Не нужен мне люкс, люблю Пудру запеченую Pupa Luminys

Девочки, всем привет!
Моя дочка приболела. так что пишу по посту в день! Надеюсь, Вы не против!)
Итак, представляю Вам мою лучшую подружку в косметичке: пудра Pupa! Прошу любить и жаловать!
Скажу сразу, я не люблю недорогую косметику! Это не понты, а просто я как и многие на этом сайте, люблю мечтать о вещи, копить, если приходится, на нее деньги, долго(дня2) мечтать о ней, а затем идти в магазин и получать шопоголистический кайф от нового приобретения, нести осторожно в пакетике домой, а затем трясущимися от волнения ручками открывать коробочки, и радоваться приобретению…
А масс-маркет, это конечно просто! Стоит все недорого и в любой момент можешь найти у себя в кармане 500 рублей! хотя не спорю, есть и у недорогой косметики достойные вещи!
Ну так вот, пудра, на мой взгляд, одна из самых важных вещей в косметичке! Очень долго(последние 2года) я пользовалась пудрой Shiseido pureness. Не сказала бы, что кожа у меня жирная, комбинированная, блеска нет совсем, может только летом(и то редко)! Поры слегка расширены, кожа проблемная, постоянно высыпания после того, как родила свою малышку! Так что в этой пудре радовала плотность и то, что поры не забивала, а еще возможность покупать сменные блоки! Но все же, она была не идеальна!
Как раз собиралась ее менять и вдруг прочитала отзыв в инете на пудру Pupa! Как-то не особо поверила восторженным отзывам, но что мне терять, 500 не так жалко, сразу побежала и купила!
Как же я была поражена этой пудрочкой!
что нам обещает производитель:Компактная пудра LUMINYS BAKED FACE Powder с светящимся эффектом. Безупречное выравнивание цвета и естественное матовое покрытие кожи. LUMINYS BAKED FACE Powder содержит масло жожоба увлажняющее и питающее кожу. Бархатной пуховкой Вы без труда нанесете нужное количество пудры. Компактная пудра LUMINYS BAKED FACE Powder имеет гипоаллергенный состав. Легкая, шелковистая консистенция пудры от Pupa обеспечивает матовое и естественное покрытие. Пудра зрительно выравнивает поверхность кожи. В результате кожа становится бархатистой, мягкой и гладкой. Неощутимая и легкая текстура пудры LUMINYS BAKED FACE Powder, очень приятная на ощупь и в применении.
от меня:
Она очень плотненькая, но эффекта маски нет даже если я буду каждый час в течение дня поправлять макияж!(обычно я этого конечно не делаю). С ней я очень редко использую тональный крем! В основном обажаемые мною корректоры и пудрочку сверху! Поры точно не забивает, пользуюсь уже полгода, поэтому в этом уверена! Лицо с ней становится фарфоровым, ровненьким, гладким! Поверьте, (это для владелиц проблемной кожи) если у ВАс будет (не дай Бог) море высыпаний, она справится с ними! В этом плане она как палочка выручалочка! очень экономична.
У меня два тона-светлый №4 и №5-он потемнее! №5 для меня на лето и он почему-то дает какое-то перламутровой покрытие, а номер4 дает абсолютно матовый цвет! Не знаю даже почему так!
Спонжик в комплекте вполне нормальный, наносить им удобно, кистью менее плотненько наносится! Зеркало довольно удобное!
На фото представлен №4:
Все покраснения пудра скрывает на отлично, дает фотошопный эффект что-ли! Не подводила меня ни разу, долго держится!
Голое лицо:
лицо после с дневным кремом(styx) и пудрочкой №4:
из минусов: только то, что пудреница довольно пухлая! в небольшую сумочку не влезет! Да и вид не очень! Непрезентабельный!
В ресторане или в баре я ее стесняюсь достать, честно говоря.По этой причине ищу ей замену, так сказать только на выход! Дома буду пользоваться только ею конечно!
Кстати, купила недавно YSL матирующую(с сердечком) в надежде на то, что она хотя бы немного похожа будет, так разочарована-жуть! жаль денег ужасно!
Надеюсь у меня получилось наглядно продемонстрировать мою любимую пудру!
цена: 550 р. со скидкой(в Подружке)
оценка:5++++++++++++++++++++++++ и любовь надолго
  • 26 января 2011, 13:05
нежно люблю эту пудру, ни на что не променяю ))))
ей уже полгода
при этом YSL, Givenchy, Guerlain нервно курят в сторонке, в косметичке…
скучают
  • AQVA
  • 26 января 2011, 13:08
у меня такая номер 5 и мне она совсем не подошла, очень много блеска в пудре. Выделила поры так, что они оказались кратерами, лежит маской
Какие же мы все разные)))
Я понимаю о чем Вы, но попробуйте номер 4, он совершенно другой! 5ый действительно отличается! (но поры не выделял мне и маской не лежал)!
может Вы просто купили экземпляр старый или подделку, хотя врядли конечно! жалко!(
смысл пробовать еще раз то, что не подошло? я вот тоже, даже ваш пост читала через строчку, потому что у меня свое мнение о этой пудре и я хотела его написать крупными буквами ДЕВОЧКИ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, ДАЖЕ БЛИЗКО К ЭТОМУ НЕ ПОДХОДИТЕ:))) я конечно рада, что вам эта пудра подошла, просто это очень неоднозначный продукт, комуто нравится, а таким как мне это просто жуть!!! ложится маской, подчеркивает все поры и через минут 10 как будто бы вытягивает жир изнутри. вид ужасный.
только нанесла
прошло 10 минут
прошло 20 минут

