19.03.2011

Примерим новые пуанты! Новинка от Helena Rubinstein - помада Wanted Rouge 004 Attract

Привет, красотки!

после положительного опыта с тушью я продолжила знакомиться с декоративной косметикой Helena Rubinstein.
На этот раз помада-новинка

Производитель:

Невероятно женственная Деми Мур, безжалостно загнанная в фотошоп)))

Чувственные цвета – видимое омоложение

Новая, желанная и потрясающая помада. Ее ухаживающая формула защищает губы благодаря LIP SERUM KOMPLEX™, который содержит Beta-X Jelly и гиалуроновую кислоту. Гинкго билоба способствует активизированию микроциркуляции.

Богатая палитра захватывающих, светящихся оттенков позволяет подобрать для любого тона кожи идеальный цвет и видимый эффект омоложения.
Цветовая гамма новой губной помады предоставляет большой выбор светящихся захватывающих оттенков, что позволяет подобрать идеальный оттенок под любой цвет кожи, создавая заметно омолаживающий макияж. Губы становятся гладкими и увлажнёнными и приобретают красоту молодости.

Дизайн корпуса помады создан известным дизайнером Эрве Ван дер Стретен. Благодаря ему губная помада Wanted Rouge выглядит как аксессуар для современных, уверенных в себе женщин.

Ингредиенты:
Комплекс « Lip-Serum Komplex » предлагает видимый эффект омоложения благодаря комбинации неповторимых активных веществ:
— Beta-X Jelly разглаживает
— гиалуроновая кислота увлажняет и придает объем
— Гинкго билоба реактивирует микроциркуляцию

Интенсивные цвета благодаря пигментам « High Chroma Pigmente».

Мои впечатления:

С сентября знала о ее появлении, богатой палитре, чудесной составе и однозначном «на немецкий рынок не привезут». Я не могла пропустить новый идеал внешней красоты)).

И недавно нашла ее на ибей (кстати, на немецком). Не думая вообще, тут же купила.

В составе много масел

Оттенок был один, вроде розоватый, если судить по картинкам в интернете. Свотчей этой помады я не нашла ни одного(. Так что буду исправлять ситуацию).

Такого футляра у меня еще не было. Равно как и помад ХР не было (мне очень не нравится оформление в форме глаза в золотистых тюбиках, брр).

Не ту помаду назвали Стильной Штучкой))) Именно так должна выглядеть помада люкс: строго, подтянуто, игриво, в металле (а не пластике) и очень изысканно.

Красивенный металический футляр, словно обмотанный шелковой золотистой лентой. Пуанты и только! Отпечатки пальцев практически не остаются, это плюс.

Вес футляра 32 грамма, что все же уступает Герлен по весу, но не по красоте).

Наверху голотип (логотип) HR, который одновременно является и волшебной кнопочкой. Нажатие на нее увеличивает размер помады на 1 см))), т.к. помада щелчком опускается вниз из футляра (но не выпадает!!) и ее можно достать. Ну и достаем))

Помада розово-кораллового оттенка, который при разном освещении перетягивает то в одну, то в другую сторону. Но нет приторного розового оттенка – есть сплошная игра нюансов). Свотчей будет много, чтобы вы могли оценить ее сложный характер). На обратной стороне стержня помады выдавлен логотип фирмы, чтобы мы не забыли, а окружающие просветились.

Сама помада содержит шиммер настолько мелкий, что это скорее пыльца цветочная. Его не видно но отдельности, но в сумме дает сливочное сияние и в этом похожа на Шисейдо perfect rouge. Не матовая, но и блестящей не назвать.

(пока я выламывала руку, удерживая помадку максимально близко к далеко сделанному свотчу, я ее уровнила в траву. Кончик чуть придавился, уж простите).

Помада приятная на губах и ложится неплотным слоем (например, свою бешеную фуксию Шисейдо я крашу с одного взмаха крыла).
Кстати, к голубым глазам она идеально подошла, отлично оттеняет и делает ярче.

К макияжу такой цвет не слишком притязателен, можно пробовать многие варианты, но лучше в теплых тонах.

Запаха ну почти нет, чуть уловимая ваниль, которая на губах еще какое-то время ощущается. Напоминает аромат помад Герлен КиссКисс в концентрации 1:10

Покрытие ровное, но есть минус: она у меня чуть собирается в складочки, что видно на макросъемке. Или это губы у меня гофрэ???

