24.09.2020

Promakeup Laboratory Glowing Skin #103 телесный: неприметный снаружи и просто прекрасный внутри

Обожаю этот хайлайтер! 😍 Обычно я люблю чуть более деликатные варианты (а точнее супер-деликатные, типа Шисейдо «дальний свет»), но у этого экземпляра — разумный баланс прекрасного оттенка и красивого, в меру яркого сияния, которое можно варьировать.

PROMAKEUP Lab — российская марка, позиционирующая свою продукты, как косметику для профессионалов. Поэтому, видимо, многие продукты от бренда представлены в виде рефилов.

• Упаковка: рефил, упакованный в пластиковый контейнер и картонную упаковку. На мой взгляд это единственный, но явный минус продукта. Лично мне такое позиционирование продукта категорически не нравится, но выбирать не приходится 🙄 Только при подготовке этого поста я увидела, что на сайте бренда представлены футляры для рефилов, но на сайте интернет-магазина одной из сетей, где я покупала хайлайтер — их не было. Буду делать заказ)

не пугайтесь, он вообще не темный)
не пугайтесь, он вообще не темный)

• Объем: 10 гр., очень неплохо 👍
  • Оттенок 103 телесный: собственно, в первую очередь, за это в него и влюбилась😍 На сайте производителя оттенок описан как: "универсальный бежевый оттенок, с холодной подсветкой, идеален для создания эффекта «влажной кожи». Promakeup Lab не рекомендует его для очень светлых оттенков кожи. Моя кожа, может быть и не «очень-очень», но явно светлая, и мне он подходит. Я согласна с отзывами на этот продукт, что сам хайлайтер не имеет цветной базы, это просто шикарный оттенок натурального влажного свечения кожи. Разве что, какая-то очень близкая к натуральному телесному оттенку кожи база у него есть 🤔 В общем, на мой взгляд, оттенок прекрасен для любой светлой кожи.

в тени
в тени

на ярком свете
на ярком свете
  • Текстура: набирается и переносится на кожу очень мягко и легко растушевывается. Но так как продукт достаточно мягкий (хотя, при этом почти не пылит) и будет набираться на кисть легко — нужно это учитывать, если хотите нанести его супер деликатно. Набирать аккуратно капельку 😊
  • Стойкость: хорошая, практически до демакияжа, разве что потускнеет слегка после 8-10 часов.
  • Цена: 875 руб. на официальном сайте марки.
  • Оценка: 5! Пользуюсь с удовольствием и горячо рекомендую всем желающим купить какой-то новый хайлайтер) И, честно говоря, приятно открывать для себя всё новые и новые отечественные достойные марки косметики 😊

Свотчи и хайлайтер на себе. Наносила интенсивно, так как иначе очень сложно заметно передать сияние на камеру.

Сверху руки очень интенсивно, ниже растушеван.
Сверху руки очень интенсивно, ниже растушеван.

Тень и супер тонкое нанесение)
Тень и супер тонкое нанесение)

Наносила над скулами, немного уходя на щеку, на нос, на веки капельку. Но над                                                                  скулой удобнее всего показать)
Наносила над скулами, немного уходя на щеку, на нос, на веки капельку. Но над скулой удобнее всего показать)

Не на ярком солнечном свете.
Не на ярком солнечном свете.

В тени на скулах уже мало заметен
В тени на скулах уже мало заметен

*** Аня.

Как вам хайлайтер? Есть у вас любимые продукты от этого бренда?)