у меня кожа жирная, но жир обычно с нее не капает, как тут.
  • 26 января 2011, 13:55
ооо спасибо!!! поставлю табу на эту пудру!!!
Я же не говорила, что всем с жирной кожей ее надо купить! у меня она не жирная, а для проблемной, для прыщиков она подойдет! я прям не понимаю, что за реакция, я поделилась своим мнением! не подошло, значит не ВАше!
и советовала попробовать другой номер, т.к. он почему-то по консистенции отличается от 4ки!
просто этот пост читают многие девочки и возможно ктото захочет купить. я же купила, после подобного поста. поэтому почитала возможным написать свое мнение. а в чем моя реакция вас не устроила? я вас чемто обидела?
да что Вы, нет конечно! просто если написано, что пудру любит человек с сухой кожей, я не пойду ее покупать, потому что у меня не сухая! а пост про этот продукт я читала полгода назад и побежала после него в магазин, и осталась в полном восторге! и в этом посте девушка писала, что у нее комби кожа, как и у меня! кажется вполне логично!)))
ну я вроде бы тоже не писала, что ваш пост не правдивый и все слушайте только меня. просто обратила внимание девушек с жирной кожей что может быть как у меня. не хотела ничем вас обидеть. кстати я свою пудру отдала подруге с сухой кожей, она вроде бы пользуется…
  • 26 января 2011, 13:57
И поправлять макияж каждые 10 минут  . Это наверное за счёт масла, которое содержится в этой пудре
у меня тоже так было с этой пудрой…

Интересно узнать чем пользуетесь, так как наши лбы очень похожи))
на самом дело мой лоб не такой жуткий с нормальной пудрой. поры тоже так не видны. сейчас у меня матирующий крем + пудра живанши или ланком, до этого была пудра ардеко. Тональным не пользуюсь вообще, а пупу вспоминаю как страшный сон и жалею о выброшенных деньгах.