Наносить ее лучше на ухоженные губки после скраба, но без бальзама, ей не нужен бальзам, она отлично увлажняет губы. С нею они не сохнут и не стягиваются, как это бывает.

Морозов у нас нет, простите, проверить сложно (только не просите положить губы в морозилку).
Если губа обветренные, шершавые, то лучше ее не трогать. Лучше вообще никакую цветную помаду не трогать, а лечить губки, скрабить и питать. А потом красить). Потому что сначала здоровье, а потом красота.
Стойкость: я пока носила максимум 3ч.

На моих ярких пигментированных губах нужно 2 слоя, т.к. 1 даст только легкий намек на цвет.

на солнечном свету

а вот мы зашли домой и снимали со вспышкой

общий вид с кожей. Простите, сегодня не красилась. Только уход.

Если снимать сухой салфеткой, то необходимо приложить усилия. Лучше влажной салфеткой или ватным диском со спец.средством. При этом помада не стойкая и оставит легкий след на чашке.

Мне нравится без карандаша, она тогда влажно окутывает контур губ, вроде я там Купидончиком Герлен наигралась)). Сексиии)))
Это придает объем визуально, что многим будет важно.
В целом я ею очень довольна и могу поставить пять. Но поставлю 5 с минусом за то, что я одна вижу, когда идиотски растягиваю губы! В обычном их состоянии ничего не заметить. Возможно, это от того, что она даже слишком увлажняет?!))

Хотелось бы посмотреть их вживую, но пока нет возможности.

А есть ли у вас такая помадка? какой цвет или какие впечатления??))

Оценка: 5-
Стоимость: я купила за 16 евро с бесплатной доставкой).

спасибо за перевод рекламного текста

YdavkAAA 19 марта 2011, 14:58
Смотрю каждый раз отзывы и восхищаюсь губами и зубами, так красиво! И помада чудесная)
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:02
спасибо! паста Elmex и электрическая щетка).
Nastenka 19 марта 2011, 15:00
а под какой макияж глаз планируешь носить помадку?
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:01
под Каску точно, под черные стрелки, офисный look. Кстати, ее коралловый подтон отлично будет сочетаться с моими четверками Шисейдо.
Nastenka 19 марта 2011, 15:02
интересненько
irika 19 марта 2011, 15:15
Мне очень нравится футляр, что-то нереально красивое и дорогое!!!
Приятно было увидеть губки)))
Ирочка, и тебе привет)
Bosanogka 19 марта 2011, 15:17
Красиво, лаконично… надо посмотреть мне натур оттенки из этой линейки помад.Я с розовым вообще строго на «Вы»… и что то у меня с ХР вообще не густо… только тушь и тональник-лифтинг
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:38
ох, хорошо Вам, можете посмотреть их)))) я не могу, покупала с закрытыми глазами)
RitaBarklon 19 марта 2011, 15:22
очень красиво смотрится цвет!
сочно
)) спасибо!
alleksta 19 марта 2011, 15:23
У меня точно такой помадки нет, и наверно нигде и купить не смогу! Но очень понравилась, и оформление и цвет! Цвет просто балдежный! Ну и конечно интересно было читать и смотреть, ведь на Косметисте такого еще не было...=)))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:36
да, я подумала тоже, что в России продается уже давно, а никто не показывает…
Milanka 19 марта 2011, 15:26
Кристина, очень красивый оттенок, текстура помады понравилась, так красиво, сочно смотрится на губках, прелесть!
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:36
и мне она пока нравится))
Murmur76 19 марта 2011, 15:28
Оттенок очень выгодно подчеркивает белизну зубов! Сочно смотрится помада и губы хороши с ней однозначно )) хотя на вас все помады отлично выглядят на мой взгляд
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:36
не все, что Вы))) Но спасибо!
Murmur76 19 марта 2011, 15:38
всё, что я видела, мне нравилось
LILY 19 марта 2011, 15:32
Хорошая, смотрится по-летнему.
Я все же на HR помады не решилась — причина идиотская — мне они показались не очень приятными на вкус (?) так и живу теперь… без помады от HR… Может, передумать? Ммм?
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:35
Лен, именно такая?
LILY 19 марта 2011, 17:51
нет, это «новая модель» ), то дело было давнее, стоит еще заход сделать
Tae4ka 19 марта 2011, 15:36
красивая и лежит отлично))))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:39
ну не всегда лежит отлично, я привередлива))
Chani 19 марта 2011, 15:39
Кристина — ты идеальная модель для демонстрации помад :) идеальные по пропорциям относительно лица губы, позволяющие нанести помаду, так как задумано производителем, т.е. плотно а не размазывать тонким слоем, чтобы лицо это пережило :))) и показать всю ее красоту. В который раз восхищаюсь. Жаль, что в этот раз без общего образа люблю разглядывать :)))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 15:46
ленюсь))) Спасибо большое за такие слова…
Freddie 19 марта 2011, 15:49
Флакон очень красивый, тоже такие люблю железненькие…
За кончик не простим)))
Губы гофрЭ улыбнули ( ты не видела мои), вообще помадой пользоваться не могу. Вот купила базу ТЬери, на нее вся надежда) Простите за каламбур. Чтобы хоть пользоваться помадами как-то!
Еще советую тебе купить средство Full correction benefiance шисейдо для губ, когда его наносишь и потом только помаду, то складочки более разглажены и помада не так сушит.

