08.11.2020

Купить вслепую и не разочароваться - оттеночный бальзам Kush Lip Balm от Milk Makeup в оттенке Plushberry

Всем привет! Герой сегодняшнего поста — оттеночный бальзам для губ Kush Lip Balm американского бренда Milk Makeup. В линейке представлено 5 оттенков бальзама, включая бесцветный. Мой выбор пал на самый темный оттенок — Plushberry. Стоит сразу сказать, что покупку я совершала в интернет-магазине, а также то, что это второй продукт бренда в моей коллекции (первыми у меня появились два масла для губ и щек), поэтому до конца я не знала, чего ожидать.

Посмотрим же, насколько удачным оказалось моё знакомство с бальзамом!

Бальзам приехал ко мне в картонной коробочке, первое, что нельзя не отметить — необычная форма упаковки — коробочка имеет треугольный срез:

Мне сразу понравилась лаконичность оформления, на мой взгляд, выглядит стильно и невычурно.

Внутри мы находим сам бальзам, дизайн которого идеально продолжает заданную тему:

Футляр тяжеленький, мне до конца так и не удалось понять, из чего он выполнен — та часть, где находится стик, однозначно выполнена из металла, а вот футляр целиком либо очень и очень плотный пластик, либо также металл. Одним словом, оформление приятно поражает своим качеством!

Отдельно порадовало то, что помада закрывается на магнит, — я всегда неравнодушна к таким механизмам, ведь они так приятны в использовании, а заодно исключают случайное открытие в сумочке.

Сам бальзам имеет довольно классический бальзамный срез, легко выкручивается и закручивается, не деформируется, в футляре сидит плотно.

Перед тем, как перейти к свотчам, хотелось бы дать основную информацию по продукту:

• бальзам производится в США и имеет вес 3 грамма, расход довольно заметный, однако абсолютно типичный для подобных формул
  • бальзам содержит в составе такие компоненты, как конопляное масло, полученное из семян конопли, масло какао, ши, манго, жожоба, оливковое масло, экстракт шалфея и масло перечной мяты (полный состав прикреплю чуть ниже).
  • отдушка у бальзама просто чудесная — очень натуралистическая и приятная. Бальзам пахнет сладкой мятой с оттенками цитрусовых или свежих фруктов, на губах дает приятную прохладу
  • срок годности после вскрытия — 12 месяцев

Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polyisobutene, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Mango Butter Dimer Dilinoleyl Esters/Dimer Dilinoleate Copolymer, Moringa Oil/Hydrogenated Moringa Oil Esters, Polyglyceryl-10 Pentaisostearate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrogenated Castor Oil Dimer Dilinoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, C10-18 Triglycerides, Lauryl Laurate, Polyhydroxystearic Acid, Tribehenin, Hydrogenated Vegetable Oil/Huile Végétale Hydrogénée, Jojoba Esters, Fragrance (Parfum), Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Cannabis Sativa Seed Oil, Cannabis Sativa Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Stevia Rebaudiana Extract, Acacia Decurrens Flower Wax, Polyglycerin-3, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Quercetin, Tocopherol, Citral, Geraniol, Limonene, Linalool, [± May Contain/Peut Contenir: Mica, Iron Oxides (CI 77492), Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090)]

Свотчи и нанесения

Все свотчи и фотографии бальзама на губах были сделаны при дневном освещении в пасмурный осенний день, слева — одно касание, справа — чуть более плотное нанесения:

Далее я бы хотела показать бальзам на губах, сделала три снимка в разные дни, чтобы можно было бы сформировать максимально точное представление о продукте, все таки интенсивность нанесения, а также состояние губ, могут некритично варьироваться.

Губы ню:

Нанесла бальзам довольно густо:

В общем образе:

Менее плотное нанесение в другой день:

Общий образ:

Последнее фото было сделано для того, чтобы показать, как бальзам ведет себя спустя час после нанесения, а также после чашечки чая:

На мой взгляд, бальзам сохраняется удивительно хорошо, до конца не впитывается в губы и оставляет вполне заметный оттенок на губах.