А какая именно живанши? С нормальной пудрой мой лоб тоже ничего)), сейчас пользуюсь шисейдо, а хочется чего-то нового — боюсь нарваться на результат как на фото.
четырехцветная вот чтото такое.
  • June
  • 26 января 2011, 13:11
Я как-то смотрела эту пудру, кажется у нее в составе минеральное масло?
да, масло там имеется, но не помню минеральное ли, засчет этого она шелушения не подчеркивает!
  • 26 января 2011, 13:13
У меня впечатление возникло из Ваших фото, что поры видны! Или я не права?
у меня 5 номер

• Tsarina
  • 26 января 2011, 13:13
На мой взгляд эта пудра подчёркивает все недостатки на коже (если они есть конечно).Мне кажется, что в Вашем случае, тоже очевиден акцент на поры и лишнее сияние на них же.
  • 26 января 2011, 13:14
А я переживала что у меня глюк
это фотоаппарат дал такой глюк, нет сияния никакого, совершенно матовая! да и пор в жизни с этой пудрой не наблюдала! жаль, что так получилось на фото!(((
  • 26 января 2011, 13:19
Тогда извиняюсь
  • Milanka
  • 26 января 2011, 13:14
У меня была эта пудра, ужасно не нравилась, перламутровая ужасно, подчеркивала все мои поры, ее было видно на лице, больше ее не покупаю!
  • 26 января 2011, 13:16
У меня тоже есть такая пудра, только № 1 ., нравится.В люксе светлого оттенка не нашла, обнаружила только в Pupa, не жалею ни сколько.
А я в люксе нашла светлый оттенок — Dior Forever 010. Но у меня кожа нормальная, без особых проблем.
  • 26 января 2011, 13:30
В живанши полно светлых оттенков, находка для белоснежек, там и тональники и пудры на любой вкус
столько я их перепробовала в свое время! хорошо, но не отлично!
спасибо за подсказку, но не мое!
  • 26 января 2011, 13:36
Я Dior тоже тестила, темновата. Мне и тон. крем найти было тяжело, только в Givenchy нашла, а пудры не было в наличии, видимо светлые тона на " Ура" разбирают!
  • 26 января 2011, 13:37
Исадора, вам надо японскую косметику, у них безумно светлые тона
например Shiseido
А в shiseido много светлых оттенков? Где ж я тогда была?
  • 26 января 2011, 13:45
спала)) там вообще либо светлые, либо немного с желтизной
Мне перепал тональник 001 — ваще для готтов сойдет)
и крем-пудры есть очень светлые
Посмотрите вобщем в магазинах, промахнуться почти нельзя

