Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.06.2011
377

Л'Этуаль: скромное мнение, лак и бикини

Я, как и многие, решила попробывать новинки:)
Купила я:
Карандаш-блеск для губ Л'Этуаль BIKINI 203 corail plage
и
Лак для ногтей Л'Этуаль 103 miss creme French Cancan




1- Карандаш-блеск для губ Л'Этуаль BIKINI 203 corail plage
От Производителя: Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течении всего дня.

Мое мнение: понравился цвет) по поводу качества-точно не мое, держится не супер долго, после перекуса исчезает, в складочки абивается-не очень сильно, но забивается:) очень странный запах- как клубничное-земляничное мыло из детства :) больше не куплю это точно)

цена: 162 руб. (без скидки)

оценка4(уж очень цвет мне нравится)

2- Лак для ногтей Л'Этуаль 103 miss creme French Cancan

От производителя: не нашла

Мое мнение:как обычно-промах) безумно люблю подобные цвета, но вечные проблемы( Наносится-до 4того слоя полосит ужжжжасно, сохнет неимоверно долго, на фото до конца и не высохло-после фото стрела… а еще одна очень удивительная для меня вещь-ужасно широкая щеточка ОО у меня ногти не особо узкие, но при нажатии кисточкой на ноготь-она расплющивается и становится больше ногтя( с мизинчиком вообще страх был…
фото кисточки:
фото цвета отдельно-ммммм

цена: чек потеряла, а на сайте не смогла найти… еслине ошибаюсь около 130 рублей
оценка: 2( +1 за цвет)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   19 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км

Комментарии

nastyamk200719 июня 2011, 00:18
Прикольный лачок, и губки красивые)))
Nayana19 июня 2011, 01:40
спасибо большое)
Mechtatelnaya19 июня 2011, 00:19
Красивые ногти и губы, а вот продукты подкачали. Очень жаль, цвет лака хорош)
Nayana19 июня 2011, 13:01
спасибо) да, цвета замечательные!
verdy15419 июня 2011, 00:36
У Вас шикарные ногти — на таких любой лак будет хорош! Но 4 слоя наносить — это жесть
Nayana19 июня 2011, 13:05
спасибо:) 4 это минимум))
Mirma19 июня 2011, 00:50
А выглядят негодяи шикарно! Вот в умелых руках, что называется…
Nayana19 июня 2011, 13:06
угу) хотела сделать более негативный пост-а вижу что то наоборот получается пока)
Lizameow19 июня 2011, 00:56
боже, это лак моей мечты, спасибо за пост! я все искала opi такого цвета, чтобы как замазка был, а нигде не могла найти! но, как понимаю, он по качеству не айс! а не подскажете у каких лаков такие цвета есть?
Nayana19 июня 2011, 13:18
по качеству это просто кошмар… у меня не хватило терпения его высушить(((
а лаки похожие-их много) можно искать в френч сериях, только с плотным покрытием… вот к примеру есть
OPI Makes Men Blush
OPI Coney Island Cotton Candy
OPI Mimosas for Mr. & Mrs.
Orly Sheer Nude
Lizameow19 июня 2011, 20:18
ой, спасибо вам большое!))как раз то, что нужно!
Nayana19 июня 2011, 22:34
Орли помоему самый похожий

фото не мое
shharikova19 июня 2011, 01:03
блииин, ну что ж такое!
такой этот карандаш на всех красивый, а мне хоть убей не идет((

