Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2011
884

Фаворитка на все времена Shiseido Perfect Rouge RS326

По просьбе трудящихся....
Лучшая, любимая, единственная, неповторимая…. Это всё о ней! Моя лучшая косметическая подруга)))
Информация от производителя:
Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
Эмоции:
У меня уже был пост на тему вторичных покупок. Эта помада так же относится к таковым. Её я буду покупать всегда! Эта уже вторая…Что в ней такого особенного, спросите Вы? Да в общем –то она совершенно простая, но есть в ней какая-то изюминка. Очень изысканный оттенок розы, нежнейшее скользящее нанесение, не имеет запаха и вкуса)
Свотч:
Помада ухаживает за моими губами, увлажняет их. Если есть какие-то проблемы с губами, такие как шелушение или сухость, то Шисейдо сохранит Ваш секрет и даже поможет в борьбе с этими проблемами. Помада имеет экономичный расход. Прошлой я пользовалась практически год. (не каждый день конечно, но очень часто)
Многие хотят от помады стойкости, если это так, то эта помада явно не для Вас. В моем случае она не выдерживает даже перекус, но я её всё равно люблю. Ведь так приятно лишний раз скользнуть лепестками розы по губам.
Пару слов о дизайне. Строгий, стильный, лаконичный. Настоящий японский шик и сдержанность.
В общем это любовь!
Для себя я отметила, что эта помада идёт мне больше всех из того, что у меня было, есть или что я просто пробовала.
А теперь фото… МНОГО фото)
1) Вариант с карандашом Купидон
2)Вариант с карандашом Живанши №10 (он просто ярко розовый)
3)Красивые общие фото из старого поста. Тут вообще нет карандаша.
На этой весёлой ноте и заканчиваю(на сегодня)
Оценка: Безусловно 5
Цена: Около 1000 (со скидкой)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   57 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Tessia22 июня 2011, 16:23
Заглянула в шпаргалку свотчей, такого оттенка в ней нет и тестера я вживую не видела, иначе бы мимо не прошла. Записала номер, обязательно ее посмотрю.
Tsarina22 июня 2011, 16:25
Надо же. Представляешь, я каждый раз подходя к стенду Шисейдо, хватаю именно её   
Наверно это ТОЧНО любовь   
rupich22 июня 2011, 16:24
хороша, хороша! я вот тоже хочу потемнее что-присмотрюсь и к ней, ты меня соблазнила  
Tsarina22 июня 2011, 16:27
Мне кажется этот оттенок вообще самый универсальный. Всем пойдёт!
В общем… надо брать)
BrunettkA22 июня 2011, 16:24
Так гармонично смотрится на Вас помада!
А волосы такие живые и блестящие  
Tsarina22 июня 2011, 16:26
Спасибо)
Волосы перестала красить лет...5 назад.Вот они и ожили
Soleil22 июня 2011, 16:25
Катюша, очень красиво! тебе очень идёт.
Я за этим номером тоже охочусь.
Irunchik22 июня 2011, 16:30
Как она полупрозрачно лежит на твоих губах. А на моих губах так плотненько и… сиренево получается  
Christina_Guettler22 июня 2011, 16:33
я ее вообще не узнала… у меня совсем иначе смотрелась, именно сиренево-розовой.
Tsarina22 июня 2011, 17:35
Парадокс. Если использовать её с купидоном, то она явно отдаёт в сиреневый.
А во всех остальный случаях она именно такая, как у меня на губах.
Milanka22 июня 2011, 16:48
Какой красивый цвет, очень тебе идет )
max-max22 июня 2011, 16:57
я-я хочу стойкости… жаль, помада не для меня…
по цвету она очень подходит к моим румянам Шисейдо — Гвоздика…
буду искать более стойкие варианты в таком тоне…
Tsarina22 июня 2011, 17:35
Мне кажется на лето, можно и стойкостью пожертвовать)  
Mirma22 июня 2011, 17:02
Еще пару недель назад выбирала между этой и следующим номером PK327. Пробовала на руке, 326-ая выглядела более холодной, сирень была очевидна, в итоге купила 327-ю. На Ваших губах Каприз (так называют ее на официальном сайте) выглядит как моя )) Мне нравится! )) Розовый карандаш подошел как нельзя лучше!
Tsarina22 июня 2011, 17:36
Спасибо большое.А я 327ю хочу  
Natahus22 июня 2011, 21:42
А можно свотчик 327, если хозяйка поста не будет против…
Ну, пожааааааааааалуйста.
Tsarina22 июня 2011, 21:44
Я всегда только ЗА)
Mirma22 июня 2011, 22:30
Екатерина не против, значит завтра при дневном свете сделаю, боюсь электрический свет все дело испортит.
