27.10.2020

Скульптурирующая пудра Relouis Pro Sculpting Powder #01 universal- безупречный скульптор по очень скромной цене

Давно хотела написать об этом скульпторе и все никак не складывалось ...

Пользуюсь я им уже год точно.

Скульптурирующая пудра Relouis Pro Sculpting Powder #01 universal

Что же мы получаем за 200 рублей, а именно столько, в своё время, я отдала за этот декоративный продукт.

А получаем мы просто отличный скульптор за смешную цену.

Упаковка у продукта простая, но крепкая. За все время использования и переездов она до сих пор жива и невредима, лишь немного хлипкой стало крепление у крышки и появились потертости, характерные пластмассе.

Отдушка полностью отсутствует.

Цвет у продукта правильный — серый.

Ни разу не рыжий, не ярко — выраженный. И кстати, представлен он лишь в одном оттенке -#01 universal.

Помол у средства мелкий, тактильно даже бархатный.

Пятен на скулах с этим скульптором вряд ли наставишь, сколько его не наслаивай.

Набирается на кисть он очень деликатно сколько по нему ею не вози.

Ложится и цепляется он лучше, конечно же, на жидкие текстуры, но и на пудре ношу его очень часто.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Держится скульптор на моем лице отлично до самого удаления макияжа.

Мне очень нравится в нем ещё и абсолютная универсальность вне зависимости от времени года и степени моего оттенка на лице.

За всё время его использования не выявлено никаких неприятных сюрпризов.

До него в моей коллекции уже были достаточно знаменитый Tan 22 D&G и оттенок Taupe из палетки для лица Studio Fix Sculpt and Shape Contour Palette Light\Medium.

Решила сравнить их по цвету между собой.

В глубине комнаты со вспышкой
В глубине комнаты со вспышкой

До этого думала что Taupe Mac серый, на фото-сравнении же видно, что он всё — таки уходит в более тёплый оттенок в отличие от Relouis.

До:

После:

И другая сторона лица, здесь лучше видно эффект от его использования.

Естественная тень, будто бы это родная моя скула такая выраженная.

Итог — отличный бюджетный помощник для выделения и обозначения скул, с которым справится даже новичок.

Очень рада, что узнала об этом бюджетном скульпторе и теперь вряд ли буду повторять остальные два.

Время использования: год.

Оценка: безоговорочная 5.

С уважением, Елена.

Relouis Pro Sculpting Powder

Relouis Pro Sculpting Powder

Ira Dmitrieva 27 октября 2020, 21:38
А еще у Lamel есть румяна в классном тауп оттенке
Unknown 27 октября 2020, 22:32
Уже нет- к сожалению, после переформулировки этот оттенок ударился в рыжину.
Ira Dmitrieva 27 октября 2020, 22:38
Печаль. Я покупала их месяца три-четыре назад, все было хорошо с оттенком
Unknown 28 октября 2020, 11:25
У новых упаковка красивее, по ней можно отличить версии, именно этот цвет зачем-то испортили
Morozko_21 29 октября 2020, 23:38
Ну вот, только собралась их искать, а после комментариев о рыжем цвете пропало желание
Спасибо вам, что зашли в гости
Tanserb 27 октября 2020, 23:56
Люблю этот скульптор!
Morozko_21 29 октября 2020, 23:38
Есть за что
BeautyAudit 28 октября 2020, 21:19
Отличный вариант, я бы такой еще и как тени могла бы использовать. Если встречу где-нибудь белорусскую косметику, то буду знать, что брать!
Morozko_21 29 октября 2020, 23:39
Кстати, как тени не пробовала его ни разу
Спасибо за вашу наводку
Banki 29 октября 2020, 20:15
Не первый положительный отзыв встречаю на этот продукт, стоит присмотреться.
Morozko_21 29 октября 2020, 23:37
Посмотрите  , даже если не понравится, цена неудачи будет невысока).
SoftShimmer 11 ноября 2020, 19:45
Хороший такой оттенок, Лена, даже по свотчу видно, что пигментация у него невысокая, но для меня этого скорее плюс скульптору: и наслоить можно, и пятен наставить трудно. Надо запомнить его, спасибо за пост