Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.10.2020
8075

Нежнейшая помада-бальзам от Charlotte Tilbury Superstar Lips в оттенке Pillow Talk

Всем привет! Не скрываю, что я большой поклонник косметики Charlotte Tilbury. Особенно мне пришлась по душе линейка продуктов в оттенке Pillow Talk, поэтому я никак не могла пройти мимо бальзамной версии помады в этом оттенке.


Футляр бальзама идентичен футляру классической помады, только он тоньше и длиннее.


Объём продукта всего 1,8 гр. Это немного расстраивает, ведь даже в миниатюрах бывает больше. Колпачок закрывается без щелчка, но держится плотно, стик выдвигается плавно.


У помады есть очень лёгкий ванильный аромат, который после нанесения держится совсем недолго.

При выкручивании стик выглядит подтаянным. Я была уверена, что расход будет большой. Но я ошибалась, он оказался как у обычной кремовой помады.



При нанесении стик ощущается довольно твёрдо, не тает на губах. Помада ложится тонким слоем (при необходимости можно наслоить). Текстура очень комфортная, увлажняющая, липкость средняя. Шелушения не подчёркивает, а наоборот, сглаживает их. Одним словом, в плане носки у неё одни плюсы.


Стойкость у помады невысокая. Примерно через 2-3 часа цвет пропадает, но остаётся хорошее увлажнение. Я ей это прощаю за нереально красивый цвет и великолепную текстуру.


Слева один слой, справа несколько слоёв
Слева один слой, справа несколько слоёв


А оттенок у неё супер нейтральный, подойдёт всем. В этом бальзаме нет той рыжины, которая есть в помаде Pillow Talk. Это приглушенный коричнево-розовый с небольшим добавлением краснинки ( которую видно только по свотчу на руке, на губах я её совсем не вижу).


Губы до:

Нанесла помаду-бальзам в оттенке Pillow Talk:

Общий образ:


Я осталась в восторге от этой помады-бальзама. Но повторю ещё раз, что у неё маленький объём и невысокая стойкость. Если вас это не смущает, то с радостью рекомендую к покупке! 


25£цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование


на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   35 постов   33 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт

Комментарии

depoza 20 октября 2020, 18:40
Прекрасно лег на губы, вам с этим бальзамом Очень хорошо
Kadaleya 20 октября 2020, 18:45
Спасибо) Она очень универсальна
Arian 20 октября 2020, 18:45
Вы красавица и вам очень идёт этот оттенок! Нежный вариант, хотя и не самый незаметный.
Именно от СТ мне всё равно больше нравится матовая помада, чтобы носить самой, но посмотреть было интересно!
Kadaleya 20 октября 2020, 18:54
Большое спасибо!   Матовая версия у меня в фаворитах, но бальзамная версия тоже хороша) Ну а в один тонкий слой она как свои губы, только лучше. Спасибо, что зашли  
Masha87 20 октября 2020, 19:02
Какая роскошная ??оттенок меня зацепил. В общем образе просто обалденно ?
Kadaleya 20 октября 2020, 22:46
Помада великолепна   Рада, что она есть в моей коллекции) Спасибо за комментарий  
Elenina87 20 октября 2020, 19:42
Красота и нежность!?
Kadaleya 20 октября 2020, 22:47
Согласна, она очень нежная  
Tartuga 20 октября 2020, 20:12
Хочу!  
Kadaleya 20 октября 2020, 22:54
Пусть Ваше желание сбудется!  
Sabina Gurbanova 20 октября 2020, 20:36
Очень классная бальзамная помада! Мне тоже показалось, что объем маленький, расход большой, но уже почти год ей пользуюсь регулярно и ушла только половина. У меня в оттенке sexy lips, он немного теплее и краснее, но тоже универсальный
Kadaleya 20 октября 2020, 23:04
Согласна с Вами! Sexy lips тоже у меня в хотелках  
OxanaP 20 октября 2020, 22:09
Легла хорошо такой нежный красивый цвет и вам очень идёт
До сих пор была очень равнодушна к этой марке но эта помада прям покорила.
Спасибо что показали
Kadaleya 20 октября 2020, 23:07
Вам спасибо за комментарий! Очень рада, что пост оказался полезен  
min8herzing 20 октября 2020, 23:00
На губах смотрится восхитительно, и Вам очень к лицу!  
Kadaleya 20 октября 2020, 23:09
Спасибо Вам большое!  
LoveforLips 20 октября 2020, 23:01
Очень вам к лицу!
Kadaleya 20 октября 2020, 23:10
Спасибо, очень приятно!  
Jabulani 20 октября 2020, 23:23
Потрясающий цвет! Спасибо, что показали  
Kadaleya 21 октября 2020, 17:50
Вам спасибо, что заглянули  
Ananas_mood 21 октября 2020, 02:20
Мне кажется, это мой любимый оттенок пыльной розы  
Вам очень идёт!
Kadaleya 21 октября 2020, 17:52
Большое спасибо!) Это и мой любимый оттенок  
fedoraminov 21 октября 2020, 02:27
Заинтересовал бальзам, а поразили Ваши потрясающей красоты глаза… я их узнала! это глаза каракала  
Kadaleya 21 октября 2020, 17:56
Огромное спасибо!   Так приятно!  
fedoraminov 22 октября 2020, 04:47
)) Вы ещё тысячу раз услышите об этом)) Это ж чудо какое-то   «Я в глазах твоих утону — Можно? Ведь в глазах твоих утонуть — Счастье!» (Эдуард Асадов), словно Вам и посвятил поэт эти строки  
Kadaleya 25 октября 2020, 20:16
     
