Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.12.2020
5746

Невероятный восторг от продуктов OK Beauty

Всем привет.

Расскажу о четырёх средствах российского бренда OK Beauty.



Итак, начнем с тех продуктов, которые точно обоснуются у меня в косметичке, которую я буду брать на фотосеты, а также по возможности приобрету и другие оттенки, жаль, что их не так много.


Это карандаши OK Beauty Color Salute Slide & Stay. Все три карандаша объединены, несмотря на то, что они для разных зон лица, несколькими качествами, которые я сразу перечислю здесь, чтобы не повторяться.

Это гелевая текстура, которая легко скользит, не залипая на нежной коже век или губ, легко тушуется, у меня с этим бывают проблемы, в этими карандашами их просто нет! А также стойкость после фиксации и сложные выверенные оттенки в линейке.

Карандаши из пластика, затачиваются. Отдушки нет. Несмотря на податливую текстуру, расход очень умеренный.




Слева Robin, слева Loon
Слева Robin, слева Loon


  • Карандаш в оттенке Robin — бронзовый НЕ теплый оттенок с шиммером просто великолепен. Круто смотрится соло и как подложка и сверху на более темный оттенок карандаша. Соло смотрится очень нюдово, но при этом интересно, думаю подойдет любому цвету глаз. Также его можно растушевать как подложку под тени или блестки. Кстати, карандашом можно сделать как растушеванный макияж, для этого у вас есть секунд 30, так и чёткую стрелку, которая фиксируется и уже никуда не убегает. Мне очень понравилось наносить этот оттенок на более темный карандаш, речь о котором пойдет ниже. Привычный макияж сразу становится праздничнее, взгляд как-то мягче, в общем стопроцентное попадание.


  • Карандаш в оттенке Loon. Роскошный правильный темно-коричневый цвет. Я нечасто используют черные карандаши, подводки, туши в макияже глаз. Мне гораздо ближе вот такие темно-коричневые. Выглядит также ярко, как черный, но макияж становится более элегантным.И Loon отлично вписывается в мой макияж как на повседневной основе, так и на выход. Также его использую по разному, и как подложку, и на межресничку он отлично подходит, на слизистой отлично фиксируется, но больше всего люблю в роли растушеванной стрелки. Я находилась в постоянном поиске хорошего карандаша для межреснички. Поиски окончены!



Подложка из loon, robin сверху
Подложка из loon, robin сверху


Только Loon чуть растушёван
Только Loon чуть растушёван



Robin в стрелке , межресника немного подчёркнута Loon
Robin в стрелке, межресника немного подчёркнута Loon


На солнечном свету Robin в стрелке , межресника немного подчёркнута Loon
На солнечном свету Robin в стрелке, межресника немного подчёркнута Loon


Межресничка и тонкая растушёванная стрелочка
Межресничка и тонкая растушёванная стрелочка


Вариант с тенями. Loon в межресничке, Robin в стрелке
Вариант с тенями. Loon в межресничке, Robin в стрелке


Далее, продукты для губ и не только.




Следующий красавец — это уже карандаш для губ в оттенке Happy end. Признаться честно, мне уже, как черный цвет для глаз, поднадоели любимые мною когда-то лиловые оттенки в стиле «немножко умерла», хотя раньше взрывала магазины в их поисках. Так вот Happy end это новое прочтение бежево-лилового без излишней холодности.

Он очень подходит моему яркому пигменту губ, истинный яркий нюд в моем прочтении.

Губы сейчас, не в самом лучшем состоянии, но надеюсь мне удастся продемонстрировать его красоту.






Все карандаши сделаны в Германии. Вес 1.2 грамма.



Сверху карандаш,ниже тинт
Сверху карандаш, ниже тинт


750₽цена
10/10оценка
1 неделя, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Ну и последним будет хитовый у марки продукт — тинт для губ и щек OK Beauty Color Salute Lip & Cheek тон Marrakech.


У меня давно, на заре появления марки был тинт в хитовом оттенке Cocoa, но в итоге я его больше использовала для век и щек, на губы не так хорошо ложился и оттенок мне не слишком подходил. Но у меня в корзине уже давно ждал часа этот жизнеутверждающий персиковый с розовинкой оттенокMarrakech, так что я именно его и выбрала и не прогадала.


Ничего лишнего не скажешь, шикарно выглядит как румяна, не растворяет тональный, не сушит губы, хотя у меня это вечная проблема, но гуляла с ним и по улице, и в маске, в помещении, пережил лёгкий перекус. Но подобные средства я наношу всегда на предварительно увлажнённые бальзамом губы, который перед нанесением тинта могу промокнуть салфеткой.


Тушуется суфлейная текстура на раз, но фиксируется очень хорошо! Отдушки нет. Сделано в МО.








После/до
После/до



Образ на фотосессию. Robin -стрелка, Loon -межресничка, также оба продукта на губах.
Образ на фотосессию. Robin -стрелка, Loon -межресничка, также оба продукта на губах.



Солнечный денёк) стрелка с Robin
Солнечный денёк) стрелка с Robin



Упаковка у продукта просто крошка, объем 7 мл, я бы не отказалась от 10).

Узкий носик удобно дозирует продукт.


770₽цена
10/10оценка
1 неделя, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Цены указаны без учета скидок. Я покупала на ЧП.

на Косметисте с 2012 года
1 126 рейтинг   323 поста   212 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

ElenaLegenda07 декабря 2020, 17:40
Хороший бренд ??Очень нравился их бальзам для губ и праймер ?спасибо за отзыв!
LoveforLips07 декабря 2020, 22:21
Спасибо! Я долго собиралась попробовать что-то ещё, все никак, но Скидки сделали своё дело.
Maria Badaeva07 декабря 2020, 17:46
Я все не могла решиться на Robin, разные свотчи везде были, но после вашего поста теперь точно куплю)
Вообще все продукты на вас понравились!
LoveforLips07 декабря 2020, 22:20
Спасибо! Он классный. На самом деле, мне они оч понравились, рука постоянно тянется к ним, уверена в хорошем результате, потому и беру на съемки
SoftShimmer07 декабря 2020, 17:58
Мне понравился коричневый карандаш, который Loon, запишу себе в хотелки, а там посмотрим.
И про нашумевшие румяна — симпатичный оттенок, тебе прямо очень хорошо с ним?
LoveforLips07 декабря 2020, 22:19
Спасибо! Ой, карандаш моя любовь. Я бы не отказалась от такого темно-коричневого, но с блёстками
mari_amell07 декабря 2020, 19:56
Не по теме, но у вас шикарные брови))  
Очень понравилось ваше оформление губ: так нежно и выразительно, очень идёт вам!
Спасибо за красивый пост, с удовольствием прочитала!
LoveforLips07 декабря 2020, 22:19
Спасибо! На самом деле они доходяги))) со старым татуажем. Стараюсь как могу привести их в цивильный вид.
Masha8707 декабря 2020, 22:34
Красотка! Люблю их карандаши для глаз и губ, тинты нравятся, но не оч стойкие на мне, свежий образ в итоге, потрясающе выглядишь!
julia84by07 декабря 2020, 22:53
Очень понравились тинт румяна на вас!  
fur_hat16 декабря 2020, 15:51
У меня тоже есть румяна от этого бренда. Неплохие. У Вас цвет красивый очень!
LoveforLips16 декабря 2020, 19:13
Спасибо! Я тоже в него влюблена!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С13Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...