20.07.2020

Две отличных бюджетных помады Maybelline New York Hydra Extreme #721 и #670

Доброго дня!

Хочу рассказать об очень бюджетных помадах, которые меня полностью устроили. Речь о Maybelline New York Hydra Extreme в оттенке #721 и #670.

Упаковка у помад простая, но крепкая, крышка хорошо защелкивается, футляр у меня за полгода не поцарапался.

Оттенок 670 — это кремовая помада теплого, нежного терракотового оттенка с вкраплениями золотого шиммера. Шиммер на губах не видно, но он придает интересное сияние. Для меня это чуть ярче, чем нюд, но смотрится вполне естественно. В жизни я ношу помады тонким слоем и наношу их пальцами, поскольку свой контур губ я найти не могу, а с карандашом и четким контуром чувствую себя некомфортно, исключение красные помады, которые только-только начинаю примерять.

Оттенок 721 — это кремовая помада серо-лилового оттенка, можно назвать пыльным розовым. Цвет сложный, очень зависит от освещения. В тени может выглядеть даже темно-лиловый. Для меня это оттенок все-таки слишком холодный, но для кого-то это точно может стать идеальным нюдом.

В глубине комнаты, дневной свет, пасмурно
В глубине комнаты, дневной свет, пасмурно

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

Дневной свет от окна, пасмурно
Дневной свет от окна, пасмурно

Дневной свет в комнате

«Голые» губы. Рельеф заметен, перед нанесением бальзам не использовала.

Дневной свет о окна
Дневной свет о окна

#670, дневной свет от окна, солнечно

На фото ниже можно увидеть вкрапления шиммера

#670, дневной свет от окна, солнечно

Ниже зимнее фото, там кожа намного бледнее, соответственно помада выглядит ярче.

#721, дневной свет от окна

Зимнее фото, так помада смотрится на бледной коже

721 оттенок
721 оттенок

А так помада смотрится на более загорелой коже

По техническим характеристикам оттенки одинаковы, поэтому буду писать сразу про оба.

Стойкость около 4 часов минимум, выдерживает легкий перекус. Помада не плывет за контур. С губ исчезает очень плавно и красиво, уходит кремовый блеск, но остаётся цвет на всей поверхности губ, а не только в складках. Помада очень комфортная на губах, не сушит губы, но и не питает. Мои губы на многие блески и помады реагируют негативно, могут пересыхать от бальзамов, но тут все обошлось.

Помада не подчёркивает шелушения и текстуру, но и не сглаживает.

Цена: 150 р

Оценка: 5 оттенку 670 и 4 оттенку 721

Оценку снизила именно за неподходящий тон, а по техническим характеристикам — это тоже 5.

По-моему, соотношение цена-качество просто огонь! У этой линейки очень большой выбор оттенков, думаю, что каждый сможет себе подобрать подходящий. Единственная проблема, если брать через им, то очень сложно угадать оттенок, поскольку почти везде представлены недостоверные фото оттенков. Я свои выбирала как раз по отзывам на косметисте.

