16.12.2020

Сиять с Victoria Beckham Lid Lustre in Mink

«Восхитительно», — хотелось вскрикнуть мне, впервые прикоснувшись к этому продукту...

Думаю, пролистав этот пост, вы будете со мной солидарны

Начнем с оформления: тяжелая стеклянная баночка с пластиковой крышкой и логотипом бренда. Лаконично, стильно, сдержанно

Продукта 5 грамм, очень щедро, особенно учитывая его пигментацию

Смотрим на сказочные переливы

ЕДВА прикоснулась к рефилу. По текстуре это не уже привычная всем крем-пудра, а скорее прессованный пигмент в маслянистой субстанции, набирается что на кисть (даже пушистую натуральную), что на палец превосходно

Вот такой свотч получился при легком касании к теням. Магия ведь?

Оттенок — потрясающе красив: россыпь серебристых бриллиантов блесток на кофейной базе

Растушевала для наглядности базы

Самое крутое в этих тенях — они абсолютно самодостаточны, растушевываются просто идеально. Для этого не нужен ни переходный оттенок, ни кисть из гривы единорога, ни даже особенно прямые руки — почти гарантированно у вас получится красота, причем красота разной степени интенсивности.

Тени слегка тускнеют в течение дня, но я носила без базы

Смотрите два варианта интенсивности:

Итого, самые быстрые и самые красивые смоки за пару минут одним оттенком — это ли не сказка?

На финальном фото добавила лишь немного карандаша в слизистую и, конечно же, тушь.

Вуаля, ваш новогодний образ готов, осталось добавить праздничное настроение — и вы готовы сиять ярче бриллиантов

Для меня этот оттенок стал фаворитом года, но, пожалуй, пока остановлюсь и не стану приобретать другие — это максимально универсальный, а о новых двух оттенках совсем печальные отзывы

30£цена
3 месяца, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

angry_tigra 16 декабря 2020, 16:18
Очень красивые тени.
почему пост не попал во флешмоб?
Areyoutheone 16 декабря 2020, 16:20
Ооооочень!
Опоздала, может? :)
RitaMix 16 декабря 2020, 19:27
Оля, вы сами должны маркировать свой пост значком флешмоба. Он находится в конце текста при редактировании, перед клавишей «опубликовать».
Kerpe 16 декабря 2020, 16:31
Маняще.
Masha87 16 декабря 2020, 16:53
Одним оттенком можно сделать эффектные, дымчатые, коричневые смоки 🔥крутая однушка получилась у Виктории, в отличие от остальных оттенков этой серии
cuba_libre 16 декабря 2020, 17:34
Спасибо за обзор! Такая эффектная однушка!
cocorrector 16 декабря 2020, 17:44
Ольга, спасибо! Какая красота   Я вся в предвкушении и нетерпении, но моя посылка уже 10 дней валяется на сортировке в мск   близок локоток, да не укусишь
vivacolor 16 декабря 2020, 17:52
О! Вот это вещь!   Спасибо, что показали. Пошла хотеть…
Елена Луговая 17 декабря 2020, 02:34
И я с вами!)
DieOlga 16 декабря 2020, 18:08
У вас просто потрясающий разрез глаз! Всегда с большим удовольствием любуюсь   Ну и тени интересные)
Costa_Lindia 16 декабря 2020, 18:16
Ох, хороши как тени! Глаза у вас волшебные, а тени их очень подчеркнули! Теперь у меня еще одна хотелка от VB
julpuh 16 декабря 2020, 18:38
Красотаааа!
Лор Неп 16 декабря 2020, 19:01
Точь-в-точь оттенок diamond dog от UrbanD
TolstoKiska 17 декабря 2020, 12:40
Я ждала комментария с аналогом! Спасибо, как раз планирую прикупить однушек UD.
RitaMix 16 декабря 2020, 19:30
Очень красивые тени  . Блесточки их здорово украшают.
InGa17 16 декабря 2020, 20:26
Ах! И вправду — самодостаточные тени. Ещё оформление продуктов Виктории меня всегда подкупает: в меру строго и породисто.
fur_hat 16 декабря 2020, 20:37
Круто выглядит, действительно!)
Очень красиво оттеняет цвет глаз!)
Banki 16 декабря 2020, 20:58
Классный оттенок!
Lera_vale 16 декабря 2020, 21:47
Вот всё хочу такую, в таком же оттенке, но держит меня мысль, не слишком ли холодный оттенок…
beautyboo 16 декабря 2020, 21:59
А как шиммер перекликается с оттенком глаз!   Магия!
Очень красивые тени
wonderwall 16 декабря 2020, 22:21
Это просто тени 2 в 1! Безумно красивые и необычные в плане текстуры. Спасибо за интересный обзор!
Devinette 16 декабря 2020, 22:34
Очень красивые тени!
mari_amell 16 декабря 2020, 23:19
Самый красивый оттенок из всей коллекции Виктории: роскошный, выразительный и глубокий, очень украшает ваш цвет глаз))
Спасибо за подробный и красивый пост))
Not_obsesssed 17 декабря 2020, 00:00
Правда красиво! За счет базы сам собой появляется «растушевочный цвет», не надо прибегать ни к каким другим палеткам.
Весь мейкап одной тенью.
Елена Луговая 17 декабря 2020, 02:39
Эти тени с вашими глазами — как искрящийся песок пляжа на закате и бирюзовые глубины океана! Очень красиво!
Natakrk 17 декабря 2020, 05:25
Какая красота! Теперь тоже их захотела ))
nikitina 17 декабря 2020, 13:39
очень красивый и думаю универсальный оттенок, вам очень красиво с ним… Сразу захотела себе такой, но останавливает сложность покупки))а вы не сравнивали его с кремовыми тенями Армани например, или Том Форд, мне кажется что в этих марках есть что на подобие по оттенку?)
ElenaLegenda 18 декабря 2020, 00:16
Огонь! Оттенок правда бомба! 👍
SoftShimmer 02 января 2021, 14:46
Оля, оттенок очень классный, действительно самостоятельный, как о нём говорят
Столько од уже ему спето, что я почти готова купить однушку по цене хорошей палетки))
Нравится ещё оттенок Midnight, но подожду больше отзывов о нём. Кстати, он из новых или из «старых»?
best_i_ya 04 января 2021, 18:19
А я так хотела тени Виктории, но не как у всех, решила быть оригинальной и купила 4-ку tuxedo. Вот это я зря   Надо было эту однушку брать и не выпендриваться