20.10.2020

Нежнейшая помада-бальзам от Charlotte Tilbury Superstar Lips в оттенке Pillow Talk

Всем привет! Не скрываю, что я большой поклонник косметики Charlotte Tilbury. Особенно мне пришлась по душе линейка продуктов в оттенке Pillow Talk, поэтому я никак не могла пройти мимо бальзамной версии помады в этом оттенке.

Футляр бальзама идентичен футляру классической помады, только он тоньше и длиннее.

Объём продукта всего 1,8 гр. Это немного расстраивает, ведь даже в миниатюрах бывает больше. Колпачок закрывается без щелчка, но держится плотно, стик выдвигается плавно.

У помады есть очень лёгкий ванильный аромат, который после нанесения держится совсем недолго.

При выкручивании стик выглядит подтаянным. Я была уверена, что расход будет большой. Но я ошибалась, он оказался как у обычной кремовой помады.

При нанесении стик ощущается довольно твёрдо, не тает на губах. Помада ложится тонким слоем (при необходимости можно наслоить). Текстура очень комфортная, увлажняющая, липкость средняя. Шелушения не подчёркивает, а наоборот, сглаживает их. Одним словом, в плане носки у неё одни плюсы.

Стойкость у помады невысокая. Примерно через 2-3 часа цвет пропадает, но остаётся хорошее увлажнение. Я ей это прощаю за нереально красивый цвет и великолепную текстуру.

Слева один слой, справа несколько слоёв
Слева один слой, справа несколько слоёв

А оттенок у неё супер нейтральный, подойдёт всем. В этом бальзаме нет той рыжины, которая есть в помаде Pillow Talk. Это приглушенный коричнево-розовый с небольшим добавлением краснинки ( которую видно только по свотчу на руке, на губах я её совсем не вижу).

Губы до:

Нанесла помаду-бальзам в оттенке Pillow Talk:

Общий образ:

Я осталась в восторге от этой помады-бальзама. Но повторю ещё раз, что у неё маленький объём и невысокая стойкость. Если вас это не смущает, то с радостью рекомендую к покупке!

25£цена
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

depoza 20 октября 2020, 18:40
Прекрасно лег на губы, вам с этим бальзамом Очень хорошо
Kadaleya 20 октября 2020, 18:45
Спасибо) Она очень универсальна
Arian 20 октября 2020, 18:45
Вы красавица и вам очень идёт этот оттенок! Нежный вариант, хотя и не самый незаметный.
Именно от СТ мне всё равно больше нравится матовая помада, чтобы носить самой, но посмотреть было интересно!
Kadaleya 20 октября 2020, 18:54
Большое спасибо!   Матовая версия у меня в фаворитах, но бальзамная версия тоже хороша) Ну а в один тонкий слой она как свои губы, только лучше. Спасибо, что зашли
Masha87 20 октября 2020, 19:02
Какая роскошная 😍😍оттенок меня зацепил. В общем образе просто обалденно 😌
Kadaleya 20 октября 2020, 22:46
Помада великолепна   Рада, что она есть в моей коллекции) Спасибо за комментарий
Elenina87 20 октября 2020, 19:42
Красота и нежность!🌷
Kadaleya 20 октября 2020, 22:47
Согласна, она очень нежная
Tartuga 20 октября 2020, 20:12
Хочу!
Kadaleya 20 октября 2020, 22:54
Пусть Ваше желание сбудется!
Sabina Gurbanova 20 октября 2020, 20:36
Очень классная бальзамная помада! Мне тоже показалось, что объем маленький, расход большой, но уже почти год ей пользуюсь регулярно и ушла только половина. У меня в оттенке sexy lips, он немного теплее и краснее, но тоже универсальный
Kadaleya 20 октября 2020, 23:04
Согласна с Вами! Sexy lips тоже у меня в хотелках
OxanaP 20 октября 2020, 22:09
Легла хорошо такой нежный красивый цвет и вам очень идёт
До сих пор была очень равнодушна к этой марке но эта помада прям покорила.
Спасибо что показали
Kadaleya 20 октября 2020, 23:07
Вам спасибо за комментарий! Очень рада, что пост оказался полезен
min8herzing 20 октября 2020, 23:00
На губах смотрится восхитительно, и Вам очень к лицу!
Kadaleya 20 октября 2020, 23:09
Потрясающий цвет! Спасибо, что показали
Kadaleya 21 октября 2020, 17:50
Вам спасибо, что заглянули
Kristina_ananas_mood 21 октября 2020, 02:20
Мне кажется, это мой любимый оттенок пыльной розы
Вам очень идёт!
Kadaleya 21 октября 2020, 17:52
Большое спасибо!) Это и мой любимый оттенок
fedoraminov 21 октября 2020, 02:27
Заинтересовал бальзам, а поразили Ваши потрясающей красоты глаза… я их узнала! это глаза каракала
Kadaleya 21 октября 2020, 17:56
Огромное спасибо!   Так приятно!
fedoraminov 22 октября 2020, 04:47
)) Вы ещё тысячу раз услышите об этом)) Это ж чудо какое-то   «Я в глазах твоих утону — Можно? Ведь в глазах твоих утонуть — Счастье!» (Эдуард Асадов), словно Вам и посвятил поэт эти строки
Kadaleya 25 октября 2020, 20:16