лак кстати, отличный!
Nayana19 июня 2011, 13:19
а я пропустила видимо свотчи:(((
надо поискать)
спасибо)
kl85kl19 июня 2011, 01:30
Искала фото губ с карандашом   а это они и есть оказывается?  
Nayana19 июня 2011, 13:20
дада)) это С карандашом)) мне тоже кажется он должен быть более видимым)
kl85kl19 июня 2011, 14:04
Ну да, в карандаше цвет очень красивый! А на губах его как бы и нет, даже блеска нет… нипанятна  
Nayana19 июня 2011, 22:35
чучуть блесит) но самую малость прямо-так же как и цвет-легкий оттенок)
Lubasha19 июня 2011, 07:45
Очень понравился цвет лака)Очень-очень)
Nayana19 июня 2011, 13:20
ага) красявый)
NATlink19 июня 2011, 08:17
Лак по цвету супер! Безумно жаль что не сохнет((
Nayana19 июня 2011, 13:20
вот! даже не долгосохнущий-а несохнущий)))
Anutka_7919 июня 2011, 09:21
Да уж… есть вполне достойные продукты, а есть провальные… в целом, увы и ах… спасибо за обзор!
Nayana19 июня 2011, 13:21
угу… как и везде впринципи))
вроде как подводочки хвалят)) можно попробывать)
OlgaTarasova19 июня 2011, 09:50
А мне такая кисточка была бы очень удобна судя по всему…
на моих идиотских широких ногтях   
Nayana19 июня 2011, 13:24
xD наверное на нормальных ногтях она уже хороша))))
мизинчики у меня всеже маленькие)))
MilanaFed19 июня 2011, 10:03
Губы у вас красивые такие!!! А ногти какие, мм!  
Цвета, что у бикини, что у лака — просто потрясные!!! Жаль, что качество плохое…
Nayana19 июня 2011, 13:25
спасибо большое) да, очень жаль, что качество подвело(
Lipochka198119 июня 2011, 10:05
Привет! Очень понравлся цвет лака, нежный! Жаль, что подкачало качество:(((
Nayana19 июня 2011, 13:26
Привет! угу) очень красивый цвет-а качество увы(
DaNY19 июня 2011, 10:21
а на фото неплохо лак лежит. и цвет очень даже. помада тоже понравилась! жаль, что качество подводит немного. но зато недорого  
Nayana19 июня 2011, 13:27
там 5 слоев этого лака-ион не высох) так что визуально да неплохо, но стоит дотронутся им до чего-нить и все=))
ну дорого-недорого, только в плане лака-это всеже выброшеные на ветер деньги)))
с карандашиком еще ничиго)
Milanka19 июня 2011, 10:42
Губки и ноготочки очень красивые )
Nayana19 июня 2011, 13:27
большое спасибо))))
Sweet_Irene19 июня 2011, 11:00
классные нюдовые цвета))
лак очень порадовал)
Nayana19 июня 2011, 13:28
да цвета то да-но качество))
особенно у лака(
BrunettkA19 июня 2011, 11:02
У меня такой же лак, в 4 слоя только можно цвета без полос добиться, ещё пузыриться он, кисточка жёсткая неудобная, из-за жёсткости кисти невозможно ровно нанести лак
Nayana19 июня 2011, 13:28
про пузырится-заметила только на ромшке) подумала что руки кривые) а оказывается в его чудо-свойствах есть и такое)по поводу кисточки-впринципи очень возможно. можно попробывать другой… надо будет)
LoveChocolate19 июня 2011, 15:11
Все такое здоровское, мне очень понравилось
Nayana19 июня 2011, 18:47
спасибо) но здоровские тут только оттенки))
LoveChocolate19 июня 2011, 18:53
Каюсь текст не читала)))) Но на фото красиво)
Nayana19 июня 2011, 19:30
ага)) спасибО)
жаль, что так в жизни не походиш)
Malvinka19 июня 2011, 16:27
Цвет у лака суперский! Да, кисточка действительно ужасная  
была недавно в Лету, тоже хотела отхватить лак, цвета там были клевые, но посмотрев на кисточку, желание отпало моментально
А помадки Бикини своего цвета не обнаружила
Nayana19 июня 2011, 19:31
а я вот видя кисточку-даже затестя и увидя жуууткие полосы-решила, что попробую приручить) оказалось-что не получится) слишком дикий(((
бикини… я думала, что уйду как минимум с 3мя карандашиками-но взяла лишь 1(
isadora19 июня 2011, 17:32
Цвет у лака красиво-молочный. Не люблю лаки, которые и на 3-й ,4-й раз полосят, я их просто выкидываю.
Спасибо за пост!
Nayana19 июня 2011, 19:32
да я и на второй не люблю)но ради цвета обычно оставляю)
Some_Like_It_Hot20 июня 2011, 16:30
о боги, оттенок лака просто мечта, жаль, качество подкачало(  
бикини тоже неплох, но на губах не лежит!
Nayana21 июня 2011, 01:46
угу(( но выше писала о похожих тонах) надо будет о Orly Sheer Nude пост сделать ^^
Some_Like_It_Hot21 июня 2011, 12:38
о, было бы замечательно!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей4Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...