Patissonya 20 июля 2020, 16:34
Красивые! Мне нужны обе)))
redopium 20 июля 2020, 17:21
Для своей цены они вообще отличные! Я еще один оттенок заказала.
nastasiaalien 20 июля 2020, 16:58
Ой, сколько у меня этих помадок было  . Они и правда ну очень классные)
redopium 20 июля 2020, 17:22
Да, соглашусь, очень комфортные и приятные помады.
Morozko_21 20 июля 2020, 17:04
Надо же какие классные
Надо их на руке посмотреть обязательно.
Спасибо за ваш пост, Светлана.
redopium 20 июля 2020, 17:23
Да, лучше попробовать на руке, потому что оттенки, как я поняла прям очень от своего пигмента и цвета кожи на фото зависят, я вот со вторым, например, прогадала.
julpuh 20 июля 2020, 17:26
Как твой пост в тему, сразу купила 670 номер, магаз попался на пути, давно что-то такое хотела. А без тестеров сложновато
Спасибочки за пост
redopium 20 июля 2020, 17:29
А я как раз заказала 805 из твоего поста с макияжем)))
Да, без тестеров с такими оттенками прям сложно.
julpuh 20 июля 2020, 17:35
Ааа, класс! 805 суперская, тебе точно пойдет!
Да у них на донышках стикеры с номерами вообще странных оттенков, 670 представлена каким-то лютым перламутром, который на деле мягкий едва заметный блеск. Я бы на нее не взглянула даже) если бы не твой пост
redopium 20 июля 2020, 17:44
да, на донышке вообще не соответствие. *05 на сайте выглядит вообще сливововй… Но думаю, что она мне точно зайдет, глядя на твой пост)
julpuh 20 июля 2020, 23:01
Она называется еще вроде лиловой, но на деле холодная розово-коричневая. Вполне простая и носибельная, на мой взгляд многим подойдет особенно с холодным и нейтральным цветотипом.
Тебе пойдет
redopium 20 июля 2020, 23:10
Завтра уже попробую) Я правда немного в рыжий перекрашиваюсь постепенно, но думаю, что к теплым волосам ок будет!
Анна Сирогос 20 июля 2020, 18:23
670 прямо то, что я люблю, надо присмотреться в магазине. Спасибо, что показали и напомнили о таких чудесных помадах!
redopium 20 июля 2020, 20:03
670 вообще такой оттенок, который, мне кажется, многим подойдет. Очень универсальный.
DieOlga 20 июля 2020, 18:43
Света, спасибо за чудесный пост! Мне понравились все. Я как раз после поста Юли  julpuh помаду Мейбелин купила, даже две по факту) Единственное, что меня огорчает не самая качественная упаковка. У меня колпачок треснул на одной почему-то, хотя вроде не роняла и не кидала))) И царапины видны( Тоже непонятно откуда. К самим помадам претензий нет — отличные)
redopium 20 июля 2020, 20:05
Моим помадам полгода примерно, пока вроде не оцарапались, он они лежат в косметичке и иногда бывают в сумке. Может быть тоже скоро поцарапаются, если продолжу с ключами носить
RoniRoses 20 июля 2020, 19:20
Мне кажется 670 полностью ваш оттенок♥️
Заглавное фото можно использовать в рекламе, отлично вышло)
redopium 20 июля 2020, 20:05
Спасибо))
Да, 670 очень мне полюбился)
fur_hat 20 июля 2020, 19:22
Спасибо за пост!
Надо купить уже наконец эту помаду)
redopium 20 июля 2020, 20:06
да, я тоже долго не пробовала эти помады)) Но не пожалела.
Ksyunya Goncharenko 20 июля 2020, 19:34
Не могу понять, 721 номер сняли с производства? Нигде не могу его найти
redopium 20 июля 2020, 20:06
Вроде пока еще есть. Высылаю Вам ссылку в лс!
Elady 20 июля 2020, 20:37
Предпоследняя фотография очень классая👍
Я даже забыла о чем пост 😁
redopium 20 июля 2020, 20:40
Спасибо)))
SoftShimmer 20 июля 2020, 20:52
Мне очень понравился на Вас 721 оттенок   хотя если бы выбирала себе по свотчам, то решила бы, что она слишком холодно-лиловая и взяла бы 670. Надо запомнить этот номер и прицельно посвотчить))
redopium 20 июля 2020, 23:12
Вот мне 721 на мне кажется все-таки слишком серым, хотя цвет очень похож на цвет моих губ.
mari_amell 20 июля 2020, 21:55
Потрясающе красивые оттенки, и вам хороши в всех образах и во всех освещениях))
Спасибо большое за хорошую рекомендацию!
CrazySusy 20 июля 2020, 22:55
670 очень ваш оттенок)) а для себя я посмотрю 721, обожаю такие! Спасибо!
Спасибо))
Да, многим очень идут такие оттенки, как 721)
Frankie_Stein 20 июля 2020, 23:23
670 — интересный и красивый!
redopium 20 июля 2020, 23:32
Соглашусь, цвет красивый, а за счет шиммера небольшого смотрится не так просто)
Mac_Cecht 21 июля 2020, 01:20
Стараюсь не смотреть в сторону этих помад, потому что за такие деньги и с таким качеством хочется скупить половину линейки
Вот и сейчас пойду не смотреть на 721 оттенок
redopium 21 июля 2020, 09:17
Ой да, это точно! Я ещё смотрю на красную и отговариваю себя)))
aquagirl 21 июля 2020, 08:17
Для меня второй оттенок очень удачный, я везде ищу такие!
redopium 21 июля 2020, 09:18
Тогда скоро выложу пост, где будет ещё два таких оттенка и очень бюджетных))
littlesandmouse 21 июля 2020, 11:26
Какой красивый 721, в тюбике совсем не такой😍
redopium 21 июля 2020, 22:28
Ох да, в стике кажется не таким лиловым)
Lubankin 21 июля 2020, 11:37
У меня есть 670 помада, очень приятная, как говориться свои губы — только лучше. Теперь присмотрюсь к 721.
redopium 21 июля 2020, 22:28
670 — вообще отличный тон! А уж кого во внешности есть что-то теплое — так точно будет к лицу)
cocorrector 22 июля 2020, 03:04
Света, оттенки прекрасные, но глаза перетягивают все внимание   А мне 721 понравился на вас зимней   Но там и волосы у вас похолоднее.
redopium 22 июля 2020, 14:26
Да, зимой эта помада мне больше шла. Сейчас и волосы теплее и светлее и кожа загорела. Мне кажется, что многим русым девушкам со светлой кожей этот тон будет к лицу
redishhh 23 июля 2020, 18:51
Я знакома только с линейкой Hydra Extreme Matte, но после вашего поста захотелось и с этой познакомиться! Такие классные оттенки, понравились оба на вас!))
redopium 21 сентября 2021, 22:55
а я вот как раз с матовой линейкой не знакома) Стоящая?