karmelita-05 24 сентября 2020, 17:02
Сама нейтральность) Очень круто смотрится)
Blake 24 сентября 2020, 17:24
да, я что-то прямо подсела на него как купила весной)
Viktorialy 24 сентября 2020, 17:40
У меня их жидкий хайлайтер. Очень нравится как ложится, красиво подсвечивает кожу. Иногда наношу его как базу под тени.
Вообще меня можно назвать преданным поклонником бренда :) Сейчас использую их патчи, сыворотку и бальзам для снятия макияжа. Всем довольна, хотя эффект от сыворотки не вполне могу оценить, т.к. вместе с ней наношу и другие продукты.
В постоянном пользовании жидкие румяна, спрей под макияж, база для глиттера (покупала под тени Тамми Танука). Было классное масло-база для макияжа, но у него истек срок годности и на лицо не рискую наносить. В холодное время наношу на руки перед выходом на улицу. Руки благодарны.
Не прижился только аква-тинт. Но исключительно потому, что с тинтами Армани ничто не сравнится.
Blake 24 сентября 2020, 17:48
Спасибо за отзыв!) А я вот как раз заказала на пробу аква-тинт, пару оттенков — буду пробовать)
А жидкие румяна — это те, что как эмульсия, в баночке с кисточкой? Только сегодня на них смотрела, думала взять или нет) В итоге оформила заказ только на тинты)
Но румяна все равно хочу попробовать и еще бронзер думаю заказать попозже)
Viktorialy 25 сентября 2020, 00:26
Да, румяна в пузырьке с кисточкой. Расход мизерный, яркость оттенка по желанию, тушуются и наслаиваются легко. Так впечатлилась, что нанесла их на губы ))) Губы подсушивают. Но кожа лица на них не жалуется.
О, забыла похвалить их карандаши для глаз. У меня жемчужный и коричневый. Очень радует качество: легко скользят по веку, хорошо держатся. Опять же, использую их иногда как подложку под пигменты Тамми.
У меня только одна претензия к акватинту: он не Армани )))
Blake 25 сентября 2020, 10:42
Столько хороших продуктов у бренда — не может не радовать   надо пробовать)
annvermilion 24 сентября 2020, 19:46
Есть их хл, но в лимонном (аля альбатрос нарс) цвете. Текстура крутая
Этот выглядит просто чудесно
Blake 24 сентября 2020, 20:08
Ага, он такой классный) мне давно так хайлайтер не нравился
Sorelle 24 сентября 2020, 21:44
Так натурально выглядит
Blake 25 сентября 2020, 10:43
Да   за это люблю) он, конечно, не супер деликатный, как Шисейдо, но тоже прекрасен)
Masha87 24 сентября 2020, 21:59
От них ничего не пробовала, эффект прям такой натуральный, красив на тебе 😍
Но я со своей коллекцией без красивой упаковки точно пользоваться не буду, однако на каждый день шикарный вариант
Blake 25 сентября 2020, 10:44
Я посмотрела — на сайте марке есть футляры, куда можно этот рефил поставить, классно выглядят на картинке) Стоят 300 ру.
Masha87 25 сентября 2020, 11:27
Вообще в поездку удобно наверно) у тебя какой любимый сейчас вообще хайлайтер?
Blake 25 сентября 2020, 13:41
Вот как раз этот, из поста ну и плюс когда хочу супер-деликатности, то Шисейдо «дальний свет», но он у меня в той самой старой версии, она сейчас уже не продается, писала про него: kosmetista.ru/blog/otzivi/105532.html
И еще из палетки MAC — там тоже супер-деликатные варианты   kosmetista.ru/blog/otzivi/94119.html
А когда хочу побаловаться цветными, то от Лайм Крайм вот эти: kosmetista.ru/blog/otzivi/85668.html
— они очень крутые
redopium 24 сентября 2020, 22:32
Ммм, какой классный хайлайтер, я люблю такой эффект, как у этого. У марки пробовала только жидкие тени, на мне они скатываются, но ложатся очень тонко.
Blake 25 сентября 2020, 10:45
Вот я тоже 2 оттенка заказала на пробу. Но я все тени ношу на базе, и жидкие тоже, так что не жду, что на мне что-то без базы удержится
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 23:07
Какой яркий и блескучий!
Я думала по рефилу, что он будет темный, а он — нормальный, вполне себе шампанское.
Blake 25 сентября 2020, 10:46
Да, но вот в нем как раз нет вообще отдельных блёсток, просто как блик выглядит! Это очень круто.
Елена Луговая 24 сентября 2020, 23:38
Надо же, с виду какой-то странновато-жёлтый продукт, и не подумаешь, что под этой сиротской одёжкой-упаковкой скрывается такое сокровище! Очень круто смотрится на коже, абсолютно естественное сияние и никакого подчёркивания текстуры кожи. Спасибо за пост!))
Blake 25 сентября 2020, 10:47
Упаковка да   Сиротская в точку) но можно купить футляр, он красивый судя по картинке) Но я сначала собралась купить, потом подумала — да на фига он мне, сразу столько места будет занимать, а тут в этом маленьком рефиле в пластике бросил в косметичку — и в любую поездку можно взять) Главное содержание, оттенок просто восторг для меня
Елена Луговая 25 сентября 2020, 20:05
Правильное решение), а на сэкономленные на футляре деньги можно купить что-нибудь ещё!   Новинок много не бывает!))
Kotiska 24 сентября 2020, 23:56
Отлично смотрится! Пойду поищу)
Blake 25 сентября 2020, 10:48
Надеюсь, вам тоже понравится, если купите
fur_hat 25 сентября 2020, 00:47
Анна, на Вашей красивой гладкой коже, кажется, все будет выглядеть, как на модели с обложки журнала)))
Blake 25 сентября 2020, 10:49
Ну она не всегда гладкая) Периодами) Но в целом не жалуюсь на неё, только неровный тон и покраснения беспокоят, но это частый спутник чувствительной аллергичной кожи
RitaMix 25 сентября 2020, 01:14
Боже, какая у вас кожа  , каждый раз любуюсь. Я тоже люблю такие «шампанские» оттенки, вот только так шикарно на мне он бы вряд ли смотрелся.
Blake 25 сентября 2020, 10:51
Спасибо   Но тут же все-таки плотненький тон и ещё и закрепляющая пудра и вот это всё нагромождение для её красоты
Мне кажется, он очень многим подойдёт, блёсточек отдельных нет и мне кажется, не создаёт эффекта «неровности» на коже, как это иногда бывает с хайлайтерами.
shoovi 25 сентября 2020, 09:20
Он очень классный, подтверждаю) вообще один из лучших хайлайтеров!
Blake 25 сентября 2020, 10:51
Спасибо, что поделились   Да, он отличный
slastenka 25 сентября 2020, 10:59
ООО, я тоже его люблю. В этом бренде вообще много продуктов крутых. В качестве совсем деликатного хайлайтера мне ещё нравится их пудра компактная с сиянием.
Blake 25 сентября 2020, 14:05
А кроме пудры что у них пробовала?) Мне интересно попробовать бронзер с сиянием, там есть два матовых и один сияющий, не пробовала его?
ХЛ отличный
slastenka 25 сентября 2020, 15:42
У меня:
— Пудра рассыпчатая и компактная
— Коричневый и чёрный карандаши
— Базы 3 разные (2 сияющие и 1 смягчающая)
— Тушь фигня. Написано, что ТЕРМО стойкая, по факту смывается всем подряд. Думала это аналог Канебо, но увы.
— Аква тинт, норм, но цвета на любителя
— Гель для бровей
— Хайлайтер белый и твой
— Супер Бонд
— Румяна кремовые
— Фиксатор макияжа
— Жидкое стекло (для фото норм)
— Гидрофильный бальзам
— И для очистки кистей средство (фу)

Бронзер не пробовала, т.к. хочу Марк джейкобс купить, там такая «тарелка» огромная, что думаю ещё не скоро другой куплю после него 😁
Blake 25 сентября 2020, 16:17
офигеть
как тебе румяна? это не те, про которые девушка выше писала, которые как жидкая эмульсия в упаковке с кисточкой?
slastenka 25 сентября 2020, 17:21
Да, они. Вполне нормальные, купила их на замену тинту от Бекки. Упаковка, правда, как у лака для ногтей 😁🙈
Mursilka 25 сентября 2020, 21:58
Такой тёмный в рефилле и такой классный на коже
Blake 26 сентября 2020, 11:35
Ага
redishhh 26 сентября 2020, 21:18
Как классно смотрится на коже, Ань! Просто восторг   Убежала изучать ассортимент бренда, еще ничего у них не пробовала!))
Blake 27 сентября 2020, 12:12
Да, хл отличный
Andrea_fs 28 сентября 2020, 15:14
У меня тоже такой в любимцах. Для меня один из лучших, что пробовала на себе и, пожалуй, ближе всего к моему идеальному. И цвет и блик на светлой коже мне нравятся. Регулярно с удовольствием пользуюсь.
Blake 28 сентября 2020, 16:05
Разделяю ваше мнение!