22.11.2020

Maybelline Lash Sensational Веерный объем (06 Burgundy Brown)

Всем привет! Думаю, что здесь не найдется читательницы, которая еще не слышала про данную тушь для ресниц. Хочу её сегодня представить в небанальном оттенке Burgundy Brown.

С футляром и щеточкой всё как обычно: бочонок в розово-золотом цвете; щёточка-веер. Я прокрашиваю ресницы выпуклой стороной щётки с короткими щетинками.

Щётка, оттенок
Щётка, оттенок

Так как пользуюсь я данной тушью очень давно, могу отметить, что со временем буквы с футляра постепенно стираются, да и вокруг горлышка образуется грязь в виде излишек туши.

Хочу также отметить, что туши требуется некоторое время, чтобы раскраситься, и она немного подсохла. (Около двух недель)

Выглядит суховато, но это не так
Выглядит суховато, но это не так

Теперь про оттенок — ничего необычного, на мой взгляд, в нем нет. Мягкий коричневый оттенок, при определенном угле пробегает та самая «бордовинка», но на глазах её поймать не так просто. Взгляд такой оттенок немного смягчает, и, как мне кажется, визуально укорачивает уже прокрашенные ресницы.

По техническим характеристикам от оттенков «чёрный» и «интенсивно чёрный», тушь отличается лишь тем, что легче смывается. (Удаляю пенкой для демакияжа) В остальном всё отлично

• не осыпается;
  • подкручивает ресницы и держит изгиб в течении всего рабочего дня;
  • несложно смывается пенкой для демакияжа;
  • объем получается достойный

К минусам могу отнести лишь то, что тушь в начале использования может слегка спутать ресницы.

Мои ресницы: густые, короткие, тёмные.

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя: (к слову, когда тушь уже раскрашивается, мне достаточно 1 слоя)

Полуобраз:

мой внутренний педант видит эту спутанную ресничку!
мой внутренний педант видит эту спутанную ресничку!

Стоимость: 599₽

Итог: данной тушью пользуюсь очень давно, её тх для меня на твердую 5. Данный оттенок добавляет мягкости взгляду, убирает яркость макияжа. Для ярких губ и повседневного офисного мэйка рекомендую (а для меня же нет ничего лучше черного оттенка:))

Спасибо за просмотр!

Kotiska 21 ноября 2020, 09:12
Короткие ресницы? Вы шутите?
А тушь и моя любимица. Пробую регулярно другие, но такая всегда в наличии, черная, правда (просто потому, что другие цвета не встречаются).
zha-smin 22 ноября 2020, 19:35
Благодарю! (у моей родной сестры ресницы раза в 2 длинее, видно из-за этого я считаю свои короткими) 😀
А тушь да, я нашла свою идеально-подходящую по всем параметрам)
Julia_LiteLife 22 ноября 2020, 17:41
Тоже обожаю эту тушь), только в чёрном оттенке, другие не воспринимаю на себе. У Вас точно не короткие ресницы, тоже не страдаю длиной, но эта тушь делает их прям накладными, обалденная
zha-smin 22 ноября 2020, 19:36
У вас очень яркие макияжи, на фоне них коричневая бы точно меркла) я тоже всё же больше люблю черную)!
RiverLee 22 ноября 2020, 17:48
Очень хорошо вам!
Не подскажете, что за тени? Тоже очень понравились.
zha-smin 22 ноября 2020, 19:37
Благодарю!
LuxVisage жидкие тени, тон 14) ☺️
Yamari 22 ноября 2020, 17:49
Классно смотрится. Хочу себе такую). P. S. Смотрю на вас и думаю — девушка наверное лев по гороскопу, по глазам вижу 😁, залезла в профиль проверила.
zha-smin 22 ноября 2020, 19:38
Интересно 😀 я прям посмеялась и удивилась)) а как вы узнали? Вы тоже лев кстати!
Yamari 23 ноября 2020, 07:26
Доброе утро), не знаю, иногда интуитивно именно свой знак зодиака угадываю 🌼
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2020, 18:11
Надо будет попробовать! Спасибо за наводку!
zha-smin 22 ноября 2020, 19:41
Пожалуйста!
Iren_IV 22 ноября 2020, 19:03
Обожаю эту тушь! С самого ее выхода пользуюсь только ей, не могу другими. А ресницы у вас шикарные!
zha-smin 22 ноября 2020, 19:38
Благодарю! И я, и я обожаю эту тушь! Уже даже не подхожу к другим, хотя по-началу бывало))
Iren_IV 22 ноября 2020, 19:47
  такая же история. Сначала пыталась чередовать, пробовала что-то новое из любопытства, но всегда возвращалась к ней.
Blondinka_Liuda 22 ноября 2020, 19:13
Хмм… интересный оттенок, спасибо за пост и наглядные отличные   фото. Никогда не обращала на нее внимание, надо будет попробовать. Сравню со Снапскара.
zha-smin 22 ноября 2020, 19:39
Благодарю за оценку!
Снапкара мне не зашла, легко смывалась дождем/снегом, и щеточки предпочитаю силиконовые. Попробуйте)
Blondinka_Liuda 22 ноября 2020, 19:43
ОО год ей пользуюсь, ничего не случалось подобного. Да, интересно, найду отличия или нет, марка одинаковая, но все же. Расскажу :)
LadyKaterina 22 ноября 2020, 19:19
Вот это брови! Вот это ресницы!
zha-smin 22 ноября 2020, 19:39
😍спасибо!
mari_amell 22 ноября 2020, 20:31
Чудесная тушь, купила себе коричневую, как у вас, и фиолетовую, очень довольна!
У вас чудесные ресницы, а тушь сделала их невероятно роскошными!
Спасибо за пост!
zha-smin 22 ноября 2020, 21:59
И вам спасибо за внимание!
Maria Badaeva 22 ноября 2020, 21:14
Обожаю эту тушь в этом оттенке)
Что у вас такое красивое на губах? Прямо жидкое стекло)
zha-smin 22 ноября 2020, 21:58
Карандаш Стеллари, и блеск максимайзер Диор сверху) ☺️
Maria Badaeva 22 ноября 2020, 22:48
Спасибо☺️
gorrar 23 ноября 2020, 12:05
Наглядно! Чудесная тушь!
Pobedinov 23 ноября 2020, 16:38
У Maybelline, кстати, еще в этой серии была серая тушь. Это была, видимо, лимитка и сейчас её нигде не вижу. Но я, как человек, который черную тушь использует 1-2 раза в год максимум, просто счастлива, что удалось ее ухватить.
zha-smin 24 ноября 2020, 21:05
Огоо, серую нет, не видела… ни разу!
fur_hat 24 ноября 2020, 14:55
Одна из моих любимых тушей. Разделяю Вашу любовь!)
zha-smin 24 ноября 2020, 21:05
😌👍🏻
redishhh 28 ноября 2020, 14:39
Какой классный оттенок! Почему-то всегда обходила туши от Мейбеллин стороной, а теперь вот думаю надо попробовать. Ресницы у вас великолепные!
Chernika9 21 июля 2022, 20:44
Решила попробовать эту тушь