Цвет великолепен, я тебя в таких только и представляю...!
emaskina 19 марта 2011, 16:04
я тут видела в инете хороший отзыв на НР, вот такой
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:14
я как раз видела его в ролике Рив Гоша или Летуаля, не помню, визажист использовала вместе с этой помадой!
Freddie 19 марта 2011, 16:44
а шисовский не более 50 долл должен
bambinina 19 марта 2011, 16:26
да-да, эту штучку очень хвалят, но что-то он стоит огого((
emaskina 19 марта 2011, 16:48
на Клубнике 44$, хотя по мне и это недешево!
bambinina 19 марта 2011, 17:00
о, ну это ничего, а в ИДБ что-то вобще космическое на ценнике было.
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:13
«на нее вся Надежда»)))
Спасибо большое за совет, попробую такое средство!!!
Freddie 19 марта 2011, 16:44

yoursalvation 19 марта 2011, 15:52
Отличный цвет, собираюсь написать о своих розовых тоже, что-то у меня нездоровая мания)
Freddie 19 марта 2011, 15:54
весна красна.
Значит рыжее нас не зацепило? что нам назязывали рекламой?) хотим розового…
yoursalvation 19 марта 2011, 15:56
100% точно, рыжее пролетает)
Freddie 19 марта 2011, 16:45
а у мя ТРИ — 2 блеска и 1 помада рыжие… и еще хочу(
yoursalvation 19 марта 2011, 16:50
А что такого?) Это не повод для грусти))
Freddie 19 марта 2011, 17:29
надо что-то срочно вымазать, чтобы поменьше было…
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:14
спасибо)) и ты напишешь о помадах?? с коротыми вообще-то не дружишь?)))
yoursalvation 19 марта 2011, 16:45
Я...) Напишу о трех) Дружу!))))
princesshelena 19 марта 2011, 15:59
Очень красивый оттенок и понравилось, как помада легла.)
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:14
наверное, со стороны все же лучше выглядит, чем мне на макро). Спасибо!
emaskina 19 марта 2011, 16:00
Согласна с вами на все 100! у меня есть такая помада, тон 303 desire — такой бежеватый нюд. Я обожаю Герлен G, но эта помада меня в хорошем смысле удивила: увлажняет, ложится тончайшим слоем и просто концентрированный красивейший пигмент!
Не могу удежаться: оочень красивые губы!
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:15
спасибо большое)) Вы — моя первая сообщница)
emaskina 19 марта 2011, 17:01
а можете ее с Диор Руж сравнить? мне показалось они похожи, но я Диор на губах не пробовала.
Christina_Guettler 19 марта 2011, 17:14
и я не пробовала Диор Руж на губах.
Litera 19 марта 2011, 16:08
Какая удачная покупка, сделанная без затеста!))
Кристин, мне все понравилось и оформление и цвет и твои губы! все на высоте.
Еще вопрос, у тебя на заднем плане зеленая трава, да? Хочу весну, просто НЕ МАГУ!))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:17
трава и цветы уже. Только сегодня дождь.
Спасибо большое, рада, что понравилось)
Katrinka 19 марта 2011, 16:30
Очень красивый цвет! И дизайн, конечно, на высоте.
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:52
дизайн был первым, чем я руководствовалась)) сорока, что тут еще скажешь).
bambinina 19 марта 2011, 16:43
а я так и не купила ее.
хотя с помадной диеты сорвалась)) но не ради нее.
выглядит, конечно, феерично — и футляр, и цвет, и текстура.
Christina_Guettler 19 марта 2011, 16:51
сорвалась раньше лета… ай-яй-яй)))) показывай уже)))
bambinina 19 марта 2011, 16:58
покажу))) хотя они здесь уже светились))
lolli_pop 19 марта 2011, 20:16
никак rouge coco shine ?!   я уже себе парочку отложила...
или новая линейка shiseido?!
bambinina 21 марта 2011, 08:15
а они уже у нас есть?? я еще не видела((