Темные я не смотрела, наверн и там есть загорелые японки
  • 26 января 2011, 18:07
Спасибо.
Полезный пост, благодарю! Еще одно подтверждение тому, что масс-, миддл- и люкс должны быть не по разные стороны баррикад за нашу красоту, а в одной «упряжке». У меня похожая история с пудрой Риммель Stay Matt. Да, у нее неудобная крышка- съемная, нет зеркала, но по эффекту на коже она впереди YSL Matt Touch Compact Foundation и Lancome Mat Finish (хотяэти две тоже меня устраивают). А цена у Риммель… Можно по расценкам магазинов ИДБ купить 1 ИСЛ или 10 Риммель.
и у меня точно такая же риммелевская, и устраивает меня на все 100 %
Может мне показалось, но судя по последнему фото она подчеркивает поры.
  • 26 января 2011, 13:20
спасибо, ваши поры по сравнению с моими еще очень маленькие, думаю моим она не поможет(
  • 26 января 2011, 13:27
Я раньше покупала эту пудру в основном из-за светлых оттенков и по причине отсутствия ден. средств на люкс))) Помню лишь, что раздражало в ней то, что она засаливается страшным образом и обдирается поверхность крышки, поэтому 2/3 пудры я подкладывала маме ей внешний вид не так важен как мне. А мне ужас ужасный доставать из сумочки поцарапанную пудреницу. О качестве ничего особенного не помню, она мне запомнилась самой обыкновенной
  • 26 января 2011, 13:36
хаха +1
у меня ваще разбилась и ща половина кружка. Пользуюсь только дома, с зашторенным окном) вдруг кто увидит?
  • 26 января 2011, 13:38
ну да, кошмар мне всегда в таких случаях кажется, что чёрный день настал
  • 26 января 2011, 13:39
)))))))))
  • 26 января 2011, 13:30
я делаю на тоналку, поры тогда не видно, а если просто так сделат, то может подчеркнуть расширенные поры, тк в пудре есть блеск
Но у меня таких пор нет))))))
  • Teana
  • 26 января 2011, 13:31
на мне эта пудра-маской лежит.
  • 26 января 2011, 13:43
Странно, после пудры Shiseido перейти на пудру Pupa… и быть в восторге. Эти пудры как небо и земля, и тут дело даже не в цене. Ну, не знаю, что еще сказать.
Вообще-то каждому свое!
в таком случае лучше промолчать мне кажется!
  • 26 января 2011, 14:00
Конечно можно и промолчать, но у нас свободное сообщество, и каждый вправе высказать свое мнение. Мое такое: пудра на Вас выглядит откровенно плохо, но это опять таки МОЕ мнение.
  • 26 января 2011, 14:04
И мне кажется с люксом в сравнении на 100% проигрывает
спасибо за Ваше мнение!
Прочитав его, поняла, что как и раньше буду писать в посты людям только хорошие отзывы, а если увижу что-то не по душе, лучше тактично промолчу или корректно покритикую!
уж воспитание у меня такое, извините!
  • luccera
  • 26 января 2011, 19:56
плюс миллион
  • 26 января 2011, 14:02
хм промолчать… а как же свобода слова?!)
я не писала, что надо молчать, я написала, что каждому свой продукт, а писать что как это так перейти с шисейдо на пупу — это небо и земля, неправильно! у всех разные впечатления о продуктах! а если не знаешь, что и сказать, то лучше промолчать!
  • 26 января 2011, 14:13
Согласна, вкус вкусу — рознь!
А к вопросу о воспитании, не хотелось Вам сразу в лоб писать, что выглядит эта пудра плохо как в пудреннице, видны расслоения, кстати с Шисейдовскими пудрами такого не бывает, так и на Вашем лице, очень уж подчеркивает поры.

И не расчитывайте, что я буду молчать!
Не вижу ничего плохого в том, что девочки высказывают свое мнение (и недоумение по поводу перехода из люкса в масс). Каждое — вправе на существование. И не надо дать горячо реагировать. Или лучше, когда пишут хвалебные оды?
Но я пока не нашла в массмаркете ничего, что могло бы хоть чуть-чуть быть похожем на люкс в плане пудры.
можно по-разному выссказывать свое мнение! я не против критики, я против некорректно высказанного мнения!
Вот если бы я задала вопрос в посте: мол, хорошо на мне эта пудра смотрится или нет? люкс лучше, чем масс? тогда, да, я готова к подобным беседам, а здесь просто хотела поделиться своей любимой вещью! А оказалась раскритикованной в пух и прах! (((
P^S: а хвалебные оды конечно же слушать приятнее!))))))
но в данном посте цели такой не ставила!
спасибо за внимание.
  • 26 января 2011, 20:27
поддерживаю вас, комментарий девушки прозвучал некорректно "… странно, после пудры Shiseido перейти на пудру Pupa… и быть в восторге"

осталось написать только: «ФУ! как вы могли перейти на пупу и еще хвалить ее тут, она на вас ужасна!»

