31.08.2020

Любимец с iHerb: E.L.F Кремовые румяна HD Blush #Headliner

Косметика с зеленого сайта меня не то чтобы сильно интересовала, но все же иногда она оказывается в корзине. Среди всего, что я пробовала, смело могу выделить эти кремовые нежнейшие румяна.

Румяна находятся в пластиковой прозрачной тубе с дозатором, имеют маленький дозатор — можно выделить мельчайшую капельку. Объем тубы 10 мл. Туба очень легкая.

Румяна кремовой консистенции, но когда я первый раз выдавила их на руку для свотча — вылилась какая-то прозрачная жидкость с пигментом. И чего я сделала вывод, что их нужно тщательно встряхивать перед использованием.

Цвет яркий розовый без шиммера. Растушевывается прекрасно за счет кремовой текстуры. Ярко выраженным запахом не обладают.

Нанесла
Нанесла
Растушевала
Растушевала

Держатся на моей коже весь день, не тускнея, не забивая поры.

Цвет прекрасно освежает - румянец смотрится очень естественно.

Из минусов могу только отметить быстрое пачкание носика — содержимое засыхает. Плюс сами румяна нужно использовать быстро, иначе они сохнут. Мой первый экземпляр засох у меня буквально за полгода — они стали как камень.Ну и увы, они сняты с продажи, как я обнаружила при подготовке поста.

Впрочем, как продуктом, я румянами очень довольна — превосходное качество по доступной цене.

Оценка: 5.

Стоимость на момент покупки: 3$.

Срок использования: более 2 лет.

e.l.f. HD Blush

e.l.f. HD Blush

4 отзыва

KnopaJD 31 августа 2020, 17:16
Сама я немного побаиваюсь кремовых румян, боюсь растушевать не так или переборщить… Проще с сухими продуктами работать)

Скажите, в общем образе это «до румян» или продукт такой естественный и так хорошо слился с кожей? Мой монитор конечно давно не откалиброван, но я затрудняюсь ответить на этот вопрос, хотя на последнем фото ясно вижу румянец.
AnelaSv 31 августа 2020, 18:21
Это румяна так сливаются) можно конечно наслоить до состояния марфушеньки, но я такой эффект не люблю
KnopaJD 31 августа 2020, 18:27
Камера часто «съедает» цвет, поэтому привыкла что в обзорах обычно наслаивают, что бы цвет был очевиден.
Здорово даже что невозможно разобрать есть ли на лице румяна или лицо просто само по себе такое свежее и отдохнувшее)
В недавнем обзоре на румяна Cheek Heat Sheer Blusher от Maybelline тоже такой эффект был и я задумалась — это от прямых рук зависит или все кремовые/гелиевые продукты дают такой «живой» результат?..
AnelaSv 31 августа 2020, 21:08
Именно кремовые по моему опыту дают естественный результат)
Frankie_Stein 31 августа 2020, 23:54
Какой нежный и свежий оттенок!
У меня были эти румяна, правда, они были более густыми, а если не пользовалась какое-то время, то выдавливадись колбаской.
AnelaSv 01 сентября 2020, 07:55
у меня тоже колбаской выдавливались к концу флакона) но потом совсем засохли
redopium 01 сентября 2020, 00:38
Очень понравились на вас румяна, оттенок очень освежающий и такое тонкое покрытие, прям супер!
AnelaSv 01 сентября 2020, 07:55
да. покрытие у них идеальное!
nastasiaalien 01 сентября 2020, 09:50
Ох, я уже настроилась их купить, и тут дохожу до места, где Вы пишете, что их сняли))) Спасибо за обзор!
AnelaSv 01 сентября 2020, 16:27
я это сама обнаружила при подготовке поста и очень расстроилась(
redishhh 01 сентября 2020, 20:06
Жаль, что сняли с производства, очень красивые румяна!
AnelaSv 02 сентября 2020, 16:40
да, увы( красивые!