17.06.2011

Тушь для ресниц с эффектом "накладных ресниц" Volume Effet Faux Cils от YSL

Всем привет  .Сегодня хочу рассказать о моей любимой туши от YSL.Все уже много раз про неё слышали, но когда продукт очень нравится, хочется рассказывать о нём снова и снова)))
Тушь:
Щёточка:
Описание от производителя:
Уникальная «трехслойная» формула туши одновременно делает Ваши ресницы более густыми и длинными, предупреждает их слипание и обеспечивает макияжу стойкость. Входящие в состав туши питательные вещества укрепляют ресницы и защищают их от повреждения.
Моё мнение:
Ресницы у меня довольно длинные и подкрученные, поэтому от туши я требую подчеркнуть эту красоту. Тушь действительно очень хорошая; создает довольно натуральный вид ресничек, а не накладных.Правда насчет входящих в состав туши питательных веществ ничего сказать не могу, не заметила результата.
Плюсы:
Хорошо разделяет
Делает ресницы более густыми, но к сожалению не длинными
При смывании туши ресницы не выпадают
Минусы:
Плоховато подчеркивает мои подкрученные ресницы
Очень быстро высыхает
Под конец дня осыпается

Глаза без туши;не пугайтесь это линзы такие:
Глаза с тушью:

Цена: 1825 рублей

Срок тестирования:1 год

Оценка:5-

MaXiMuM 17 июня 2011, 18:52
Ой! Что у Вас с глазами???))) Увидела — линзы… Честно, не носите их лучше…
А сколько лет Вашей туши? Она засохла и, похоже, давно… Да еще и с кистью что-то странное…
Извените за критику, мне не очень понравилось… У Вас такие реснички свои хорошие, и изгиб и длинна. А тушь как-то все «съела»…
Atallie 17 июня 2011, 18:56
Ой )))Я испугалась линз))
Допишите цену и срок тестирования)
Тушь хороша.А что с кисточкой? Она изогнутая у Вас какая-то)
Vladlena 17 июня 2011, 19:13
Да, кисточка странная какая-то и тушь похоже подсохла, комковато как-то смотрится…
Libreta 17 июня 2011, 19:16
Линзы зрачки не расширяют обычно, странные они у Вас
Schi88 17 июня 2011, 19:20
Видимо, линзы цветные с нарисованными большими зрачками. Лично мне — страшно. Линзы под наркомана.
По теме: кисточка туши выглядит очень странно. Добавьте, пожалуйста, цену, чтобы было ясно, в чем дело.
Последнее фото не информативно, слишком не в фокусе.
Tsarina 17 июня 2011, 19:29
Может это какая другая тушь?
«У накладных ресниц» не такая кисточка и тушь кстати отличная.
Линзы, да… но всё уже написали выше)))
Nastenka 17 июня 2011, 21:58
Я сегодня такую тушь в наборе со смывкой купила за 940 руб. Ухватила 2 упаковки.
Olik 17 июня 2011, 22:27
и как она тебе Настя?
Nastenka 17 июня 2011, 22:57
кстати, на удивление срок годности 10 года. До этого мне с клубники приходили 8 года производства, но я ими успешно красилась. Это самая моя любимая тушь. С сожалением узнала, что марка ИСЛ больше не представлена в Летуаль, поэтому придется что-то думать с покупкой — ездить в другой город.
Natasha89 18 июня 2011, 00:04
ох, блин я аж испугалась от 1го фото с глазами
мне тоже не очень на ресничках тушь понравилась, будто и вправду сильно-сильно пересохла
Olik 18 июня 2011, 00:14
чего все испугались, что-то я не понимаю оО у меня такие зрачки, если целый день очки носить=\ глаз не напрягается и зрачок не сужается=\
DaNY 18 июня 2011, 15:40
я тоже удивилась, что тут все такие пугливые   я не испугалась глаз. меня больше щеточка удивила… наверное Вы долго пользуетесь этой конкретно тушью. если это так, то, не смотря на срок (или интенсивную эксплуатацию?… что же с щеточкой?...), тушь смотрится неплохо. не знаю почему говорят, что на ресницах тушь выглядит пересохшей… я похуже видела. а у Вас все нормально лежит и реснички объемные такие
TheVictoria753 20 июня 2011, 13:19
Спасибо, за поддержку, а тоже не понимаю чего все испугались, вообщем глаза смотрятся очень хорошо с линзами)))А тушь действительно подсохла(((А ресницы довольно объемные от природы, тушь только это подчеркнула)))
max-max 18 июня 2011, 16:23
что с кистью? это не кисть ИСЛ ЭНР. возможно — это фейк…
Frosya 18 июня 2011, 16:41
У меня близорукость и глаза практически всегда с такими расширенными зрачками, часто задают вопрос, что с глазами:) но когда в линзах все в нормальных размерах:)
Olik 18 июня 2011, 19:11
вот у меня тоже самое, тк близорукость… зрачки, на весь глаз) ) уже и страшно свои фоткать))
Frosya 18 июня 2011, 16:42
Вот меня лично щетка испугала…
amlis 18 июня 2011, 21:16
Девочки давайте и правда не обсуждать зрачки. Когда на солнце смотришь — зрачки увеличиваются. У меня вообще глаза карии и когда солнце в глаза (без всяких линз) — зрачок расширяется и глаза ярко черного цвета — мне все даже говорят, что я как колдунья. (Специально сфоткаю пришлю). Вопрос у автору — у вас написано срок использования год — вы год именно этим тюбиком пользуетесь или вы тущью этой марки пользуетесь год (т.е купили — 3 месяца, выбросили, новую купили и тд)?
Glitter 18 июня 2011, 23:21
Когда на солнце смотришь, зрачки не увеличиваются, а наоборот — сужаются. дабы защитить глаз от слепоты
francujenka 18 июня 2011, 21:25
Ох, линзы — а-ля Атропин     Даже от солнца они такими не бывают ;)
Тушь не люблю, засыхает безбожно быстро, наносится комками. Эта тушь из разряда *либо люблю, либо ненавижу*
lilpy 18 июня 2011, 21:50
Упс. случайно под комметарий вставила… Извиняюсь

Постоянно пользуюсь такой тушью. Кисточка у нее не такой формы, возможно, когда обтирали об горлышко она изогнулась.
Засыхает тушь действительно быстро. Раньше каждые полтора месяца новую покупала, а потом узнала, что можно в нее капельку воды или капель для глаз. Последней купленной тушью пользуюсь полгода уже точно.
Glitter 18 июня 2011, 23:24
Ресницы у вас потрясающие! А вто ИСЛ и правда грешит осыпаниями и непонятно откуда взявшимися черными фингалами к концу дня. Но коричневый цвет точно ваш! А нижние реснички вы не прокрашиваете?
+ когда фотографируете глаза смотрите либо вбок, либо поверх фотоаппарата, а не сквозь него и не в объектив. Эффект забавный из-за этого получается) Эффект косоглазия или даже слепоты)))
TheVictoria753 20 июня 2011, 11:32
Спасибо за советы)))А нижние реснички не крашу, потому что мне не нравится финиш, не моё это)))
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:01
щеточка у вас на фото такой потрепанной выглядит
А тушь эту я тоже люблю