09.10.2020

Dior Rouge Blush в оттенке 823 Independent: добро пожаловать в фанатский сектор

«Моя ж ты прелесть, иди к мамочке» — подумала я, едва увидев коллекцию прошлого года с безумными скидками.

Dior Rouge Blush

У Dior все как всегда: лаконично и дорого. Крепкий темно-синий футляр из пластика, надежная защелка, хорошее зеркало под крышкой. Футляр, к слову, как магнитом притягивает пыль и собирает отпечатки пальчиков.

Dior Rouge Blush

Хотя, чего уж там, большую часть мусора, конечно, собирает его роскошный бархатный чехол, также защищающий пластик от царапин.

Я, с одной стороны, очень трепетно отношусь к таким чехольчикам — с ними футляры дольше сохраняют презентабельный вид, чехлы также удобны при транспортировки косметики в дамской сумочке или чемодане и не раз спасали продукт при падении с высоты. В конце концов, это просто красиво. С другой — бархат прямо-таки ловушка для мусора. Вот и получается, что деталь оформления, которая должна, в том числе, повышать градус привлекательности того, что под ней скрыто, спустя пару месяцев использования сама выглядит малопривлекательно.

Dior Rouge Blush #823 Independent. Дневное освещение, ясно

Ой, да и черт с ним, с этим чехлом. Здесь вся красота скрывается под крышкой.

Dior Rouge Blush #823 Independent. Дневное освещение, ясно

Поверхность румян украшает нарядный узор из уложенного кругами логотипа Dior, чтоб мы вдруг не забыли, кто для нас так расстарался.

В комплекте есть маленькая кисть. Она какая-то совершенно карикатурная и лично для меня ни интереса, ни практической пользы не представляет. Рыхлая, с упругой щетиной и косым срезом. Кто-нибудь когда-нибудь такими пользовался?

Текстура румян — прелесть прелестная. Они легко набираются кистью и хорошо переносятся на кожу, буквально с первого касания. Пылят минимально. Хотя, это я уже придираюсь — румяна, можно сказать, не пылят, спрессованы очень плотно. Расход ну очень экономичный, при объеме всего в 4 грамма, чувствую, заветное донышко я увижу в них, ой, как не скоро.

Dior Rouge Blush #823 Independent. Дневное освещение, ясно

Цвет — идеальный тауп. Скорее коричневый, чем серый, нейтральный. Я боялась увидеть в нем лиловые нотки, которые украшают белоснежек, но совершенно не дружат с загаром, к счастью — там их нет от слова совсем.

Dior Rouge Blush #823 Independent. Дневное освещение, солнечно
Dior Rouge Blush #823 Independent. Дневное освещение, солнечно

А шиммер — есть. Очень деликатный, оптимально дозированный, он придает оттенку глубину и индивидуальность, а коже — мягкое, интеллигентное свечение.

Dior Rouge Blush #823 Independent. Дневное освещение, ясно

Думаю, у авторов данного продукта и в мыслях не было использовать его на яблочки щек, как используют любые румяна классических оттенков. Independent — это про скулы, точнее, под скулы.

Глядите, как диссонируют правильные оттенки скульптора (первый и второй оттенок слева) с бронзовым загаром и как удачно вписался теплый беж и наш коричнево-сероватый герой поста. Думаю, Rouge Blush не менее органично будет смотреться и на более светлой, холодной коже.

Слева направо: NYX Powder Blush в оттенке Taupe, скульптор из палетки Smashbox The Cali Contour Palette Light/Medium, скульпор из палетки Dior Backstage Contour Face Palette и Dior Rouge Blush в оттенке 823.

Дневное освещение, ясно
Дневное освещение, ясно

Похоже, это именно то, что я искала. В них достаточно серого пигмента, чтобы рисовать, углублять и подчеркивать естественные тени, и ровно столько коричневого, сколько требуется скульптору, чтобы лицо с ним не приобретало болезненный, изможденный вид. Находка!

Посмотрим на него в деле. Слева лицо с тоном, справа добавила Rouge Blush под скулу, немного во внешний уголок глаза, на боковую поверхность спинки носа и вдоль линии нижней челюсти.

