Любимые Pupa-продукты

Здравствуйте, сообщницы!
Сегодня Америку не открою, а просто хочу еще раз (есть подобные посты на Косметисте) рассказать о любимых продуктах от Pupa.
Это компактная пудра Luminys Baked Face Powder и компактные румяна Silk Touch Compact Blush.
Любимые Pupa-продукты
Вот свотчи на пальчиках:
Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты
Итак, поехали!
Pupa Пудра разглаживающая с эффектом шелка Luminys Baked Face Powder вес 11 г.
От производителя: Выравнивает тон кожи одним легким прикосновением, скрывает недостатки, придает естественный цвет лица. В результате кожа становится бархатистой, мягкой и гладкой. Неощутимая и легкая текстура, очень приятная на ощупь и в применении. Технология производства которая занимается «запеченными» средствами гарантирует: оптимальную мягкость на ощупь, максимальную яркость цвета и максимальную стойкость макияжа. Представлена в 4х оттенках
От меня: взяла тон 5, на лето для моей светлой кожи, с расчётом на загар (самоуверенная я :)). Из четырех цветов мой второй после самого темного. Запах практически отсутствует, чуть сладенький. Наношу кистью, спонжиком получается слишком плотно. Не знаю, как хорошо показан эффект от пудры на фото, я себя ощущаю другим человеком, когда она на мне! tanya4 писала, что она розовая, но я вообще никакой розовинки не нашла. Шикарная пудра, полюбила всей душой, на зиму куплю 01 тон, скорее всего и пробовать даже не буду ничего :). Она держится на лице весь день, матовые салфетки использую только в 13-14.00, тогда как крашусь в 6.30-7.00. Тональником летом не пользуюсь, только пудра. Лицо матовое, поры не маскирует особо, но и не подчеркивает и не забивает. А с метеоритами вместе вообще вызывает восторг и по поводу холености кожи даже у представительниц прекрасного пола :) Футлярчик обычный, пуповский, но за 1,5 месяца использования не развалился и не подвёл. Фото:
Любимые Pupa-продукты на руке, нанесена спонжиком (с усилением :))
Любимые Pupa-продукты Кисточкой вот так на руке, почти сливается:
Любимые Pupa-продукты Макро:
Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты Фото на лице:
лицо с дневным кремом:
Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты А вот с пудрой (при разном освещении):
Любимые Pupa-продукты А вот сатиновый эффект:
Любимые Pupa-продукты Оценка: 5++++
Цена: около 600 рублей.

Pupa Компактные румяна Silk Touch Compact Blush. вес 7г.<
b>От производителя: компактные румяна с витамином Е — перламутровый сияющий эффект. Естественно сияющее лицо. Возможность регулирования степени покрытия, растушевываются без пятен; данные румяна отличаются нежной текстурой и долгостойкостью. Гипоаллергенны — прошли клинический контроль. Представлена в 8 цветах.
Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты От меня: упаковка менее пухлая, чем у пудрочки. Кисточка прекрасная, удобная, не лезет. Есть у меня кисть косая и большая для румян — редко ее пользуюсь для этих румяшек, своя кисточка слишком хороша. Запах у них на мой вкус не очень — такой характерный косметический, но не сильный. Не крошатся, наносятся легко. Цвет я выбрала не очень удачно — хотела на лето, получилось на зиму, слишком нежный, розовенький :) — 08. По крайней мере, с данной пудрой эти румяшки бледноваты. В целом они хороши, не сыпятся, легко наносятся. Держатся достаточно долго. На лето, думаю, куплю 10 тон. (уже бегу). Вот фото на щеках:
Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты Любимые Pupa-продукты Срок использования 1,5 месяца.
Цена: около 350 рублей.
Спасибо, что дочитали такой длинный пост. Ваша Маша.

