01.09.2020

Универсальный оттенок увлажняющей помады Maybelline New York Hydra Extreme #805

Привет заглянувшим!

Благодаря  julpuh приобрела еще один оттенок помады Maybelline New York Hydra Extreme (#805 Сиреневая страсть). О других двух оттенках писала здесь (пост).

У помады простой пластиковый футляр, закрывается надежно.

Цвет помады сложный темный пурпурно-розовый. Не могу назвать его ни теплым, ни холодным, за счет этого он становится очень универсален. Это ярче, чем нюд, но в то же время достаточно натуральный оттенок. На мой взгляд, такой тон может подойти почти под любой цветотип.

Дневной свет от окна

Помада без шиммера, имеет кремовую приятную текстуру.

Дневной свет от окна

Губы без всего. Текстура губ достаточно выраженная, шелушений нет.

Дневной свет от окна

Помада легко наносится из стика, равномерно распределяется по губам, не затекает в складки. Рельеф не подчёркивает, он просто остается, каким был. Использую помаду без карандаша, на мне контур не плывет. Помада не липкая, не сушит губы, и не увлажняет.

Стойкость примерно 4 часа, с губ сходит красиво, сначала уходит глянец, а потом постепенно и цвет, тинт остается минимальный. Стирается любыми средствами.

Дневной свет от окна

На мне помада смотрится достаточно ярко, например на Юле она смотрится иначе (пост).

Цена: 150 р

Оценка: 5

Помада меня всем устраивает. А цена позволяет попробовать разные оттенки, определиться, что идет, а что нет. Кто не пробовал эту линейку, от души советую! Отличные кремовые помады за минимальную цену.

julpuh 01 сентября 2020, 10:51
Даааа! Очень идет!
А тебе спасибо за пост про 670 номер, кайфую с ней)
redopium 01 сентября 2020, 10:57
Обмен знаниями))
juliadeptness 01 сентября 2020, 11:43
Очень люблю помады от Мейбелин, у самой есть пару любимых, а Вам очень идёт этот оттенок🌷
redopium 01 сентября 2020, 11:59
Спасибо))   Соотношение цена-качество у них, конечно, огонь!
redishhh 01 сентября 2020, 13:09
Вам идет такой оттенок! Я бы даже не сказала, что очень ярко! Надо тоже бы прикупить какую-нибудь из этой линейки
redopium 01 сентября 2020, 13:29
Спасибо)) Да, на мне достаточно ярко смотрится этот оттенок.
AVS 01 сентября 2020, 13:16
У меня 210й, хоть и стойкость на час, но это бессменный фаворит 2ю зиму, когда накрасил и побежал: уже вторую под ноль использовала. Обязательно потестирую ваш вариант при случае, заинтриговал.
redopium 01 сентября 2020, 13:29
А я присмотрюсь к 210. У меня держится хорошо, если не есть. поэтому в восторге)
Masha87 01 сентября 2020, 13:25
Меня только стойкость расстраивает, а сами помады удачны и по формуле по палитре оттенков 👍
redopium 01 сентября 2020, 13:30
Стойкость у меня средняя. часа 3-4, если не есть. А оттенки тоже считаю удачными в этой линейке)
Masha87 01 сентября 2020, 14:12
На мне час, 1,5 часа, хотя… может я просто часто или много ем 😂😂
redopium 01 сентября 2020, 14:54
  Это просто дробное питание)))
Cypre 01 сентября 2020, 14:01
В этих невзрачных флакончиках — замечательные помады. У меня есть две, розовую повторяю уже второй раз
redopium 01 сентября 2020, 14:56
Мне тоже эта серия понравилась. Мне часто помады сушат губы, особенно из масс, а тут все хорошо! И маме моей по душе пришлась эта серия.
Ne_svet 01 сентября 2020, 16:25
Очень освежает.Мне тоже надо.
redopium 01 сентября 2020, 16:48
Спасибо))
kkesha 01 сентября 2020, 16:25
Очень красивый оттенок у помады, так вас освежает.
redopium 01 сентября 2020, 16:48
ElenaRukhova 01 сентября 2020, 16:25
Одна из моих любимых помад, правда у меня в других тонах. Этот тоже надо попробовать)
redopium 01 сентября 2020, 16:49
Мне оттенок очень понравился! Мне кажется, что зимой тоже отлично должен смотреться
lillies 01 сентября 2020, 18:20
У меня такой же оттенок есть, устраивает во всем   Вам очень идёт!))
redopium 01 сентября 2020, 21:36
Спасибо! Тоже очень понравился и оттенок и тх помады))
Olga_Chernika 01 сентября 2020, 19:31
У меня 670 в любимчиках. Эта тоже здорово смотрится и очень вам идёт.
redopium 01 сентября 2020, 21:37
Да, 670 есть, в любимчиках у меня)) Спасибо)
mari_amell 01 сентября 2020, 20:23
Порой лучше купить бюджетный аналог и без сильного сожаления, если что, расстаться с не самой удачной помадой! Так что я тоже за тестирование и приятное ношение таких красивых оттенков, тем более по отличной цене))
А вот когда неудачный люкс… тут уже в разы обидней(
Вам оттенок очень идёт, спасибо Юле, что поделилась своей красавицей, и мы теперь знаем отличную помаду, которую будем носить с удовольствием!
redopium 01 сентября 2020, 21:39
Да, вот с люксом разочарования куда обиднее( Косметиста правда часто уберегает от таких вот ошибок.
Спасибо) Да, Юля мне открыла этот оттенок!
julpuh 01 сентября 2020, 21:56

Frankie_Stein 04 сентября 2020, 13:25
Приятный оттенок! Видно, что губам комфортно в помаде.
redopium 06 сентября 2020, 08:50
Да, оттенок красивый и губам хорошо) И бюджет не страдает)
Mursilka 05 сентября 2020, 22:30
Очень удачный оттенок  .