Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2011
1166

Dior Rouge №444 – Губная помада

Всем привет девочки!

Прикупила себе еще один оттенок помады Диор из серии Руж Диор №444, качество очень хорошее, я уже делала пост про помаду Диор из этой же серииПомада Rouge Dior #028 (Mazette), цвет очень красивый он такой сочный, сочный, губки себя чувствуют очень комфортно с этой помадой.
1. Абсолютно не сушит губы
2. В складочки не забивается
3. Не скатывается
4. Стойкая (2 перекуса, точно переживет)
5. За контур губ не растекается
Вообщем, я довольна качеством этой серии помад, но думаю уже пора останавливаться, на этом, буду присматриваться и к другим маркам.
на сайте Косметисты
А тут я наносила кисточкой и на бальзам:
Образ в целом:
Оценка: 5
Стоимость: 1529 р. без скидки, 994 р. с 35% скидкой Летуаль
Срок использования: с 10 июня 2011г.

Всем спасибо, за внимание! Меня зовут Милана, ко мне на Ты )
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   33 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

sunnlover 13 августа 2011, 13:15
Ооооо цвет вам потрясающе идет, на фотографиях мне напомнили Монику Белуччи  
Milanka 13 августа 2011, 13:16
Спасибо большое, но мне до нее далекоооо )
IrkaNL 13 августа 2011, 13:43
Миланка, тебе очень хорошо с этим цветом. Понравился вариант на бальзам и полноценное покрытие :-)
Milanka 13 августа 2011, 14:38
Спасибки, Ирочка )
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 13:47
Какой цвет потрясающий!!!
Вам безумно идёт!
Тоже хочу такую))
Milanka 13 августа 2011, 14:38
Спасибочки  
Mahonie 13 августа 2011, 13:48
Круто! Красотка!  
Le_fleurs_de_Lis 13 августа 2011, 13:57
Цвет очень классный, особенно при искусственном освещении)
тебе идет.
и я бы такой прикупила)
Milanka 13 августа 2011, 14:41
Спасибо, Танюш, думаю тебе бы пошел такой оттенок )
Uji 13 августа 2011, 14:05
Какая прелесть!   Вам с этой помадой очень и очень классно.  
Milanka 13 августа 2011, 14:41
Пасибки  
Psihea 13 августа 2011, 14:08
А мне эта помада ужасно сушит губы и с складочки собирается.   У меня два оттенка.
Milanka 13 августа 2011, 14:43
А я полюбила эти помады за то, что они не сушат мне губки
Aculina 13 августа 2011, 14:10
Милана, как же идет тебе этот оттенок!
Особенно понравилось как смотрится помада на последних фото, когда волосы собраны  
Milanka 13 августа 2011, 14:45
Меня прям тянет к ярким помадам, хотя раньше думала, что не пойдут, пользовалась только розовыми…
Aculina 13 августа 2011, 16:48
Хорошо, что отважилась, и меня соблазняешь на такие оттенки
Milanka 13 августа 2011, 17:32
Ага, точно )
pretty_as_swastika 13 августа 2011, 14:12
потрясающий оттенок и лежит великолепно!
Milanka 13 августа 2011, 14:45
Оттенок очень интересный )
Marmeladkitty 13 августа 2011, 14:21
Настоящий хамелион! То цвет кажется красным, то малиновым… Очень красиво и вам идет!
Milanka 13 августа 2011, 14:46
Да, это точно, он очень сочный и яркий  
Lipochka1981 13 августа 2011, 14:21
Милана, какой оттенок красивый! Розовый с красноватым подтоном — это твой конек. Есть предложение сделать огромный пост про все имеющиеся у тебя помады. Пожалуйста-а-а-а!
Milanka 13 августа 2011, 14:46
