30.11.2020

Подарите себе рождественскую сказку, неуловимая палетка Eye- conic Elec- trick palette от Marc Jacobs

Привет всем!

Возможно отзыв будет немного неактуальным, но уж очень хочется поделиться с вами этой красотой.

Палетка серии Elec — trick является лимиткой, несмотря на это её ещё можно встретить в продаже на просторах интернета, я перечислю вам её плюсы и минусы, а вы решите, стоит она вашего внимания, или нет.

Оформление:

Палетки Marc Jacobs это воплощение стиля и эстетики. Обтекаемой формы футляры и лаконичный дизайн манят и склоняют к покупке.

Палетка Elec- trick выполнена в лакированном пластиковом футляре, усыпанном мерцающими розовыми и серебристыми блесточками. Тема Рождества раскрыта. 💫

Внутри есть маленькое, но качественное зеркало, на обратной стороне палетки можно обнаружить изображения оттенков и их названия.

Об оттенках :

В палетке 7 рефилов, вес каждого 0.8 грамм ( скажу сразу, это мало! Расход теней высокий).

Все тени мягкие, очень приятные на ощупь, нежная формула. Минус матовых — пылят. Минус розовых шиммеров -нуждаются в клее для глиттера.

Матовые :

Rock out!- мягкий, сатиновый (практически масляный), жемчужно- розовый оттенок.

Идеален во внутренний уголок глаза или в качестве оттенка под бровь. Даже как хайлайтер выглядит великолепно ( жаль объем теней не позволяет его так использовать).

Feel- роскошный тауповый Mauve, идеальный растушевочный, я мечтаю о такой однушке! Услышь меня, Marc!!

В работе прекрасен, уводит в дымку любой оттенок.

The rhythm- матовый оттенок горячего молочного шоколада 😍

Матовые тут вообще прекрасно подобраны и все работают великолепно, все пылят.

Общие свотчи первых 3 матовых

Tonight — великолепный чёрный

Самый покладистый в растушевке чёрный в моей коллекции! Угольный, мягкий.

Glittering- шикарный, масляный, шиммерный ягодный металлик, состоит из серебряных и голубоватых блесточек, при растягивании у него видна рыженькая база, но в макияже это чисто ягодный оттенок.

Лучше всего его наносить на клей для глиттера. У меня без него он наносится плохо, сыпется, я довольна им в макияже, но не в работе.

The stage- серебряный металлик, масляный, насыщенный, работает великолепно

In Stardust- нежно -розовый топпер с мелкими холодными блесточками, также наносить лучше на клей, сыпется.

Общие свотчи :

Макияжи: В каждом из макияжей использованы все оттенки

мой любимый)

Мои выводы :

Первое впечатление было не очень позитивным. Мне не понравилось что матовые пылят, розовые шиммеры работают только на клее. Люблю лёгкость в работе.

Также мне жаль, что Marc Jacobs пожадничал с объемом теней.

Подкупает великолепная способность матовых тушеваться в дымку, сияние шиммеров, цветовая схема палетки.

Итоговые варианты мне всегда нравились и все они, даже самые простые, выглядели эффектно.

Обычно мне хватает одного макияжа чтобы сложить мнение о палетке. Тут же понадобилось 2 макияжа. Да, палетка не без минусов, но как же красиво она выглядит на глазах и как же легко работать с матовыми оттенками! Если найдёте её в продаже и перечисленные минусы не останавливают — берите!

Эта палетка остаётся в моей коллекции

• Оценка: 4/5 ( за пыльность матовых и сыпучесть розовых шиммеров)
  • Стоимость: 3400 руб
  • Срок использования: 3 недели.

С вами была палеточный маньяк Маша, ко мне на ты)

