03.12.2020

Никогда не слышали, и вот опять... Anastasia Beverly Hills Subculture Palette

Этот пост посвящаю одной из самых спорных палеток — скандальной

ABH Subculture.

Родить что-либо вразумительное по этому поводу я собиралась больше полугода, и только сейчас принято волевое решение вставить свои 5 копеек в уже пережитые сто лет назад разочарования и восхваления.

Вопреки обилию негатива в адрес этой палетки, я видела цвета и не видела препятствий к покупке. Ну, разве что кроме цены (из-за нее пришлось экономить на бизнес ланчах и плевать в тушь лишние два месяца).

Все цвета до одного попали точно в мое сердце и поэтому мне было все равно, плешивит там что-то, или не смешивается. Знаете ведь этот дурацкий навязчивый скрежет где-то на дне черепной коробки «Мне надо, НАДО, ПОТОМУШТО НУЖНО»? И вот, убедившись, что есть и те, кому эта палетка пришлась в кассу, я все же заказала ее. И до сих пор об этом не жалею.

Мне очень хочется самодовольно брякнуть, что на нее жалуются те, кто не умеет краситься, но я не стану так поступать с более опытными коллегами. Возможно, это я слаще морковки ничего не ела, а другие просто не хотят заморчиваться в то время, когда прогресс дарит нам продукты, которые работают сами собой без особых усилий.

Я любитель рассусоливать и размазывать, но качества палетки перечислю по пунктам (потому что ну сколько уже можно балаболить, ёмаё, когда уже суть):

• насыщенная пигментация.

• мягкие и нежные.

• у меня все смешивается и наслаивается.

• могут плешивить при растушевке, но я предпочитаю набивать продукт в стратегически важные места, а край растушевывать. Главное- не давить на кисть и беспардонно не елозить ни в рефилле, ни на веке.

• рыхлые и пылящие, но я со всеми сухими продуктами работаю аккуратно И НЕ ДОЛБАЮ СО ВСЕЙ ДУРИ В РЕФИЛЛЫ, поэтому после использования количество «разворошенного» продукта не критичное. Работаю мягкими кистями типа белки/имитации белки и таклона.

• стойкие, на базе держатся наравне с любыми другими любимыми тенями (при условии, что у меня жирная кожа и нависшее веко).

На мой взгляд, это хорошая, качественная палетка, которую я люблю и часто использую. Без оговорок не обошлось, но, извините, и на солнце бывают пятна! Это не такие нюансы, за которые ее захочется выкинуть и выбить из рук других пользователей, по крайней мере для меня. Все решаемо ровными руками.

roxy, dawn, adorn, cube,fudge, mercury. Все оттенки набивала и осторожно оттягивала плоскими кистями.

axis, untamed, new wawe,edge, rowdy, all star, destiny, electric
axis, untamed, new wawe,edge, rowdy, all star, destiny, electric

В этот раз я поторопилась и прошлась по краю тушевки "туда-сюда" круглой пушистой кистью и сделала плешь (под бровью). П.С.: прошу извинений за качество фото, только начала осваивать фотоаппарат))
В этот раз я поторопилась и прошлась по краю тушевки «туда-сюда» круглой пушистой кистью и сделала плешь (под бровью). П.С.: прошу извинений за качество фото, только начала осваивать фотоаппарат))

А еще подобные цвета ну просто идеально годятся для такого плана ШЕДЕВРОВ!😀

Вписались как родные))
Вписались как родные))

Этими макияжами я хотела показать всю красоту этих «грязных» оттенков и постаралась вместить максимум на один глаз😆. С такой гаммой можно сделать как легкий макияж пятиминутку, так и более «увесистый». Все оттенки сочетаются между собой и красиво смешиваются.

Это еще одно мнение в копилку заступников Субкультуры, и я буду рада, если найдутся те, кто так же нежно ее любит.

Или, может, есть другое мнение на этот счет?

Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 14:19
Спасибо за мнение! Цвета потрясающие, но я из тех, кто побоялся критики в ее адрес и не купил (( но оттенки — мои на сто процентов!
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 16:08
У джеффри стар есть подобные цвета, до субкультуры ее хотела. И еще у мелт и рианны тоже, если так вспомнить. Не ругаются на качество разве что только мелт
RiverLee 03 декабря 2020, 14:32
Какой у вас стиль написания постов веселый)))))))))))
Цвета все поразительно красивые — такие, бархатные, сочные.
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 16:10
Спасибо))
Да, они красивы и небанальны. Но, к сожалению, не без огрехов)
fur_hat 03 декабря 2020, 15:03
Пентакль на груди. Что может быть прекрасней?)
Мне очень нравится цветовое решение этой палетки. Люблю зелёные, да ещё и матовые.
У Вас классная оригинальная подача и образы!
Супер.
У палетки много хейтеров и есть обожатели. После Alyssa Edwards, которая, поговаривают, похожа по качеству на героиню поста, охоты ее брать нет). Хотя манит безбожно)).
За пост спасибо!)
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 16:12
Благодарю
Мне из анастасий никакие палетки так до сих пор и не хочется, кроме этой)
Ренессанс разве что взяла бы, остальные как-то мимо меня. У призмы только один оттенок нравится, желто-салатовый
annvermilion 03 декабря 2020, 15:52
С удовольствием прочитала пост. Нравится, как пишите
Палетка по цветам мне очень нравится. Но мне ее понравилось, как лежит на коже век :(
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 16:14
Спасибо))
Да, это последствие того, что я начала возить кистью, а веко в том месте очень текстурное, поэтому на рельефе тени будто протерлись и оголили его. Но это видно только на макро, в жизни никто, кроме меня так близко макияж не разглядывает
Лидия Федюкова 03 декабря 2020, 18:56
Я хотела ее купить, вот недавно прям захотела… Но пересмотрела свои запасы поняла, что уже есть Венера 2 и прелюдия от лайм крайм: почти полностью эти 2 палетки, как мегатрон, соединяются в одну субкультуру. И менее проблемные, кстати.
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 20:18
Я хотела 2ю венеру как раз из-за охристых, может, когда-нибудь и ее возьму. Но в субкультуре сошлось вообще все: цвет палетки, название (конечно, для меня это связь с неформальной культурой), набор цветов. И мне вообще все равно было на качество, я была готова возиться с ней😁
byHelle 03 декабря 2020, 20:25
А я из тех, кому нравится эта палетка)
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 20:34
Ура! Вы нашлись! У Вас есть трудности с ней?)
byHelle 03 декабря 2020, 23:29
По началу я её буквально ненавидела, поскольку что бы я ни делала, как ни старалась, постоянно получалась какая-то грязная грязь. Но потом как-то приловчилась и поняла, что не всё так плохо) Снйчас не могу сказать, что часто её использую, но невасти к ней даже близко нет, просто она такая совсем другая по сравнению со всем тем, что у меня есть. Когда-нибудь может тоже напишу о ней)
AgentAdvocateur 04 декабря 2020, 10:34
Было бы интересно почитать
vivacolor 03 декабря 2020, 20:59
Последнее фото — огонь!
Очень понравился пост. Я вообще люблю пылящие тени, потому что чаще всего пыльность знак того, что растушевка будет беспроблемной.
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 21:37
Благодарю   Эти еще, кстати, несмотря на пыльность, не сильно сыпятся под глаза))
Masha87 03 декабря 2020, 22:31
Прикольный пост, поулыбалась, спасибо)😀
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 23:15
Спасибо! Рада быть интересной😏
mari_amell 03 декабря 2020, 22:47
Какая же эта палетка нестандартная но по-своему красивая и глубокая))
Вам идеально удалось передать эту гамму!
Спасибо за обзор)))
AgentAdvocateur 03 декабря 2020, 23:13
Благодарю за отклик😁
anechkavorobyeva 04 декабря 2020, 09:34
Я, я люблю эту палетку!
Покупала ее еще на заре увлечения тенями и тогда мои руки были куда кривее нынешних, но я даже тогда сумела полюбить ее, потому что не знала беспроблемных теней, видимо.
Единственное, оттенки cube и electric с трудом переносятся на веко, вот по этим оттенкам приходится прям «возюкать» кистью и пальцем, чтобы перенести их
AgentAdvocateur 04 декабря 2020, 10:33
Дааа, от пальца они замыливаются, а кистью слабо набираются и поверхность становится просто как зеркало. Я нашла для себя решение: кистью из набора я по краю рефилла чуть подковыриваю торцом кисти, а затем уже набираю на кисть эти крошки.
Elady 04 декабря 2020, 16:51
Я тоже среди любителей палетки. Одна из первых «серьёзных» палеток. Ещё и цвета мои. Поэтому, возможно несколько субъективно, но для меня эта палетка хороша. Хотя понимаю, что есть палетки и с лучшим качеством.
Спасибо за пост! Вы отлично показали палетку! 🌹
AgentAdvocateur 04 декабря 2020, 19:07
Благодарю
Есть и намного лучше, даже в моей коллекции, но мое субъективное к ней отношение перекрывает ее минусы и делает одной из любимейших) (вообще, я все свои палетки люблю, все покупались обдуманно  )
Elady 04 декабря 2020, 20:26
Аналогичное чувство к этой палетке 😁
Ещё раз убеждаюсь в том, что если для вещи присущи какие то воспоминания, то она автоматически хорошая, несмотря на недостатки 😁😁
AgentAdvocateur 04 декабря 2020, 20:41
Точно
Roksssi 06 декабря 2020, 07:27
Тоже много нехороших отзывов слышала об этой палетке)) но цвета стопудово мои 😌
Хороший пост, вас приятно читать;)
AgentAdvocateur 06 декабря 2020, 13:38