13.11.2020

Блеск-бальзам Dior Addict Stellar Gloss 785 Diorama. Свои губы только с блеском

Хочу поделиться впечатлениями от своего последнего приобретения блеска-бальзама

Dior Addict Stellar Gloss в оттенке №785 Diorama.

Упаковка

Блеск упакован в картонную коробку, на которой нанесена вся информация от производителя.

Сам тюбик стандартный для блесков Диор. Пластик качественный, легкий, закручивается плотно до щелчка, сам блеск не вытекает, внутри все аккуратно и ничего не пачкается.

На официальном сайте линейка довольно обширная, есть как яркие красные оттенки, так и спокойные нюдовые, прозрачные, повседневные.

Палитра цветов с официального сайта
Палитра цветов с официального сайта

Я выбрала блеск в оттенке 785 Diorama, покупала без предварительного затеста по отзывам, которых совсем немного.

Спонж на любителя. Он довольно большой, изогнутый, широкий, мягкий, но набирает не очень много блеска и мне надо 2-3 раза запустить его в тюбик, чтобы хорошо прокрасить губы. Ну и за счет того, что он широкий и пушистый, контур прокрашивать не очень удобно, благо что цвет не сильно контрастирует с цветом губ и мелкие погрешности не видны. Наверное, с красными оттенками будет сложнее.

Нанесение

Если не брать в расчет спонж, то сам блеск наносится хорошо, перекрывает пигмент губ с первого нанесения, легко наслаивается, но за счет оттенка интенсивность цвета не сильно увеличивается от увеличения количества слоёв.

Блёстки на губах ощущаются при соприкосновении губ, но кожу не царапают, никак не мешают, так что это не критично.

При естественном освещении (пасмурно)
При естественном освещении (пасмурно)

На солнце
На солнце

Липкость средняя. Волосы, конечно, на ветру прилипнут, но на губах блеск ощущается очень комфортно, губы увлажненные, мягкие, никакой сухости или неприятных ощущений после его использования не остаётся.

Есть небольшой сладковатый привкус, но я не любитель облизывать губы, поэтому практически не ощущаю вкуса. Отдушка сладковато-конфетная, но не сильная, после нанесения практически исчезает.

Стойкость

Стойкость у блеска часа 3, в полоску на губах не скатывается, удаляется обычной салфеткой, но блестки всё же остаются в небольшом количестве.

Губы без всего

Далее нанесла блеск только на нижнюю губу, чтобы был лучше виден цвет блеска.

Можно сказать, что почти ничего не изменилось, но все же оттенок есть, блеск и сияние частичек есть.

Так же кожа губ разглаживается, складочки заполняются и кожа выглядит ровнее.

Блеск нанесен на все губы.

При естественном освещинии

Красивый эффект на губах
Широкая линейка цветов
Качественная упаковка
Не слишком липкий
Почти не отпечатывается на маске
Спонж (но это субъективно)

Объём — 6,5 мл

Цена — 1524 руб со скидкой

Оценка — 10-/10

Как повседневный вариант блеск мне очень даже понравился, можно накрасить и бежать по делам.

Или с активным макияжем глаз, когда не нужны яркие губы.