Natahus22 июня 2011, 22:48
Спасибо, Катя.
Наталья, очень ждем… Спасибо.
Mirma23 июня 2011, 13:23
Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer PK327 «Нежность» — Губная помада с полупрозрачной текстурой
На солнце:
А это из брака к другому моему посту:
Tsarina23 июня 2011, 13:25
Это действительно НЕЖНОСТЬ!!! Мне очень нравится и оттенок ты подобрала идеально!  
Mirma23 июня 2011, 13:38
Да, правда, давай на «ты», Катя, уже как родная стала )) Я пыталась сделать такой почти глянцевый блеск, как у тебя на свотчах, но он у меня быстро впитывается, буквально за 10 минут, остается вот такой влажный финиш. Склонна считать это особенностью своих губ.
Natahus23 июня 2011, 13:52
Наташа, спасибо большое!!!
А на губах она соответствует цвету в помаде и есть ли у Вас на губах под помадой что-нибудь?

Как же теперь мне определиться с выбором 326 или 327???
Mirma23 июня 2011, 14:19
Берите обе )) Под помадой только мои губы, они у меня слабо пигментированы, без карандаша )) Будете тестировать на руке, разницу сразу уведите, 326 чуть ярче и присутствует сирень, очень красивый цвет, а 327 соответственно светлее, спокойного розового оттенка.
Natahus23 июня 2011, 16:05
спасибо.
пойду думать)))
Tsarina24 июня 2011, 01:46
Точно лучше взять обе)
Natahus24 июня 2011, 09:27
Ушла вчера думать в Летуаль…
Попробовала 326… что-то разочаровалась… на мне подтаявшего масла нет(матово на губах сидит) и цвет соверщенно без сиреневинки.
В общем, то, что так замечательно на Вас и и-за чего 326 хотелось-у меня отсутствует.
327 не было.
Tsarina24 июня 2011, 14:28
Обидно(
Masha_S22 июня 2011, 17:12
Красивая помадка! Смотрится прям как блеск! И мне это нравится! Только цвет совсем не мой, жаль!
Tsarina22 июня 2011, 17:36
Да, она очень лёгкая. Смотрится как блеск, но при этом не липкая.
Le_fleurs_de_Lis22 июня 2011, 17:13
узнала тебя по губам) тебе она действительно, необычайно идет.
Гармоничный образ)
Tsarina22 июня 2011, 17:36
Спасибо)
Atallie22 июня 2011, 17:41
Оо… моя любимица))Этот оттенок так освежает образ, так украшает, что можно только накрасить губы ею и вперед, в свет))
Кстати аналог этой помады по оттенку — Maybelline Hydra Extreme (That's Mauvie), толька она поплотнее, но качество супер и стойкость поприличнее Шисейдо))
Tsarina22 июня 2011, 17:57
Спасибо)
Kseni4ka22 июня 2011, 17:55
Очень красивая! Мне больше понравился вариант с купидоном :)) я сегодня тоже Шисейку купила, счастью нет предела)))
Tsarina22 июня 2011, 17:58
Ох, уж этот купидон. Я теперь без него вообще не могу  
Candela22 июня 2011, 18:21
Да, купидон стал просто хитом! Помада Вам очень к лицу, замечательный образ :)
Zabijaka22 июня 2011, 19:00
Действительно, одна из совершеннейших помад, тоже моя любимица! Только у меня на губах она выглядит немного плотнее, но и на тебе по-своему хороша…
Говорить о ней можно много и долго, но то, что равных ей нет — неоспоримо!
Aigul22 июня 2011, 19:09
Красота! ТВОЯ это помада   Какие могут быть сомнения, а еще мне очень нравится твой макияж в целом.
Tsarina22 июня 2011, 20:39
Точно, моя) Макияж плавно перекочевал из других постов  
Fuego22 июня 2011, 19:10
у меня тоже есть эта помада)) Она действительно очень классная)) С купидоном вариант понравился)) Отличная пара)
Elena_SPb22 июня 2011, 19:16
Очень притягательный оттенок, но я с памадами уже завязала (около 16 штук   )
Красиво и изысканно смотрится, так дорого и в то же время стильно!
Mastichonok22 июня 2011, 20:01
Катерина цвет на 1000% :D твой!
Tsarina22 июня 2011, 20:39
Спасибо.Да))
Some_Like_It_Hot22 июня 2011, 20:15
красивая помадка, хорошо сморится!
она вот прям Ваша!)