• 21 июня 2011, 13:52
Вот не пойму, при чем здесь отзыв tanya4? Она писала отзыв на пудру Silc Touch, а Вы пишете отзыв на Luminys, при этом сравниваете их оттенки и т.д.
Это разные пудры! У меня были обе, а одна есть до сих пор :)
Silck Touch — прозрачная пудра, легкая, а Luminys — тяжелая, создает эффект маски. Да, она создает эффект холеного личика, отфотошопленного лица, однако если макияж с ней начинает плыть даже на нормальной коже через 2 часа, выглядит все это плачевно.
Эта пудра только для кожи, склонной к сухости.
А румяна — замечательные
  • 21 июня 2011, 14:02
точно, сейчас вижу, пудрой ошиблась, сорри.
А по поводу тяжелости — это только Ваше мнение, мне с моей комби кожей отлично подошла и ничего не утяжеляет, и повторюсь, держится очень долго.

• 21 июня 2011, 14:22
Я бы на Вашем месте не заявляла так уверенно, что это только мое мнение
Почитайте комментарии в этом посте: kosmetista.ru/blog/otzivi/5917.html — тут все наглядно рассказагно.
Или вот отзыв именно про Ваш оттенок 5 от Наташи: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4840.html
Можно еще поискать, так что мнение не только мое
Yanka, Но ведь это не означает, что он на всех будет так лежать, как на вас и других девчонках!
вы будто протестуете, что автору поста подошла эта пудра!
по-моему прекрасно на коже!

• 21 июня 2011, 15:01
Нет, возможно, я не так выразилась. простон е зотелось бы, чтобы те. кто прочтут пост, решили, что эта пудра идеальна для комби-кожи, хотелось бы, чтобы узнали и про другие мнения. Вот и все :)
И мне не понравилось, как она лежит на коже у автора, поэтому я и написала.
  • 21 июня 2011, 14:52
Яна, при всём обилии аргументов против, Вы меня не переубедите. Это моё личное мнение об этой пудре. Спасибо.

• 21 июня 2011, 15:03
Я и не думала Вас переубеждать.
Я привела пример того, что Вы не правы, что пишете, что одна я считаю, что пудра не годна для комби-кожи.
И я рада, что она Вам нравится, я, в отличии от Вас, могу спокойно допустить, что мнение от пудры будет иным, нежели мое.

не хотелось бы влазить… но влезла :))
извините, но со стороны как постороннему читающему мне аж тоже захотелось заступить за девушку, вы аж как то агресивно настроены. Да и по одному восторженному отзыву конечно никто о продукте судить не будет, я думаю все читаю не один отзыв, а и комментарии и другие отзывы косметисточек по интересующему продукту.

Это весго лишь косметика давайте уж тут расслабимся и без упрёков " я в отличие от вас", ведь тут так приятно что то обсуждать.Не будем нарушать атмосферу :)

И про пудру мнение: у меня аж штуки 3 разных оттенков, но увы не стала пользоваться ни одной. Я заметила в составе минеральное масло и мне это не понравилось, и н самом деле через некоторое время кожа забилась, на подбородке закрытые комедоны наровили образоваться и я быстренько перестала ей пользоваться

• 21 июня 2011, 16:13
Я написала первый комментарий, не совпадающий с мнением автора, заметьте, написала корректно — автор указала мне, что это только мое мнение, знаете, не слишком приятно такое читать.
А то, что здесь принятно только хвалить — это я уже давно заметила, однако, с моей стороны слепого поклонения точно не будет.

