Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2011
1472

Помада Helena Rubinstein - Wanted Rouge 004

Привет, красавицы!
Сегодня расскажу о моей одной из самых любимых «летних» помад)



После того как на Косметисте появился пост Кристины об этой помаде, мне безумно захотелось такую же купить на лето))
В Киеве найти Wanted Rouge не было никаких шансов…HR есть только в Бонжуре, ну, а выбор как обычно…

Огромнейшее спасибо Кристине за помощь! В апреле моя красавица прилетела ко мне из Германии;)

От производителя:
К сожалению, у меня есть только англоязычное описание:
Captivating colours – visibly rejuvenating
The new desirable and fascinating iconic lipstick. Its formula cares for your lips thanks to the LIP SERUM COMPLEX™ enriched with Beta-X Jelly and hyaluronic acid. With a range of captivating and luminous colours, each skin tone finds its ideal shade for a visibly rejuvenating makeup result. Lips are smoothed and moisturised.

От меня:
Футляр просто роскошный! Выглядит стильно и дорого в сочетании белого и желтого металла. Получаешь огромное эстетическое удовольствие, держа его в руках)
Открывается помада нажатием на середину корпуса сверху. Тюбик с помадой опускается внизмеханизм схож с авторучкой)))


Оттенок помады розовый с коралловым подтоном., скорее теплый. Имеется очень мелкий шиммер, который практически не различим.
Запах легкий приятный. Текстура помады сливочная, с влажным сиянием, но не таким сильным как у блесков.


Стойкость очень хорошая примерно 4-5 часов без обновления, отлично выдерживает легкий перекус.
Что касается нанесения, на гладкие губы ложится идеально, а вот если есть шелушение, то ляжет не аккуратно, подчеркнет их…лучше предварительно губки поскрабить))
Ношу помаду чаще всего без карандаша или с карандашем Shiseido smoothing lip pencil RD 702купила после поста Кристины)

Увлажнение отличное и это при такой стойкости! За это отдельный балл)

Фото при разном освещении:
Дневное в комнате без вспышки:

На солнышке:

На балконе в ясную погоду без вспышки:

P.S. Чудесная помада на лето: яркая, привлекающая внимание, но не вульгарная хорошего качества. Пользоваться ей очень приятно)

Срок тестирования: 2 месяца
Моя оценка: 5
Цена покупки: 16 евро+ плюс пересылка в Украину из Германии

Спасибо за внимание)
Удачных покупок ;)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   47 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

