27.09.2020

Becca Under Eye Brightening Corrector в оттенке Light to Medium

Добрый день!

Марка Becca славится хайлайтерами, но и осветляющий корректор Becca Under Eye Brightening Corrector является хитом марки и большинство отзывов в сети на него положительные.

И я решила начать знакомство с Becca именно с корректора.

У меня он в оттенке Light to Medium.

Вообще выбор был очень легок, так как оттенка всего два и, конечно, на холодное время я выбрала самый светлый.

Текстура пластичная, густая и на мой взгляд очень жирная, но при этом распределяется легко. Кистью корректор неплохо тушуется, но я всегда закрепляю результат пальчиками. Вбивая в кожу.

Корректор по цвету нежно-розовый. Явной отдушки я не ощущаю.

Начну с того, что у меня действительно темные круги под глазами с самого детства, маскировка мне нужна максимальная, еще присутствуют углубления, которые вообще ничем не убрать, кроме уколов.

ДО
ДО

При первом нанесении под глаза я была мягко говоря в замешательстве, от того, что он очень выбелил кожу под глазами. Но закончив весь макияж полностью, я поняла, что он смотрится вполне прилично и не выглядит инородно с общим видом.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Сразу после нанесения корректор лежит немного влажно, поэтому возможно стоит средство закрепить пудрой, чтобы избежать скатываний. Но у меня кожа сухая и я ничего не фиксирую, при этом разницы от внешнего вида зоны под глазами я не вижу в течении дня и скатываний не заметила за период использования.

Помимо розового оттенка, который отлично скрывает сине-фиолетовый синяк, корректор Becca Under Eye Brightening Corrector шикарно подсвечивает область под глазами. Он содержит мелкие светоотражающие частички, благодаря которым глаза выглядят отдохнувшими, а в моем случае не болезненными.

На мой взгляд он всё таки еще больше подчеркнул углубления, но прекрасно убрал синеву.

Стойкость отличная, с утра нанесла и до конца рабочего дня прекрасно держится.

Единственный минус для меня, что он немного забивается в складочки, но причина скорей всего в его текстуре, поэтому не могу его посоветовать для дам с сильными морщинами под глазами, боюсь что он их только подчеркнет.

Я не испытала дикий восторг и не прекратила поиски идеала, но считаю, что обратить внимание на этого красавчика вполне можно.

Оценка 9 из 10

Цена 2 200 руб.

Дорогие девушки, расскажите как вы убираете синеву под глазами? Какие у вас любимчики?