Anasko_666 30 ноября 2020, 23:26
Макияжи-огнь!🔥
Masha87 30 ноября 2020, 23:34
Взаимно 😉спасибо большое)
Frankie_Stein 30 ноября 2020, 23:39
Праздник к нам пришел!
Маша, великолепные, яркие макияжи.
Masha87 30 ноября 2020, 23:40
Да, подарила мне ощущение сказки и приближения нового года 🎄
Спасибо большое) второй, кстати, очень жизненный и носибельный вышел, третий конечно ближе к креативу😬
byHelle 30 ноября 2020, 23:45
Красотища как всегда 😍
Masha87 30 ноября 2020, 23:52
Большущее спасибо) мне очень приятно💋🙂🌷
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 23:51
Спасибо за обзор!
Пеналы у Марка — особый вид искусства!
Masha87 30 ноября 2020, 23:53
Пожалуйста)думала опять ругать буду, но нет, хорошая палеточка 🙂
Ооо, дааа, эти футлярчики 💔💔💔
depoza 01 декабря 2020, 00:04
Очень изысканно!
Masha87 01 декабря 2020, 00:05
🙂🌷☺️
Палетка, конечно, роскошно оформлена)
depoza 01 декабря 2020, 00:31
Это я о мастерстве вашем)
Masha87 01 декабря 2020, 00:36
Ой😅тогда мне вдвойне приятно 🤩💋
Inga07 01 декабря 2020, 00:05
Макияжи космос 🪐 какие тушёвки мммм… Вы красотка 😍
Masha87 01 декабря 2020, 00:07
Ой, спасибо большое за комплимент, мне очень приятно ☺️☺️☺️
За оценку макияжных умений отдельное спасибо, ценю мнение со стороны 🌷
LoveforLips 01 декабря 2020, 00:18
Макияжи потрясные! Не буду оригинальна)
Masha87 01 декабря 2020, 00:24
Спасибо огромное! На самом деле мне очень приятны эти слова и они мотивируют совершенствовать свои умения 🌷спасибо большое за внимание к посту 🙂🌷
fur_hat 01 декабря 2020, 00:21
Я согласна с каждым словом по поводу описания палетки. Правда, у меня steel (etto). За эти матовые можно душу продать   Пожалуй, это лучшие тени в коллекции по качеству. И, да, черный — просто сказочно хорош по т/х.
Мне нравится и оформление и цветовые решения палеток. Все со вкусом и стилем.
Ваша палетка красивая, но гамма немного не моя. Но к Вашей внешности супер подходит!
Спасибо, что показали такую красоту!
Masha87 01 декабря 2020, 00:27
Виктория, спасибо большое за ваш комментарий! Я так долго смотрела на стилетто, и до сих пор не уверена что в итоге не куплю её, манит)
Чёрный действительно отличный, в целом формула матовых очень понравилась.
Я нашла недостатки, но их перекрыли достоинства 🤩скажите, шиммер в стилетто работает без клея?
fur_hat 01 декабря 2020, 00:36
Манит абсолютно справедливо) скоро будет пост))
Шиммер ( даже какой-то полуглиттер:) работает без клея. Это он самый в этом посте). Причем, на одном глазу он на клее для глиттера, на другом — без. Разница минимальна, как по мне. И даже, показалось, что там, где на клее, веко чуть пожеванным выглядит. Но буду ещё тестить. Наносила пальцем.
Masha87 01 декабря 2020, 00:42
Я кстати заподозрила что это возможно из стилетто шиммер, узнаваем)
Вот мне тоже по обзорам показалось что он плотнее моих розовых в палетке, эти какие — то полутопперы, печалит один факт — маленький объем теней… я пользуюсь часто 3 недели и уже прям ощутимо уменьшились рефилы (

Жду ваш пост 🙂
TorTorri 01 декабря 2020, 00:52
Маша, какие потрясающие макияжи! Совершенно безразлично отношусь к бренду, но интересно было поглазеть❤
Masha87 01 декабря 2020, 07:05
Я, кстати, тоже не скажу что прям фанат бренда, тем не менее достойная палетка оказалась, обьем теней для меня маловат ( спасибо что заглянула🙂🌷
ellirael 01 декабря 2020, 01:04
Красиваяпалетка, особенно серый, в котором я почему-то вижу легчайший мятный отлив. Оформление праздничное, в этом смысле у Марка всегда все идеально. Гоняться специально не буду, но надеюсь, что твой запрос на однушка будет услышан.
Маша, макияжи бесподобные! У тебя очень узнаваемая техника, и фотографии очень информативные. Спасиботза отличный пост
Masha87 01 декабря 2020, 07:12
Спасииибо большое что читаешь и поддерживаешь комментариями, я это ценю 🌷🙂
Этот прекрасный, идеальный растушевочный… у меня в однушках даже нет пока аналога (
Скоро получу сидни грейс и надежда на нее🙂, если найду аналог хоть где — то, поделюсь, до чего прекрасный оттенок…