С удовольствием присмотрюсь к более ярким оттенкам.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Jasperia 13 ноября 2020, 09:24
Очень удачный оттенок, такой универсальный, украшает вас, и украсит большинство девушек! Спасибо за обзор, взяла на заметку. Блески Диор отличные.
MaryVlada 13 ноября 2020, 10:25
Спасибо! Он и правда универсальный, комфортный, на все случаи жизни.
Cypre 13 ноября 2020, 10:15
Ох прямо мой любимый цвет! В избранное, однозначно!
MaryVlada 13 ноября 2020, 10:28
Да, это и мои любимый оттенок, покупаю что-то поярче, но в итоге чаще в ход идут нюды
Masha87 13 ноября 2020, 10:45
я просто обожаю, нет, ОБОЖАЮ блески dior) шикарный оттенок, обалденно выглядит на губах 💖
MaryVlada 13 ноября 2020, 10:57
Спасибо! А у меня это первое знакомство с косметикой Dior, как-то раньше ничего не пробовала, даже их максимайзеры знаменитые прошли мимо меня.
Masha87 13 ноября 2020, 11:52
Не проходите мимо, как говорится😀вообще максимайзер как украшалка, и как УХОД рекомендую!
Stella777 13 ноября 2020, 13:27
Поздравляю с удачным знакомством! Блеск очень красивый, цвет универсальный. Обычно, к таким продуктам, рука тянется чаще всего. У меня есть коллекция блесков Диор, Герлен, и максимайзеры, качество нравится, но насчёт прилипания волос — все грешат. Наверное не бывает блесков без этого побочного эффекта.
MaryVlada 13 ноября 2020, 13:40
Спасибо! Согласна, что на ветру к любому блеску волосы хоть немного, но прилипнут или испаскаются, но сейчас удачное время, шапка и шарф изолируют волосы от губ😆
Mac_Cecht 13 ноября 2020, 13:39
Красивый цвет) У меня он в виш-листе лежит)
MaryVlada 13 ноября 2020, 13:43
Ох уж этот виш-лист, сколько у меня там всего лежит, купилки не хватает на все  . А цвет универсальный, мне кажется, он всем пойдет, сделает губы чуть ярче, чем обычно.
Mac_Cecht 13 ноября 2020, 14:10
А главное — постоянно пополняется!
mari_amell 13 ноября 2020, 16:28
Маша, очень красивые губы, а с блеском так вообще идеальные!
Спасибо за чудесный пост, тоже очень люблю блески Диор, только пользуюсь ещё старыми, с кисточкой))
MaryVlada 13 ноября 2020, 17:06
Спасибо большое! Очень приятно! Думаю, что надо попробовать теперь ещё что-нибудь от Диор, бальзамы или максимайзер наконец
lillies 13 ноября 2020, 17:56
Красивый очень блеск   У меня был 100 лет назад этот блеск в прозрачном оттенке с кучей перламутра, у них ещё дурацкие кисточки тогда были. Ужас был, а не блеск. С утра наносила перед выходом, пока до работы доезжала зимой, он просто весь превращался в огромную белую полосу, смотрелось ужасно. Отдала его. Надо снова обратить на них внимание, тем более, что теперь вместо той кисти нормальный спонж
MaryVlada 13 ноября 2020, 18:22
Я тоже кисточки не особо люблю, недавно купила блеск Estee Lauder с кисточкой, ну так себе, хотя цвет красивый, но наносить сложно. А вообще в последнее время у меня никакие блески в полоску не скатываются, а лет так 15 и более назад это было привычное дело, все же видимо качество сильно изменилось.
BeautyAudit 13 ноября 2020, 19:30
Красивый блеск и оттенок прекрасно сбалансирован! Спасибо, что показали!
MaryVlada 13 ноября 2020, 19:54
Спасибо! Рада, что понравился.
Frankie_Stein 20 ноября 2020, 13:44
Красивый повседневный оттенок!
Вам очень идет.
MaryVlada 20 ноября 2020, 13:46
tanusha1811 20 ноября 2020, 15:38
Спасибо за то, что так красиво и информативно показали блеск. Именно после вашего поста определилась с цветом и сделала заказ на такой же блеск. Жду посылочку с этим чудом:))
MaryVlada 20 ноября 2020, 15:46
ЗдОрово! Надеюсь, что понравится. Я тоже после одного поста на косметисте записала его в хотелки и ждала скидку.
my_lady 26 ноября 2020, 18:56
Вам красиво! Нравятся такие оттенки. Дождалась скидок и купила:)
MaryVlada 26 ноября 2020, 19:55
Спасибо! И как Вам?
SoftShimmer 01 декабря 2020, 16:19
Маша, как тебе идёт этот цвет!
Блёстки в нём как раз в тему, и на губах очень хорошо лежит.
А ты у Catrice не пробовала блески Generation Plump & Shine Lip Gloss? Вот думаю заказать пару оттенков с хорошей скидкой в одном магазине.
MaryVlada 01 декабря 2020, 16:27
Спасибо  , я эти блески Катрис не пробовала, все хочу сходить посмотреть, что у нас вообще сейчас есть от Катрис, но все не соберусь дойти, да и потрогать сейчас нельзя, весь настрой пропадает.