Ne_svet 21 октября 2020, 07:35
Какая вы красивая. Вам очень идет.
Kadaleya 21 октября 2020, 18:00
Большое спасибо за комплимент!
Stella777 21 октября 2020, 07:36
Очень гармоничный образ. Как раз бальзамные текстуры защищают губы от грядущих холодов.
Kadaleya 21 октября 2020, 18:02
Полностью с Вами согласна!
Stacey_Bueller 21 октября 2020, 08:47
Оттенок красивейший!
Очень люблю ваши посты про косметику Шарлотты (я тоже в этой секте   ), пишите чаще)
Kadaleya 21 октября 2020, 18:10
Спасибо, мне очень приятно!   В ближайшее время хочу показать консилер от Шарлотты) Он великолепный
lillies 21 октября 2020, 09:36
Ой, какая красота   Прекрасный пост, прекрасная Вы   Хочу такую теперь, и правда нежная, но делает акцент
Kadaleya 21 октября 2020, 18:15
Большое спасибо!)   Очень рада, что пост понравился
Rhona 21 октября 2020, 09:59
Вам очень идет оттенок   Спасибо, что показали помаду. Насколько я спокойно отношусь к помадам, но эту запишу для себя.
Kadaleya 21 октября 2020, 18:17
Вам спасибо, что заглянули!
Yana1712 21 октября 2020, 10:10
Очень понравилась помада! Вам она очень идет и смотрится нюдом на губах, подчеркивая Вашу природну. красоту (про Ваши нереально красивые глаза уже многие написали, и я тоже присоединяюсь к комплиментам). Удивительно, что на свотче есть теплый рыжеватй подтон, но на губах смотрится нейтрально, даже с уходом в «холодок». Предыдущие помады Pillow Talk меня не интересовали как аз из-за того, что для меня слишком теплые и рыжие, а вот эта кажется совсем иной (на губах, по крайней мере), что заставило задуматься, что, может, и мне она нужна :)
Kadaleya 21 октября 2020, 20:34
Она действительно очень нейтральная. В ней отсутствуют те тёплые ноты, которые присущи оригинальной помаде. На моей маме большинство помад рыжит, но с бальзамной версией такого нет
Yana1712 23 октября 2020, 09:40
Спасибо большое за уточнение! Тогда буду для себя ее рассматривать. Очень нравится такая легкая текстура.
AnyaMalina 21 октября 2020, 14:39
Отдельное спасибо за формат и лаконичность вашего отзыва: по делу, красиво и аккуратно) помаду захотелось приобрести))
Kadaleya 21 октября 2020, 20:41
Большое спасибо за высокую оценку моего поста!   Мне очень приятно
cocorrector 21 октября 2020, 18:42
Алёна, помада выглядит на вас потрясающе   Идет необыкновенно!
Kadaleya 21 октября 2020, 21:30
Спасибо за такие приятные слова!
Frankie_Stein 22 октября 2020, 07:09
Вы — очень красивая и нежная!
И помада вам очень идет.
Kadaleya 25 октября 2020, 20:05
Спасибо огромное!
Milaledy 22 октября 2020, 10:07
Я просто влюблена в эту помаду.
Kadaleya 25 октября 2020, 20:09
Она прекрасна
mari_amell 23 октября 2020, 06:24
Идеальный нюд, подчёркивает вашу изысканность и красоту!
Спасибо за красивый пост и невероятное оформление)
Kadaleya 25 октября 2020, 20:12
Большое спасибо за комплимент и такую высокую оценку моего поста
Mursilka 23 октября 2020, 23:24
Долгое время хотела эту помаду, её не было в наличии, а потом перехотела (купила другую). Но Ваш пост — убедительный повод снова задуматься о покупке. И текстура, и оттенок идеальны. Вам очень идёт.
Kadaleya 25 октября 2020, 20:15
Помад много не бывает   Очень рада, что пост оказался полезен!