23.06.2011

Бронзирующая пудра Chanel Soleil Tan

Доброго времени суток, девушки!
Этого полосатика, наверняка, все уже очень хорошо знают в лицо. Но всё же, вставлю и свои пять копеек.
Бронзирующая пудра Chanel Soleil Tan de Chanel, poudre soleil 4 lumieres
Производитель:
«Секрет по-летнему красивой кожи: эта солнечная пудра подчеркивает загар и, в зависимости от оттенка, подсвечивает или структурирует лицо.
Две палитры бронзирующей пудры подчеркивают великолепие разных оттенков кожи: BRONZE CORAIL усиливает сияние и загар смуглой кожи, BRONZE ROSÉ делает акцент на свежести и сиянии светлой кожи.»
Так как я, хоть и брюнетка, но никогда особо не отличалась смуглым цветом кожи. И не старалась/юсь достичь его при помощи солнца,- мой выбор пал на достаточно деликатный оттенок 547 Bronze Rosé,
Производитель предлагает:
"
Играйте контрастами:
1. Высветите лицо: для этого нанесите два светлых оттенка на верхнюю часть скул, на кончик подбородка, на середину лба и на спинку носа.

2. Затем структурируйте лицо и придайте ему скульптурность с помощью двух темных оттенков, используя их как румяна.

Либо смешайте все 4 оттенка и придайте всему лицу загорелый вид."
Теперь о прилагаемой «родной» кисти:
К моему большому удивлению, кисть оказалась стриженная, из натурального, но жестковатого ворса не знаю кого.
Пользоваться этой кистью я не буду, т.к. при первой же пробе у меня возникли неприятные ощущения при соприкосновении с лицом. Да и бронзер она крошит ужасно, буквально точит его.Смотрим свотчи:все цвета чуток растушевала кистью:часть лица+ немного пудры:теперь с бронзером:на выступающей части- легко коснулась розовым, под- смешаны остальные 3 цветаВес:14 г
срок хранения после вскрытия:18 мес
Цена:570 грн / 2000 руб

Срок тестирования:1.5 недели
Я довольна этим бронзером. Очень приятная, нежная, пудровая текстура которая хорошо поддается растушевке.
К косметике данной марки отношусь весьма положительно:Но качество кисти у такого имени как Chanel, меня искренне удивило.

Надеюсь, кому-то помогла с выбором?!