Ne_svet 21 октября 2020, 07:35
Какая вы красивая. Вам очень идет.
Kadaleya 21 октября 2020, 18:00
Большое спасибо за комплимент!  
Stella777 21 октября 2020, 07:36
Очень гармоничный образ. Как раз бальзамные текстуры защищают губы от грядущих холодов.
Kadaleya 21 октября 2020, 18:02
Полностью с Вами согласна!  
Stacey_Bueller 21 октября 2020, 08:47
Оттенок красивейший!
Очень люблю ваши посты про косметику Шарлотты (я тоже в этой секте   ), пишите чаще)
Kadaleya 21 октября 2020, 18:10
Спасибо, мне очень приятно!   В ближайшее время хочу показать консилер от Шарлотты) Он великолепный  
lillies 21 октября 2020, 09:36
Ой, какая красота   Прекрасный пост, прекрасная Вы   Хочу такую теперь, и правда нежная, но делает акцент  
Kadaleya 21 октября 2020, 18:15
Большое спасибо!)   Очень рада, что пост понравился  
Rhona 21 октября 2020, 09:59
Вам очень идет оттенок   Спасибо, что показали помаду. Насколько я спокойно отношусь к помадам, но эту запишу для себя.
Kadaleya 21 октября 2020, 18:17
Вам спасибо, что заглянули!  
Yana1712 21 октября 2020, 10:10
Очень понравилась помада! Вам она очень идет и смотрится нюдом на губах, подчеркивая Вашу природну. красоту (про Ваши нереально красивые глаза уже многие написали, и я тоже присоединяюсь к комплиментам). Удивительно, что на свотче есть теплый рыжеватй подтон, но на губах смотрится нейтрально, даже с уходом в «холодок». Предыдущие помады Pillow Talk меня не интересовали как аз из-за того, что для меня слишком теплые и рыжие, а вот эта кажется совсем иной (на губах, по крайней мере), что заставило задуматься, что, может, и мне она нужна :)
Kadaleya 21 октября 2020, 20:34
Она действительно очень нейтральная. В ней отсутствуют те тёплые ноты, которые присущи оригинальной помаде. На моей маме большинство помад рыжит, но с бальзамной версией такого нет  
Yana1712 23 октября 2020, 09:40
Спасибо большое за уточнение! Тогда буду для себя ее рассматривать. Очень нравится такая легкая текстура.
AnyaMalina 21 октября 2020, 14:39
Отдельное спасибо за формат и лаконичность вашего отзыва: по делу, красиво и аккуратно) помаду захотелось приобрести))
Kadaleya 21 октября 2020, 20:41
Большое спасибо за высокую оценку моего поста!   Мне очень приятно  
cocorrector 21 октября 2020, 18:42
Алёна, помада выглядит на вас потрясающе   Идет необыкновенно!
Kadaleya 21 октября 2020, 21:30
Спасибо за такие приятные слова!  
Frankie_Stein 22 октября 2020, 07:09
Вы — очень красивая и нежная!
И помада вам очень идет.
Kadaleya 25 октября 2020, 20:05
Спасибо огромное!  
Milaledy 22 октября 2020, 10:07
Я просто влюблена в эту помаду.
Kadaleya 25 октября 2020, 20:09
Она прекрасна  
mari_amell 23 октября 2020, 06:24
Идеальный нюд, подчёркивает вашу изысканность и красоту!  
Спасибо за красивый пост и невероятное оформление)
Kadaleya 25 октября 2020, 20:12
Большое спасибо за комплимент и такую высокую оценку моего поста  
Mursilka 23 октября 2020, 23:24
Долгое время хотела эту помаду, её не было в наличии, а потом перехотела (купила другую). Но Ваш пост — убедительный повод снова задуматься о покупке. И текстура, и оттенок идеальны. Вам очень идёт.
Kadaleya 25 октября 2020, 20:15
Помад много не бывает   Очень рада, что пост оказался полезен!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...