успокойтесь, что то вы драматизируете, мне кажется форум о косметике, а такие страсти нелепо как то :)
Яна, извините, что влезаю, но Вы действительно довольно агрессивно порой выссказываетесь!!! Давно уже это заметила! Критика — дело хорошее, но все хорошо в меру! Просто Ваши комменты, если они критичны, всегда звучат довольно обидно!((( Будьте добрее.
Комментарий удален Администратором
Поддержу Вас, Маша!!! никакой маски нет с этой пудрой!!! У меня кожа комби, обажаю ее(не кожу, а пудру)!!! Она волшебная!!)))) Все замаскирует и сделает лицо холеным!!!)))
  • Malta
  • 21 июня 2011, 13:55
Ооо, какие румяна! Очень понравился оттенок)
Много лет пользовалась их пудрочкой, правда не такой как у вас, а силк тач — очень классная пудрочка.
К румянкам надо будет присмотреться. Оттенок у вас, конечно, светловатый…
Спасиьр за пост!!!
  • 21 июня 2011, 14:03
да, цвет румяшек точно зимний :)
Я бы румяшки посильней наносила)
А так всё понравилось)
  • 21 июня 2011, 14:11
да я старалась, они бледные очень на фоне этой пудры (или она для них темновата? :))
Safo, спасибо за пост.Но пудра, действительно, слишком тёмная для таких румян, или румяна слишком светлые для такой пудры.
  • kl85kl
  • 21 июня 2011, 14:55
А мне не понравилось как пудра лежит, блеск какой-то((( Плохо, что нет фото всего лица.
  • 21 июня 2011, 16:23
Пудра сама по себе хороша, но видно, что для Вас матирования хватает совсем ненадолго, и поры совсем не подчеркивает  … а румяна согласна, красивые!
  • 21 июня 2011, 16:28
да, с порами практически не происходит изменений… для меня уже радость, что они у меня не забиваются от этой пудры.
" Матируюсь " салфетками, это да, но вообще от пудры есть некоторое свечеине.
  • 21 июня 2011, 16:40
Вам бы лучше пудру без свечения на все лицо, просто у меня такая же кожа, только поры поменьше, и я максимум что использую это метеориты или румяна с шиммером на выступающие части… но конечно решать Вам! :)
  • 21 июня 2011, 16:44
у меня и была матовая пудра, а к лету вдруг чего-то захотелось такого… крыша моя ту-ту и уехала. Прислушаюсь и подумаю! Спасибо, что по делу пишете, а то споры-раздоры уже надоело читать :)
а я можно выскажу другое мнение по поводу матирования?
Я не вижу на Ваших фотографиях жирного сочного блеска, а вижу не_сухую и не_иссушенную матированием кожу
и это естественно, вообще излишняя тяга к матовости лично мне кажется скорее минусом.
Так что мое мнение — очень хорошо на Вас пудра лежит.

у меня была такая, но, к сожалению, самый светлый тон (01 по-моему) темнил меня
Но это привычная ситуация с пудрами для меня))
  • 22 июня 2011, 10:53
Это мнение со стороны :)
А чем пользоваться каждый решает сам, возможно фото не передает 100% результат, в любом случае я бы слушала только себя ну или действительно профессионала в этой сфере ;)
  • Ritik
  • 21 июня 2011, 16:47
Очень понравился пост! спасибо большое!
обязательно присмотрюсь к этим продуктам!
Мне очень понравилось как на вс легла пудрочка. И кожа у вас хороша! А румяна с шимером или матовые?
  • 21 июня 2011, 16:49
спасибо! кожа, если честно, у меня не ахти… а румяшки матовые :)
очень хорошая пудра, и выглядит на вас по-моему отлично, только я не поняла «сатиновый эффект» что это, при определенном освещении?
  • 21 июня 2011, 16:52
да, электрическое освещение+вспышка
У меня была такая пудра когда-то — очень была ей довольна! Кожа комби склонная к жирности и лежала пудра отлично! А потом перешла на люкс, но иногда после очередной пудры-разочарования за пару тысяч рублей возникает желание пойти и купить Пупу)))
пудрочка отлично «уселась» на вашей коже
деликатное нанесение румян, тагже очень понравилось!
спасибо за обзор!
  • 22 июня 2011, 16:50
спасибо, что зашли :)
  • G0ldy
  • 22 февраля 2013, 02:29
Я запеченную пудру активно невзлюбила, аж половину выкинула — поры с ней были еще заметнее (( +Согласна с первым комментом, что плотная.