18.12.2020

Моя любимая палетка-украшалочка Moondust Urban Decey

Всем привет, я как и все, кто участвует в этом флешмоба, люблю сияние и все, что с этим связано.

Расскажу про свою старушку, палетку сияющих оттенков Moondust Urban Decay.

Наверное, сейчас эта палетка несколько устарела, но тем не менее, меня она устраивает как по техническим характеристикам, так и по тому, как тени выглядят на веках.

Помимо всего прочего, палетка очень симпатично оформлена.

Черный футляр из черного качественного пластика как будто покрыт глиттером, эффект звездного неба, сразу хочется после ее использования одеть что-то такое блестящее и отправиться на вечеринку! Никаких больше вечеринок! Вся эта прелесть закрывается надежно на магнит.

Палетка вмещает в себя 8 оттенков, все разнообразные и классные.

В палетке выглядят обычно и несколько невзрачно.

На свотче оттенки выглядят не слишком ярко, но на глазах они выглядят гораздо более выигрышно. Нанесены на очень тонкий слой базы NYX.

Оттенки по рядам. Слева направо. Розовый Specter самый левый, как то на отшибе получился.

1. Розовый холодный оттенок Specter, словно льдинка.
  2. Element редко используемый оттенок, только по причине того, что банально не успела добраться до него.
  3. Magnetic тоже крайне редко использую данный оттенок, он красив, фиолетовые и синие блестки, база фиолетово-коричневая. Надо исправить этот момент.
  4. Lightyear зеленые блестки на сочной зеленой базе
  5. Granite тоже обожаю этот оттенок, идеален для украшения смоки макияжа, как и следующий.
  6. Lithium мой любимый бронзовый оттенок, когда я не знаю чем украсить макияж или же мне нужно скрыть какие-то неудачные моменты в макияже — на помощь приходит он.
  7. Vega оооочень красивые блестки цвета морской волны на синей базе
  8. Galaxy серебристые и синие блестки на серой базе, точно словно ночное небо.

Обычно я наношу тени на базу для глиттера от NYX либо на кремовые тени, если мне нужно максимальное сияние из них выжать.

Но в целом, я могу нанести их даже просто поверх сухих теней, которые нанесены на обычную базу, тогда это будет более деликатное сияние, блестки при этом не осыпаются, тени держаться хорошо в любом случае.

В общем, понятно, что это не безумно сияющие спарклы в современных формулах, но каждый раз, когда я ловлю свое отражение с этим макияжем в зеркале, то всегда про себя думаю, как же красиво они смотрятся.

Посмотрим на макияжи. Честно говоря, несмотря на, что палетка у меня очень давно, я в основном с ее помощью делала вечерние макияжи. Поэтому накопилось фото у меня крайне мало, а точнее 2) так как не люблю делать фото при искусственном свете. И ещё пару макияжей я сделала специально для поста.

Первые 2 макияжа только на базу нанесены и границы растушёваны сухими тенями

Vega в центре, Granite во внешнем уголке,Specter внутренний уголок
Vega в центре, Granite во внешнем уголке,Specter внутренний уголок

Lightyear в центре, Element в уголке, Lithium внешний угол
Lightyear в центре, Element в уголке, Lithium внешний угол

На брови не смотрим))) я тут до коррекции татуажа)

Galaxy, Granite на верхнем веке без подложки
Galaxy, Granite на верхнем веке без подложки

Galaxy Немного поверх сухих теней
Galaxy Немного поверх сухих теней

Хорошо наносятся как пальцем, так и кистью
Самодостаточны и почти все не требуют подложки, так как имеют цветную базу, но при этом дружат со всеми покрытиями, на которые наносятся
Не жуют веко и не морщат
Не царапают веко и не осыпаются
Стойкие
Удобно, что это целая палетка
Минус только один — очень маленький вес каждого рефила, всего 0.7 грамма.

Сделано в Канаде. Отдушки нет.

Палетка снята с производства, но у частных продавцов еще можно найти. Я ее покупала примерно за 5000 рублей. Не помню, была ли скидка или нет, это было 2 года назад.

Также в наличии в магазинах однушки этой линейки, среди них есть классные оттенки, например Spacy Cowboy и некоторые другие. На них сейчас кое-где хорошие скидки.

Всем любви и сияния!

julia84by 18 декабря 2020, 21:15
Красивая палетка и мейки понравились!
LoveforLips 18 декабря 2020, 21:44
Спасибо! Пока она закрывает полностью мою потребность в сухих глиттерах. Рабочая лошадка
r test 19 декабря 2020, 03:26
Отличная палетка, к ней взяла год назад сестру — Party Favour от UD.
LoveforLips 19 декабря 2020, 19:17
Спасибо! Очень люблю этот бренд, я хочу парочку однушек!
r test 20 декабря 2020, 05:12
Однушки классные! 👍🏻
beautynatik 19 декабря 2020, 03:27
Очень красивая палитра теней для век. У меня осталось только два последних цвета: изумруд и петролий.
Действительно, и к сожалению, небольшой вес теней: 0,7 g.
LoveforLips 19 декабря 2020, 09:58
Надо срочно их добить. Честно говоря, всякие зелёные и синие цвета не совсем моя тема. Но здесь три очень красивые и не вульгарные)
Devinette 19 декабря 2020, 18:12
Тема может не ваша, но макияжи с ними очень красивые, вам идут! Мне кажется, надо чаще такую красоту делать, очень хорошо совмещены оттенки в мейках
LoveforLips 19 декабря 2020, 19:16
Спасибо, очень приятно) тем более, что особо выбора у меня не было. Я на карантине и под рукой очень мало косметики. Знаете, зажмурившись наносись зелёный цвет, а дальше с этим надо что-то делать ))))😂
Виктория Белик 19 декабря 2020, 15:22
Очень красивые цвета. Вам идут!
LoveforLips 20 декабря 2020, 11:19
Спасибо! Любимая рабочая лошадка для вечерних макияжей!
SoftShimmer 02 января 2021, 23:45
Настя, как шикарно раскрылся Lightyear в макияже   я даже промотала назад до свотчей, чтобы убедиться, что это действительно он. Ну прекрасный же оттенок, да и синий тоже, в общем, делай с ними почаще макияжи
LoveforLips 03 января 2021, 11:36
Спасибо, я сама обладала. И это без подложки. Первый раз его использовала))))