Второй макияж выполнила в классической форме, единственное… я всегда стараюсь намешать побольше оттенков, прям не могу без этого 😀
Lesya34 01 декабря 2020, 05:03
Ваши посты о тенях просто сказочные, каждый раз не могу налюбоваться, до того красиво!
Masha87 01 декабря 2020, 07:09
Огромное вам спасибо, значит есть для кого стараться 💋буду продолжать 🙂
beautyboo 01 декабря 2020, 06:24
Каждый оттенок — в самое сердце! Шиммеры просто восхитительные!
Утащу в избранное, чтобы порадовать себе под новый год. Спасибо, прекрасный пост
Masha87 01 декабря 2020, 07:09
Спасибо, Алина)😍
Меня тоже покорила цветовая гамма, все эти малиново- розовые шиммеры и такие основные, нужные матовые цвета, подборка великолепная
karmelita-05 01 декабря 2020, 06:58
Только ради серебра можно её возжелать! Маша, очень красивые макияжи!
Masha87 01 декабря 2020, 07:07
Спасибо большое, Женя ☺️🌷серебро действительно обалденное тут, яркое и беспроблемое
Cypre 01 декабря 2020, 07:12
Не стала покупать, потому что первые три процентов на 98 дублируют стилетто, которая уже есть, а серебристый шиммер — это клон. А так — очень красиво и макияжи супер
Masha87 01 декабря 2020, 07:14
Спасибо вам большое ☺️🌷
Так, а я как раз хотела стилетто поискать в продаже, надо их внимательно сравнить по оттенкам перед покупкой, у Marc Jacobs так мало грамм в палетке что, возможно, от некоторых дублей я не откажусь, хоть 1,5 бы положил, 0.8 это ж ужас для такой мягкой текстуры (
Marinarina 01 декабря 2020, 07:27
Тоже не отказалась бы от такой тауповой однушки 😌 Макияжи прекрасны😍
Masha87 01 декабря 2020, 07:30
Большущее спасибо) ☺️🌷
да… такой красивый, ходовой оттенок…
Niki1984 01 декабря 2020, 10:16
Как всегда ваши макияжы 🔥 я купила эту палетку год назад, но изначально шла за белой летней лимиткой. меня подкупили шимеры, я сорокаОбожаю в ней матовые
Masha87 01 декабря 2020, 11:48
Огромное спасибо 🤩🌷😘Вот и я буду её обожать именно за матовые 😍
Andante 01 декабря 2020, 10:24
Эта палетка поднимает настроение, как новогодний красный колпак в пайетках🎅 Я тоже на нее посматривала, но не ожидала с металликами некоторой мороки. На глазах у тебя, конечно, офигенно, гладко и сияюще, цвета такие сочные      . Feel-в самое сердце, такого надо килограмм😆 В общем, спасибо, что показала такую красоту и рассказала о нюансах, пожалуй, буду у тебя в посте на эти тени любоваться🤩
Masha87 01 декабря 2020, 11:50
Какое обалденное сравнение 🎄🎄🎄🎄🤩
Feel просто да-дайте килограмм!!!😀
Тебе спасибо что заглянула 😘😘😘💋
ImBatman 01 декабря 2020, 11:51
Вау, макияжи такие элегантные, искрящиеся!   И вы украсили собой эту палетку, очень идут цвета.
А если бы вы выбирали между Марком и Томом Фордом, в чью пользу был бы выбор?
Masha87 01 декабря 2020, 12:57
Спасибо ☺️🌷
А в чем выбирать?
У них абсолютно разная формула и цветовые гаммы, ниче бы не выбрала, обоих бы брала 😀
У меня нет похожей на эту палетки от Форда)
Sorelle 01 декабря 2020, 12:09
Второй макияж просто невероятный
Masha87 01 декабря 2020, 12:56
Спасибо большое, Насть) мне он тоже больше всех нравится
MaryVlada 01 декабря 2020, 12:16
Красивая палетка, понравились розовые оттенки. Макияжи, конечно, тоже прекрасные, как раз к праздникам
Masha87 01 декабря 2020, 12:56
Огромное спасибо☺️🌷, да, праздничное настроение она создаёт)
Traceofmyface 01 декабря 2020, 12:35
о, тыкала в пробник, хотела взять, но они уже закончились в магазине. первые два мейка просто слюни!) классная палетка
Masha87 01 декабря 2020, 12:55
Настя, слюни 😆💋💋💋😘
Спасибо большое) она периодически везде мелькает, думаю сможешь поймать, если будет желание)
В итоге одобряю её, да, хороша))
vivacolor 01 декабря 2020, 13:20
Люблю ваши обзоры! Прям как будто сама все пощупала-посвотчила. Большое тенеманьячное спасибо!
Хорошая палетка для консервативных пользователей. Когда нет ни потребностей в чем-нибудь «этаком», ни, например, желания регулярно тратится на всякие новинки.
Этим подбором оттенков и текстур (неуникальных, но и нескучных) можно сделать как мягкий, ежедневный макияж, так и чуть «поблестючее», для какого-нибудь корпоратива или дня рождения.
В моей коллекции (я больше по однушкам) любимые матовые — от Devinah. Они тоже прилично пылят, правда, меня это не смущает. Главное, что в рефиле пылят, а вот под глазами осыпаний нет. Но как же они растушевываются! Иногда — хотите верьте, хотите нет — одним движением кисти. Их громадный плюс (кроме широкой линейки нестандартных гранжевых оттенков) — в том, что они очень хорошо ложатся на возрастное веко. Даже создается впечатление, что выравнивают его. Из минусов — не подойдут для поездок, так как весьма мягкие и хрупкие.
Masha87 01 декабря 2020, 14:04
Вот сейчас я убьюсь… ещё и матовые теперь от Devinah хотеть надо 😫я только немного шиммерных от них выловила ( причём это была битва, которую я частично проиграла, расхватали за 2 мин, увели из корзины).
Для меня тоже пыльность не критично, самое главное чтобы в носке не тускнели, не осыпались, не скатывались и тушевались)

