21.06.2011

Блеск для губ Lancome Color Fever Gloss #208 Honey I Love You

Привет, Красавицы-косметисточки!)
Лето — самая пора блесков для губ! Да не просто блесков, а чтоб всё сияло, сверкало!) Сегодня хочу Вам рассказать (и показать) о новой покупке, а именно блеске для губ Lancome Color Fever Gloss оттенок #208 Honey I Love You

От производителя: Создайте на своих губах неповторимое, сказочное мерцание, которое подарит Вам невероятно яркий блеск для губ Color Fever Gloss. Этот блеск имеет нелипкую, легкую текстуру, и благодаря уникальной технологии Shine-Reflect System, которая обеспечивает отличное рассредоточение пигментов и жемчужинок по коже, достигает эффекта невероятно сочных, мерцающих губ. Блеск оснащен удобным в использовании аппликатором Lip Plump, который поможет идеально повторить все изгибы формы губ.

От меня: Как-то увидела отзыв на Косметисте про этот блеск и загорелась — хочу   Получила его в подарок, чему безумно рада! Итак, сегодня я буду мало трындеть не по делу, поэтому сразу приступим к блеску

Начну с упаковки… Ахххх, как же мне нравится этот флакончик! Его просто безумно приятно держать в руках! Всё так гармонично, красиво… Всё не могу налюбоваться)
Цвет в тюбике очень красивый персиковый, но на самом деле он не даёт оттенка.

Оттенок… Цвет нежного персика… мм… А название то какое… «Honey, I love you». Прям идеальное название для подарка) Причём, оттенок действительно такой спокойный, красивый, нежный…

Итак, блеск нам Lancome предлагает наносить спонжиком. Читала, что кому-то не нравится, мол, большой, неудобный. Не знаю, лично мне всё удобно.)

Я очень боялась, что блеск не смогу носить на работу, но нееееттт.....! Будет мне счастье в виде этого блеска — он шикарен! И на работу, и на свидание, и гулять (куда там ещё можно ходить то??   ). Пыталась сделать свотч на руке — тяжёлая это работа оказалась

Сам блеск отличного качества: блёстки на губах не чувствуются, блеск в складочки не забивается, в полосочку не скатывается, не липкий! Стойкость… Нууу… Лёгкий перекус выдержит!)
Единственное — это сильная отдушка. Очень сильная. Пахнет розовым вареньем. Лично я безумно в детстве любила это варенье, поэтому даже эта сильная отдушка вызывает у меня только положительные эмоции)

Голые губы...Я стараюсь контролировать себя и не кусать их))))

Дневной свет

Посияем на солнышке...)

В общем, отличный летний блеск с красивым сиянием на любой случай жизни!)

Цена: около 1000 руб
Оценка: 5+

Спасибо большое за внимание!
Инночка.

WhiteCamomile 21 июня 2011, 20:02
Инночка, очень красиво блеск смотрится на губах.Нежно.Романтично.Как ты любишь.И как я люблю.Спасибо за пост!
princesshelena 21 июня 2011, 21:10
Спасибо, Олечка! Дада, ты права! Всё как мы любим)
Masha_S 21 июня 2011, 21:07
Очень красивенький нежненький блеск!
princesshelena 21 июня 2011, 21:11
Спасибо большое, Маша!)
Julik 21 июня 2011, 21:12
Красивый блеск, такой деликатный)))))
princesshelena 21 июня 2011, 21:23
Спасибо, Вы правы)
Я аж эстетическое удовольствие получаю...)
Natasha89 21 июня 2011, 21:12
очень красивый оттенок (люблю такие ненавязчивые блески), но вот упаковка мне не нравится, поэтому не покупаю их блески
princesshelena 21 июня 2011, 21:24
Мне не нравятся их упаковки блесков такие… как бы железные) А вот эта нравится)
Оттенок до безумия хорош!)
Romana 21 июня 2011, 21:23
Красивоооооооооооо! Похож на Dior Addict Ultra Gloss #337 Сoral Lame
princesshelena 21 июня 2011, 21:24
Спасибо, Олечка!
Пошла смотреть, что это за Диор...)
Ludmilka 21 июня 2011, 21:51
мне нравятся блески ланком, и спонжик их нравится! Хорошо смотрится на твоих губках! С подарком, Инусь!
princesshelena 21 июня 2011, 22:01
Спасибо большое, Милочка! Я думаю, что это мой не последний блеск Ланком — пойду разглядывать их стенд дальше)))
Sane4ka 21 июня 2011, 22:42
хорошие фото, нежнейший блеск)) спасибо за пост, Инночка!
princesshelena 21 июня 2011, 22:53
Спасибо, Саша, что читаете..)
Milanka 21 июня 2011, 22:57
Отличный блеск, такой нежный )
Да… В моём стиле)
Graperead 21 июня 2011, 23:05
Инночка и меня этот блеск радует каждый раз когда вынимаю из сумочки, и спонжик и футляр всё на высоте, даже диоровский лежит отдыхает, мне кстати текстура в ланкоме больше понравилась
princesshelena 21 июня 2011, 23:11
С Диоровскими блесками пока не доводилось мне знакомисться (в скором времени пранирую), но вот от этого просто балдею!!! Действительно шикарный блеск
Elisabeth 21 июня 2011, 23:09
замечательный блеск!
такие нежные искорки   великолепный вариант для лета (и не только)
огромное спасибо за обзор)
princesshelena 21 июня 2011, 23:11
Спасибо Вам большое, что читаете меня) Мне приятно!)
Elisabeth 21 июня 2011, 23:13
ну как же можно Вас не читать, прям преступление какое-то, посты очень качественные!
princesshelena 21 июня 2011, 23:30
Ой, спасибо большое!) Засмущали
Ritik 21 июня 2011, 23:14
Очень красивый цвет! просто супер!
princesshelena 21 июня 2011, 23:30
Спасибо большое!)
E_katerina 22 июня 2011, 03:41
Нежный, красивый, приятный оттенок, с этой серией блесков Ланком у меня любовь))
princesshelena 25 июня 2011, 01:16
Спасибо, Катюша!)
Я думаю, что скоро подойду к стенду Ланком и выберу ещё какой-нибудь блеск из этой серии...)
Прости за поздний ответ — работаю, не успеваю ничего(
Dayana 22 июня 2011, 08:42
Очень красиво, так нежно и ненавязчиво)
princesshelena 25 июня 2011, 01:16
Niceasdoxie 22 июня 2011, 11:35
Спасибо за демонстрацию!!! Вам хорошо очень! Жаль что персик совсем неуловим, а сверкает конечно знатно!!! Я всегда боюсь что блески Ланком будут липкими, и поэтому не имею ни одного :)
princesshelena 25 июня 2011, 01:17
Неее… Этот совершенно не липкий!) Хороший блеск на лето!)
pokerface 22 июня 2011, 14:24
мммм)
про мой блеск сделали пост))) обожаю этот оттенок, он у меня давно)
а запах.!!!
princesshelena 25 июня 2011, 01:17
Даааа, он классный))))
Mursilka 23 июня 2011, 07:12
Очень мил в упаковке и нежен на губах.
princesshelena 25 июня 2011, 01:18
Вы правы)
stewardess 24 июня 2011, 23:38
полностью согласна, это просто отличный блеск!
princesshelena 25 июня 2011, 01:19
Дада)))) Классный)