Дневное освещение

На фото справа отмечены зоны нанесения продукта.

Тон, скульптор и немного осветляющей пудры. Дневное освещение
Тон, скульптор и немного осветляющей пудры. Дневное освещение
Тон + скульптор Dior Rouge Blush. Дневное освещение
Тон + скульптор Dior Rouge Blush. Дневное освещение

Стойкость — весь день. Скульптор не проваливается в поры, а за счет скромного сияния даже слегка полирует рельеф. С ним невозможно ошибиться — наставить ярких пятен или четких полос — он превосходно растушевывается.

универсальный оттенок
легкая в использовании текстура
оптимальная стойкость
экономичный расход
какие такие минусы?

Новый фанат Dior Rouge Blush в оттенке 823 Independent в полном образе, созданным при участии героя поста.

Цена: 3 700 без скидки, мне достался за 1 900😱

Оценка: все 10 из 10.

MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2020, 16:57
Тоже хочу этот оттенок. Спасибо за подробный пост
beautyboo 09 октября 2020, 17:12
Он прекрасен. Найдете — хватайте, не думая   Честно — я бы еще дубль приобрела, но у румян крошечный расход, поэтому мне наверняка хватит их на долго.
Зинаида Павлова 09 октября 2020, 17:10
Обожаю ваши посты! Мечтаю научиться так подчёркивать природную красоту, как и вы💖
beautyboo 09 октября 2020, 17:13
Ой, спасибо вам большое! Так приятно
Masha87 09 октября 2020, 17:11
Смотрю давно на этот скульптурирующий оттенок, либо его, либо Кевина возьму) на вас идеально, естественно выглядит
beautyboo 09 октября 2020, 17:14
Я с самых первых постов о нем загорелась покупкой, но руки дошли лишь недавно)
coco7 09 октября 2020, 17:20
Спасибо за наглядные линии нанесения
beautyboo 09 октября 2020, 17:43

Andante 09 октября 2020, 17:42
Обалдеть, как вы умело наносите всё   Шикарно выглядите, Алина, как и всегда
beautyboo 09 октября 2020, 17:44
Спасибо большое
Funny8face 09 октября 2020, 17:51
Как он красиво лежит, спасибо что поделились, сохраню в избранное. У меня сейчас на последнем издыхании скульптор D&G очень его люблю, но хочется попробовать новенькое)))
beautyboo 10 октября 2020, 07:02
Да, благодаря легкому сиянию, которое излучают румяна, покрытие получается таким невесомым и очень живым, выглядит максимально естественно)
Yulia Chentsova 09 октября 2020, 19:18
Алина, спасибо за пост) Сколько смотрю на эти румяна, столько удивляюсь. Своеобразные. У Вас очень здорово получилось с ними управиться)
beautyboo 10 октября 2020, 07:06
Спасибо большое) Румяна Скульптор на самом деле ну очень просто в использовании, здесь главное сразу определиться с тем, куда именно их наносить
lillies 09 октября 2020, 19:41
Очень красивый общий образ   Естественно и элегантно
beautyboo 10 октября 2020, 07:06
Tellshell 09 октября 2020, 20:34
Алина, как всегда очень красиво! Сколько я смотрела постов про этот скульптор… и лишь ваш заставил меня задуматься о его приобретении))
Скажите, пожалуйста, что у вас губах? Такой приятный оттенок )))
beautyboo 10 октября 2020, 07:10
Спасибо, очень рада быть полезной)
На губах блеск Clarins Eclat Minute в оттенке 08, нанесен супер тонким слоем пальцами. Если нанести блеск прямо из стика, он значительно ярче
Tellshell 10 октября 2020, 15:00
Спасибо большое!
fur_hat 09 октября 2020, 22:59
Алина, это очень красиво   Мне очень нравятся эти румяна. Давно на них смотрю, во многих постах вижу. Они такие элегантные, цвет, оформление… все прекрасно!)
На тебе тоже круто выглядят. Это успех!)
beautyboo 10 октября 2020, 07:11
Согласна, в них все идеально, в частности оттенок, я таких «правильных» прежде не встречала.
cocorrector 10 октября 2020, 00:56
Алина, как же вы прелестны   И со скульптором, и без!
Отличный оттенок, и видно, что текстура шелковая
beautyboo 10 октября 2020, 07:12
Спасибо большое!
Верно, текстура очень нежная, шелковистая
Lisita55 10 октября 2020, 07:16
Очень хорошее описание и замечательная схема, спасибо! У меня куча этих оттенков для скульптурирования, и никак не научусь. Спасибо!
beautyboo 10 октября 2020, 07:27
Случился какой-то сбой на сайте и ответ улетел не туда..

Пользуйтесь на здоровье
Я стала понемногу добавлять такие фотографии в посты, потому что продукты, которые не должны бросаться в глаза в макияже, очень сложно показать в обзоре (и мне не раз писали читатели, что продукт не видно). А если использовать их очень интенсивно, теряется весь смысл. Однако когда знаешь, куда смотреть, объект воспринимается иначе. Но если эти линии будут полезны еще и как схема — прекрасно!
Marina Mogoutchaia 10 октября 2020, 07:22
Купила сразу после появления в наших магазинах, без скидок. Так хотелось. И никак не могла найти ему применение. Слишком серый на мне. Хоть загар, хоть без загара. Плохо смотрится и все. Очень печалилась. Потому что текстура превосходная, мелкий микрошиммер, тончайший помол и не мое, ну как так.
В итоге попробовала наносить на веко и вот тут он заиграл. Если его наслаивать, шиммер усиливает сам себя и получается абсобютно волшебный многомерный тауп. Добавляется любая цветная стрелка и макияж готов. Это теперь мой универсальный растушевочный и, учитывая его количество, следующие пару лет я буду покупать только акцентные тенюшки.
beautyboo 10 октября 2020, 07:30
Все правильно сделали, не пропадать же добру)
И я пару раз использовала румяна в качестве теней в уголок глаза (кстати, в посте макияж глаз тоже выполнен с их помощью), отлично. Думаю, попробовать на все веко, наверняка получатся легкие смоки, уместные в дневное время.
Комментарий удалён
TayaLyssa 10 октября 2020, 14:12
Потрясающий скульптор, в прошлом году пришлось за ним побегать, т.к. решилась на покупку в декабре и он был почти везде распродан.
beautyboo 11 октября 2020, 14:27
Разделяю ваше мнение
Svetlik 10 октября 2020, 14:12
Алина, очень красиво и естественно!
beautyboo 11 октября 2020, 14:28
Спасибо! Скульптор действительно выглядит как самая настоящая тень, точь-в-точь просто)
Jasperia 10 октября 2020, 14:46
Я его в итоге тоже взяла, приобретая его на скидках в подарок близкой подруге. Боялась, что будет слишком серым и грязнить. Но нет, на удивление отличный продукт как в плане колористики, так и текстуры. Не сделает трупом невесты, очень мягкая тень, благодаря этому мельчайшему шиммеру, с эффектом расфокуса. Я в восторге, другие свои скульпторы забросила)) Расход у него вполне средний. Не бешеный, но и не совсем капельку, как бывает у профсредств. Удачный продук для постоянной линейки, жаль, что лимитка.
beautyboo 11 октября 2020, 14:33
Я пользуюсь им сравнительно недавно, но практически ежедневно, а тиснение по-прежнему выглядит как новое. Мне расход показался ну очень экономичным.
А с точки зрения текстуры и цвета — согласна с вами полностью. Идеальное попадание в оттенок естественной тени, и даже шиммер здесь к месту.
Veronika Romanova 10 октября 2020, 19:45
Алина, спасибо и браво за пост! Вы первая, кто смог меня убедить что мне такие румяна-скульптор все же нужны, хотя достаточно было тут постов об этих румянах-скульпторе и как-то не цепляло за душу! А тут с таким оттенком на свотче, с таким деликатным макияжем что на лице, что на веках… в общем нашла последний экземпляр за 1299р., даже не испугало что ехать придется за ними на чертовы куличики))))
beautyboo 11 октября 2020, 14:36
Спасибо, была очень рада помочь!
Вы невероятно везучая! Он полностью оправдывает свою стоимость, тем более такую сладкую. Я подумываю прикупить дубль, пока не закончились скидки и экземпляры)
Victoria_K 10 октября 2020, 21:36
Скульптурирование — не моя тема оказалась. Но именно эти румяна, а также — Тan от Дольче и Cocoa от Шисейдо (из новой постоянки) оказались моими идеальными тенями-акцент. В разное время года.
beautyboo 11 октября 2020, 14:37
Я как тени также их использую, цвет и текстура позволяют
Frankie_Stein 11 октября 2020, 02:04
Алина, вам идет оттенок, и вы смогли его очень естественно нанести!
Я смотрела эти румянам в прошлом году, мне они слишком темными показались, и рыжина вылезла.
beautyboo 11 октября 2020, 14:39
А я побаивалась, как раз, не теплоты-рыжины, а излишней холодности (есть такое слово?) оттенка. К счастью, мне он зашел на все 100
DieOlga 11 октября 2020, 21:23
Я всегда, говорю, что если руки «из плеч», то даже рыжий бронзер после грамотной демонстрации будет объектом мечтаний   В общем спасибо за пост!
beautyboo 12 октября 2020, 12:29
Хах!   Не буду лукавить — я тоже считаю, что за исключением ну уж совсем откровенных аутсайдеров в мире косметике подход можно найти к чему угодно, было бы желание и навык)
Спасибо вам за мнение
redishhh 11 октября 2020, 22:56
Какой же он красивый! С первых постов влюбил в себя   Надеюсь, удастся его ухватить ближе к новогодним праздникам!
beautyboo 12 октября 2020, 12:30
Удачи вам во время предновогоднего шоппинга
mari_amell 12 октября 2020, 05:55
Алина, насколько тонко и аристократично вы подчеркнули свою естественную красоту! Браво!
Отличный оттенок вышел у Диор, а ваши золотые ручки наносят его словно невесомую вуаль))
Спасибо большое за пост!
beautyboo 12 октября 2020, 12:32
Спасибо вам большое!
Честно, здесь дело именно в качестве продукта — румяна всю работу делают сами)
KatKosVrn 12 октября 2020, 14:58
Спасибо за обзор, все очень гармонично
beautyboo 12 октября 2020, 19:35
Спасибо, что заглянули
SoftShimmer 13 октября 2020, 11:23
Вы так умело вписали этот оттенок в макияж, что его не разглядеть при всём желании   удачная покупкаю
beautyboo 13 октября 2020, 14:16
Спасибо! Я придерживаюсь мнения, что хороший макияж тот, которого не видно
persymmjeckson 13 октября 2020, 15:12
Мой единственный и неповторимый скульптор   Полностью разделяю ваше мнение)) И кстати я его только родной кистью и наношу)) мне прям очень удобно, хоть она и не такая мягкая, как хотелось бы. Но за счёт этого лучше всех остальных моих кистей наносит продукт)) До сих пор думаю на покупкой румян Confident из коллекции, их еще можно найти в продаже))) Спасибо за пост!
beautyboo 14 октября 2020, 11:50
Мне тоже Confident очень приглянулись. Решила, если долежат в магазинах до нового года — куплю всенепременно, а нет, так нет. RitaMix составила о них подробно проиллюстрированный пост, в котором указала, что при нанесении оттенка мягкой кистью пигмент переносится на кожу неравномерно — это единственное, что слегка охладило мое «хочупрящас».
persymmjeckson 14 октября 2020, 12:44
Читала пост)) мое «хочупрямщас» охладил факт, что подобного оттенка румян у меня 2, но все же Confident более сатиновые что-ли, не плоские)) вот вспомнила о них и снова хочу
beautyboo 14 октября 2020, 13:11
Да, финиш у них красивущий
n-t-li 06 ноября 2020, 21:26
Всегда любуюсь вашей кожей
beautyboo 08 ноября 2020, 11:39
Спасибо, очень приятно слышать
Екатерина Лисова 23 мая 2021, 14:10
Подскажите пожалуйста что за тон использован
beautyboo 23 мая 2021, 14:33
Эх, вспомнить бы)) Скорее всего, это Clinique Even Better Glow, оттенок 28. Я его уже раза 3 обновляла за последние годы, очень нравится.