Эту палетку можно посоветовать как базовую, но… тогда нужен клей и объем теней ну очень мал чтобы это была единственная палетка в коллекции (

Спасибо огромное! Ради фразы " люблю ваши обзоры" я буду их дальше строчить 💋🌷можно на ты)
vivacolor 01 декабря 2020, 21:51
В принципе, именно с матовыми Devinah и сделала свое имя. Лет пять назад (или шесть-семь уже   ?) У меня где-то 70% от ее линейки матовых есть, им года три-четыре, в разное время брала. Свойств не поменяли. Что меня не перестает удивлять, так это постоянство качества внутри линии. КАК? Ну как «брэнд на коленке» может добиться, что 50 оттенков имеют одинаковые характеристики. А пафосный Marc Jacobs позволяет себе в небольшой палетке сбои?   В общем, разбаловали меня индибренды… Так просто не угодишь. Кстати, у Devinah штук десять, если не больше, лиловых («которые так сложно формулировать!») — от бледных до почти черных, и ВСЕ как один прекрасного качества — ложатся, как бархат, растушевываются в дымку! Remi, Kaia, Patrina, Push, Esme, Vixen, Aria — что вспомнила навскидку. Не тускнеют нет, что касается скатывания, то у меня нависающее жирное веко, худшие для теней условия, и то редко вижу.
Masha87 01 декабря 2020, 22:07
Я скриню!!!!!!😱😱😱😱
Masha87 01 декабря 2020, 22:08
Я пока набрала 19 матовых сидни и 24 glaminatrix, мне кажется я утону в однушках 🤣
cocorrector 01 декабря 2020, 16:48
Маша, ну красотища все мейки, как и всегда   А что на слизистой во втором макияже?
Меня пока ни одна палетка от Marc Jacobs не соблазнила, жду
Masha87 01 декабря 2020, 19:07
Ты что думаешь я тебе не отвечаю?) а я сижу и вспоминаю какой из миллиона карандашей я брала 😭🤣удивишься, это был бежево — золотистый essence 🙂

Спасибо 😘😘😘💋

Это очень хорошо что бренд не манит, меня в свои сети тоже не поймал. Удачные матовые я могу найти у сидни грейс, деноны, а палеток с лучшими по качеству сияшками полно) граммовка меня, как максималиста, просто бесит 😀 оформление вот только в самое сердце 💔люблю красивые палетки и стараюсь сейчас оставлять в коллекции изысканные экземпляры.
cocorrector 01 декабря 2020, 19:48
Спасибо   Извини, не подумала, что это будет так сложно   Он там держится?
Masha87 01 декабря 2020, 19:56
Не долго ( часа 3 держался, использую когда надо выйти не далеко
cocorrector 01 декабря 2020, 20:00
Ясно   Спасибо, Маша!
Masha87 01 декабря 2020, 20:57
Найду в подобном оттенке и в хорошем качестве — сообщу!
Masha87 01 декабря 2020, 21:01
Попробуй этот посмотреть, он бюджетный и прикольный, у меня был из этой серии, стойкий был, сама хочу этот заказать
cocorrector 01 декабря 2020, 21:26
О, спасибо!
SoftShimmer 01 декабря 2020, 17:23
У меня недавно был выбор, которому не суждено было состояться, но тем не менее: Elec-trick или Frivoluxe. Фриволюкс перевесил подборкой оттенкой, но смотрю твой пост и понимаю, что Электрик тоже безумно хороша.
Уже чешется в одном месте попробовать эти легендарные матовые)) но пока не складывается.
Твои макияжи как всегда великолепны
Masha87 01 декабря 2020, 18:41
Спасибо 😘😘

