23.06.2011

YSL Помада Rouge Volupte тон 7

YSL Помада Rouge Volupte тон 7

Что пишут: Индустрия моды и косметики сегодня производит все, о чем только можно мечтать любой моднице, поэтому очередной новой губной помадой уже мало кого удивишь. Однако легендарный бренд Yves Saint Laurent продолжает демонстрировать чудеса фантазии.

Созданная на основе инновационной формулы, губная помада помада Rouge Volupte от YSL содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей губы сохранят свою природную красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения, а богатая палитра ярких оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.Подобно второй коже Rouge Volupte YSL мгновенно сливается с кожей губ и обеспечивает неповторимый комфорт, благодаря питательно-защитной пленке, которая увлажняет, питает и восстанавливает поверхность губ. Губы сияют изумительным атласным блеском.

Защитный фактор SPF 15.

Моё мнение: Очень нежная кремовая текстура. При нанесении кажется, что она потечет, но спустя несколько минут это ощущение исчезает. Имеет нежный аромат и приятный привкус, ненавязчивый. Так же радует наличие зеркальца на футляре) Цвет — белесо-розовый, как некоторые говорят, «дешевый розовый», именно такой оттенок искала! Буду покупать всегда. Идеальная помада. На губах не чувствуется вообще, не растекается, не скатывается, держится долго, губы после нее мягкие, как после бальзама.

Оценка: 5+++
срок тестирования 2 месяца!

Цена: 1400 рублей
Спасибо за внимание красавицы!

