07.12.2020

Невероятный восторг от продуктов OK Beauty

Всем привет.

Расскажу о четырёх средствах российского бренда OK Beauty.

Итак, начнем с тех продуктов, которые точно обоснуются у меня в косметичке, которую я буду брать на фотосеты, а также по возможности приобрету и другие оттенки, жаль, что их не так много.

Это карандаши OK Beauty Color Salute Slide & Stay. Все три карандаша объединены, несмотря на то, что они для разных зон лица, несколькими качествами, которые я сразу перечислю здесь, чтобы не повторяться.

Это гелевая текстура, которая легко скользит, не залипая на нежной коже век или губ, легко тушуется, у меня с этим бывают проблемы, в этими карандашами их просто нет! А также стойкость после фиксации и сложные выверенные оттенки в линейке.

Карандаши из пластика, затачиваются. Отдушки нет. Несмотря на податливую текстуру, расход очень умеренный.

Слева Robin, слева Loon
Слева Robin, слева Loon

• Карандаш в оттенке Robin — бронзовый НЕ теплый оттенок с шиммером просто великолепен. Круто смотрится соло и как подложка и сверху на более темный оттенок карандаша. Соло смотрится очень нюдово, но при этом интересно, думаю подойдет любому цвету глаз. Также его можно растушевать как подложку под тени или блестки. Кстати, карандашом можно сделать как растушеванный макияж, для этого у вас есть секунд 30, так и чёткую стрелку, которая фиксируется и уже никуда не убегает. Мне очень понравилось наносить этот оттенок на более темный карандаш, речь о котором пойдет ниже. Привычный макияж сразу становится праздничнее, взгляд как-то мягче, в общем стопроцентное попадание.

• Карандаш в оттенке Loon. Роскошный правильный темно-коричневый цвет. Я нечасто используют черные карандаши, подводки, туши в макияже глаз. Мне гораздо ближе вот такие темно-коричневые. Выглядит также ярко, как черный, но макияж становится более элегантным.И Loon отлично вписывается в мой макияж как на повседневной основе, так и на выход. Также его использую по разному, и как подложку, и на межресничку он отлично подходит, на слизистой отлично фиксируется, но больше всего люблю в роли растушеванной стрелки. Я находилась в постоянном поиске хорошего карандаша для межреснички. Поиски окончены!

Подложка из loon, robin сверху
Подложка из loon, robin сверху

Только Loon чуть растушёван
Только Loon чуть растушёван

Robin в стрелке , межресника немного подчёркнута Loon
Robin в стрелке, межресника немного подчёркнута Loon

На солнечном свету Robin в стрелке , межресника немного подчёркнута Loon
На солнечном свету Robin в стрелке, межресника немного подчёркнута Loon

Межресничка и тонкая растушёванная стрелочка
Межресничка и тонкая растушёванная стрелочка

Вариант с тенями. Loon в межресничке, Robin в стрелке
Вариант с тенями. Loon в межресничке, Robin в стрелке

Далее, продукты для губ и не только.

Следующий красавец — это уже карандаш для губ в оттенке Happy end. Признаться честно, мне уже, как черный цвет для глаз, поднадоели любимые мною когда-то лиловые оттенки в стиле «немножко умерла», хотя раньше взрывала магазины в их поисках. Так вот Happy end это новое прочтение бежево-лилового без излишней холодности.

Он очень подходит моему яркому пигменту губ, истинный яркий нюд в моем прочтении.

Губы сейчас, не в самом лучшем состоянии, но надеюсь мне удастся продемонстрировать его красоту.

Все карандаши сделаны в Германии. Вес 1.2 грамма.

Сверху карандаш,ниже тинт
Сверху карандаш, ниже тинт

1 неделя, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Ну и последним будет хитовый у марки продукт — тинт для губ и щек OK Beauty Color Salute Lip & Cheek тон Marrakech.

У меня давно, на заре появления марки был тинт в хитовом оттенке Cocoa, но в итоге я его больше использовала для век и щек, на губы не так хорошо ложился и оттенок мне не слишком подходил. Но у меня в корзине уже давно ждал часа этот жизнеутверждающий персиковый с розовинкой оттенокMarrakech, так что я именно его и выбрала и не прогадала.

Ничего лишнего не скажешь, шикарно выглядит как румяна, не растворяет тональный, не сушит губы, хотя у меня это вечная проблема, но гуляла с ним и по улице, и в маске, в помещении, пережил лёгкий перекус. Но подобные средства я наношу всегда на предварительно увлажнённые бальзамом губы, который перед нанесением тинта могу промокнуть салфеткой.

Тушуется суфлейная текстура на раз, но фиксируется очень хорошо! Отдушки нет. Сделано в МО.

После/до
После/до

Образ на фотосессию. Robin -стрелка, Loon -межресничка, также оба продукта на губах.

Солнечный денёк) стрелка с Robin
Солнечный денёк) стрелка с Robin

Упаковка у продукта просто крошка, объем 7 мл, я бы не отказалась от 10).

Узкий носик удобно дозирует продукт.

1 неделя, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Цены указаны без учета скидок. Я покупала на ЧП.

ElenaLegenda 07 декабря 2020, 17:40
Хороший бренд 💪🏻Очень нравился их бальзам для губ и праймер 💐спасибо за отзыв!
LoveforLips 07 декабря 2020, 22:21
Спасибо! Я долго собиралась попробовать что-то ещё, все никак, но Скидки сделали своё дело.
Maria Badaeva 07 декабря 2020, 17:46
Я все не могла решиться на Robin, разные свотчи везде были, но после вашего поста теперь точно куплю)
Вообще все продукты на вас понравились!
LoveforLips 07 декабря 2020, 22:20
Спасибо! Он классный. На самом деле, мне они оч понравились, рука постоянно тянется к ним, уверена в хорошем результате, потому и беру на съемки
SoftShimmer 07 декабря 2020, 17:58
Мне понравился коричневый карандаш, который Loon, запишу себе в хотелки, а там посмотрим.
И про нашумевшие румяна — симпатичный оттенок, тебе прямо очень хорошо с ним👍
LoveforLips 07 декабря 2020, 22:19
Спасибо! Ой, карандаш моя любовь. Я бы не отказалась от такого темно-коричневого, но с блёстками
mari_amell 07 декабря 2020, 19:56
Не по теме, но у вас шикарные брови))
Очень понравилось ваше оформление губ: так нежно и выразительно, очень идёт вам!
Спасибо за красивый пост, с удовольствием прочитала!
LoveforLips 07 декабря 2020, 22:19
Спасибо! На самом деле они доходяги))) со старым татуажем. Стараюсь как могу привести их в цивильный вид.
Masha87 07 декабря 2020, 22:34
Красотка! Люблю их карандаши для глаз и губ, тинты нравятся, но не оч стойкие на мне, свежий образ в итоге, потрясающе выглядишь!
julia84by 07 декабря 2020, 22:53
Очень понравились тинт румяна на вас!
fur_hat 16 декабря 2020, 15:51
У меня тоже есть румяна от этого бренда. Неплохие. У Вас цвет красивый очень!
LoveforLips 16 декабря 2020, 19:13
Спасибо! Я тоже в него влюблена!