Так взяла ты в итоге frivoluxe? Мне кажется в ней фиолетовый так себе… но с нетерпением жду твой отзыв если взяла)
SoftShimmer 01 декабря 2020, 23:26
Нет, не срослось, но я не жалею, может потом получится))
Masha87 01 декабря 2020, 23:39
Все что ни делается — к лучшему) значит круче купишь палетку
SoftShimmer 09 декабря 2020, 10:59
В этом году я и так уже под завязку затарилась — десять палеток жду, Карл!
Yulia20121988 01 декабря 2020, 18:56
Шикарно!
Masha87 01 декабря 2020, 19:02
Спасииибо, Юлия 🤩🌷
Irene_blago 01 декабря 2020, 19:00
Маша, твои макияжи как всегда   еще не было теней от Marc Jacobs, но давно на них заглядываюсь
Masha87 01 декабря 2020, 19:03
Спасибо, Ирочка 😘😘😘😘🌷💋
мне кажется тебе надо, надо взять одну ) тебя устроит и деликатное мерцание и матовые не кричащие, которые можно нанести вуально, а можно поднаслоить хорошенько
Tanserb 01 декабря 2020, 20:07
Какой же красивый обзор!   Восхищаюсь Вашими макияжами и свотчами!
Masha87 01 декабря 2020, 20:50
Огромное спасибо за такие комплименты😍🌷💋
TheVelvetMary 01 декабря 2020, 20:20
Обожаю эту палетку! Изначально вообще не знала о ней, но в том году увидела в Сефоре в Берлине и «пропала»   Повезло, еще и по скидке ухватила.
Шиммеры в палетке просто масляные, я их наношу с mac fix+ чтоб прилипали хорошо
Masha87 01 декабря 2020, 20:51
Ооо, забыла влажный способ попробовать 😀точно!
Здорово что получилось урвать со скидкой 😍
Kudesniza 01 декабря 2020, 20:36
Второй макияж просто огонь! Жаль уже наверное не достать такую красоту
Masha87 01 декабря 2020, 20:51
Спасибо большое 🌷 ☺️иногда мелькает у байеров в инста она
armagedon-ka 01 декабря 2020, 21:26
Вот как после таких красивых макияжей не захотеть эту палетку? Хотя в начале поста подумала-не надо, ведь все оттенки уже есть в других.
Masha87 01 декабря 2020, 22:09
Значит действительно не надо) зачем плодить дубли?) уникального ничего нет в палетке, оформление крутое)
Masha87 01 декабря 2020, 22:09
Спасибо большое 😘😘😘💋🌷
Ксенька Ануфриева 01 декабря 2020, 22:47
Божечки, ну какая красота! А мне очень нравится первый макияж, на тебе розовый из палетки шикарно смотрится))
Masha87 01 декабря 2020, 23:05
Может потому что там есть общий образ?( Который я редко успеваю делать)😀
Спасибо, Ксюш 😘😘😘♥️
mari_amell 02 декабря 2020, 05:51
Маша, ну только я решила, что мне не надо больше ничего покупать в этом году, как тут такая неземная красота!
Очень красивый чёрный и розовый топпер, да и оттенок для растушёвки впечатлил своей универсальностью!
Волшебные макияжи и чудесная цветовая палитра для любых образов))) спасибо за обзор!
Masha87 02 декабря 2020, 07:10
Машуля, спасибо 😘💋уверена, все самое лучшее для себя ты уже действительно приобрела, было столько классных акций что лично я спустила абсолютно всее 😭😀слава богу теней на рынке сейчас много и есть из чего выбрать и можно не грустить по ушедшим лимиткам. Хотя палетки Марка я на тебе как раз и представляю, они и по цветам тебе подойдут и в коллекцию наверняка впишутся
redishhh 02 декабря 2020, 13:42
Красивая палеточка! Мне в особенности понравился твой третий макияж, наверное потому что сама на себе я такие серо-черные оттенки совсем не ношу))
Masha87 02 декабря 2020, 16:04
Спасибо, Кристина! Я, кстати, тоже на каждый день такое не ношу. Вообще для инста — образов только такие делаю
ritochka_m 03 декабря 2020, 00:01
Очень нравится дизайн палеток у Marc Jacobs и цветовая гамма хорошая. Макияжи очень красивые!
Masha87 03 декабря 2020, 00:03
Рита, спасибо за комплимент!
Футляр просто 🤩в самое сердце!
Agolenka 03 декабря 2020, 15:27
Маша, макияжи великолепны! Жаль, что самые красивые оттенки сыпятся.
Спасибо за полезный обзор!🌺🌺🌺
Masha87 03 декабря 2020, 16:25
Оля, спасибо что читаешь и за приятный комментарий😘💋🙂