TheOne 23 июня 2011, 16:36
ну лично на мой вкус… это жесть, извините конечно))
но главное чтобы вам нравилось!!!
julimina 23 июня 2011, 17:06
moi_memyari 23 июня 2011, 18:47
спасибо за отзыв! я люблю этот цвет!
MaXiMuM 23 июня 2011, 16:39
Оттенок конечно очень красив, но дико сложен в нанесении и капризен в отношении гармонии в макияже…
На первом фото лег далеко не худшим образом, но думаю с блеском или бальзамом было бы лучше.
И еще к ней однозначно нужно ярче накрасить глаза — Вы теряетесь совсем! Думаю, брюнеткам лучше будет…
moi_memyari 23 июня 2011, 18:00
с кисточкой покрытие получается более плотным и ровным!
в жизни конечно ношу с блеском эту помаду!
на фото нет макияжа.в макияже обязательно стрелки-с ними лицо получается гораздо ярче!
holli 23 июня 2011, 23:41
да, мне тоже кажется, что этот оттенок больше подходит брюнеткам)))
Julik 23 июня 2011, 16:41
Как-то мне не понравилось. Не Ваш цвет.
Safo 23 июня 2011, 17:09
Сколько не убеждайте, не поверю, что она идеальна в носке. У меня у самой Rouge Volupte №1, ношу только на бальзам и не расслабляюсь (скатывается порой)
а Ваша все же на замазку похожа, сорри
shharikova 23 июня 2011, 20:40
хм, а у меня тоже из этой серии, но носится действительно приятно и легко.
moi_memyari 23 июня 2011, 17:29
И снова поднялась волна ненависти к розовой помаде…
Далась же она. Никто же не говорит, что я с ней каждый день хожу и сплю, и почему бы иногда не выглядеть кукольно?..
вот когда губы тональником мажут — это убого.а нежно розовый очень даже мило в летний период!
К тому же фотоаппарат не даёт чёткой цветопередачи, в жизни всё смотрится лучше))))
Olik 23 июня 2011, 18:14
цвет помады мне нравится, раньше как-то хотела себе такую помаду, но после многих отзывов передумала, хочу шисейдо… ложатся они на мой взгляд намного лучше и цвета там не уступают по разнообразию)
мне помада не понравилась как легла, как-то ее слишком много выходит. а если нанести ее более тонким слоем? как помадка себя ведет??
понравились из всех фото губки без ничего)
спасибо за пост!
moi_memyari 23 июня 2011, 19:18
у шисейдо не видела такого оттенка! именно белесо-розового!
нанесен очень тонкий слой!
спасибо и Вам!
Olik 23 июня 2011, 19:27
а расход помады какой?? большой?? просто кажется, что за раз ушло ее очень много.
а я думала тут толстый слой для цвета…
попробую на себе на днях, интересно как будет сидеть)
Natasha89 23 июня 2011, 20:26
Olik, она дико неэкономичная. Миллиметрами уходит за раз
А мне цвет понравился! Только качество ужасное, я тоже никогда до конца не поверю, что эта помада кому-то может нравится во всем (у меня №2), либо девушки находятся в дикой эйфории, либо не покупали других помад, либо не знаю что))))
Olik 23 июня 2011, 20:35
хехе накрасил пару раз, ужаснулся, гладишь и нету помады, закончилась))
Malta 23 июня 2011, 21:12
У меня тоже такая номер 2, скажу честно — купила я ее, потому что в тюбике она смотрелась хорошо, а вот на губах — мамма миа! Теперь пользуюсь ею очень редко и наношу крайне аккуратно тонюсеньким слоем. А расход у нее, да, нереальный, два раза накрасла — несколько миллиметров ушло
murawka 23 июня 2011, 21:26
Значит, я одна такая, в кого расход помады маленький.
Malta 23 июня 2011, 21:34
вам повезло)
Yanka 23 июня 2011, 21:53
Нет, Вы не одна! У меня такая №16, у меня за год использования помада как новая!
Natasha89 23 июня 2011, 21:48