Именно в таком тоне написан комментарий
спасибо большое за Ваше мнение! приятно слышать, что кто-то кроме меня одной высказывания такого рода тоже не понимает!)
  • 27 января 2011, 13:49
Не приписывайте мне Ваших мыслей. Я только сказала то, что хотела сказать! Пудра даже в пудреннице выглядит ужасно, какой уж тут восторг.
Вам не понравилось мое мнение, а Вас не смущает фраза автора поста: «В ресторане или в баре я ее стесняюсь достать, честно говоря.По этой причине ищу ей замену, так сказать только на выход!»
ну может хватит!, Что Вы базар из этого какой-то устраиваете! Вы очень агрессивная девушка! так нельзя!
меня не смущает моя же фраза! я всегда пользуюсь люксом, эта пудра-единственное, что мне нравится из масс-маркета, и она мне нравится, я ВАше мнение не спрашивала по этому поводу, я поделилась здесь на сайте своим мнением, как когда-то одна девушка на подобном же сайте поделилась подобным же мнением, чем помогла мне найти хорошую вещь! не нравится ВАм-да ради бога! Я считаю, что она чудесная, просто т.к. я люблю дорогие вещи, ищу замену ей на выход! Чем это не понятно! я пост не начинала с вопроса, идет ли мне пудра или нет! поэтому я с ВАми больше не хочу общаться!
УМЕЙТЕ ТАКТИЧНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!
Вполне логично, что у людей могут быть разные мнения об одном продукте. Не вижу ничего ужасного, если человек поделится и своим мнением тоже.