Unpa_Lumpa20 июня 2011, 16:32
какой цвет! не люблю помады, но пост занесу в избранное, вдруг когда-нибудь захочется, сразу эту возьму.
Amanda20 июня 2011, 16:39
Помада очень стильная;)
Tinochka20 июня 2011, 16:33
Очень нежно, вам идет!
Amanda20 июня 2011, 16:39
Спасибо))
MilanaFed20 июня 2011, 16:34
от фоток ваших губ просто ахнула!!! роскошно! помада смотрится великолепно!!! футлярчик такой красивый!!!
Amanda20 июня 2011, 16:40
Я краснею  
да, футляр обалденный!
rupich20 июня 2011, 16:36
великолепно сидит! губки у вас прекрасные!
Amanda20 июня 2011, 16:40
Спасибо, очень приятно)
Christina_Guettler20 июня 2011, 16:36
на твоих губах лежит даже лучше… завидую))))))
Amanda20 июня 2011, 16:42
зато на твоих цвет гораздо лучше раскрывается)))
Elisabeth20 июня 2011, 16:38
форма губ идеальна! очень люблю лену рубинштейн! оттенок помады великолепен, очень женственный и романтичный)  
Amanda20 июня 2011, 16:43
Лену)))) Да, помадка стоящая!
Elisabeth20 июня 2011, 18:30
ну, это я её так, по-свойски,   называю
Milanka20 июня 2011, 16:50
Губы красивые очень, очень ) Помада обалденная, цвет очень интересный, люблю такие оттенки ) +++++
Amanda21 июня 2011, 00:26
Сколько приятных слов! Спасибо ;)
Rinasi20 июня 2011, 16:56
шикарная помада! вам очень хорошо!
цвет потрясающе красивый! в хотелки))
Amanda21 июня 2011, 00:28
Ага, помада, что надо! Если есть возможность потестите, думаю, понравится)
Some_Like_It_Hot20 июня 2011, 16:59
помада ооочень красивая: нежная, естественная, лежит превосходно!
и я влюбилась в Ваши губы!  
Amanda21 июня 2011, 00:28
Рада, что вам понравилось! Вы меня засмущали))
RitaMix20 июня 2011, 17:02
Красивый цвет у помады, универсальный, очень люблю такие, на губки села идеально.
Amanda21 июня 2011, 00:31
Да, оттенок у помады хоть и ближе к теплому, но все-таки больше нейтральный: хорошо будет смотреться практически с любым цветотипом)
Mirma20 июня 2011, 17:03
Раньше я смотрела в отзывах на цвет в большей степени, теперь больше обращаю внимание на то, как помада ложится, проявляет себя, ибо цвет на моих губах все равно почему-то выглядит иначе )) Все больше проникаюсь доверием к марке ХР, обязательно взгляну на эти помады, спасибо за отзыв! Вам этот цвет очень идет, выглядит и лежит помада потрясающе! Да, и футляр тоже прекрасен.
Amanda21 июня 2011, 00:33
Спасибо)
Полностью согласна на счет того, цвет на всех выглядит далеко не одинаково, все-таки это очень зависит от природного пигмента губ.
stewardess20 июня 2011, 17:12
на вас ну просто выше всех похвал!
Amanda21 июня 2011, 00:33
Спасибо))
LokoGirl20 июня 2011, 17:20
Очень нежный и красивый цвет.)))
Amanda21 июня 2011, 00:33
Спасибо за комментарий)
Mahonie20 июня 2011, 17:42
Инна, губки просто шикарны бантиком   Очень понравилось, как помадка легла, ну и цвет, конечно, восхитительный!
Amanda21 июня 2011, 00:34
Мария, спасибо, что заглянули  
Elechka20 июня 2011, 17:47
помадка действительно чудесная:) пост обязательно в избранное:)
Amanda21 июня 2011, 00:35
Посмотрите на нее поближе, должна понравиться ;)
Larke20 июня 2011, 19:23
обалденый цвет у помады!!! очень мне понравился, сразу себе такую захотела! ) ну и конечно и губы у вас ну очень красивые!
Amanda21 июня 2011, 00:36
Цвет очень удачный: яркий летний, но при этом нежный и совсем не вульгарный)
Masha_S20 июня 2011, 19:24
Ооооочень красивая помадка! На губках смотрится потрясающе!
Amanda21 июня 2011, 00:37
Да, производитель постарался на славу!))
OlgaN20 июня 2011, 19:47
Помада классная! На фото-на губах она не очень вроде яркая? Может стоит и мне посмотреть (чуть поярче того, чтоя имею, но без фанатизма) Вам очень идет! Губки -шикарные.
Amanda21 июня 2011, 00:42
Оля, давай на ты?  
На мне она выглядит чуть светлее, чем может быть. Я сравнивала свои фото и фото Кристины, так вот на ней помада выглядит ярче и оттенок чуть отличается)
Посмотри пост, надеюсь, поможет с выбором;)
OlgaN21 июня 2011, 08:24
Спасибо, Инночка! Хочется добавить чуть красок, но не переборщить. Буду смотреть.  
sheba20 июня 2011, 19:48
понравился и оттенок, и то, что при всей своей легкости она не прозрачна, а все таки дает оттенок губам. На лето- самое оно!
Amanda21 июня 2011, 00:44
Ага, она дает довольно плотное покрытие) По текстуре полноценная помада, а не помада-блеск.
OlgaTarasova20 июня 2011, 20:05
потрясающе красивые губы!!!   и помада легла просто на загляденье!)
Amanda21 июня 2011, 00:45