я так же, на руке мне она показалась темнее, чем на губах. А на губах у меня оттенок сливается и получается будто у меня губ нет вовсе   и у меня она дико скатывается, причем практически моментально — я уже и рот не закрываю, но она все равно каким-то образом это делает Ну а про «сушняк» губ после нее я вообще молчу — все скрабы для губ нервно курят в сторонке, эта помада идеальный пилинг — кожа кусками сходит. Написала сие излияние души без фанатизма и преувеличения   Это все реальность да за такие-то деньги, ухх
Ellka 23 июня 2011, 19:25
За шисейдо я бы поспорила, к примеру у меня из пары оттенков один лежит нормально, а второй (оттенок BR702) натуральной замазкой плюс губы так сушит, что волюпт на его фоне красотка -)
Olik 23 июня 2011, 19:31
я смотрела помадки шисейдо в постах у Кристины, как лежит понравились все помадки, себе хочу такую Shiseido Shimmering Rouge РК 407.
я в оттенках шисейдо не сильно разбираюсь)
Ellka 23 июня 2011, 19:42
У Shiseido Shimmering Rouge РК 407 легкая текстура. Volupte уместенее сравнивать с Perfect Rouge имхо.
Olik 23 июня 2011, 19:47
я не сравниваю ИСЛ именно с этой шисейдо, которой я хочу)
пост тут Shiseido Shimmering Rouge РК 407 и Shiseido Perfect Rouge RS 320 все равно мне кажется Perfect Rouge по покрытию лучше сидит, чем ИСЛ.
Masha_S 23 июня 2011, 18:16
Цвет у помады красивый, а вот как лежит — не понравилось!
Narcisska 23 июня 2011, 18:18
5+??? Лежит инородным розовым слоем. Извините, но это не очень красиво. имхо
lyubaxa21 23 июня 2011, 18:28
Помады мак сморятся куда лучше, чем эта. Я бы ей 5+ поставила бы только за упаковку
moi_memyari 23 июня 2011, 18:33
кстати помаду МАС тоже приобрела с таким цветом!!! по нанесению она более плотная нежели YSL!
lyubaxa21 23 июня 2011, 21:21
А выложите пожалуйста фото с этой помадой только нанеся её пальчиками тонким слоем, но затонировав свой тон губ! Очень хочется увидеть и такой вариант))))))))
veronika13 23 июня 2011, 18:34
я думаю что она старит такая помада с подобным оттенком и не вписывается в образ совершенно, этот оттенок для жгучих брюнеток с холодным цветом глаз и нейтральным либо фарфоровым оттенком кожи. Я бы посоветовала атласные и персиково-розовые. А так же мне не очень понравился оттенок волос. Плюс такая помада и кожа выглядит желтушно-болезненно и делает эффект прибавки в возрасте.
Unpa_Lumpa 23 июня 2011, 18:37
такие губы красивущщие, и цвет, и форма! Вам бы просто блеск полупрозрачный, а Вы такой помадой всю красоту замазываете.
Может попробовать нанести слой потоньше?
moi_memyari 23 июня 2011, 19:07
большое спасибо!)))
я конечно не каждый день пользуюсь этим оттенком!!! по настроению!
старалась для поста нанести самый тонкий слой!!!
Ellka 23 июня 2011, 18:44
А что отзывы то в таких выражениях «жесть», «легкодоступная» и т.д… Девушка показала нам продукт, кому то он понравился, кому то нет…
Я люблю такие цвета, но всегда выбираю полупрозрачные текстуры вроде Clarins Joli Rouge Brillant 08 и подумывала о покупке, но глядя как помада легла на губы не куплю… За это хочу сказать Спасибо за полезный и своевременный для меня пост, который сэкномил и деньги и уберег от разочарования.
moi_memyari 23 июня 2011, 18:57
Спасибо милая красавица! вот и я о том же!!! надеюсь кому то будет полезно почитать!
хотелось поделиться таким необычным сложным цветом помады!
а девчонки так категорично отнеслись к моей любимице!
На вкус и цвет-товарищей нет!!!
Ellka 23 июня 2011, 19:04
Это Вам спасибо! Пишите еще и не принимайте близко к сердцу!

