02.10.2020

Stellary Idealist Lip Gloss № 19 F "Медовый изюм"

Продукты бренда Stellaty занимают уже заметную часть моей декоративной косметички. Есть румяна, карандаш для бровей, но больше всего я люблю блески. Представители трех линеек оказались очень хороши и я постепенно докупаю новые оттенки. Сегодня покажу № 19F с вкусным названием «Медовый изюм».

Stellary Idealist Lip Gloss № 19 F «Медовый изюм»

Упаковка простая, из прозрачного пластика, что очень удобно в виду отсутствия тестеров в магазинах, где представлена марка. Я так и выбирала, буквально наугад.

Несмотря на кажущуюся длину, флакон вмещает всего лишь три мл средства. А я то все удивлялась, почему так быстро заканчиваются блески марки.

Сам блеск имеет гелевую консистенцию без шиммера и блесток. На губах смотрится очень влажным и глянцевым. Даже мои рельефные с глубокими бороздами губы выглядят сочнее. Что-то подобное я видела в детстве на страницах каталога Орифлейм.

Оттенок одним словом описать не получится- это теплая карамель, разбавленная розовым. Сквозь пластик выглядит скорее как персик. Чем больше солнца- тем больше проявляется легкая краснота.

Stellary Idealist Lip Gloss № 19 F «Медовый изюм»

Пигментирован средне, но розовизну моих губ перекрывает. В складки затекать просто нечему, ложится блеск однородно.

Stellary Idealist Lip Gloss № 19 F «Медовый изюм»

Я наношу совсем немного, чтобы добиться эффекта влажных пухлых губ. К сожалению, даже нанесенный в два слоя блеск, начинает полосить на стыке со слизистой. И для этого даже не обязательно разговаривать.

Мерзкие фотографии прикладывать не буду, поверьте на слово.

Стойкость как и любого другого подобного продукта не превышает двух часов без перекусов. Блеск увлажняет губы и в носке очень комфортен, но волосы лучше убирать от лица.

Этот блеск мне понравился чуть меньше №F16, который я показывала в одном из прошлых постов. Все- таки полоска накладывает некоторые ограничения, ведь иногда так хочется конкретно наслоить). Ну, да ладно.

Цена: 170 рублей по акции

Stellary Lip Gloss Idealist

Stellary Lip Gloss Idealist

Masha87 02 октября 2020, 12:51
А я бы вообще блеску 3 поставила или даже 2, мне он абсолютно не понравился, липкий и капризный (
Mandy_Lane 02 октября 2020, 13:00
А мне он липким вообще не показался, хоть и есть небольшая вязкость по сравнению с шиммерным блеском из этой линейки
Masha87 02 октября 2020, 21:44
Наверно просто не моя формула)
inna_beautyholic 02 октября 2020, 13:48
Мне из этой серии нравится прозрачный блеск с мелким шиммером (именно с мелким, т.к. есть ещё с крупным, но он мне не нравится). Уже кучу флаконов использовала. Когда не знаю, что нанести, беру его.
Mandy_Lane 02 октября 2020, 13:52
У меня №16 с мелким шиммером, на губах совсем не ощущается и чуть более гелевый, чем № 19 из поста. Видела на стойке прям глиттерные блески, но это совсем не моя история
BigWatermelon 02 октября 2020, 13:55
Очень красиво лежит на губах!
Mandy_Lane 03 октября 2020, 09:04
Tanserb 02 октября 2020, 14:24
Оттенок очень красивый!
Mandy_Lane 03 октября 2020, 09:04
Вроде бы и простой, каких много, но мое внимание сразу привлек.
cocorrector 02 октября 2020, 20:51
Прекрасный оттенок   В меру яркий, в меру теплый. Жаль, что по ТХ чуть недотягивает.
Mandy_Lane 03 октября 2020, 09:05
Тонким слоем можно спокойно носить, а вот наслаивание чревато( Но оттенок симпатичный, сбалансированный
RiverLee 02 октября 2020, 21:03
Ой, какой прелестный цвет!
Mandy_Lane 03 октября 2020, 09:05
Согласна! Очень симпатично выглядит
mari_amell 02 октября 2020, 21:27
И несмотря на его неоднозначное поведение при плотном нанесении, мне понравился как он смотрится на тех фото, что вы прикрепили)) Красиво и нежно, делает губы пухленькими и сочными))
Mandy_Lane 03 октября 2020, 09:07
Я просто не стала прикладывать фотографии с оттопыренной губой для демонстрации полоски  . В целом, блеск очень неплохой, особенно мне нравится этот влажный глянец на губах с эффектом пухлости
DieOlga 02 октября 2020, 23:39
На последнем фото блеск смотрится очень прилично. Даже и не скажешь, что с ним что-то не так)
Mandy_Lane 03 октября 2020, 09:08
Лежит он замечательно, что в жизни, что на фото. Но только если ограничиться одним слоем