TheOne 23 июня 2011, 02:15
Вы отлично представили продукт, свотчи шикарны, особенно те, где тона пудры каждый в макро съемке!!!
Soleil 23 июня 2011, 13:20
Firuza 23 июня 2011, 02:28
Действительно отличный пост, любо дорого посмотреть. На Вас бронзер красиво смотрится, мне он тоже нравится, цвет как и у Вас.
Soleil 23 июня 2011, 13:22
интересное определение дорого посмотреть   ,- взяла себе на заметку.
MashaRadostNasha 23 июня 2011, 02:38
Пост очень красивый. Бронзер дико нравится. мне он напоминает мою разбитую летнюю лимитку ДиорНадо брать!
Soleil 23 июня 2011, 13:25
Да, действительно похож. Но Диор обычно «фростит» сильно. А Ваш бронзер?
E_katerina 23 июня 2011, 05:24
Ваши посты как всегда образцовы, фото прекрасны!
Спасибо за чудесный обзор!
Soleil 23 июня 2011, 13:30
Спасибо, Ваши посты ничем не хуже! Я всегда с удовольствием их читаю.
E_katerina 24 июня 2011, 03:19
мерси)
Masha_S 23 июня 2011, 06:36
Очень красивый бронзер! Очень удачный продукт — эти полосатики! и вам очень идет, смотрится супер!
Soleil 23 июня 2011, 14:03
Спасибо, Мария!
Я колебалась перед его покупкой.
Masha_S 23 июня 2011, 14:06
Ну точно не зря купили, очень красиво смотрится!
Mursilka 23 июня 2011, 06:44
Отличные фотографии!
Soleil 23 июня 2011, 14:05
И Вам спасибо, что заглянули!
люблю Ваши посты с тенями, есть что почерпнуть,- я тоже кареглазка
koloteya 23 июня 2011, 07:36
спасибо за пост! этот полосатик очень хорошо.
а кисти в продукции Шанель меня давно разочаровали… что- то позорят они марку своими ужасными кисточками!
Mahonie 23 июня 2011, 08:03
Какие у вас всегда потрясающие свотчи! Щечка с бронзером преобразилась! Здорово!
ChJulia 23 июня 2011, 08:31
Спасибо за пост
Sane4ka 23 июня 2011, 08:32
большое спасибо за такой качественный пост)) огромный плюс Вам!
Soleil 23 июня 2011, 14:10
all_and_now 23 июня 2011, 08:32
Очень красивый пост! Но качество кистей у Шанель вообще не подразумевается, вот в румянах запеченных у них не кисточка была, а просто щетка какая-то))
Soleil 23 июня 2011, 14:09
Алина, я вообще с «кистью» Шанель встретилась впервые и сразу ушла в шок!
У меня Диоровские пудры и румяна, так там хоть кисть на кисть похожа, а тут…
Ksenia 23 июня 2011, 08:46
Ах Шанель, Шанель… замечательные пудра-румяна!
Liseno4ek 23 июня 2011, 08:59
Очень интересный пост. Фотки-супер! Ну и бронзер, конечно!
Julik 23 июня 2011, 09:46
Спасибо за пост. Все очень красиво! Фото — высший пилотаж!
Ludmilka 23 июня 2011, 09:59
хороша пудра, хороша, кисть ужасная, вроде бы и большая, но стриженая…
Soleil 23 июня 2011, 14:17
И ворс какой-то… жесткий
Niceasdoxie 23 июня 2011, 10:07
Очень понравилась последняя фотография — «богатства от Шанель»…
Soleil 23 июня 2011, 14:19
богатство — по правде говооря у меня Диор(а) больше))
Nastasiya 23 июня 2011, 10:42
Очень красивый пост! Одно удовольствие читать-смотреть! Спасибо!
Lorika 23 июня 2011, 10:51
как же я его хочу!!!
Soleil 23 июня 2011, 14:22
и не зря…
RitaMix 23 июня 2011, 11:08
А мне, кажется, что дело даже не в кисти, сама структура бронзера очень нежная и рыхлая, его можно разбить любой лругой кистью, на всех стендах шанель в магазинах он выглядит ужасно потрепанным. Это было первым, «минусом» для меня, в ожесточенной внутренней борьбе купить — не купить.
IrkaNL 23 июня 2011, 11:24
я использую кисть от МАС. Да, бронзер рыхловат, но не настолько. Моя коробочка чистая)))
RitaMix 23 июня 2011, 11:45
о, кисть МАС — супер)))
Ирина, вы мешаете мне себя уговаривать не покупать его, и так косметичка трещит по швам
Soleil 23 июня 2011, 16:44
Согласна с Вами, другой кистью всё нормально.
IrkaNL 23 июня 2011, 11:23
Очень красивые фото)))
Soleil 23 июня 2011, 16:45
Ира, спасибо.
Mechtatelnaya 23 июня 2011, 11:24
У вас всегда такие красивые фото. Матрасик чудесен, удачная покупка)
Soleil 23 июня 2011, 16:46
Спасибо, Лена. я старалась.
alleksta 23 июня 2011, 11:24
Спасибо, мне уж точно помогли! Качество поста отменное, продукт представлен заманчиво!))
Soleil 23 июня 2011, 16:47
"мне уж точно помогли"- тогда ждём новый отзыв!
jelaysa_rose 23 июня 2011, 11:38
А что вас удивляет в кисти? Шанель никогда не отличались трепетным отношением к косметическим акссесуарам, которые идут в комплекте, будь то пудра, будь то румяна или тени (:
И да, грешу, я сама на этот матрасик заглядываюсь
Soleil 23 июня 2011, 16:54
Полина, скажу честно, ни пудру, ни румяна от Шанель я раньше не покупала. Всё как-то то Диор, то ИСЛ, Живанши…
и у них достаточно приемлемые кисти, хотя я пользуюсь все-равно другими. А тут…
Some_Like_It_Hot 23 июня 2011, 11:43
такой красивый пост!)
ну и пудра, конечно, превосходна!
Malkaviana 23 июня 2011, 12:03
Отличный пост! Спасибо :)
Soleil 23 июня 2011, 16:56
Спасибо, Ань! Такая штука и у тебя должна быть, для твоего загара- то что надо!
Candela 23 июня 2011, 12:09
За одни только фотографии хочется поставить Вам множество плюсов! Спасибо за пост!
Soleil 23 июня 2011, 16:57
Сама люблю красивые фото. Спасибо!
Kapel 23 июня 2011, 12:13
спасибо за такой замечательный пост…
Diorissimo 23 июня 2011, 13:43
Шикарный пост))
Фотографии чудесны
Эх жаль, что этот бронзер лимитка(

