25.12.2020

Английские розы от Revolution Pro - Хайлайтер Lustre

Приветствую!

Сегодня я хочу рассказать о невероятно красивом средстве, которое заставляет мое сердце биться быстрее и получить настоящее наслаждение при каждом взгляде на продукт.

Еще в начале осени на официальном сайте бренда я увидела хайлайтер потрясающей красоты! У меня сразу же возникло желание все это посмотреть вживую и протестировать. Но я даже представить себе не могла, что бренд предложит взять эти хайлайтеры на обзор!

Итак, перед вами три невероятно красивых хайлайтера от бренда Revolution Pro.

И самое приятное, что продукт красив не внутри, но и снаружи)

Revolution PRO — Хайлайтер Lustre

Упаковка у хайлайтера из картона с окошком, специально, чтобы вы могли наслаждаться красотой футляра.

Сам футляр выполнен из золотого зеркального пластика. На крышке есть красивая блестящая вставка залитая как-будто прозрачной эмалью.

Внутри нас ждет зеркало и хайлайтер с нежной текстурой и тиснением в виде розы.

фото с оф. сайта
фото с оф. сайта

На упаковке есть информация, что продукт Cruelty-Free and Vegan.

Текстура. Все три хайлайтера имеют достаточно мягкую и нежную текстуру. Продукт очень легко наносится и растушевывается по коже. Он не подчеркивает рельеф кожи, а как будто бы даже немного его зашлифовывает и создает очень мягкий блик.

У меня на тестировании было три оттенка — Golden Rose, White Rose, Rose Gold. Давайте каждый из нах рассмотрим подробнее.

White Rose имеет очень красивый и нежный бежево-розовый оттенок. Этот хайлайтер просто сливался с моей кожей оставляя небольшой блик. На мой взгляд, этот хайлайтер идеально подойдет в качестве продукта на каждый день. Но и при более интенсивном нанесении продукт ведет себя очень достойно. Не подчеркивает кожу и в местах растушевки сливается в ней.

Revolution Pro Lustre Highlighter White Rose

Свотч продукта на лице, в уголке глаза и под бровью

Golden Rose мне очень напоминает оттенок шампань. Нежный золотистый хайлайтер, который тоже сливается с кожей и дарит легкие блики. На моей коже этот хайлайтер видно чуть лучше, т.к. у меня холодный подтон кожи, а хайлайтер имеет красивый золотистый тон. Но он тоже прекрасно подойдет для ежедневного использования.

Revolution Pro Lustre Highlighter Golden Rose

Свотчи на коже

Rose Gold — невероятно красивый хайлайтер с немного чуть более рыхлой текстурой, чем два других. Этот оттенок мне скорее напоминает тини-спаркл с хорошо различимыми частицами слюды. Хайлайтер имеет оттенок легкого розового голографика. Но при растушевке по коже проявляется отдельными блестками, которые тоже красиво бликуют на коже. Я знаю, что у таких текстур много поклонников и я среди них в том числе. На мой взгляд, этот хайлайтер не подойдет тем, кто любит нежное деликатное сияние. Но точно подойдет тем, кто любит чтобы все блестело и сияло)))

Revolution Pro Lustre Highlighter Rose Gold

Свотчи на коже

Ну и давайте посмотрим как продукты смотрятся на руке и в макияже глаз

Свотчи на руке.

Дневной свет.

По порядку — White Rose, Golden Rose, Rose Gold

По порядку — White Rose, Golden Rose, Rose Gold

И все три оттенка в макияже глаз. Здесь только хайлайтеры и ничего кроме них.

А здесь я старалась поймать искорки)

А здесь почти поймала)

Итог. Мне очень понравились хайлайтеры. Они невероятно красивы! И они очень нежно и здорово вписываются в любой макияж. Они меня покорили! И я готова сиять с ними каждый день!)

1 неделя, 1р/в деньиспользование

ElenaLegenda 25 декабря 2020, 09:10
Первый хайлайтер прям любовь 😍очень они красивые, и оформление, и Текстура 👍
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:33
Да, это теперь мой любимый хайлайтер)
YelenaAgliyeva 25 декабря 2020, 09:18
Golden rose   Такое красивое влажное сияние ✨✨
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:34
Да)
Ne_svet 25 декабря 2020, 09:35
Сказочно красиво.
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:34
Да, согласна) Идеальный подарок)))
byHelle 25 декабря 2020, 09:38
Умеют они хайлайтер делать… очень красиво 😍👍
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:36
Да. Все хайлайтеры, что я успела попробовать у бренда, все мне очень нравятся) Действительно умеют делать)
Julia_LiteLife 25 декабря 2020, 09:56
Все красивые, но первый — прям бомбезный  ! Идеальный оттенок и сияние!
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:36
Да, идеальный холодный оттенок) Он тоже мой любимый из всей тройки)
annvermilion 25 декабря 2020, 10:56
Первый цвет такая красотища! Обожаю такие текстуры в хл
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:37
Да, очень красивый) Это теперь мой главный любимчик)
a_re_beauty 25 декабря 2020, 11:36
Господи Боже, как же это красиво💔
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:37
Да) Не буду отрицать)))
Genie23 25 декабря 2020, 12:18
White rose взяла на заметку, очень понравился❤️
almarakhovskaya 25 декабря 2020, 13:38
Да, он очень красивый)
Tsutsu 26 декабря 2020, 08:18
Последний такой необычный!
RAGE 26 декабря 2020, 11:07
Какие красивые хайлайтеры   божечки-кошечки))
Мне нужны они все!
PrekrasnayaElena 26 декабря 2020, 12:07
Как по мне, хайлайтер сильно подчеркнул рельеф и недостатки кожи. В коробочке — да, красиво. Спасибо за обзор
Sonya_Lika 26 декабря 2020, 12:41
По оформлению похож на камею от Шанель, но там абсолютно другой вид на коже — деликатное сияние. Спасибо за обзор, совсем не понравился как выглядит.
Fillipok 27 декабря 2020, 11:19
Суховато выглядит