Masha87 27 сентября 2020, 15:37
У меня он тоже в ходу, но чаще пользуюсь Estee Lauder bb glow.
У вас замечательно убрал синеву, но я как и вы вижу что он подчеркнул углубления, и оттенок, мне кажется, немного светловат, в целом то взгляд освежает, но все же что-то не то)
Yulia20121988 27 сентября 2020, 15:43
Спасибо вам за комментарий, значит не одна я это вижу.
Значит буду смешивать его с корректором который мне лучше подходит по цвету.
Estee Lauder bb glow хорошо скрывает синеву?
Masha87 27 сентября 2020, 16:19
Он на уровне с этим перекрывает, самое ценное, он увлажняет и не западает в складочки
Yulia20121988 27 сентября 2020, 16:21
Спасибо, пощупаю в магазине
mamzel_Liusia 27 сентября 2020, 15:45
Люблю розовые корректоры, они хорошо освежают. Вот хорошо лежит, красиво в общем виде, но рельеф подсвечивает невыгодно: коварен своим блеском, подчеркнуть мои мешки под глазами — это будет сильно. Наверное, будет изумительно смотреться на светлой юной коже, но такой корректор ни к чему.
Elenina87 27 сентября 2020, 17:59
На сколько я знаю, этот корректор является первым шагом в маскировке — сверху на него тонким слоем надо наносить бежевый консилер.
Я собственно так его и использую, но в большей степени потому что мне он мою синеву полностью не перекрывает. Но для меня он стал незаменимым — без него все не так)
TolstoKiska 27 сентября 2020, 19:21
Позвольте присоединиться вашему замечанию — корректор нуждается в консилере/тоне поверх.
LoveforLips 27 сентября 2020, 19:23
Мне нравится кит корректор и консилер в шайбах от Бобби браун. Писала как то пост.
Anna Kibalova 27 сентября 2020, 20:58
Использую этот корректор вместо консилера — он единственный мне не сушит кожу под глазами.
Благо у меня сама по себе кожа бледная и розоватая, поэтому он хорошо вписывается в общий цвет лица)
sobiratelnitsa_rakushek 27 сентября 2020, 21:43
Интересная вещица, присмотрюсь) спасибо за пост)
Lara Yakovleva 27 сентября 2020, 22:27
Нежно люблю. Причем этот корректор феноменально преображает мою маму, которой почти 70. Синевы явной у неё нет, но эта текстура легким сиянием блюрит рельеф кожи.
DariaValentine 27 сентября 2020, 23:21
Спасибо за обзор, все смотрю и не решаюсь никак этот корректор купить, проблемы те же, что и у Вас (синячки с детства и углубления под глазами), сейчас просто консилер использую, т.к перестала сильно заморачиваться с макияжем почему-то, а ранее был корректор Bobbi Brown (однушка, палетку-двушку с фиксирующей пудрой я не пробовала), его тонко-тонко надо было вбивать под глаза пальцем (текстура мне кажется похожей на Becca), а затем консилера сверху немного добавлять и закреплять прозрачной пудрой, иначе тоже скатывался в складки, но результат был отличный в итоге, еще очень удобно все это крошечным бьютиблендером для глаз вбивать. Нравится, что у Бобби широкая палитра оттенков и можно прям для себя подобрать очень хороший вариант. Потом я купила новинку Bobbi Brown — тот же корректор, но уже в жидком формате, думалось, что будет лучше прошлого, но он полное недоразумение просто: не делал толком ничего, еще и вытекал без конца из горлышка, пачкал тюбик и все вокруг
Olviy 28 сентября 2020, 04:22
Спасибо за предупреждение! Хотела брать кит, но потом заметила жидкий, все раздумывала, теперь оно мне не надо
DariaValentine 28 сентября 2020, 15:25
Вы его попробуйте, если есть такая возможность, все мы разные все-таки, но мне вообще не зашел, я повелась на слово serum   корректор очень водянистый, цветокоррекция слабая по сравнению с тем, что в шайбочке, просто добавляет лишний слой под консилер :(
Olviy 28 сентября 2020, 19:24
Тогда точно на пойдёт. Мне что-то очень укрывистое нужно
Alexi_L 28 сентября 2020, 03:01
Присмотрюсь к этому корректору. У меня тоже сильная синева под глазами, я уже отчаялась найти идеальное средства. Сейчас пользуюсь консилером от арт-визаж, он хорошо но не идеально перекрывает синеву, при этом идеально ведет себя в носке. Присмотрюсь к данному корректору.
wonderwall 28 сентября 2020, 04:50
Простите, но корректор смотрится немного инородно. Возможно, дело в том, что у вас кожа красивого загорелого оттенка и поэтому создаётся такой диссонанс. Я периодически подхожу к стенду бренда и тестирую этот корректор, однако явный розовый цвет меня отпугивает. Уж лучше привычный бежевый))
DariaValentine 28 сентября 2020, 15:27
так это корректор, на него сверху нужно консилера чуть-чуть добавлять) Это как зеленым корректором перекрывают красноту прыщиков, а потом консилер в тон
wonderwall 28 сентября 2020, 15:49
Возможно, но есть отзывы, в которых девушки ничем не закрепляют этот корректор. И всё выглядит очень красиво и натурально. Думаю, тут важен оттенок кожи и подтон))
DariaValentine 28 сентября 2020, 23:43
Не спорю, кто-то так делает, но выглядит все равно странно, мне бы точно не подошло, хотя у меня очень-очень бледная кожа, такому корректору нужен прям розовый подтон
Terracotta 28 сентября 2020, 05:48
А я наоборот встречала много отрицательных отзывов на него. Спасибо за пост, я так и не решилась попробовать. Но тут советуют поверх наносить консилер, интересно, если вы попробуете — напишите, пожалуйста, как вам результат.
polshhik 28 сентября 2020, 06:03
Я очень люблю эту шайбочку. Но следующий заход будет bb вокруг глаз от erborian
Elena Chubarova 28 сентября 2020, 21:40
Не пожалеете). Нежная нежность. Но синяки, конечно, не перекрывает.Легкий.
Hoksa 28 сентября 2020, 08:06
Хороший корректор, но у меня в складочки сильно собирается(((
mari_amell 28 сентября 2020, 15:26
Большое спасибо за такую интересную рекомендацию, обязательно присмотрюсь)) очень люблю розовые корректоры, на моей светлой коже они прекрасно работают))
Katerinka25 05 февраля 2024, 10:00
А мне нравится как на вас смотрится, пока решала надо мне или нет, уже сложно найти ☺️