Но давайте не будем превращать обсуждения в базар и перепалки!
Я тоже считаю, что каждому свое.
Был пост, где пудру Герлен Парюр Аква разнесли в пух и прах, было множество негативных мнений, что даже по сравнению с ней эта Пупа будет просто идеалом. Продукт надо выбирать не по цене и марке, а по тому как подходит именно твоей коже.
Конечно, в люксовом сегменте намного больше достойных продуктов, чем в масс.
Но я не вижу ничего странного, что какая-то вещица масс подошла лучше, чем люкс.
Ничего странного не вижу в этом. Странная у вас реакция.
  • 26 января 2011, 20:20
а я напрмер пользовалась пудрами Шисейдо из разных серий, отвратительно, не знаю уж какая там пупа, но мой восторг первоначальный от Шисейдо не то что потух, он просто угас
  • 27 января 2011, 13:59
А вот это Ваше мнение я уважаю и принимаю, даже если оно и отличается от моего.
  • 26 января 2011, 13:49
Хорошая пудра. Я ею поверх тона прохожусь, дает легкую вуаль.
  • Lucie81
  • 26 января 2011, 13:54
У меня есть такая пудра, как раз № 4. Отношение к ней смешанное, т.к. при нанесении утром на дневной крем ложится очень хорошо, недостатки скрывает, кожа становится ровной и гладкой. Однако поправлять этой пудрой макияж в течение дня нереально, т.к. сразу все недостатки подчеркиваются. В течение дня наношу ее только кистью, т.к. при нанесении спонжиком получается сущий кошмар.
Спасибо за пост!
Не пробовала пудры Пупа, но теперь точно присморюсь, т.к. нужна именно с плотным покрытием.
Очень понравилось как Вы в начала поста написали про «шопоголистический кайф», как про меня все
Смотрится вроде неплохо, но у меня к пудрам до тысячи рублей отношение настороженное, т.к. кожа проблемная и склонная к аллергии, а недорогие средства наносить на неё просто опасаюсь… Т.к. неизвестно в чём съэкономили на составе.
Но для нормальной кожи, почему бы и нет. Мне не показалось что пудра лежит плохо, по-моему нормально (во всяком случае на фото выглядит норм-с)
Но высказывать своё мнение это тоже нормально… Если не хотите вообще ни слова критики а только похвалы и восторги в комментах-предпреждайте об этом прям сразу, в заголовке. Чтобы без обид.
  • AVA
  • 26 января 2011, 14:19
У меня тоже эту пудра в любимках, хотя кучу люкса переробовала ( и буду пробовать), у меня оттенки 4 и 5, по качеству они разные. 5 использую летом. Все в этой пудре хорошо, кроме дурацкого спонжа и неудобной упаковки. Я ее тоже не достаю и вообще никому не показываю на людях
У нас с Вами много общего!))))))) рада, что не одной мне нравится!)
  • DinKa
  • 26 января 2011, 14:21
несмотря на много негативных отзывов — это хорошо, что вы нашли пудру, которая вам подходит и нравится.
Видимо действительно фотоаппарат передал те поры, которые в жизни так не заметны.
И конечно у всех разная кожа и поэтому много различных отзывов, в том числе и плохих.
спасибо за пост
Человек писал пост старался, тут такие нападки сразу начались. Почему-то когда какая-то люксовая пудра кому-то не подошла таких резких слов никто себе не позволяет, хотя цена вопроса больше и разочарование у человека из-за потраченых денег будет значительнее. почему бы просто не порадоваться за автора поста что она нашла свой продукт, да ещё и за такую цену?
Спасибо Вам за пост и не расстраивайтесь
спасибо Вам за поддержку! дело не в том, что критику с трудом воспринимаю, просто хотелось действительно поделиться своей любимой вещицей! а тут такое началось! десять раз еще подумаю, прежде чем что-либо написать!)))
  • DinKa
  • 26 января 2011, 14:35
нет-нет, пишите. Неприятно когда вот так многие реагируют, но есть ведь и те, кому понравился пост и кому ваша информация оказалась полезной
спасибо! очень приятно слышать!)
да уж пишите! Косметиста — сайт о косметике, а не сайт О ЛЮКСОВОЙ косметике, понимаю что большинство здесь предпочитают люкс, но зачем же давить тех кто другого мнения! Мне кажется что читателей пользующихся масс-маркетом у Косметисты не меньше, просто они с неохотой посты пишут зная какая реакция будет.
«они с неохотой посты пишут зная какая реакция будет. » — вот вот… мне тоже так кажется
Хоть я и сама отдаю предпочтение люксу, но всегда интересно почитать что-то о продуктах из масс…
плюс миллион!!!
  • murawka
  • 26 января 2011, 14:30
Можете кидать в меня помидорами ха=ха они еще не созрели, но мне результат понравился.
спасибо!!! я тоже, честно говоря, не вижу что такого ужасного в этой фотографии! в макросьемке вообще трудно сделать лицо идеальным! )))) в реале пудра потрясно сидит на коже!
  • Marusya
  • 26 января 2011, 14:35
Может Вам просто добавить еще несколько фотографий? И ракурс и свет разные, возможно поэтому трудно оценить ее реальный потенциал.
Мне тоже показалось, что пудра лежит неплохо. Никаких пор я не вижу.
У каждого своё мнение и тут мы собрались высказывать его, а не критиковать друг друга. И у масс-маркета очень много достойных средств.
спасибо!)))
неплохая пудра… пользовалась пару раз у подруги… но сама предпочитаю рассыпчатые)))а в идеале что бы никакого тональника и пудры… но это редкость так как высыпания всё таки бывают(((
мне тоже понравился результат)) очень естественно)))
по-моему замечательно легла пудра, если учесть что это без тонального крема, хороший результат.
Не слушайте никого, главное вам подходит.
Спасибо что поделились своей находкой
спасибо Вам отзыв, и за поднятое настоение!)))
  • Julik
  • 26 января 2011, 15:35
Пользовалась этой пудрой и мне она нравилась. И Ваш пост тоже понравился, хорошо владеете словом.
А на резкие высказывания не обижайтесь и не принимайте на свой счет)))) И Вам плюсик;)))
Спасибо за доброе слово!)
  • MANIAK
  • 26 января 2011, 15:17
Эта пудра была для меня находка, не помню сколько раз ее покупала, пользуюсь №4, он универсален что ли!!! Ни какого тона не надо, а кожа у меня проблемная, правда через часа 3-4 нос блестеть начинает, но это с у меня с любой косметикой так!!!
Пользовалась ей раньше. Нравилась. Но потом разонравилась, тк нос с ней начал блестеть очень быстро.
На вас она хорошо лежит.)

Я согласна, главное, чтобы вам нравилось. Невозможно чтобы один продукт всем подходил. Я вот полюбили подводку Артдеко. Раньше пользовалась люксом, в теперь просто смысла не вижу переплачивать. Главное ведь не цена штучки или ее упаковка, а насколько она подходит)))
Скажите, а где Вы артдеко покупаете? столько раз слышала, но не видела!