AlekSandro4ka 23 июня 2011, 19:11
Девочка первый пост написала и такие отзывы… Ну нравится ей эта помада, что ж плохого? Я видела и поужасней посты тут. Качество фото хорошее, под формат сообщества всё подходит, всё учтено. И цвет помады лично по мне красивый. Я только порадоваться могу за автора, что ей удалось приручить такую сложную помадку. А по поводу того, что помада пойдёт только брюнеткам не совсем согласна. У меня есть очень похожий оттенок и у меня как раз тёмные волосы, холодный цвет глаз и фарфоровая кожа как было описано выше, так вот меня такой оттенок и делает похожей на легкодоступную девушку  , а тут на мой взгляд всё прилично   Спасибо за пост.
moi_memyari 23 июня 2011, 19:28
Спасибо Вам Александрочка!!! на самом деле первый пост, я старалась! добро пожаловать!
Kaliakra 23 июня 2011, 23:17
А разве кто-то критиковал качество написания поста? мнения только о помаде, а не о соответствии — несоответствии формату.
И обилие диаметрально противоположных отзывов — повод задуматься и что-то иное попробовать.
Было бы прекрасно, если бы автор показала свои губы с другими помадами и блесками, — и показанный вариант явно не стал бы лидером.
dariyah 23 июня 2011, 19:16
И правда, почему все так накинулись?   Отличная помада! Стрелки добавить и получится хороший образ! Замазка? Ну не знаю, просто плотная текстура-но это же ПОМАДА, а НЕ блеск! В этом и есть ее смысл — покрывать губы цветом, а если вы хотите полупрозрачности, так не смотрите на помады — покупайте блески! Вы же не ждете от легкой пудры, эффекта по плотности как от тонального крема? Это же разные продукты с разными задачами, и эффектами, так что же тут возмущаться?)
У меня тон 08, и я совершенно им довольна!
lyolya90 23 июня 2011, 19:19
у вас так лежит равномерно) как наносите?
Safo 23 июня 2011, 19:25
на Вас хорошо смотрится, сами разницу не видите сситуацией автора?
Olik 23 июня 2011, 19:32
вот тут мне нравится) не понятно брать или не брать)))
Natasha89 23 июня 2011, 20:33
купите лучше Диор или Шисейдо, даже не сомневайтесь   эта помадка Исл дико сушит губы плюсом. Поэтому зачем себя мучить с этой, когда можно купить полноценную и достойную помаду?
Olik 23 июня 2011, 20:36
диор у нас есть в городе, а шисейдо в интернете только если заказать) а герлен как??
Natasha89 23 июня 2011, 20:50
Про Герлен от себя ничего не могу сказать — не пробовала, но ее тоже хвалят. Но все эти перечисленные помады однозначно лучше по качеству, нежели Руж Вольюпт. Уж поверьте мне, у меня она есть и я дико жалею — лежит пылится, ожидает конца срока годности и мусорного ведра
Olik 23 июня 2011, 22:00
ну отговорили))
Yanka 23 июня 2011, 23:26
Попробуйте лучше сами.
Вот так вот по 1-2 мнениям отказывать себе в покупке не стоит.
И, к слову, Диор Руж в миллион раз сильнее сушит губы, чем ИСЛ Волюпт. Мне она как раз увлажняет губы, причем неслабо так.
moi_memyari 23 июня 2011, 19:39
Согласна с Вами милая dariyah!!! когда выбирала помаду сомневалась между тоном 07,08 и 19! взяла 07 т.к он был самым выбеленно розовым!!!у Вас шикарные губки и очень идеально нанесен цвет! поделитесь секретом!!!
dariyah 23 июня 2011, 19:51
Спасибо,) очень приятно!) Использую ее с контурным карандашом, и обязательно на увлажненные губы — на ночь питательный бальзам и за час где то до нанесения (сразу как умылась сутра), гигиеническую помадку (у меня Nivea) или бальзамчик, что бы впитался и размягчил губки.