ага, шисейдо. и блеск ЭЛ))
lolli_pop 21 марта 2011, 18:00
я их уже 16-го в идб все поперетестила
ты себе какой оттенок shiseido прикупила (если не секрет  )? можно в личку )) я тож себе парочку приглядела ))
Christina_Guettler 21 марта 2011, 19:07
и как Вам? картинки наделали?))) что понравилось?
lolli_pop 22 марта 2011, 18:24
Кристин, давай на ты?!
картинка была примерно как у Саши в посте — *цветные тараканы* ))
для себя приглядела оттенков 5-7… отложила пока один — № 48 (такой блееедно коралловый ;)) у меня со всякими оттенками розового уже реальный передоз  , так что теперь постепенно перехожу в кораллово-персиковую гамму
ощущения на губах от неё приятные, эдакая помада-блеск, нестойкая конечно… но с губ сходит деликатно: сначала исчезает блеск, а потом цвет как бы впитывается в губы
в общем и целом довольна
Chiaro 19 марта 2011, 17:34
Кристина, спасибо за пост!
Оттенок у помады очень красивый, сочный.
Обязательно присмотрюсь к ней, давно ищу похожий оттенок и по текстуре я такие люблю.
PS: Посты Ваши обожаю, такие яркие красочные фото!!!
Christina_Guettler 19 марта 2011, 18:21
спасибо! буду рада, если поможет и Вы останетесь довольны)).
Elena_SPb 19 марта 2011, 18:08
У меня есть такая помадка, только номер 007. )))))
В складочки никуда не собирается, ведет себя олично.
Тебе как всегда — все на высоте!!! ))))))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 18:21
а фото покажешь помадки?))
Elena_SPb 23 марта 2011, 10:36
Я о ней уже писала пост когда-то давно.
Я теперь редкий гость сайта. )))))
Malkaviana 19 марта 2011, 18:52
Как все-таки я люблю розовенькое/коралловое :))) Понравилась, в складочках твоих ее не рассмотрела, лежит хорошо :) Себе точно купила бы похожий оттенок :)
Christina_Guettler 19 марта 2011, 18:55
да-да, тебе тоже подошла бы) Спасибо!
Merlina 19 марта 2011, 18:54
Кристина, на солнышке вообще сногсшибательный цвет!
Понравилась затея с ленточкой. Мило))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 18:56
на солнышке она теплее))
Пуантов нет, пришлось брать ленты)
Helen1933 19 марта 2011, 18:54
Красиииво! Я ушла от помад, всё больше блески. ХР даже лежит новёхонькая в холодильнике (старая серия), схватила несколько из-за редкого цвета. Качество хорошее, тебе, как всегда, здорово!)))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 18:55
Леночка, а как тебе по качеству те в старом дизайне? мне кажется, что у них упаковка шероховатая и сами они шероховатые)))))
Helen1933 19 марта 2011, 19:01
Не поленилась и залезла в холдодильник)) Помада Stellars showlights, 407. Пожалуй, она шероховата из-за множества блестящих частичек, но цвет, подлец, всё нивелировал))) Я вообще часто подкрашиваю губы, ибо водохлёб, так что особых проблем ни с какими помадами не испытываю))
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:26
Мне очень понравился цвет на твоих губах, и вообще я люблю твои губы
флакон красивый, у меня тоже не было помад ХР еще)
Christina_Guettler 19 марта 2011, 19:36
чертовски приятно, спасибо))))
Mechtatelnaya 19 марта 2011, 19:27
Стильное оформление и чудесный цвет! ))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 19:36
спасибо!)
Marinushka 19 марта 2011, 19:59
Кристина, мне напомнила помаду от шисейдо. Только текстура у этой помады более плотной показалась. А по цвету похоже. На твоих губах смотрится шикарно! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 19 марта 2011, 20:21