Tsarina22 июня 2011, 20:39
У нас взаимная с ней любовь  
Lipochka198122 июня 2011, 21:18
Катя, помада и вправду просто роскошная! Все иду покупать помады Шисейдо, а то у меня только тени и уход :) Спасибо!
Diorissimo22 июня 2011, 21:19
Отличная помадка и ваши губы))  
Yanka22 июня 2011, 21:42
атюш, идеально твоя помада — цвет тебе очень идет!
Tsarina22 июня 2011, 21:44
Спасибо, Ян. Я нашла свой идеал.
Natahus22 июня 2011, 21:53
Наконец, дождалась Ваше мнение о ней…
Почему то с Купионом нравится больше, объяснить не могу почему, но на визуальном уровне комфортнее и свежее что ли…
Супер!!!
Tsarina22 июня 2011, 22:01
Надеюсь не разочаровала  
holodok22 июня 2011, 22:56
Мне понравилось на первом фото целого лица (если смотреть сверху) розовые тени-нежные нежные… Что это? Я сама так первое лето практикую))) (приглянулся макияж модели шанель лето 2011)
Tsarina22 июня 2011, 23:01
Розовые тени, это в пух и прах раскритикованный тени-карандаш Лету… у меня был пост.
Просто тут хорошо получилось, тк глаза открыты. Не видно, что они все в складке))))
O-lesik23 июня 2011, 22:03
Надо же! А я подумала, что это розовый из четверки Шисейдо Флора и Фауна :)
Помада потрясающая и тебе очень-очень идет! Наверно лучший комплимент — это то, что прочитав пост я сразу же побежала за ней и купила! Ура! Даже несмотря на то, что не было тестера))) Очень уж мне понравилось как она на тебе выглядит!
В общем спасибо!  
Tsarina24 июня 2011, 01:47
У Флоры розовый очень опасный.Соло он меня просто «убьёт»)
Я надеюсь, что помада подошла и понравилась!
(а я сегодня купила новый блеск Шисейдо)
Nora22 июня 2011, 23:30
оттенок класс, и эти помады действительно очень ухаживают за губами
Tourette23 июня 2011, 00:21
хм, я тут видимо первая с комментарием, отличным от других..))
мне не понравилась помада, именно как лежит, и её блеск. какой-то он… незавершённый, что ли)
но цвет вам действительно идёт, с этим я абсолютно согласна))
Tsarina23 июня 2011, 13:24
Я просто не люблю плотные текстуры. Мне в ней всё нравится.  
Amanda23 июня 2011, 00:42
цвет этой помады мне оочень нравиться! только вот у нас ее все время нет в наличии… не везет мне((
Кать, глядя на тебя, понимаю, что помада нужна мне позарез! Искусительница!))))
Robella23 июня 2011, 01:02
Да, эта помада трудно уловимая штучка. Инна права, ты искусительница  
Mursilka23 июня 2011, 06:54
Тоже люблю розово-сиреневые. Очень красиво, особенно с цветным карандашом.
(И этот человек что-то плохое говорил про свою кожу))) Замечательно выглядите!)
Ksenia23 июня 2011, 08:58
Смотрится как плотный блеск для губ, супер!!!  
Malkaviana23 июня 2011, 12:23
Люблю твои посты рассматривать :)) Помадка идет, нежный оттенок и еще тебе идут розовые теньки :) Спасибо, Катюш.
pretty_kitty23 июня 2011, 14:15
Красивый пост; о)
обожаю эту помадку, она на вас и правда теплее чем на многих смотрится; о)))
на мне она в сиреневу, её сестричка 327 тоже красавица!
Tsarina24 июня 2011, 01:49
На мне в сиреневу, только с карандашом Купидон! Я сама удивилась!
А 327 мне теперь самой надо  
(забыла её сегодня затестить)
Psihea23 июня 2011, 15:04
Очень понравился и оттенок и текстура. Обязательно посмотрю! Спасибо запост, Катя! +
Tsarina24 июня 2011, 01:48
Мне кажется тебе такой цвет тоже очень подойдёт!
Yasmina23 июня 2011, 15:30
Катя к тебе уже наверное можно обращаться как к специалисту марки Шисейдо)))
Что сказать посмотрела вчера твой пост, полюбовалась на тебя… пошла и купила помаду!
Сижу балдею!… помада действительно супер! Пасибо!
Tsarina24 июня 2011, 01:48
Для меня лучшие комменты, когда пост оказался полезным.
Я вообще редко, когда плохое советую, а точнее никогда. (гордо задрав нос)  
TAnna30 июня 2011, 23:27
Очень аппетитная помадка!!! И Вы красивая  
пс. пост непременно в избранное, обязательно созрею и куплю ее
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...