Помаду наношу без кисточки прямо тюбиком)) Ну вот впринципе и все) Вообще, увлажнять губки регулярно всякими средствами — это универсальный рецепт, с которым практически любая помадка будет лежать хорошо)
Anita_Anita 24 июня 2011, 12:15
у меня тоже тон 08, довольна им, лежит хорошо, мне нравится, писала о ней пост уже) только поклонников Rouge Volupte, таких как мы, конечно же очень мало)
lyolya90 23 июня 2011, 19:18
А если попробовать нанести кистью? Аккуратненько, нежненько. И растушевать пальчиком по контуру? Не пробовали?   А на столько откровенную критику, конечно, не воспринимайте близко к сердцу…
moi_memyari 23 июня 2011, 19:51
обязательно попробую сделать, как Вы советуете!!!
спасибо!!!
dariyah 23 июня 2011, 19:59
Всегда пожалуйста!

Пы.Сы. Я теперь еще и о персиковой такой мечтаю — такой цвет вкусный №13!
moi_memyari 23 июня 2011, 23:25
надо же, после 07 я как раз приобрела 13, напишу о ней пост обязательно!!! она шикарная!!!
dariyah 24 июня 2011, 11:37
Ух! Жду с нетерпением ваш пост!   Я в нее просто влюбленна!
Ulishka 23 июня 2011, 19:57
Хорошо она у вас легла-равномерно, только глазки бы поярче накрасить-более гармонично будет выглядеть
moi_memyari 24 июня 2011, 00:12
спасибо Ulishka! согласна, глазки надо поярче, обычно это стрелки и прозрачные тени-смотрится очень гармонично! с этим цветом губ акцент в макияже предпочитаю оставить на губах!
Papina_Dochka 24 июня 2011, 09:55
у вас такие глаза красивые и выразительное, что будет достаточно лишь слегка их подчеркнуть, а остальной акцент — дело помады!
Psihea 23 июня 2011, 19:59
Ведь у вас такие красивые губы: и форма, и цвет. Зачем зех вы их так портите?!
Milla 23 июня 2011, 20:24
По-моему, всё относительно неплохо. И я считаю, что еще лучше, что автор блондинка. А вот на брюнетках совершенно не представляю эту помаду. Вот уж точно был бы полный аут. Вам плюс за пост и за ваше потрясающее миролюбие и доброжелательность в ответ на резкую критику!
moi_memyari 23 июня 2011, 23:48
Спасибо милашка! согласна, может быть надо было постараться в нанесении помады для фото.
есть у меня знакомая брюнетка, которая любит этот цвет-честно говоря создается эффект пережаренной курицы из солярия.
а на блондинках этот цвет смотрится именно нежно!!!
хотелось бы почитать про ваш цвет №16, очень нравится мне он!!!
JulieSmile 23 июня 2011, 22:08
Цвет очень красивый. и Вы красивая! на втором фото вообще проблем никаких с помадкой не заметила!!! ну не вижу я тут замазки!!! все супер ))) хочу такой же цвет )))))) сама последнее время люблю именно такие бледненькие розовые ;)
Tessia 24 июня 2011, 00:13
Rouge Volupte продукт с определенной репутацией. Вот и я, загружая страничку с постом, готовилась увидеть замазку, облепившую шелушения и забившуюся в складки. По факту все не так плохо, но с бальзамом более тонким слоем помада выглядела бы в макро лучше.
По так называемой «пластмассовости» эта помада аналогична всеми любимой Шисейдо 109. Вот только ее никто так не ругает.
Цвет интересный, но подойдет далеко не всем. Согласна с Яной, я тоже вижу его исключительно на блондинках с голубыми глазами.
leika 24 июня 2011, 00:26
блин! красиво! пишу комменты редко, а тут не смогла пройти мимо. Такие высказывания… Легла неплохо, цвет приятен и вам идёт. Просто цвет не для мышек сереньких, а для уверенных девушек. И мужчины не ужасаются от подобных цветов. Проверено. У меня Живанши 23 чем-то похожа. Конфетка
moi_memyari 24 июня 2011, 00:48
Leika спасибо что зашли!!!
Помада действительно привлекает внимание и надо быть уверенной в себе, чтобы ее носить!
Кстати мой мужчина любит натуральность, и я предполагала, что цвет моей любимой помады он закритикует!
даже слова не сказал, единственное, что подметил это то, что губы стали будто больше!!!
и сегодня девочка знакомая спрашивала-не сделала ли я губки себе?)))именно с этой помадоЙ!
Papina_Dochka 24 июня 2011, 10:15
ну это и по фото видно, что объем добавился
Iman 24 июня 2011, 01:04
Цвет красивый и Вам идет! никого не слушайте. Для блонднок — самое то! Брюнеткам бы подошел более теплый беж. А на Вас очень нравится
Bastettt 24 июня 2011, 01:07
Вы очень красивая! Вам идёт эта помада, мне бы такой цвет не пошёл.
Tsarina 24 июня 2011, 02:04
Никогда не могла понять, как подобные помады могут нравится. Наверно дело вкуса, но лично на мой, она совершенно не украшает, а наоборот уродует.
Kristina_tina 24 июня 2011, 07:05
у меня тон 13. коралловый лосось оттенок. обязательно сначала наношу базу люмине или бальзам, помаду крашу прямо с тюбика, но всегда растушевываю пальцем. Этот оттенок не решилась брать, знала, что будут проблемы. Может его стоит немного растушевать, чтоб не было сильной видимости замазки?
Tinochka 24 июня 2011, 07:23
Kristina_tina, подскажите я тоже хочу именно этот оттенок купить вы не могли бы фото выложить с ней? Пожалуйста уж очень хочеться мне 13 тон на губках посмотреть
nasbka 24 июня 2011, 08:04
Мне образ в целом с этой помадой понравился. Спасибо за пост!!! Главное, что она ваша любимица и приносит положительные эмоции.
Atallie 24 июня 2011, 12:22
Вы просто ангелочек
А помаду я бы выбрала бы более теплую, более розовую и как бы более «живую».Лежит помада на Вас очень неплохо, я ожидала увидеть ужасающее зрелище с замазкой, а на деле все очень даже нормально!
Комментарии к посту отключены.