В Летуале. Я пока пробовала подводку и тени в карандаше. Очень довольна.
спасибо, не люблю Летуаль, но обязательно заскочу!

К сожалению там представлены некоторые марки, которых нет в РГ и ИДБ. Так что…
  • Aigul
  • 26 января 2011, 15:35
Когда-то покупала эту пудру, но она мне не подошла с первого раза, подчеркнула и выявила даже то, о чем я не подозревала   Хорошо, что Вы нашли свою пудру и это нормально, что не может что-то подходить всем подряд. Не нужно расстраиваться из-за того, что разделились мнения и пишите, я до сих пор благодарна одной девушке, которая написала отзыв на тени Пупа моно лимитка осени. Раньше не обращала особого внимания на эту косметику, а в эти тени влюбилась и это при том, что у меня преобладают люксовые тени.
Мне понравилась как на вас смотрится пудра   она полноценная замена тональному крему. Пару лет назад я вообще отказалась от тонального в пользу такой пудры эх где моя идеальная кожа, наносила исключительно кистью только для выравнивания цвета лица. Конечно жирный блеск был, но появлялся он далеко не сразу и есть же матсалфетки)

• Tossa
  • 26 января 2011, 16:29
на вашей коже отлично смотрится!!! даже сразу захотелось купить такую..!
а потом ниже читаю комметарии… жирной коже не пойдет… а ведь у меня такая же фигня… жутко лицо блестит… задумалась…
но все равно… на вас пудрочка очень хороша!!! спасибо! все-таки присмотрюсь к ней…
  • Miau
  • 26 января 2011, 16:51
Как неприятно-то, девочки! Неужели и не Косметисте началась люксо-массовая бобрьба???? Этого и так в инете хватает, давайте хоть здесь не будем. Мне более чем понятны высказывания девочек, которые попробовали продукт и он им не подошел, но те кто эту пудру даже в глаза не видел… Может у вас, конечно у всех мониторы с мега расширением, но лично я вижу только отличный результат после нанесения и никаких подчеркнутых пор. Сама люкс люблю, но если на лице караул, то лично меня выручает только Крем Пафф от Макс Фактор. Для меня она лучшая по плотности покрытия!

