Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Яркого вам солнца и летнего настроения девчонки! Сегодня хочу поделиться с вами своей давней хотелкой-мечталкой, которая стала явью! Пока доченька спит, мама ваяет пост! ;) Итак, вот она моя преееелесть: Описание этого сокровища есть в копилкеКосметисты Мечтала я о ней ооочень давно, но все как-то то жаба душит, то лучше дочери купить новое платьеили подгузник, то есть более необходимые мне вещи, в общем все как-то не складывалось, последней каплей стали посты девчонок с описанием и хвалебными одами. Посидела я подумала и решила, блин да что же это такое я тоже хочу так сверкать и переливаться, и выглядеть отдохнувшей и загорелой… а тут и лето вроде налаживалось, В общем собралась я и… вот она моя! :) Текстура очень приятная, шикарно набирается на кисть, запах понравился, хотя честно скажу отдушки в пудрах не люблю, но эта пудрочка пахнет весьма и весьма. Когда увидела эти переливающиеся кусочки думала буду как Ёлка новогодняя, ан нет… пудра легла красиво, ровно и без ненужных спецэффектов :) Пока ей пользовалась успела немного приобрести загар, благодаря солнышку и вот такой штучкеклик, если кому будет интересно расскажу о ней отдельно, конечно с фотами. И хочу заметить, что и на загорелой и на бледной коже он смотрится не плохо, т.е. интенсивность можно запросто варьировать. Первое фото это лицо без бронзера, только с рассыпушкой Диортакой Видно, что пудра высветлила лицо и по сравнению с ключицами я как призрак :) Теперь смотрим дальше. Фото в квартире со вспышкой: Теперь у окна при дневном свете: А теперь все тоже самое, только уже с загаром: Цена вопроса: 1451 на Клубнике и 1527 с 35% скидкой в Л«Этуаль Тестирую 2 недели с перерывами небольшими ;)
Ну, вот и всё пока! Надеюсь вам понравилось :)и мои фото не были слишком эротичными Еще раз любви вам девчонки и праздника каждый день, пусть ваши мечты станут реальностью Ваша Саша!
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Tashe: здоровое сияние без правил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
RitaMix20 июня 2011, 17:05
На фото смотрится идеально, вам она очень идет, а вот в жизни она все-таки блестит.
max-max20 июня 2011, 17:07
блестит. это точно. но пудра шикарная по качеству…
у меня было две штуки в свое время…
RitaMix20 июня 2011, 17:11
нет, Ириша, мне с блеском нельзя, но эта пудра из всех блестящих бронзаторов нравится больше всех!
max-max20 июня 2011, 17:13
она натуральнее и естественнее всех…
ayrinn20 июня 2011, 17:21
max-max, значит надо брать)
max-max20 июня 2011, 20:19
берите… загарки Герлен — лучшие… пробовала почти всех люкс-фирм…
много хороших у других фирм, но у Герлен 100 % лучшие…
pokerface20 июня 2011, 17:14
согласна! она очень блестит! я использую ее редко!
Саша, на вас шикарно)
Natasha8920 июня 2011, 18:53
согласна! у меня такая только для брюнеток, я на все лицо нанесла ее как-то и кошмар — все лицо в золотистых явных блестках поэтому как пудру ее не использую
verdy15420 июня 2011, 20:05
Хм… А мне кажется, в ней минимум блеска. (у меня тот же оттенок)
Обожаю этот бронзер. Прикупила недавно матрасик Шанелевский — в разы хуже эффект получился
Mastichonok20 июня 2011, 22:20
Спасибо Всем девчонки за похвалу!
Mastichonok20 июня 2011, 22:22
я вервые его когда нанесла… и поехала по делам… в окно маршрутки увидев свое отражение ахнула… была вся покрыта блестками… а потом сменила кисть и вот как-то дело пошло! :) Спасибо!
Natawa_ne_Vasha20 июня 2011, 17:08
а у меня нету такой. я пока бледновата для бронзатов, будет резкий контраст. а так хочется уже)) на Вас выглядит так гармонично!
Mastichonok20 июня 2011, 22:23
Так лето ж… еще загорите и тогда будет кул! :) Если хоца надо брать и не в чем себе любимой не отказывать!
Vladlena20 июня 2011, 17:09
Тоже мечтаю об этой пудрочке. На лице смотрится шикарно!
Mastichonok20 июня 2011, 22:24
:) мда моя загарная мечта! :) хотелка ставшая явью! Мечтать конечно хорошо и полезно, но подарки себе делать тоже надо
AnnieLo20 июня 2011, 17:11
У меня тоже такая пудра, только в оттенке для блондинок, мне очень нравиться. Правда отдельных блесток на лице (у себя) не вижу, мне кажется, что она не блестит а делает кожу сияющей что-ли.