а сумочка тоже шанель?)
Soleil 23 июня 2011, 13:53
Да, лимитка, но пока их полно в магазинах.
Спасибо.
Нет, сумочка «простая смертная»
south 23 июня 2011, 13:49
думаю, этот бронзер Шанель — маст-хэв и маст-бай этого сезона, заслуженный фаворит… ну и, конечно, оочень красиво смотрится на вашей коже. И сокровища на последнем фото впечатляют…
mashinka 23 июня 2011, 14:10
Мой любимый матрасик) Меня тоже кисть у Шанель. мягко говоря, удивила( Сразу полбронзера летает по комнате))
BrunettkA 23 июня 2011, 14:50
Опять матрас) скоро я его дико захочу)))
Yasmina 23 июня 2011, 15:12
Вау! Журнальный вариант поста!  … все ооочень красиво и эстетично
Soleil 23 июня 2011, 19:17
Яся, кто бы говорил! Твои посты- верх эстетизма и стиля!
dariyah 23 июня 2011, 15:45
Красивый бронзер! Честно говоря ваше его представление понравилось мне больше всего. И вопрос не в тему-какой у вас фотоаппарат?
Soleil 23 июня 2011, 19:22
Nikon s520
dariyah 23 июня 2011, 21:25
Спасибо! Фотографии высший класс!
Olaf 23 июня 2011, 17:06
Огромное спасибо за великолепные фото!
Elisabeth 23 июня 2011, 18:22
о… поразили ваши фото, идеальное освещение, идеальное качество, идеальная передача цвета = вы наверняка настоящий профессионал!
на щёчках очень деликатное свечение, вообщем всё безумно красиво!
спасибо))
Soleil 23 июня 2011, 20:48
"профессионал" — нет, просто люблю качественные фото, а не как попало.
Christina_Guettler 23 июня 2011, 21:54
макро щетинок заставило вздрогнуть — будто уборочная Kärcher… )))
Soleil 23 июня 2011, 22:53
Ха-Ха! ну ты и сравнила, Кристина!
хотя в этом что-то есть.....)))
Kseni4ka 24 июня 2011, 18:32
Очень красивый пост)))) особенно, последнее фото понравилось)))) спасибо вам за пост! ++++ прочитала с удовольствием:=)
Viva 24 июня 2011, 18:38
как хорошо, что я не написала пост про такую же пудру… потому что мои свотчи, по сравнению с вашими, были бы просто отвратительными
пудра отличная, присоединяюсь к восторгу :)
* а у вас она правда так сильно крошится при использовании родной кистью? у меня нет практически...*
Soleil 24 июня 2011, 20:28
не нужно на себя наговаривать!
* да, у меня так крошиться, но вы еще учитывайте макро+ размер картинки
Lipochka1981 24 июня 2011, 23:06
Привет! Последняя фотография согрела и душу, и сердце мое фанатичное Шанелью сердце. А бронзер у меня точно такой такой же. Очень понравился, использую с флюидом Солей Тан от Шанель
Soleil 24 июня 2011, 23:35
У меня что-то не судьба с флюидом,- всё ни как не куплю его.
Lipochka1981 25 июня 2011, 17:18
Я тоже его долго искала после поста Лены Перси, но мне повезло его найти этой весной!
MashaRadostNasha 25 июня 2011, 14:26
вчера разговаривала с представителем Шанель по поводу кисти, что идёт в комплекте, она мне сказала, что кисть двухсторонняя — одна сторона более жёсткая для интенсивного нанесения, вторая — более мягкая для более деликатного финиша. Прошу Вас, пощупайте свою кисть пожалуйста — так это или нет? Очень мне стало интересно
Soleil 25 июня 2011, 17:45
Пощупала, обмацала, осмотрела… ,- или представитель Шанель не эту кисть хвалила, или просто она хорошо выполняет инструкцию «хвалить». Кисть со всех сторон одинаковая, что визуально, что тактильно!
Я так полагаю, что если бы кисть была действительно двухсторонняя, то этот момент был бы всячески донесен к нашему сведению.
MashaRadostNasha 25 июня 2011, 19:42
да… значит не всегда надо верить консультантам, но для этого и есть косметиста! Спасибо за ответ
Lenapersi 27 июня 2011, 12:25
твои свотчи меня заставили вообще забыть о чем речь)… тебя с покупкой и спасибо за пост))))
LittleBoots 28 июня 2011, 11:40
Шикарные фото! Бронзер тоже хорош! На руке вообще потрясающе смотрится, все нюансы переданы, на личике тоже хорошо, хоть и не так мерцание видно, но в жизни наверно лучше. В последнее время столько отзывов о разных бронзерах, что наверно таки придется мне идти и выбирать что-то :)
Последнее фото особенно понравилось, со вкусом снято
masik 05 июля 2011, 01:04
ВАУ!!! Вот это красота!   Фото супер! Бронзер тоже красивый, спасибо, присмотрюсь!