Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.06.2011

Л'Этуаль Жидкая подводка для век Psychedelique (тон 501 noir cinetic)

Здравствуйте, красавицы!
На Косметисте сейчас царит ЛЭтуалемания   И я не осталась в стороне от экспериментов.
От производителя. Жидкая разноцветная подводка для век — идеальная возможность создать яркий незабываемый макияж для век в считанные секунды и подчеркнуть форму и цвет твоих глаз. Жидкая эмульсионная текстура в сочетании с мягким воском позволяет провести ультраточную линию. Высокоустойчивые пигменты в сочетании с перламутрами создают интенсивный устойчивый цвет, остающийся неизменным в течении всего дня. Широкая гамма оттенков и эффектов позволяет отражать твое настроение, от сдержанного серого до психоделического фиолетового.
Моё мнение. Эти подводки привлекли меня обилием оттенков, но выбрала я, пожалуй, самый скучный — черно-серый с серебристыми блестками.
На фото оттенок отдает в синеву, но на самом деле синего оттенка нет.
Блестки довольно деликатные. Запаха у подводки практически нет. Консистенция подводки достаточно густая. Посмотрите, вот так она набирается на кисточку.
Для меня это слишком много — я люблю, чтобы на кисточке было меньше средства. Поэтому, прежде, чем наносить подводку на веки, я вытираю излишки о горлышко пузырька. После этого кисточка выглядит вот так.
Кисточка (на мой вкус) толстовата, мне нравятся более тонкие — ими удобнее рисовать тонкий хвостик и точные линии.
На руке.
После струи воды (не терла, но вода лилась примерно 1 минуту)
На глазах(для чистоты эксперимента нанесена только подводка).
Итог:
Плюсы
-большая цветовая гамма подводки (я взяла тон 501, т.к. этот цвет смотрится не так резко, как черный, но в то же время мягко подчеркивает взгляд)
-низкая цена
-отсутствие запаха
-хорошая устойчивость
-не раздражает глаза
-не растрескивается на веках
-тюбик был упакован в полиэтилен, т.е. его точно до вас никто не открывал
Минусы
-недостаточно удобная кисточка
-кое-где наносится с «проплешинами», приходится поправлять
Моя оценка — 4, т.е. можно купить для разнообразия, но ничего особенного.
Срок пользования — примерно неделя.
Куплена в ЛЭтуаль
Цена — примерно 200 р.
Объем 4 мл, произведено в Италии.
Всем летнего настроения и удачных покупок!

Лучшее за месяц

E_katerina 17 июня 2011, 11:23
точно ЛЭтуалемания процветает))
только после Вашего поста узнала, что эту косметику производят в Италии, была мысль о Франции
спасибо за обзор, цвет подводки понравился!
verdy154 17 июня 2011, 11:26
У меня на единственном продукте этого бренда — блеске для губ, написано, что произведено в Германии))) Видимо, далеко раскинулись щупальца заводом летуаля)))
era 17 июня 2011, 11:36
Там производство по-моему в Германии, Италии и Чехии (карандаши для губ и еще что-то) Кстати карандаши в Чехии производят для многих люкс марок.
Natasha89 17 июня 2011, 21:33
а Лаки их во Франции :)
June 17 июня 2011, 11:28
Спасибо! Что произведено в Италии — написано на упаковке. А цвет мне нравится своей нейтральностью.
vero4ka 17 июня 2011, 11:25
Цвет не плох, а кисточки я такие тоже не люблю.Но в общем не плохо.
June 17 июня 2011, 11:29
Мне кажется, что если бы была кисточка потоньше, то подводку было бы легче наносить.
Mursilka 17 июня 2011, 11:30
Очень тоненько! Красиво. Цвет виден — не скучный.)))
June 17 июня 2011, 11:33
Спасибо! Но хвостик стрелочки этой кисточкой трудно прорисовывать…
Malvinka 17 июня 2011, 14:28
А кисточка как фломастер или мягкая?
June 17 июня 2011, 15:18
Кисточка мягкая, из волосков.
Yanka 17 июня 2011, 16:25
Честно — совсем не понравилась, как на Вас лежит — линия нечеткая + крупинки, которые, на мой взгляд, в подводках не простительны.
За пост спасибо!
Natasha89 17 июня 2011, 21:38
крупинок на глазах не видно вообще) мне кажется автор просто ооочень легонько провел, у меня получается очень яркая полосочка
June 18 июня 2011, 16:43
Да, я не люблю толстую линию в подводке, нравится полегче и потоньше.
June 18 июня 2011, 16:42
Спасибо Вам! Но крупинок в подводке нет совсем, возможно создается такое впечатление за счет структуры кожи век (все-таки в 43 кожа уже не такая, как, например, в 23)
Natasha89 17 июня 2011, 21:37
я сегодня точно такую же купила, этот же оттенок. Соглашусь насчет кисточки, ей бы «похудеть» не мешало   но в целом подводка мне понравилась! я в магазине на руке нарисовала всеми цветами и потом бумажкой оттереть не могла
Странно почему Вы говорите, что красит она с проплешинами… мне 1 мазка на 1 глаз хватает без всяких просвечиваний и проплешин))
June 18 июня 2011, 16:44
Подводка неплохая, я же ей 4 поставила))) Возможно, проплешины образуются у меня из-за того, что снимаю слишком много средства с кисточки. Думаю, если излишки не снимать, то никаких проплешин не будет.
Maceda 17 июня 2011, 23:31
На мой взгляд подводка жидковата, нанесение неравномерное.
June 18 июня 2011, 16:46
Напротив, текстура подводки густая, не водянистая. Но вот если средство с кисточки не снимать — то на мой вкус слишком густо, а если снять — то неравномерно красит.