18.11.2020

Tom Ford Lip Color 70 Adora

Осенью как никогда хочется глубоких цветов: томной сливы, драматичного бордо и карамельного нюда. Сегодня предлагаю вам познакомиться с одной из самых любимых осенних помад.

Tom Ford Adora — нейтральный сливовый оттенок, не уходящий ни в фиолетовый, ни в красный. Текстура плотная, сливочная, прокрашивает губы с первого раза, от тепла губ подтаивает, ложится ровно, на стыке губ ведёт себя прилично. Небольшие шелушения скроет. Не увлажняет, но и не сушит. Помада достаточно стойкая, финиш кремовый, но через какое-то время помада впитывается и становится чуть матовой.

Отдушка стандартная фордовская — легкая ненавязчивая ваниль.

Перейдем к свотчам:

В макияже

Отлично сочетается с серым и зелёным
Отлично сочетается с серым и зелёным

Срок тестирования: пару месяцев

Оценка: 9/10 (хотелось бы бОльшего увлажнения)

Цена: около 4000р.

Спасибо, что зашли!

Я Лера, ко мне на ты)

Morozko_21 18 ноября 2020, 10:30
Какие вы обе красивые
Отличная помада и как идеально лежит этот оттенок!
Спасибо за красивый пост.
anima_gioia 20 ноября 2020, 17:42
Спасибо, что зашли )
VeronikaM 18 ноября 2020, 11:33
Этот цвет шикарно на Вас смотрится!
anima_gioia 20 ноября 2020, 17:43
Спасибо большое🌸🌸🌸
Yana1712 18 ноября 2020, 12:07
Лера, этот оттенок очень тебе идет!
anima_gioia 25 ноября 2020, 11:26
Спасибо большое 😊
DieOlga 19 ноября 2020, 00:22
Лера, интересный и небанальный оттенок! Я люблю Velvet Cherry, хотя это не самая простая в нанесении помада)
anima_gioia 25 ноября 2020, 11:27
Да, оттенок очень интересный. Эх, смотрю на вельвет Черри и понимаю что хочунемогу)))
Banki 19 ноября 2020, 12:14
Как тебе идет!
anima_gioia 05 декабря 2020, 20:09
Спасибо большое 🌸
fur_hat 24 ноября 2020, 17:17
Лера, прекрасный выбор на осень! Помада так идёт к рыжим волосам и Карим глазам! Вах!)
anima_gioia 05 декабря 2020, 20:09
Спасибо 😊 очень люблю такие оттенки 🌸