Спасибо за пост! ++++++
Спасибо вам за пост)))) я все прочитала))) моя подруга пользуется такой пудрой, и очень довольна. причем уже несколько лет (насколько я знаю). И я ее пробовала, но мне не подошла, т.к. у меня кожа жирнится в зоне Т, лоб и носик жирненький, и мне нужна только матирующая пудра. Мне подходит Клиник, Шанель и Живанши. Хотя до того, как подобрать идеальную пудру я испробовала кучу масса. Все зависит от кожи. Кому-то идеально подходит что-то из масса, кому-то люкс. Ваш пост совершенно неплохой, а очень даже хороший. с наглядными примерами! Продолжайте в том же духе!
Спасибо за пост! Я обладательница жирной кожи и расшириных пор, этот продукт, пожалуй не совсем мой вариант, но… дело не в том что масс и пупа, а дело в том что жирная кожа с порами совсем не нуждается в пудре с мерцанием. Прошлым летом я приобрела себе пудру диор с мерцанием, отвратительная вещь! Мерцающая пудра в сочетании с кожным салом картинка не красивая(((
Самое главное, что вас устраивает результат. А он более, чем достойный — ведь пудра без тонального! Но все же попробуйте мак минералку.
у меня тоже кожа с расширенными порами- пупу не пробовала. перешла на люксовые- пока отрицательного ничего не нашла.
  • Katido
  • 26 января 2011, 18:27
А как вы думаете, мне, обладательнице сухой кожи, такая пудра подойдет? А то я пудрами и не пользуюсь, боюсь, что будут еще сильнее сушить кожу и подчеркивать шелушения. Обычно шелушений нет, а но вот боюсь что после компактной пудры появятся. Хотя косметике Pupa симпатизирую, люблю их помады. Ну что, стоит попробовать тон 4?
А Вы попробуйте ее в магазине! Думаю так поступить будет разумнее всего!
Обязательно тон №4, 5ый странноватый, но мне все равно нравится!)
удачной покупки!
  • luccera
  • 26 января 2011, 20:02
Чего-то я не понимаю, где девы увидели расширенные поры, зверски подчеркнутые пудрой. По мне, так отличный результат (за такие деньги в особенности) К тому же, какой смысл ставить на одну планку люкс и масс? Вроде, пупа и не прикидывается шанелью.
  • 26 января 2011, 20:24
Как лежит пудра у вас на лице мне понравилось! возьму «на карандаш» и обязательно потестю))))))
спасибо!))) надеюсь, она Вам подойдет!)
  • Maybe
  • 27 января 2011, 18:44
Мне понравился эффект на вашей коже: покраснения скрыты, тон выровнен.
А вы можете написать полное название оттенков № 4 и №5 (например-ivory, beige).
спасибо, приятно слышать!
я посмотрела, там не написано -просто №4 и №5! надеюсь, ВАм тоже подойдет!
и мне она на вас понравилась. в магазинах на нее раньше даже почему-то никогда не смотрела
  • Alina_i
  • 13 февраля 2011, 13:09
Здесь много выкладывают свотчей люксовых пудр на лице, так вот эта пупа лежит не хуже, а те кто считают что хуже, напасали бы вы «ОО это мой любимый герлен» или «шанель» и то же самое фото они бы расхваливали. можно даже провести подобный эксперимент. просто тут у многих крышу сносит от люкса, заимели пудрочку диор и ходят морщаться от чего-то попроще а шмотки они, интересно, тоже носят от шанель и диор? или какой-нибудь мехх и манго?
Пупа, кстати говоря, та косметика которая достойно дает отпор многим люксовым косметическим средствам. Просто подделок почему-то именно этой марки невероятно много, соотвественно потому и мнения такие разные.
  • Helene
  • 13 февраля 2011, 19:07
Спасибо большое за пост, приобрела сию пудрочку (оттенок 04) — не могу нарадоваться, с ней даже тоналкой не пользуюсь. Кожа нежного светлого оттенка, покраснения практически не заметны, тон — ровный. Поры на моем лице заметны, но не бросаются в глаза.
Я очень рада, что Вам понравилась пудра! Очень приятно слышать, что помогла в выборе!)))) спасибо за «спасибо»!!))))))))))))))))))))))
  • Rosier
  • 13 февраля 2011, 19:42
После этого поста твердо решила купить сие чудо. Спасибо Вам большое за замечательный отзыв и проделанную работу!
Спасибо на добром слове! Подарили улыбку к концу дня! Это дорогого стоит!)))
Удачной покупочки!)
  • rozmari
  • 13 февраля 2011, 23:21
К своему возрасту перешла в основном на люксовую косметику. В свое время перепробовала множество пудр масс и люкс (сейчас перешла на тональные кремы). Согласна, что иногда масс может подойти лучше люкса. Пудру Пупа запеченую не пробовала, была компактная в таком же футляре, светлая с перламутром — впечатления ужастные. Самые приятные воспоминания о пудре Isa Dora Velvet Touch № 11, с ней получала комплименты о ровной коже и красивом цвете лица (кожа комби, пятен, звездочек, прыщей нет, поры вблизи заметные). А еще бывают случаи, когда неловко достать люксовую помадку или пудру, чтобы поправить макияж. Ходила в кафе с приятельницей, которая пользуется только тушью и помадой Эйвон, и ей этого вполне достаточно, просто в отличии от меня косметикой не маньячит (кстати выглядит она замечательно). Если бы я достала свой «Диор», она бы подумала, что я немного сошла с ума и зря транжирю деньги. Люди мы простые по социальному статусу (работаем инженерами-экологами).