Общее впечатление

• бальзам великолепный, у меня к нему постоянно тянется рука — очень прост в использовании, наносить можно с закрытыми глазами и без зеркала. Текстура масляно-гелевая, бальзам не лежит на поверхности губ, а будто сразу же сливается с ними, хотя сам по себе довольно жирненький, однако с ним нет ощущения масляного слоя на губах, поэтому носить его одно удовольствие!
  • средство отлично напитывает губы, оставляя их мягкими и увлажненными, поэтому лично для меня ухаживающие свойства также на высоте!
  • продукт отлично ведет себя на губах: не заливается в складочки, не подчеркивает шелушения, не собирается в линию на стыке губ.
  • мне показалось, что стойкость отличная, особенно для такого типа продуктов — даже спустя час после нанесения и чашечку чая средство все еще на губах и в принципе нет нужды подправлять макияж. Кстати про макияж — не составит никакого труда положить один слой на другой даже с интервалом в несколько часов.

Подводя итог скажу, что продукт очень приятный, начиная от упаковки, заканчивая нанесением и безумным комфортом в носке! Знакомство в слепую оказалось очень удачным, поэтому в дальнейшем рассмотрю приобретение еще 1-2 бальзамов.

Оценка: 10/10

Стоимость: 16 $ (мне удалось купить за 4 $, — такая цена самый настоящий подарок)

Знакомы ли вы с брендом? — Если да, то какие продукты пробовали и какое впечатление у вас от них осталось? Если нет, то с чем хотелось бы познакомиться больше всего? Лично я вероятнее всего продолжу свое знакомство с продуктами Milk Makeup.

Спасибо, что прочитали мой пост

1 отзыв

2 отзыва

cuba_libre 08 ноября 2020, 18:29
Спасибо за пост! Какой красавчик 👍🏻 Понравился и плотно нанесённым, а особенно «эффектом зацелованных губ». И сходит достойно!
Ничего от марки нет, стоит присмотреться)
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 20:06
Спасибо Вам, что заглянули и за комментарий!) Мне кажется, за последний год марка стала более популярной и отзывы на нее, как правило, очень хорошие, поэтому этот бальзам точно могла бы рекомендовать к знакомству, а еще румяна в стиках, собственно, больше пока у них ничего не пробовала!)
Masha87 08 ноября 2020, 18:43
Вот за 4-8 я бы его обязательно купила! За полную цену -не уверена 😀на твоих губах очень понравился оттенок, я смотрю на румяна в стике от этого бренда 👀
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 20:11
Думаю, я бы за полную стоимость также купила бы, ведь средство чудесное и, пожалуй, лучшее из мной опробованных в своей категории!) Я думаю, что все таки на этой неделе опубликую отзыв на два стика для губ и щек, мне кажется, как раз в тему после бальзама бренда) У меня стики в оттенках: Astro (яркий ягодный) и Werk:
Masha87 08 ноября 2020, 22:20
Я werk хочу! Скажи мне уже что мне выбрать, iconic London или эти)
Vi_Va_Victoria 09 ноября 2020, 11:40
Смотря какие текстуры тебе ближе! В двух словах: milk имеет масляную текстуру, которая затем застывает и держится прилично даже при том, что у меня жирная кожа. Наношу на губы и на щеки, средство имеет какую-то химическую, не самую приятную отдушку (то есть аромата нет, но чем-то химическим пахнет). Iconic London имеет водно-гелевую лёгкую текстуру, похожую скорее на тинт, стойкость отличная, средство моментально будто впитывается в кожу, в то же время ложится очень ровно, без пятен! Как-то так) Если бы мне нужно было оставить только 1 средство, оставила бы iconic, так как наилегчайшее средство в использовании, более стойкое, более комфортное для жирной кожи. Однако, это не классическая текстуру кремового продукта, а, как уже чуть ранее сказала, скорее гелево-тинтовая. А вообще, и milk, и iconic плотно поселились в моей косметичке, цвет werk от Milk просто наинежнейший! На самом деле я подумываю сделать один общий пост в рамках темы коллекций про кремовые румяна, так как у меня ещё fenty, shik…
Masha87 09 ноября 2020, 12:14
Спасибо, поняла! Общий пост лично мне был бы очень полезен
Mandy_Lane 08 ноября 2020, 19:17
Очень классно выглядит на Ваших губах!
У меня была только тушь в металлическом футляре и она мне совсем не понравилась. Осыпалась буквально через час после нанесения и вызвала зуд век(
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 20:12
Спасибо большое   У Вас была тушь в серебристом футляре или синеньком? Надо же, какая реакция сильная( Всегда опасаюсь чего-то подобного, так как в таких случаях продукт совсем невозможно использовать.
Mandy_Lane 08 ноября 2020, 20:42
В серебристом. Она и по эффекту очень средняя, Cabaret Premiere от Vivienne Sabo дает гораздо больше разделения и удлинения
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 21:10
Поняла, спасибо! Честно говоря, к тушам я очень ровно отношусь, не уверена, что это тот продукт, от которого можно получить «вау»-эффект, хотя возможно всему виной мои ресницы-палочки. В связи с этим к туше у меня минимальные требования, но неприятные ощущения во время использования конечно теперь тоже не готова
Elena_Yu 08 ноября 2020, 19:29
Красиво выглядит   Люблю такой эффект на губах
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 20:13
Спасибо   И я последнее время все чаще смотрю в сторону более легких средств, в то время как еще год назад предпочитала матовые помады
Ксенька Ануфриева 08 ноября 2020, 20:46
Спасибо за чудесный пост) Я в свое время думала с какого бренда начать знакомство с кремовыми пррдуктами с nudestix или Milk и в итоге выбрала первый. И в итоге все интересующие позиции в кремовые продуктах закрыла для себя
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 21:07
Ксюша, спасибо 🤩 А я наоборот, пока не знакома с nudestix, но на днях получила Lip Plush Paint в оттенке Hot Paprika, надеюсь, не разочаруюсь
Ксюша, какие твои любимчики кремовые? Может быть ты писала про них где-то?
Marie85 08 ноября 2020, 20:59
Оу, а у меня такой прозрачный, точнее — зеленый в оттенке green dragon, и это очень неудачная покупка. Особенно запах: мой ощутимо пахнет коноплей, ну такие себе жженые тряпки. Стик мягкий, уже деформировался, уходовые свойства средние. В итоге только футляр и нравится — магнитный, приятный. Надо было взять с оттенком, как у вас.
Vi_Va_Victoria 08 ноября 2020, 21:03
😧 Ничего себе! Вот это да, спасибо большое, что предупредили, я бы точно взяла, как раз думала, если снова попаду на скидки, взять зелёный и ещё цветной какой-нибудь. Очень жаль, что в одной линейке такие разные продукты 😔
TorTorri 09 ноября 2020, 02:56
Симпатичное оформление, коробочка как у шоколада «Таблерон»
Vi_Va_Victoria 09 ноября 2020, 11:40
Точно! Сразу не догадалась, а ведь один в один 🙂
SoftShimmer 10 ноября 2020, 16:27
Милое оформление   но особенно хорош этот ягодный оттенок.
Обычно у бальзамов невысокая стойкость, а тут всё удачно сложилось, да ещё и реальный уходовый эффект есть
Vi_Va_Victoria 11 ноября 2020, 22:25
Оформление без излишеств, но достойное!) В целом, все средства у бренда визуально мне нравится, поэтому думаю, что продолжу знакомство с брендом) Наташа, а ты не знакома с Milk Makeup? Если что-то тестировала, поделись ощущениями!)
mari_amell 10 ноября 2020, 18:50
Когда постоянно тянется рука — это самый эффективный микрослой способ понять, что покупка удачна и хороша)))
Спасибо за красивый обзор, тебе очень идёт такой аккуратный винный)
Vi_Va_Victoria 11 ноября 2020, 22:25
Это точно! Приятно, когда средство не лежит без дела   Спасибо