20.06.2011

Мои любимые блески для губ: выжили сильнейшие!

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Я наконец-то решилась сама написать пост) И мой первый пост будет о моей маленькой коллекции блесков для губ.
Я перепробовала множество марок, множество цветов и текстур. Что-то мне нравилось, что-то не очень.
Но я хочу рассказать о тех продуктах, которые люблю больше всего и которые могу всем порекомендовать
Итак, давайте начнем! (пост не маленький, много-много свотчей, так что усаживайтесь поудобнее)

Итак, мои губки без помады/блеска/бальзама:

Мой первый любимец:

Полное название продукта: Ultimate Lasting Full Color Lipshine LA LAQUE FEVER от Lancome

Мой номер:

Без вспышки:

Со вспышкой:

Мое мнение:
Блеск отличный! И цвет этот просто обожаю… Он немного липкий, но зато держится долго. Абсолютно не скатывается. Без вкуса и запаха. Обязательно в дальнейшем куплю какой-нибудь еще!

Период использования: с января
Цена: примерно 1000р в Бон Жоли

Мой второй любимец:

Полное название продукта: Pure Color LipGloss от Estee Lauder

Без вспышки:

Со вспышкой:

И чтоб видны были блестки:

Мое мнение:

Этот блеск очень красивый! На солнце так красиво играет… Блеск не липкий, легкий. Его почти не ощущается. Когда смываю, блестки не размываются по всему лицу. Без особого вкуса, но вот запах немного подкачал. Но все-равно люблю его очень-очень сильно и обязательно куплю еще какой-нибудь из этой серии, когда этот закончится!

Период использования: 4 мес
Оценка:5 (маааааальнький "-" за запах)
Цена: примерно 800р

Мой третий любимец:

Полное название продукта: Lip expert lip balm от Cherie ma cherie

Мое мнение:
Этот блеск-бальзам с экстрактом авокадо.(ну это как говорит производитель:)).Обожаю его! Лучший прозрачный блеск-бальзам из всех, что я пробовала! Никакого запаха, текстура нежнейшая, абсолютно не липкий.

Период использования: 2 мес

Механизм и строение :)

Помадная часть:
Блесковая часть:
Вместе помада с блеском:

Мое мнение: И помада и блеск отличные. Долго держатся, на вкус приятные. Помада очень красивая. Цвет очень яркий! А блеск очень нежный. Всем советую попробовать!

Период использования: 3 мес
Оценка:5
Цена: примерно 350р

Спасибо вам за внимание, дорогие красавицы!
Надеюсь, вам понравился мой пост!
мне очень понравилась картинка, которую загрузила в начало поста, но, к сожалению, понятия не имею откуда она, ибо мне самой ее прислали :*
всех целую! :*

Kseni4ka 20 июня 2011, 20:58
Первый блеск видно, что забился в складочки. А вот помада от Эйвон, интересно было бы увидеть как выглядит-то все-таки эта помада с блеском, заинтересовало прям!
Jenya 20 июня 2011, 22:06
Ксюш, у меня есть такой от Эйвон. только оттенок потемнее. на моих губах после второго действия, т.е. нанесения блеска на помаду, цвет ужасно растекается за контуры губ и забивается в складочки, причем тут же. так что лично я не советую тратить деньги зря.
Kseni4ka 20 июня 2011, 22:19
Спасибо! но я и не собираласб тратить деньги на эйвон. Я его давно обхожу стороной :)))
Yanka 20 июня 2011, 20:59
Первый блеск Ланком лег очень плохо, если не сказать большего, не понятно, за что ему оценка 5.
Эсти Лаудер смотрится роскошно, Шери ма Шери тоже хорош, Эйвон помадной частью лег ничуть не лучше первого, Ланкомовского, лег, тоже непоянтно, за что 5… А вот блесковой частью лег вполне хорошо!
Cka3ka-na-noch 20 июня 2011, 21:10
Эсти Лаудер  , особенно на солнышке красив.
А все остальное как то не впечатлило.
Спасибо за пост!
Cka3ka-na-noch 20 июня 2011, 21:26
А еще заглавная картинка вызвала приступ умиления
Я уж обрадовалась что сейчас урок рисования последует
Mastemka 20 июня 2011, 21:14
Спасибо за пост очень интересно :)))Благодаря Вам вспомнила про незаслуженно забытый бальзамчик от Cherie ma cherie очень хорошая штучка губки питает на ура!:)))
TheOne 20 июня 2011, 21:24
Понравились практически все, кроме первого, лежит ужасно некрасиво, дешевый Вивьен Саббо лежит гораздо лучше, за что оценка 5 не понятно
all_and_now 20 июня 2011, 21:27
пост, конечно, хороший, но правила нужно соблюдать: укажите, пожалуйста, источник первой фотографии (если это, конечно, не ваш шедевр))
Ritik 20 июня 2011, 22:20
Мне самой ее прислали =( я не знаю, к сожалению, откуда =(
all_and_now 20 июня 2011, 23:38
в этом надо честно и публично признаться)))
Narcisska 20 июня 2011, 21:30
Я бы Ланкому объективно 5 не поставила бы — он слишком неестественно лежит, розовой растекшейся массой. Эйвон блеск очень неплох
Fuchsia 20 июня 2011, 21:37
Estee Lauder на Вас очень красиво смотрится.
Lipochka1981 20 июня 2011, 21:56
Роскошные губы. Мне на Вас больше всего понравилась Эйвон!
jbarda4ok 20 июня 2011, 22:27
Голосую за ЭЛ :)
verdy154 20 июня 2011, 23:02
И я, и я… Лучше всего лежит
princesshelena 21 июня 2011, 00:34
И яяяяяяя...))
Pandita 20 июня 2011, 22:30
мне не понравился как на вас лежит Ланкомовский блеск… особенно на 3-ем свотче на губах — прям видно что скапливается в полоску… я бы ему поставила «2-» за такой свотч… 5ку я вно он не заслужил… Помада Эйвон меня вообще настараживает… Вот Ести лежит неплохо.
У меня есть бальзам Шери ма Шери, только с маслом какао. Люблю его нежно, использую исключительно как уход на ночь. Только его использую постоянно… другие бальзами обычно через неделю после покупки забрасывала… Губки после него как у младенца)
uoanna 21 июня 2011, 07:38
Удивлена, что вам нравится ланком. Он очень некрасиво смотрится на губах
stewardess 24 июня 2011, 22:15
Ланком сильно забился в складочки и выглядит не очень… а вот ЭЛ — просто замечательно! И блеск -помада от Эйвон хорошо смотрится на вас.