а мне кажется, Шисейдо плотнее)))
Marinushka 19 марта 2011, 20:27
Я имела в виду тендер шир 326, которая с полупрозрачной текстурой. Шисейдо плотнее?
Christina_Guettler 19 марта 2011, 20:31
поняла, мы про разные. Я в посте сравнивала ее с perfect rouge, а Вы с tender sheer. В таком случае покрытие у ХР чуть-чуть плотнее, но несильно! в целом похожи.
mkovalen 19 марта 2011, 20:05
Очень красивый цвет, люблю такие а ХР уважаю очень:) много у них хорошего добра:)
Christina_Guettler 19 марта 2011, 20:21
спасибо! а что у них еще хорошего? консилер у меня есть и тушь была.
Marinushka 19 марта 2011, 20:30
Я слышала что тени у них хорошие и блеск. А еще у них есть пудра, консилер и хайлайтер в одной коробочке. А у меня только тушь есть.
mkovalen 19 марта 2011, 23:31
У них мне нравится тушь, тени однушки(раньше были) очень стойкие и цвета интенсивные. Хороший тонак Клоне а какие суперские блески для губ… Я раньше пользовалась часто ХР а сейчас променяла на другие разные марки но мне перемен хотелось. Сейчас хочу опять купить что-нибудь из ухода на этот раз. Я только в туши последней разочаровалась и всё.
jbarda4ok 19 марта 2011, 20:32
Очень красивая помадка и губки в ней! А дизайн футляра немного напомнил дизайн помадок клиник. По эффекту на губках напомнила вашу Шисейдо :)
Christina_Guettler 19 марта 2011, 21:14
Клиник...? а я думала, что Клиник экономит на упаковке))
Спасибо!))
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:09
16 евро с бесплатной доставкой меня больше всего зацепило (%
у нас такая стоит 45 евро (% Почувствуйте разницу, ахаха
Кристина, мне сложно представить тот оттенок, который не пойдет твоему совершенному личику
Christina_Guettler 19 марта 2011, 21:13
желтый подтон и я — урод)))))))
Да, цена классная! думаю, продают конфискат или подобное)).
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:18
ну не знаю-не знаю, помню тебя с оранжево-морковным MAC на губах, урод замечен не был ((:
Christina_Guettler 19 марта 2011, 21:20
так она холодная, неоновая. А все оранжевые ИСЛ, например, просто жуть.
jelaysa_rose 19 марта 2011, 21:22
ладно, так и запишем: «С оранжевыми ИСЛ Кристина урод, ахтунг! Не подпускать Кристину к ИСЛ»
domristka 19 марта 2011, 21:17
спасибо за пост, как всегда все безупречно (фото, цвет продукта, вы...).
Christina_Guettler 19 марта 2011, 21:20
благодарю, старалась делать).
Murashka 19 марта 2011, 22:03
Ой, очень красивая вещь! Оформление супер!
И на губах оправдала себя! А я на диете, и мне ничего не хочется\не надо, ля ля ля…
Christina_Guettler 19 марта 2011, 22:06
на диете тоже можно меню листать)))
valentina1991 19 марта 2011, 22:15
Очень красивый цвет у помады. Вам идет!
Christina_Guettler 20 марта 2011, 00:06
спасибо!
isadora 19 марта 2011, 23:24
Понравился на Вас цвет помады, особенно фото на улице. Отлично легла!
Christina_Guettler 20 марта 2011, 00:07
да, на улице она более настоящая)) Спасибо!
Karisha 20 марта 2011, 00:22
цвет великолепный! и Вам идёт!
Christina_Guettler 20 марта 2011, 00:29
спасибо!) еще неделю назад я в этом не была уверена)))
Amanda 20 марта 2011, 01:19
Кристина, поздравляю с таким удачным «котом в мешке»))
Футляр выглядит очень красиво стильно ДОРОГО! Цвет помады безумно красив и тебе оочень идет!
Травааа, цветочкии, веснааа, а в Киеве сегодня идет мокрый снег…   И кому это надо в конце марта?!
Christina_Guettler 20 марта 2011, 01:32