Обязательно сделаю ) Спасибочки тебе  
Teana 13 августа 2011, 14:22
Милана очень красиво!  
MaXiMuM 13 августа 2011, 14:24
Какой красивый оттенок!
Dayana 13 августа 2011, 14:26
Очень красиво! Потрясающие губы, очень чувственные))
Milanka 13 августа 2011, 14:47
Спасибо девочки  
Tina 13 августа 2011, 14:29
Цвет, который я так давно ищу!!!: О
Всегда хотела попробовать сделать акцент на губах, хотелось именно яркую помаду холодного оттенка. Прелесть, тебе очень идет, спасибо за отзыв и красивые свотчи (:
Milanka 13 августа 2011, 14:50
Не за что, цвет действительно прекрасный )
Sostenza 13 августа 2011, 14:37
шикарная помада, цвет и губы. И стиль мне понравился, сдержано и со вкусом.
Milanka 13 августа 2011, 14:50
Мариночка, спасибо, кстати, помада в твоем стиле ) Мне кажется тебе бы этот цвет очень пошел  
Sostenza 13 августа 2011, 15:24
совершенно верно, обожаю такие цвета. Есть у меня несколько новинок, все никак не соберусь отзывы сделать
Milanka 13 августа 2011, 15:26
Соберись, люблю твои посты с яркими новинками )))
klopi4ek 13 августа 2011, 14:39
Присеединяюсь к мнению остальных, тебе безумно красиво с такими яркими оттенками.
Milanka 13 августа 2011, 14:51
Леночка, спасибо )
max-max 13 августа 2011, 15:00
стойкая и за контур не течет? заинтересовали меня — любительницу стойких помад… буду смотреть эту серию помад…
Milanka 13 августа 2011, 15:07
Обязательно посмотрите, эта серия мне очень нравится )
max-max 13 августа 2011, 15:11
а я ее как-то стороной обходила… теперь точно потестирую…
Milanka 13 августа 2011, 15:19
Обязательно, эту серию хвалят  
Yasmina 13 августа 2011, 15:28
Миланка как же тебе идут такие цвета!  
Образ получился очень стильным, шикарная бизнес-леди
Мне тоже кажется, что в тебе что то от Моники есть…  
Milanka 13 августа 2011, 15:49
Спасибочки тебе Яся, засмущала меня совсем  
pivoine 13 августа 2011, 15:33
Очень на Вас понравилось!!! Безумно люблю, когда из одежды все темное, не яркое, на глазах только тушь, а губы яркие!)
Сочные у Вас губки!  
Milanka 13 августа 2011, 15:50
Спасибо большущее )
Princess_Nuri 13 августа 2011, 15:40
Миланка! Как восхитительно  .
Диор достоин твоих губок!
Красотень  .
Milanka 13 августа 2011, 16:08
Спасибочки  
Valentina0307 13 августа 2011, 15:53
Милана, тебе очень идет! И лежит хорошо. Только я так и не поняла, она больше розовая или красная?
Milanka 13 августа 2011, 16:08
Она алая немного уходящая в сливочно-розовый )
Evochka 13 августа 2011, 15:56
Офигеть просто! Вот это губки!   По тебе глянцевые журналы  !  
Milanka 13 августа 2011, 16:09
Ох, какой комментарий, спасибочки  
yoursalvation 13 августа 2011, 17:41
Совершенно твой цвет, очень красиво, мне понравилось куда больше, чем блеск Шанель на тебе,
Спасибо за пост)
Milanka 13 августа 2011, 17:49
Спасибо тебе Сашуль )
Tale 13 августа 2011, 19:01
Милана, очень стильно  . Тебе безумно идет.
А на мне №028 не очень лежит  , все никак не могу наловчится ее наносить
Milanka 13 августа 2011, 19:12
Спасибочки большое  
Марин, а ты не пробовала на бальзам и кисточкой, даже и не знаю я наношу спокойно, лежит очень хорошо…
Tale 13 августа 2011, 19:22
Пробовала, но пока никак…  
Milanka 13 августа 2011, 19:26