Еще бы твои ресницы...)))
Оль, спасибо  
kredit8020 июня 2011, 20:07
Очень хорошо лежит и цвет отличный! В интернете эта помада стоит 330 грн — неужели такая разница!
Amanda21 июня 2011, 00:47
Подскажите, пожалуйста, а где вы ее видели?
Я думала, что в Украине нету этой новинки  
kredit8026 июня 2011, 20:38
На мейкапе были все тона кроме этого  
murawka20 июня 2011, 20:22
Да уж, жаль, что у нас такое чудо не достать.   Вообще-то начала читать пост с конца, чтоб узнать, где Вы ее разискали...
Я думала, она более яркая, а на губах такая нежность…  
Amanda21 июня 2011, 00:48
Это на мне она почему-то такой нежной получилась)))
Цвет в принципе достаточно яркий!
Yanka20 июня 2011, 20:36
Инна, так красиво! Ты сумела показать всю красоту этой помады, я теперь тоже такую оочень хочу, до твоего поста не хотела :)
Они у нас свободно продаются, я просто влюбилась в цвет!  
Amanda21 июня 2011, 00:51
Яна, спасибо большое!
Как же тебе повезло)) я бы хотела еще других оттенков присмотреть, но нету такой возможности... тем более потести, она того стоит!
A_nastasi_a20 июня 2011, 20:42
потрясающе смотрится на губах  
Amanda21 июня 2011, 00:51
Спасибо))
Lipochka198120 июня 2011, 22:03
Она роскошная, чудесная, хочу ее!!! Губы вызывают не только восхищение, но и настоящее эстетическое наслаждение! Хорошо, когда у человека есть друзья, тем более такие, как Кристина!!!  
Amanda21 июня 2011, 00:53
Большое спасибо за комплимент, очень приятно  
Согласна, друзья это прекрасно!  
IrkaNL20 июня 2011, 22:08
Очень классный цвет. Мне кажется, такой очень освежает.
Amanda21 июня 2011, 00:55
Ира, спасибо)
Точно, лицо выглядит с ней более отдохнувшим и свежим)
Roxy20 июня 2011, 22:45
Это так шикарно выглядит на ваших губках!!! Уже пол дня смотрю и любуюсь!!!
Закажу и себе однозначно, очень понравилась помадка и то, как она лежит.)))
Amanda21 июня 2011, 00:56
Спасибо, не зря старалась))
Уверена, что вы не пожалеете!  
jbarda4ok20 июня 2011, 23:28
Инночка, ну просто невероятно красивые губки твои!!! А цвет — такой потрясающе нежный. Прелесть!
Amanda21 июня 2011, 00:56
Юльчик, спасибо! Совсем меня засмущала))
Malkaviana20 июня 2011, 23:41
Инночка, пост в избранное, тебе спасибо :) У меня как раз Шанелька заканчивается :))
Amanda21 июня 2011, 00:58
Анюта, привет)
Как хорошо, что ты появилась! Я уже соскучилась)
Рада, что понравилось) Помада шикарная, тебе очень пойдет  
Mechtatelnaya21 июня 2011, 00:05
Красиииво)
Amanda21 июня 2011, 00:59
Лен, спасибки))
princesshelena21 июня 2011, 00:47
Какая же красотищаааа…  
Amanda21 июня 2011, 01:00
Иннуся, спасибо, что прочитала  
E_katerina21 июня 2011, 04:49
Красиво!
Я уже все руки себе перемазала в тестерах этой помады, текстура необыкновенно хороша!
Ваш оттенок, Инна, один из самых классных в линейке.
спасибо за отменный пост и качественные фото!
Amanda21 июня 2011, 11:59
Катя, спасибо, я старалась))
Thesupernesquik21 июня 2011, 08:54
Шикарная помада- и цвет, и качество (не полосит, увлажняет)!!!
Amanda21 июня 2011, 12:00
Да, помада отличная!
Tesorito21 июня 2011, 09:16
Очень нравится форма Ваших губ! И помада лежит хорошо! Цвет очень понравился, тоже такие люблю.  
Инна, спасибо за пост!
Amanda21 июня 2011, 12:00
Катя, спасибо, что заглянули)
MaXiMuM21 июня 2011, 09:26
Очень нежный, легкий оттенок. Красивые губки у Вас!
Amanda21 июня 2011, 12:01
Спасибо за комментарий!
Mursilka21 июня 2011, 10:10
Очень красиво! И ухоженные губки, и помада, и фото!
Amanda21 июня 2011, 12:01
Спасибо, мне очень приятно)
emaskina21 июня 2011, 12:23
Эти помады шикарные и на ваших губах смотрятся просто супер! Только я с цветопередачей ничего не поняла: она все-таки теплая?? 2 поста об одной и той же помаде, и как будто 2 разных цвета  
Amanda21 июня 2011, 20:14
цвет у помады неоднозначный, меняется в зависимости от освещения: от более теплого кораллового до более холодного розового. Ну, конечно же, еще зависит от родного пигмента губ) Так что все-таки тестить))
Zabijaka21 июня 2011, 12:26
Хочууууууу!!! Цвет и текстура просто идеальны!
Amanda21 июня 2011, 20:15
Лена, я рада, что тебе понравилось)
Maceda21 июня 2011, 15:24
Согласна с Вами- чудесная помада!
Amanda21 июня 2011, 20:15
Спасибо))
Aigul22 июня 2011, 12:38
Губки красивейшие! Цвет мне очень нравится, хотя с настороженностью отношусь к помадам с коралловым оттенком.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...