прислать?)
Amanda 20 марта 2011, 01:45
присылай )))
Christina_Guettler 20 марта 2011, 01:52
у нее еще 6 штук есть
Amanda 20 марта 2011, 11:10
а все 6 одного оттенка или разные?
Christina_Guettler 20 марта 2011, 11:23
ты пост читала?)))
Amanda 20 марта 2011, 12:04
читала))) ночью… да, ты купила ее на ибей. Только я там ни разу ничего не покупала, так что не сильно в этом понимаю
Christina_Guettler 20 марта 2011, 12:29
я в посте говорила, что цвет был только один). Там еще 6 штук, но все одного цвета как у меня.
Amanda 20 марта 2011, 12:36
в общем я уже так и поняла))) а мне такой пойдет оттенок?
все хочу спросить: Кристин, как думаешь по цветотипу я осень?
Christina_Guettler 20 марта 2011, 13:20
нашла, у кого спросить)) нет, думаю, что скорее лето.
Этот оттенок не очень далек от твоей новой помадки, только чуть менее блестящий и более розовый.
Sostenza 20 марта 2011, 02:38
очень красивый и нежный розовый) И сидит на губах по-моему отлично!
Christina_Guettler 20 марта 2011, 12:29
спасибо, Мариночка) Рада тебя видеть)
E_katerina 21 марта 2011, 03:30
Кристин, что ты делаешь с моим неокрепшим девичьим сознанием)) Я ж зареклась помады покупать, но после таких свотчей не устоять (и я не устояла относительно новой Шисейдо    )
Christina_Guettler 21 марта 2011, 10:48
а что делать...))))?
E_katerina 21 марта 2011, 10:49
что-что-поддаться искушению))) и купить себе очередную игрушку)
Ani_Viva 21 марта 2011, 09:56
Очень красивый цвет, просто потрясающий!!! Тебе идет. На губах смотрится отлично. А я все никак не доберусь до освоения ХР((((
Christina_Guettler 21 марта 2011, 10:49
спасибо, Анют!
Svoboda_slova 21 марта 2011, 10:34
Помада при уличном освещении очень понравилась. Комнатное освещение + вспышка в принципе тоже хорошо, но первый вариант все равно лучше )))
В общем поздравляю с покупкой )))))))
Christina_Guettler 21 марта 2011, 10:49
на улице она настоящяя, можно сказать — чайная роза).
Спасибо!!!
Ludmilka 21 марта 2011, 17:40
Красивый сочный оттенок!!!
Весна наступила)))
Christina_Guettler 21 марта 2011, 20:40
у нас по полной наступает)) спасибо))
mila77 21 марта 2011, 19:35
Кристин, 16 евро за HR?! — отличная помада!!! Если серьезно, цвет тебе очень идет, но она посуше будет, чем Шисейдо, мне показалось, и покрытие не плотное, средненькое такое. Цвет очень приятный, спокойный такой розовый, с твоими глазами представила, думаю подчеркнет всю их синеву. Спасибо за пост.
Christina_Guettler 21 марта 2011, 20:40
спасибо! 16 евро, не шучу.
BURBERRY 22 марта 2011, 18:30
Очень красивый цвет… и правда чувственный)
Konfeta 22 марта 2011, 21:40
Понравился цвет, а еще больше цена))))))
Maceda 22 марта 2011, 21:59
Помада красивая и цвет и текстура. Но на таких губах как Ваши любая помада будет выглядеть отлично и контура не надо. Но сама я на HR пока не решилась-для меня вычурный дизайн, в этом смысле предпочитаю Chanel. Хотя, возможно, посмотрю на Вас и передумаю.
Retro 24 марта 2011, 20:36
Я не совсем поняла, как это я пропустила этот пост!
Читаешь, и настроение поднимается))!
Я то тоже её видела, и тоже только в e-bay, последнее время шарюсь там и рыскаю-рыскаю себе тушь Буржуа, но тщетно и испугалась её розовизне.
Но на губах очень и очень понравилось! Такая игра!
Кристина, если бы я уронила и примяла, наверное удавилась бы тут же)).
AnChanel85 24 мая 2011, 23:54
очень нежненько(хотя тебе все идет, что не пост то красота!!!)