Mastichonok20 июня 2011, 22:25
Так же ж и у меня для блондинок! ;) я ж вроде как под блондинку кошу… местами :D
pretty_kitty20 июня 2011, 17:28
Сашенька, вам очень идёт!
Такое сразу отдохнувшее ровное личико- прелесть!
У меня тоже такая имеется(уже 2 сезона ), нежно её люблю и прошлым летом
«стёрла» все розовые кружочки до дыр- они просто самые мягкие.
Mastichonok20 июня 2011, 22:27
Анечка спасибо большое! Я теперь ярый фанат бронзаторов Герлен… и думаю что в ближайшее время пристрастия менять не буду… :) хотя наверно если у вас два сезона прожили… мои тоже надоло зависли!
LadyInfiniti20 июня 2011, 17:30
Очень красиво!
Поздравляю с покупочкой)
Mastichonok20 июня 2011, 22:27
Спасибо!
Elisabeth20 июня 2011, 19:03
мне очень понравился эффект на вас — кожа приобрела невероятную холёность!
спасибо за пост)
Mastichonok20 июня 2011, 22:27
Спасибо за коментарий! Да с пудрой такое ощущение, что я отдыхала на Мальдивах ;) эээх… было бы это правдой!
Masha_S20 июня 2011, 19:20
Очень красиво смотрится на вас пудрочка, эффект понравился!
Mastichonok20 июня 2011, 22:28
спасибо!
rupich20 июня 2011, 20:24
очень красиво на вас!!!
я вот смотрела-смотрела на нее… и взяла все таки бенефит
Mastichonok20 июня 2011, 22:29
Бенефит не знаю, почему то у меня душа к фирме этойне лежит… даже не знаю в чем дело… ходила много раз у стенда… смотрела, выбирала и как-то не знаю ни на что не запала… может меня оформление смущает… вроде по качеству косметика не плохая…
Sane4ka20 июня 2011, 22:48
Саш, очень красивый эффект! а самые блестящие сектора не стираются после 4-5 применений?
Mastichonok22 июня 2011, 01:21
Спасибо, Сашенька! :) неа… вот уже ей две недели с хвостиком а она как новенькая! :) тааак приятно!
jbarda4ok20 июня 2011, 23:24
Очень хороша пудрочка, личико холеное. А вот интересно — поры она не подчеркнет? (эти ее блестяшки) И вот мне интересно — как правильно ее наносить? :) Пы.сы. Фото — отличные!
Mastichonok22 июня 2011, 01:28
У меня поры только около носа немного… и могу сказать что мне ничего не забивает, не подчеркивает. Правда конечно не матирует :( но вроде бы такого и не заявлено…
Как наносить правильно… хм трудно сказать… я на все лицо не наношу….ну знаете как обычную скажем пудру… а выделяю скулы, лоб как бы по бокам… и спинку носа… а потом чуть-чуть на все лицо… прям вот не набирая вновь на кисть слой… а тем что там осталось… еще где-то видела что можно тоже кистью как бы рисовать цифру 3… начиная со лба, потом середина циферки идет на скулу… и нижний хвостик вырисовывать уже под овал лица… даже не знаю понятно описала???
Спасибо, за коммент!
jbarda4ok22 июня 2011, 02:01
Понятно, спасибо огромное, надо подумать о покупочке, уж больно на вас понравилась :)
Mastichonok22 июня 2011, 09:00
Обязательно обдумайте… прекрасная вещь!!! :) Это Вам говорят я и моя жаба! :D
Комментарии
у меня было две штуки в свое время…
много хороших у других фирм, но у Герлен 100 % лучшие…
Саша, на вас шикарно)
Обожаю этот бронзер. Прикупила недавно матрасик Шанелевский — в разы хуже эффект получился
Такое сразу отдохнувшее ровное личико- прелесть!
У меня тоже такая имеется(уже 2 сезона ), нежно её люблю и прошлым летом
«стёрла» все розовые кружочки до дыр- они просто самые мягкие.
Поздравляю с покупочкой)
спасибо за пост)
эээх… было бы это правдой!я вот смотрела-смотрела на нее… и взяла все таки бенефит
Как наносить правильно… хм трудно сказать… я на все лицо не наношу….ну знаете как обычную скажем пудру… а выделяю скулы, лоб как бы по бокам… и спинку носа… а потом чуть-чуть на все лицо… прям вот не набирая вновь на кисть слой… а тем что там осталось… еще где-то видела что можно тоже кистью как бы рисовать цифру 3… начиная со лба, потом середина циферки идет на скулу… и нижний хвостик вырисовывать уже под овал лица… даже не знаю понятно описала???
Спасибо, за коммент!