09.09.2020

Clarins Lip Milky Mousse (02/06) – идеальный продукт для губ в условиях масочного режима

Я хочу рассказать об относительно свежей новинке, которая покорила мое сердце и стала незаменимой при нынешней ситуации.

Lip Milky Mousse это продукт для губ, в очень интересной и необычной подаче.

Упаковка выполнена в формате тюбика с закручивающейся крышечкой, что обеспечивает сохранность продукта в косметичке, гигиеничное и удобное использование.

Аппликатор представляет из себя губку-пуфик с дозатором в самой середине. Данная губка позволяет наносить продукт в самом оптимальном количестве и распределять равномерно на губах.

Также с помощью этого пуфика можно создать эффект зацелованных губ, слегка вбивая продукт в гобы при нанесении.

Теперь о свойствах самого продукта:

Муссовая текстура, которая не растекается, не сушит губы и не ощущается на губах, также она почти моментально впитывается, оставляя стойкий тинт, который однозначно продержится часов 5 даже при условии постоянного обтирания об маску.

Соответственно продукт совершенно не пачкается, не отпечатывается и переносит приемы пищи и напитки.

Из особенностей хочется отметить, что оттенки словно проявляются после нанесения, так спустя пару минут цвет смотрится значительно ярче.

Продукт имеет слегка сладковатый вкус и легкий запах – тоже что-то сладкое, но не конфетное… возможно даже запах персикового варенья

Говоря об оттенках – я выделила для себя два самых универсальных

02 — персик, хотя я бы скорее назвала его чайной розой, потому что это идеальные нежный, теплый, не навязчивый розовый оттенок

тон 02
тон 02

06 – это бежевый нюд. Идеальный цвет горячего шоколада и ирисок. Очень нежный оттенок, который не перегрузит образ, но правильно его дополнит

тон 06
тон 06

Хочется сказать, что продукт максимально базовый и универсальный — это всегда ценная находка.

Моя оценка 10/10

Цена продукта 1700 р (на скидках всегда можно найти за 1000 р)

Clarins Lip Milky Mouse

Clarins Lip Milky Mouse

Irysik 09 сентября 2020, 13:40
На эту новинку такие противоречивые отзывы…
Изначально я хотела приобрести хотя бы один оттенок в коллекцию, но быстро перегорела. Вы очень красиво показали продукт! Возможно, всё же стоит присмотреться…
Veronika Romanova 09 сентября 2020, 14:04
Не поняла по отзывы почему 10 баллов Вы ему решили поставить. ИМХО, но использование спонжа на конце трудно назвать гигиеничным — не постирать, ничего.Опять же сегодня здоров, завтра если заболел, то спонж уже в зоне риска, как рассадник бактерий. Так же не понравилось как лежит на губах, подчеркивая/добавляя сухость.
asuhinina 09 сентября 2020, 15:20
Спасибо за ваш комментарий! Все очень субъективно. Мне очень нравится, как продукт лежит на губах )
Veritaserum 09 сентября 2020, 15:39
а зачем снмать за спонж баллы, вы ведь блескам и жидким помадам для губ баллы не снижаете. Вот там тот ещё рассадник. Очень нелогично.
Devinette 09 сентября 2020, 16:10
Согласна, чем этот спонж хуже спонжей из блесков для губ? Чем он менее гигиеничен?
Veritaserum 09 сентября 2020, 16:17
да ничем!) тем более что этот спонж снимается при желании.
Devinette 09 сентября 2020, 16:20
Тем более)), кому надо, тот и постирает в таком случае
Guzeleka 09 сентября 2020, 14:07
У меня есть такой блеск в 05 оттенке, и я его использую только в качестве румян. Как блеск, вот вообще не поняла — его абсолютно не видно, а сами губы сушит. Но вот как румяна — просто чудо: красивый оттенок и стойкость на моей комбинированной коже весь день. Поэтому не могу сказать, что сильно жалею о покупке. Но у меня со всеми средствами для губ Clarins не ладится, хотя для тональное средство и консилер очень люблю.
Yupi_Minits 09 сентября 2020, 17:17
Влезу в комментарий. Подскажите, пожалуйста, тональную основу и консилер?))
Guzeleka 09 сентября 2020, 18:48
На данный момент заканчиваю everlasting youth fluid и второй тюбик instant concealer. Мне они подходят. И ложатся хорошо, и стойкость весь день. Тон, возможно, даже повторю.
Veritaserum 09 сентября 2020, 15:46
я купила номер 5.
Распробовала и ещё пошла про запас взяла две штуки)
Хотела так же номер 2 взять, но решила, пока хватит.
Я из тех, кому тинт оочень понравился. Для меня это просто идеальное покрытие. на 100% свои губы только лучше. Видимо 5й цвет просто идеально слился с моими губами.
Ничего не сушит ни разу. и не увлажняет, правда.
Есть небольшой минус, правда. Несмотря на невесомость и лёгкость покрытия, я его ощущаю на губах.
Veritaserum 09 сентября 2020, 16:08
Не могу не поделиться)
asuhinina 09 сентября 2020, 18:29
Спасибо большое за ваш комментарий!
Euhenia 09 сентября 2020, 16:19
Да-да!
Просто спасительное средство в эпоху масочного режима! Тоже постоянно пользуюсь.
Но матовость слегка поднадоела, хочется глянца. Только вот весь блеск останется на маске.
Масло так и лежит, ждёт конца пандемии. Наберёмся терпения!
Devinette 09 сентября 2020, 16:22
А у меня бальзамные помады под маску на ура идут)), немного цвета остается на маске, но помады с губ не размазываются. Матовые не могу часто носить, все-таки некомфортно губам.
asuhinina 09 сентября 2020, 18:30
Я тоже очень жду, когда блески выйдут покорять улицы
vredina_i_pridira 09 сентября 2020, 16:44
Спасибо за пост! Очень красиво показали новинку)
У самой есть такой продукт в третьем оттенке, для себя решила, что это отличный вариант на лето) Но столько присматриваюсь в 06 оттенку, падка я на все нюды, этот сейчас на учебу под маску очень хорош)
Milaledy 09 октября 2020, 08:44
Мне досталась миниатюрка этого продукта. Не скажу что я в восторге, скорее всего из-за цвета. Но попробовать стоило.
Aleksasexy1 15 декабря 2020, 04:28
Прошу прощения, но когда мы снова сможем Вас увидеть с новыми продуктами?