30.09.2020

Помада от бренда Anastasia Beverly Hills Matte Lipstick в популярном оттенке “Kiss”

Привет!

Макияж губ — моя любимая часть во всем макияже в целом, именно поэтому у меня в арсенале так много карандашей, помад и блесков для губ.

Помаду Anastasia Beverly Hills я купила около года назад — она была одной из самых любимых, таковой она остаётся.

Упаковка у нее очень изящная, выполнена из глянцевого пластика чёрного цвета с гравировкой бренда на крышке, присутствуют также и золотистые элементы, благодаря которым помада выглядит ещё более привлекательно.

У меня она в оттенке «kiss» — это самый настоящий нюд, который при наслаивании может стать и откровенно коричневым.

Я люблю такие оттенки: они, как правило, подходят девушкам всех типов.

Спокойный, нежный, в какой-то степени скромный оттенок, который может сделать губы чувственнее за пару секунд.

Несмотря на то, что помада матовая, у нее очень комфортная текстура: она то ли кремовая, то ли, немного маслянистая, даже.

Губы совершенно не сушит, но я перед помадой их тщательно увлажняю и скраблю — всегда.

Отдушек помада не имеет, что для меня большой плюс.

Для меня эта помада универсальна: я могу нанести ее днём, чтобы выйти в магазин, а могу нанести вечером, перед походом в кино или какое-то заведение.

Она всегда смотрится уместно.

Стоимость помады: ок. 1400 руб.

Итоги:

Я очень довольна и качеством, и оттенком помады, использую ее чаще всех остальных и уверена, что повторю покупку.

Спасибо за внимание

Настя

lillies 28 сентября 2020, 16:18
На Ваших губах все помады будут прекрасны!   Спасибо за рассказ, не знала, что у Анастасии есть такие помады)
tavmua 28 сентября 2020, 20:05
Спасибо большое! :)
something_special 30 сентября 2020, 06:06
Очень красивый карамельный оттенок и лежит на губах бесподобно!
tavmua 30 сентября 2020, 10:00
Hoksa 30 сентября 2020, 06:16
Очень красиво! На губах она совсем не выглядит матовой)))
tavmua 30 сентября 2020, 10:01
Спасибо! Да, возможно потому, что я всегда наношу ее на бальзам)
kkesha 30 сентября 2020, 07:21
Очень красивый оттенок у помады. А ваши губки — просто загляденье
tavmua 30 сентября 2020, 10:01
Спасибо большое
Mandy_Lane 30 сентября 2020, 08:46
Очень красивый оттенок и лежит просто идеально
tavmua 30 сентября 2020, 10:03
fur_hat 30 сентября 2020, 09:40
Вам очень идёт
tavmua 30 сентября 2020, 10:03
BigWatermelon 30 сентября 2020, 11:49
Красотища! Очень красивый оттенок
viviana 30 сентября 2020, 18:16
Полностью с вами согласна, у меня набор из 4 помад в трэвел формате и 2 в полном. Для меня самые комфортные матовые текстуры.
Как-то писала в комментариях, и советовала на Косметисте, но не все согласны с такой высокой оценкой.
Olha Kole 01 октября 2020, 13:01
О, моя малюка. Как по мне чуууточку суховата, но стойкая и не мажеться. Мне Pat McGrath или Tom Ford (из серии Мальчики и Девочки) нравиться меньше.
mari_amell 01 октября 2020, 21:56
Очень красивый оттенок, удачное сочетание нюда, рыжего и коричневого))
Лежит роскошно!
Cosmetic_love 16 ноября 2020, 07:23