03.10.2020

Пухлые и сочные губы с Estee Lauder pure color envy. Оттенок 420

Я хорошо знакома с уходом Estee Lauder и давно была наслышана о помадах pure color envy, но оценила их качество только когда сама начала использовать.

Моделирующая помада Estee Lauder pure color envy

Помада содержит многогранные частицы пигмента, которые помогают губам приобрести соблазнительную форму и изгиб. Увлажняющий комплекс увлажняет и поддерживает уровень влаги в губах. Супер кремовая текстура наносится легко и равномерно с первого нанесения.

Оттенок 420

Наверное, один из самых популярных оттенков — это rebellious rose, что в переводе означает Мятежная Роза. Цвет сочный, глубокий, но при этом не вызывающий и ни в коем случае не вульгарный. На первый взгляд помада относится к категории розово-красных, но в ходе использования я поняла, насколько оттенок глубокий и сложный. Действительно Роза очень нежная, спокойная и безусловно женственная.

В составе уже на первых позициях присутствуют масла и ухаживающие компоненты.

Вес помады 3,5 гр. Но на вид кажется целых 5 гр! Стик очень большой и массивный. Думаю, мне ее хватит на долгий срок (даже при условии регулярного использования).

Свотчи

Помада невероятно скользящая и нежная.

Буквально с первого прикосновения ощущается ее увлажняющая формула.

При этом цвет яркий и сочный, абсолютно не требующий наслаивания.

Намеренно растянула цвет. Ведь помада также великолепно и равномерно сходит с губ, как и первоначально ложится. Аромат у помады ванильный, слегка сладкий, но ненавязчивый. Вкуса не имеет.

Несмотря на то, что мои губы сейчас обветренны и страдают от обезвоживания, помада буквально с первого нанесения привела их в человеческий вид. Мало того, губы с ней кажутся пухлее и объемнее.

Обычно все оттенки красного у меня крадут объём губ( которого и так нет) и с ними я себя чувствую неуверенно. В данном случае, Помада наоборот придаёт объём, выравнивает структуру губ придавая им сочный и увлажнённый вид.

В общем образе губы выглядят выразительно, чуть ярче естественных. Помада невероятно комфортная и приятная на губах. Сходит с губ равномерно. Держится без контура около 2,5-3 часов. Полноценный перекус, к сожалению, не переживает. Но нанести новый слой для меня не составляет труда.

Вес: 3,5 гр

Цена: 1200 руб

Оценка: 10+++!

Абсолютно идеальная помада, и 100% сбалансированный оттенок.

А у вас есть помады из категории Estée Lauder pure envy?

Mandy_Lane 03 октября 2020, 11:58
Замечательно лежит на губах и Вам оттенок подходит на 100%
Ksu_is 03 октября 2020, 12:09
Спасибо большое)) мне самой очень нравится. Хотя я переболела, плюс пиллинги кожа лица и губ не в лучшем состоянии. Но уже прихожу в себя и не смогла не поделится )) действительно впечатлила 💔
NatalyaR 03 октября 2020, 12:13
Ой, люблю эти помады. Динамик покупаю уже не первый раз, просто маст хэв. Прекрасно лежат на губах и питают. Вам цвет очень идет!
Ksu_is 03 октября 2020, 15:57
Спасибо большое, пойду посмотрю другие оттенки
Masha87 03 октября 2020, 12:51
Ваш оттенок потрясающе лежит на губах, великолепно выглядит, это же rebellious rose? Я недавно закончила такую же помаду, но на мне она откровенно розовит, совсем по- другому выглядит)
Ksu_is 03 октября 2020, 21:27
Спасибо;)) да это именно он.
Stasyamoon 03 октября 2020, 13:17
Давно на них заглядываюсь, нужно купить парочку на пробу.
Ksu_is 03 октября 2020, 23:44
Да хотя бы для старта одну;)) Уверенна мое знакомство с линейкой только началось. Хочу теперь нюд.
Elenina87 03 октября 2020, 17:37
Это у Вас то нет объема губ? Не скромничайте).
Красивый оттенок! Вам очень идёт.
Ksu_is 04 октября 2020, 13:48
Губы с некоторыми помадами плоские, наверняка это те миллиметры когда мы сами очень сильно замечаем и ценим;)
Ksu_is 04 октября 2020, 13:48
Спасибо большое;)
mari_amell 03 октября 2020, 20:18
Безумно красивые фотографии, засмотрелась на них больше, чем на сами свотчи и макияж))
Очень эстетичный пост!
Ksu_is 03 октября 2020, 23:02
Спасибо большое;)) мне безумно приятно, я ведь намеренно ловлю солнышко, не знаю как теперь пережить без него осень и зиму.
Mursilka 03 октября 2020, 22:38
Одна из моих любимых помад! Вам идёт. Считаю этот оттенок очень удачным, универсальным.
Ksu_is 04 октября 2020, 20:12
Спасибо большое;)
TorTorri 04 октября 2020, 00:37
Ксения, вы такая красавица! У меня есть эта помада в этом же оттенке, даже две таких помады… Одна шла в боксе новогоднем, вторую подарили за покупку   и еще есть 2 оттенка, помады действительно шикарные! Формула невероятно комфортная!
Marti999 04 октября 2020, 20:30
На мне эта помада уходит больше в коричневый. Надо же, как по-разному на всех лежит! У меня этот оттенок в 2-х вариантах — классическая и матовая.
persymmjeckson 05 октября 2020, 14:57
Красивый оттенок, освежает