09.10.2020

Mac In Extreme Dimension 3D black lash mascara

Тушь, которая недавно наделала много шума здесь...

Я тоже получила её ещё летом на обзор и не торопилась с отзывом, т.к. всегда стараюсь максимально долго пользоваться средством, прежде чем написать о нём.

MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara — не новинка, а уже давняя любительница многих девушек.

Расскажу и я о ней немного подробнее.

Итак, что же, в-первую очередь, я жду от туши ?

Во — первых, объём, чтобы ресницы стали более пушистыми и заметными.

Щеточки я предпочитаю больше силиконовые и поэтому здесь марка полностью угодила мне.

Дизайн самой туши очень интересный и удобный, после выкручивания основание щеточки с вогнутыми краями очень удобно держать в руке и красить ресницы.

Щетинки у щёточки мелкие и расположены очень часто.

Объём продукта составляет 12 грамм — это достаточно много по сравнению со многими марками.

Впервые открыв тушь, её щеточка показалась мне огромной и даже немного испугала, но уже после первого использования я поняла, что напрасно переживала на этот счёт. Но из-за своего большого размера она всё-таки иногда царапает мне веко...

Кстати, ограничитель не очень хорошо справляется со своей работой и часто может понадобиться дополнительно вытереть излишки туши о горлышко.

Цвет у туши, на мой взгляд, выражено — чёрный, он действительно насыщеннее многих моих тушей.

Какой эффект даёт MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara ?

Во — первых, объём и удлинение.

Даже в один тонкий слой ресницы уже выглядят выразительно.

В два же, вообще можно получить настоящую драму.

Застывает на ресницах не очень быстро, с одной стороны это хорошо и даёт возможность исправить какие — то огрехи, с другой она может отпечататься на верхнем и нижнем веке, если ресницы коснутся их...

Держится тушь на моих ресницах в течение дня без нареканий если не трогать и не тереть глаза.

Никакого дискомфорта или тяжести во время её нОски я не заметила за несколько месяцев, консистенция также до сих пор отличная — не сухая.

Кстати, изначально она для меня была слишком жидкой, сейчас же она стала идеальной.

Удаляется тушь у меня легко, но сначала надо хорошо растворить её.

Я для этих целей использую обычно гидрофильное масло.

Голые ресницы:

С тушью, нанесённой в один слой:

И в два слоя:

Общий вид:

Я теперь тоже знаю за что и почему эту тушь выбирают многие девушки.

• за качественный и надежный футляр
  • за яркий цвет
  • за стойкость
  • и за хороший конечный результат на ресницах

3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

С уважением, Елена.

shelest78 10 октября 2020, 10:49
Красиво на вас смотрится) а щётка и правда большая. У меня в фиолетовом оттенке, до сих пор приноровиться не могу…
Последнее фото шикарное! Точнее, вы на нём.
Morozko_21 23 октября 2020, 16:03
Большое спасибо вам, что читали и за комплимент
Elenina87 10 октября 2020, 15:53
В один слой совсем естественный результат получился, а в два очень здорово!
Morozko_21 23 октября 2020, 16:03
Спасибо, Лена