Как жаль, что никак, даже и не знаю, что посоветовать, цвет ведь такой красивый  
Tale 13 августа 2011, 19:31
Цвет -да, красивый, за него готова простить все  
Milanka 13 августа 2011, 19:48
Мариночка, не отчаивайтесь, может со временем что-нибудь придумаете с нанесением, у меня есть две помады капризули ЕЛ (знаменитая Ванилла Трюфель) и ИСЛ Руж Валюпт, вот они ужасно сушат мне губы и наносятся и лежат на губах не очень красиво, но наловчилась их наносить на бальзам и совсем чуть чуть, вроде лежат красиво и не так сильно сушат )
Tale 13 августа 2011, 19:57
Спасибо, Милан. И давай на ты уже
Milanka 13 августа 2011, 19:59
Ок )))
Mursilka 13 августа 2011, 20:00
Очень красивые губы!  
Milanka 13 августа 2011, 20:02
Спасибочки  
Elisabeth 13 августа 2011, 20:02
Милан, как же тебе идут такие деловые образы! ты сразу такая великосветская леди — шикарная очень! девушка-мечта)
и яркие оттенки помад, блесков — это прямо твоё-твоё)inlove
Milanka 13 августа 2011, 20:04
Лизочка, огромное тебе спасибки, очень приятно )
skarlet02 13 августа 2011, 20:22
шикарно, начитавшись тут постов тоже соблазнилась на яркую помадку из этой серии… но как бы не были они красивы комплексую я каждый день в такой красоте ходить… а жалко — такие оттенки надо выгуливать ежедневно
Милана я тебе завидую (конечно белой завистью) такой арсенал ярких штучек и все как на подбор)) губки как конфетка))
Milanka 13 августа 2011, 20:25
Я по-началу тоже жутко комплексовала, но потом вошла во вкус, безумно люблю яркие оттеночки ))) Самое главное привыкнуть  
Coluchka 13 августа 2011, 20:32
Да, мне тоже эти помады нравятся… цвет Милана тебе очень идет… очень сочно!
Milanka 13 августа 2011, 20:39
Олечка спасибочки )
Snejanna 13 августа 2011, 20:39
Потрясающий яркий оттенок!
Я правда не решаюсь) но Вам очень идет!
Milanka 13 августа 2011, 20:40
Я тоже долго не решалась, начинала сначала с ярких блесков, а потом и помады пошли  
Ideya 13 августа 2011, 21:20
Миланка, хочу выразить благодарность за пост про 028 ружку  .Тогда я написала, что не могу подобрать себе розовый цвет, и может 028 именно тот, что я ищу… Так оно и вышло, купила и влюбилась! Спасибочки, если бы не ты, не обратила бы на него внимания…
Эта помадка на тебе тоже очень хороша!
Milanka 13 августа 2011, 22:30
Ой, спасибочки, рада, если хоть чем-то была полезной, очень рада за тебя Наташа )))
OlgaN 13 августа 2011, 21:54
Шикарно, Милан! Цвет роскошный и тебе оооочень классно!  
Milanka 13 августа 2011, 22:30
Олечка, спасибочки тебе  
princesshelena 13 августа 2011, 22:44
Какая красота!
Очень красивый оттенок!
Milanka 13 августа 2011, 23:08
Я рада, что тебе понравился оттеночек  
Candela 14 августа 2011, 01:06
Милана! этот цвет очень тебе идет, такой вкусный малиновый сорбе на губах!
Milanka 14 августа 2011, 11:22
Спасибочки большое  
Sane4ka 14 августа 2011, 15:03
Миланочка, потрясающий оттенок! тебе невероятно идет  
Milanka 14 августа 2011, 17:50
Александрочка, спасибочки тебе )
Kseni4ka 14 августа 2011, 20:25
Миланка, вау!!! потрясающий цвет — тебе очень идет, а-ля роковая красотка)))
Milanka 14 августа 2011, 20:51
Ксюшечка, спасибочки большое )
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами