Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 сентября 2020, 16:44
2062

Promakeup Laboratory Glowing Skin #103 телесный: неприметный снаружи и просто прекрасный внутри

24 сентября 2020, 16:44
2062
Реклама

Обожаю этот хайлайтер! 😍 Обычно я люблю чуть более деликатные варианты (а точнее супер-деликатные, типа Шисейдо «дальний свет»), но у этого экземпляра — разумный баланс прекрасного оттенка и красивого, в меру яркого сияния, которое можно варьировать.

PROMAKEUP Lab — российская марка, позиционирующая свою продукты, как косметику для профессионалов. Поэтому, видимо, многие продукты от бренда представлены в виде рефилов.

• Упаковка: рефил, упакованный в пластиковый контейнер и картонную упаковку. На мой взгляд это единственный, но явный минус продукта. Лично мне такое позиционирование продукта категорически не нравится, но выбирать не приходится 🙄 Только при подготовке этого поста я увидела, что на сайте бренда представлены футляры для рефилов, но на сайте интернет-магазина одной из сетей, где я покупала хайлайтер — их не было. Буду делать заказ)

не пугайтесь, он вообще не темный)

• Объем: 10 гр., очень неплохо 👍
  • Оттенок 103 телесный: собственно, в первую очередь, за это в него и влюбилась😍 На сайте производителя оттенок описан как: "универсальный бежевый оттенок, с холодной подсветкой, идеален для создания эффекта «влажной кожи». Promakeup Lab не рекомендует его для очень светлых оттенков кожи. Моя кожа, может быть и не «очень-очень», но явно светлая, и мне он подходит. Я согласна с отзывами на этот продукт, что сам хайлайтер не имеет цветной базы, это просто шикарный оттенок натурального влажного свечения кожи. Разве что, какая-то очень близкая к натуральному телесному оттенку кожи база у него есть 🤔 В общем, на мой взгляд, оттенок прекрасен для любой светлой кожи.

в тени

на ярком свете
  • Текстура: набирается и переносится на кожу очень мягко и легко растушевывается. Но так как продукт достаточно мягкий (хотя, при этом почти не пылит) и будет набираться на кисть легко — нужно это учитывать, если хотите нанести его супер деликатно. Набирать аккуратно капельку 😊
  • Стойкость: хорошая, практически до демакияжа, разве что потускнеет слегка после 8-10 часов.
  • Цена: 875 руб. на официальном сайте марки.
  • Оценка: 5! Пользуюсь с удовольствием и горячо рекомендую всем желающим купить какой-то новый хайлайтер) И, честно говоря, приятно открывать для себя всё новые и новые отечественные достойные марки косметики 😊

Свотчи и хайлайтер на себе. Наносила интенсивно, так как иначе очень сложно заметно передать сияние на камеру.

Сверху руки очень интенсивно, ниже растушеван.

Тень и супер тонкое нанесение)

Наносила над скулами, немного уходя на щеку, на нос, на веки капельку. Но над скулой удобнее всего показать)

Не на ярком солнечном свете.

В тени на скулах уже мало заметен

*** Аня.

Как вам хайлайтер? Есть у вас любимые продукты от этого бренда?)

karmelita-05 24 сентября 2020, 17:02
Сама нейтральность) Очень круто смотрится)
Blake 24 сентября 2020, 17:24
да, я что-то прямо подсела на него как купила весной)
Viktorialy 24 сентября 2020, 17:40
У меня их жидкий хайлайтер. Очень нравится как ложится, красиво подсвечивает кожу. Иногда наношу его как базу под тени.
Вообще меня можно назвать преданным поклонником бренда :) Сейчас использую их патчи, сыворотку и бальзам для снятия макияжа. Всем довольна, хотя эффект от сыворотки не вполне могу оценить, т.к. вместе с ней наношу и другие продукты.
В постоянном пользовании жидкие румяна, спрей под макияж, база для глиттера (покупала под тени Тамми Танука). Было классное масло-база для макияжа, но у него истек срок годности и на лицо не рискую наносить. В холодное время наношу на руки перед выходом на улицу. Руки благодарны.
Не прижился только аква-тинт. Но исключительно потому, что с тинтами Армани ничто не сравнится.
Blake 24 сентября 2020, 17:48
Спасибо за отзыв!) А я вот как раз заказала на пробу аква-тинт, пару оттенков — буду пробовать)
А жидкие румяна — это те, что как эмульсия, в баночке с кисточкой? Только сегодня на них смотрела, думала взять или нет) В итоге оформила заказ только на тинты)
Но румяна все равно хочу попробовать и еще бронзер думаю заказать попозже)
Viktorialy 25 сентября 2020, 00:26
Да, румяна в пузырьке с кисточкой. Расход мизерный, яркость оттенка по желанию, тушуются и наслаиваются легко. Так впечатлилась, что нанесла их на губы ))) Губы подсушивают. Но кожа лица на них не жалуется.
О, забыла похвалить их карандаши для глаз. У меня жемчужный и коричневый. Очень радует качество: легко скользят по веку, хорошо держатся. Опять же, использую их иногда как подложку под пигменты Тамми.
У меня только одна претензия к акватинту: он не Армани )))
Blake 25 сентября 2020, 10:42
Столько хороших продуктов у бренда — не может не радовать   надо пробовать)
annvermilion 24 сентября 2020, 19:46
Есть их хл, но в лимонном (аля альбатрос нарс) цвете. Текстура крутая
Этот выглядит просто чудесно
Blake 24 сентября 2020, 20:08
Ага, он такой классный) мне давно так хайлайтер не нравился
Sorelle 24 сентября 2020, 21:44
Так натурально выглядит
Blake 25 сентября 2020, 10:43
Да   за это люблю) он, конечно, не супер деликатный, как Шисейдо, но тоже прекрасен)
Masha87 24 сентября 2020, 21:59
От них ничего не пробовала, эффект прям такой натуральный, красив на тебе 😍
Но я со своей коллекцией без красивой упаковки точно пользоваться не буду, однако на каждый день шикарный вариант
Blake 25 сентября 2020, 10:44
Я посмотрела — на сайте марке есть футляры, куда можно этот рефил поставить, классно выглядят на картинке) Стоят 300 ру.
Masha87 25 сентября 2020, 11:27
Вообще в поездку удобно наверно) у тебя какой любимый сейчас вообще хайлайтер?
Blake 25 сентября 2020, 13:41
Вот как раз этот, из поста ну и плюс когда хочу супер-деликатности, то Шисейдо «дальний свет», но он у меня в той самой старой версии, она сейчас уже не продается, писала про него: kosmetista.ru/blog/otzivi/105532.html
И еще из палетки MAC — там тоже супер-деликатные варианты   kosmetista.ru/blog/otzivi/94119.html
А когда хочу побаловаться цветными, то от Лайм Крайм вот эти: kosmetista.ru/blog/otzivi/85668.html
— они очень крутые
redopium 24 сентября 2020, 22:32
Ммм, какой классный хайлайтер, я люблю такой эффект, как у этого. У марки пробовала только жидкие тени, на мне они скатываются, но ложатся очень тонко.
Blake 25 сентября 2020, 10:45
Вот я тоже 2 оттенка заказала на пробу. Но я все тени ношу на базе, и жидкие тоже, так что не жду, что на мне что-то без базы удержится
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 23:07
Какой яркий и блескучий!
Я думала по рефилу, что он будет темный, а он — нормальный, вполне себе шампанское.
Blake 25 сентября 2020, 10:46
Да, но вот в нем как раз нет вообще отдельных блёсток, просто как блик выглядит! Это очень круто.
Елена Луговая 24 сентября 2020, 23:38
Надо же, с виду какой-то странновато-жёлтый продукт, и не подумаешь, что под этой сиротской одёжкой-упаковкой скрывается такое сокровище! Очень круто смотрится на коже, абсолютно естественное сияние и никакого подчёркивания текстуры кожи. Спасибо за пост!))
Blake 25 сентября 2020, 10:47
Упаковка да   Сиротская в точку) но можно купить футляр, он красивый судя по картинке) Но я сначала собралась купить, потом подумала — да на фига он мне, сразу столько места будет занимать, а тут в этом маленьком рефиле в пластике бросил в косметичку — и в любую поездку можно взять) Главное содержание, оттенок просто восторг для меня
Елена Луговая 25 сентября 2020, 20:05
Правильное решение), а на сэкономленные на футляре деньги можно купить что-нибудь ещё!   Новинок много не бывает!))
Kotiska 24 сентября 2020, 23:56
Отлично смотрится! Пойду поищу)
Blake 25 сентября 2020, 10:48
Надеюсь, вам тоже понравится, если купите
fur_hat 25 сентября 2020, 00:47
Анна, на Вашей красивой гладкой коже, кажется, все будет выглядеть, как на модели с обложки журнала)))
Blake 25 сентября 2020, 10:49
Ну она не всегда гладкая) Периодами) Но в целом не жалуюсь на неё, только неровный тон и покраснения беспокоят, но это частый спутник чувствительной аллергичной кожи
RitaMix 25 сентября 2020, 01:14
Боже, какая у вас кожа  , каждый раз любуюсь. Я тоже люблю такие «шампанские» оттенки, вот только так шикарно на мне он бы вряд ли смотрелся.
Blake 25 сентября 2020, 10:51
Спасибо   Но тут же все-таки плотненький тон и ещё и закрепляющая пудра и вот это всё нагромождение для её красоты
Мне кажется, он очень многим подойдёт, блёсточек отдельных нет и мне кажется, не создаёт эффекта «неровности» на коже, как это иногда бывает с хайлайтерами.
shoovi 25 сентября 2020, 09:20
Он очень классный, подтверждаю) вообще один из лучших хайлайтеров!
Blake 25 сентября 2020, 10:51
Спасибо, что поделились   Да, он отличный
slastenka 25 сентября 2020, 10:59
ООО, я тоже его люблю. В этом бренде вообще много продуктов крутых. В качестве совсем деликатного хайлайтера мне ещё нравится их пудра компактная с сиянием.
Blake 25 сентября 2020, 14:05
А кроме пудры что у них пробовала?) Мне интересно попробовать бронзер с сиянием, там есть два матовых и один сияющий, не пробовала его?
ХЛ отличный
slastenka 25 сентября 2020, 15:42
У меня:
— Пудра рассыпчатая и компактная
— Коричневый и чёрный карандаши
— Базы 3 разные (2 сияющие и 1 смягчающая)
— Тушь фигня. Написано, что ТЕРМО стойкая, по факту смывается всем подряд. Думала это аналог Канебо, но увы.
— Аква тинт, норм, но цвета на любителя
— Гель для бровей
— Хайлайтер белый и твой
— Супер Бонд
— Румяна кремовые
— Фиксатор макияжа
— Жидкое стекло (для фото норм)
— Гидрофильный бальзам
— И для очистки кистей средство (фу)

Бронзер не пробовала, т.к. хочу Марк джейкобс купить, там такая «тарелка» огромная, что думаю ещё не скоро другой куплю после него 😁
Blake 25 сентября 2020, 16:17
офигеть
как тебе румяна? это не те, про которые девушка выше писала, которые как жидкая эмульсия в упаковке с кисточкой?
slastenka 25 сентября 2020, 17:21
Да, они. Вполне нормальные, купила их на замену тинту от Бекки. Упаковка, правда, как у лака для ногтей 😁🙈
Mursilka 25 сентября 2020, 21:58
Такой тёмный в рефилле и такой классный на коже
Blake 26 сентября 2020, 11:35
Ага
redishhh 26 сентября 2020, 21:18
Как классно смотрится на коже, Ань! Просто восторг   Убежала изучать ассортимент бренда, еще ничего у них не пробовала!))
Blake 27 сентября 2020, 12:12
Да, хл отличный
Andrea_fs 28 сентября 2020, 15:14
У меня тоже такой в любимцах. Для меня один из лучших, что пробовала на себе и, пожалуй, ближе всего к моему идеальному. И цвет и блик на светлой коже мне нравятся. Регулярно с удовольствием пользуюсь.
Blake 28 сентября 2020, 16:05
Разделяю ваше мнение!