20.06.2011

Оранжевые блески в моей косметичке

Здравствуйте, девочки! Читала я форум-читала и решилась-таки наконец написать свой первый небольшой постик :)
Речь пойдет для начала о моих блесках в оранжево-кораллово-розовой ( оттенок зависит от освещения ) гамме
1. GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit 03
2. Л'ЭТУАЛЬ Витаминизированный блеск для губ COCKTAIL оттенок 804 pink lady
Оба мною горячо любимы и имеют место быть!!!
Расскажу сначала о блеске GIVENCHY кораллового оттенка Gloss Interdit 03
Свотч :
Мои губки без ничего:
Теперь с блеском при комнатном освещении:
постаралась передать частички блесточек ( из на самом деле много, блеск очень красиво переливается), но особо на фото этого не заметно
и при дневном:

От производителя:
Инновация от Givenchy — совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ. Шик, утонченный силуэт, профессиональный аппликатор, вибрирующие оттенки и новая формула. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.
Мое мнение:
Продукт действтельно достойный, мне очень по душе, обязательно вернусь за ним еще!!! На губах практически не ощущается, абсолютно не липкий, в складочках не скапливается ( что для меня является определяющим фактором в выборе блесков для губ), также имеется очень удобная кисть. Мои вечно проблемные губки смотрятся с ним ухоженно. Единственный минус-это стойкость, но для блеска мне кажется вполне очень даже ( так как пребываю на жесточайшей диете по поводу отъевшегося за зиму тела — есть пока с ним не пробовала), но тест на прием в 10 четких облизываний прошел успешно :)
Оценка: 5+
Цена в летуале около 750 р. по бриллиантовой карте

Теперь про новинку от Л'этуаля
Витаминизированный блеск для губ COCKTAIL оттенок 804 pink lady
От производителя:
Бальзам и блеск для губ объединены для ухода за вашими губами день за днем. Прозрачная текстура бальзама с эффектом влажным губ. Текстура на основе бальзама заполняет все неровности на поверхности губ, сглаживая их, мягко ухаживая и увлажняя, без прилипания. Экстракт бамбука заживляет микро трещинки на губах, мгновенно восстанавливая чувствительную кожу на губах. Масло карите увлажняет поверхность губ, мгновенно разглаживает их. Витамин Е предотвращает действие свободных радикалов и предотвращает старение кожи. Мягкие деликатные цвета придадут вашим губам легкий прозрачный оттенок, который лишь усилит твой цвет губ. Каждый блеск содержит свой собственный аромат, как будто ты только что пригубила ароматнейший коктейль.
Свотчи
При комнатном освещении
при дневном
Мое мнение:
Со всем, что заявлено производителем пожалуй соглашусь, очень хорошо ухаживает за губами, увлажняя их и питая, после пары нанесений уже заметна разница ( у меня губы очень сухие, поэтому заметила я это сразу) у блеска безумно приятный вкус и запах ( ассоциируется у меня с фруктовой жевачкой из детства, я б его ела))), кстати что я и попыталась сделать, причем очень успешно, поскольку в стойкости ( точнее нестойкости) ему пока в моей практике нет равных, истребляется мгновенно :( Это, пожалуй, единственный минус.
Оценка: 4 за нестойкость
Цена: около 200 р. по карте точно не помню
Надеюсь мой пост Вам пригодится
Ко мне на ТЫ
Теперь тоже с Вами, Оля :)

Mamzell 20 июня 2011, 19:05
У меня точно такой же блеск Givenchy — люблю его! Освежает, нет сильно навязчивого запаха, не липкий, но при этом достаточно стойкий.
Вам идёт, очень симпатично с этими блесками!
vkusnyashka 20 июня 2011, 20:10
Спасибо большое:)
Masha_S 20 июня 2011, 19:54
Понравлись оба блеска, как смотрятся на губах! Второй даже больше, если честно!!! Я люблю такие, нежнооранжевые оттенки!
Garina 20 июня 2011, 20:12
Очень люблю блеск Живанши этого оттенка!!!
DaNY 20 июня 2011, 21:17
а мне больше летулевский понравился   такой сочный и нежный
vkusnyashka 20 июня 2011, 22:27
Мне тоже еси честно цвет у лету болоьше по душе, очень ярко и сочно смотрится, а вкус… ммммммм… если бы не исчезал так быстро цены бы ему не было!