Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2011
417

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio YE406 или просто Тропикалия

Здравствуйте, косметисточки) На косметисте сижу уже около года, и вот я решилась зарегистрироваться и познакомиться с вами по ближе. В своем дебютном посте хочу рассказать о шикарной, летней ней, о Тропикалии))

Фотография:

Описание от производителя:
Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
? Имеют красивые насыщенные цвета.
? Обладают гладкой шелковистой текстурой.
? Долго держатся.
? ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Развернутое мнение:
В интернете очень мало отзывов о Тропикалии, очень незаслуженно. Очень долго смотрела на эту яркую трешку. И вот наконец наступило лето. Время ярких красок!!! И я решилась на такой эксперимент :) Но как оказалась я не одна решилась попробовать эти тени. Обзвонила много магазинов. И лишь в рив гоше (в охотном ряду) оказалось аж целых 5 штук На следующий день Тропикалия была моя :)
Ну много слов сказано о шелковистой текстуре этих теней. Тени на столько мягкие, что тают на пальцах. Придя домой первым делом решила попробовать нанести тени как они были расположены в палетке. Тени я наносила на базу Люмине и на пэинпот от Mac. Мне кажется, что с Мас'овской базой они лучше держатся.
Свотчи:
Так тени выглядят в самой палетке:
И мои впечатления о каждом цвете в палетке:
1 цвет: Это яркий розовый с мельчайшими голубыми блесточками. Этот цвет напоминает мне малинку 
2 цвет: Это яркий желтый. Он несомненно ассоциируется с лимоном
3 цвет: И наконец мой любимчик зеленый отсек. Он мне напоминает вкусное зеленое яблоко.Так-же в нем присутствует огромное количество блесточек.И покажу вам парочку макияжей:на водной линии у меня карандаш от Эссенс вот такой:И еще по ближе глаза с тенями.
Дневное освещение: (извините меня за волосы на глазу(((У окна, при ярком солнечном свете:Эти тени сделают из вас маленькую райскую птичку. Вот такие ощущение у меня от ТРОПИКалии.
Ну вроде все) Надеюсь вам понравилось.
И еще хочу добавить.Решайтесь на такие эксперименты!) Будьте смелее и красивее!

Моя оценка: 5+++++
Цена:1200(с золотом Рив Гош)
Срок тестирования:Около недели.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii

Комментарии

Masha_S16 июня 2011, 18:25
Очень здорово получилось, очень по-летнему!!! Красиво!
Diorissimo16 июня 2011, 18:54
Спасибо за первый комментарий)
Vladlena16 июня 2011, 18:26
Макияж очень понравился… ярко, очень свежо!  
Diorissimo16 июня 2011, 18:55
Да!) Для лета то что надо)
Mahonie16 июня 2011, 18:32
Красивая палетка! Но мне смелости не хватает ее взять  
Последний макияж очень красивый, только чуть-чуть бы растушевать переходы.  
Diorissimo16 июня 2011, 18:56
Решайтесь!!) Все будут смотреть только на вас и непременно делать комплименты!!)
Хорошо учту это))
Christina_Guettler16 июня 2011, 18:40
супер… и карандаш отлично приспособили)) смело и ярко!
Diorissimo16 июня 2011, 18:57
Спасибо огромное))
Miau16 июня 2011, 18:42
Согласна со всеми высказавшимися. Очень красиво!
Diorissimo16 июня 2011, 18:58
Спасибо) Я прямо растерялась)  
Zabijaka16 июня 2011, 18:46
До чего смело и ярко! Я тоже в свое время смотрела на эту палетку, но как-то забыла о ней…
Цвета очень хороши, ничего лишнего и фото у вас прекрасные! С дебютом!
Diorissimo16 июня 2011, 18:59
А зря, эта палетка подчеркнула вашу и без этого яркую внешность!!))
Спасибо) Я очень старалась)
Superficial_Queen16 июня 2011, 18:47
Очень летний, яркий и смелый макияж! Я бы на такой не решилась, но на Вас смотрится просто изумитульно!
Diorissimo16 июня 2011, 19:00
А почему бы и не рискнуть и попробовать!!))
Один раз живем в конце концов  
Papina_Dochka16 июня 2011, 18:48
хочу, хочу, хочу)))   себе такие… на вас очень красиво)
Diorissimo16 июня 2011, 19:01
Я вам их желаю))
На лето просто отличные тени)
Elisabeth16 июня 2011, 18:50
  очень-очень-очень красиво! я прям влюбилась в эту палеточку! жёлтенький… ммм, она великолепна! макияж-суперский  
спасибооооо!
Diorissimo16 июня 2011, 19:01
Ох, спасибо вам))
Цвета и правда шикарные)
Mursilka16 июня 2011, 18:51
Заглавное фото — шедевр!
Здорово Вы украсили макияж карандашом.
Diorissimo16 июня 2011, 19:03
Спасибо, вам)
Да карандаш хороший)
ThePearl16 июня 2011, 18:51
отлично у вас получилось. с первым постом!
у меня тоже Тропикалия есть, повелась я на эти яркие цвета  , но носила раз 5 от силы. сама палетка очень нравится.
кстати, с чем Вы ее носите? (имеется ввиду одежда)
Diorissimo16 июня 2011, 19:05
Сейчас самое время для тропикалии))
Я ножу с короткими джинсовыми шортами и белой(Разных цветов) футболкой.
И цветок-заколка на волосах)
ThePearl16 июня 2011, 19:33
да, ее только летом, и по-моему лет на 50 хватит, не меньше))
Diorissimo16 июня 2011, 21:23
это да))) я в тестерах затертую только тропикалию вижу))
видимо всем интересно посмотреть желтые и зеленые тени!!))
Talya16 июня 2011, 18:52
Какая прелесть!!!
Diorissimo16 июня 2011, 19:05
Да птичка-колибри)
Murmur7616 июня 2011, 19:18
очень классно! так ярко и умело, не выглядит чужеродно на лице. супер! плюсик вам!
Diorissimo16 июня 2011, 20:08
Спасибо большое)
Я очень рада что вам понравилось)
velvet_130716 июня 2011, 19:22
попугайчик) очень классно) очень по-летнему)
Diorissimo16 июня 2011, 20:09
да именно так))
спасибо)
Narcisska16 июня 2011, 19:24
Красивейшие тени
Diorissimo16 июня 2011, 20:09
Да Шисейдо молодцы, всем угодили)
mkovalen16 июня 2011, 19:39
Супер, люблю сочетание 3 цветов…
alleksta16 июня 2011, 19:39
Знаете, эти тени уже много раз нам показывали, но еще ни у кого на глазах они не вызывали столько восторга как у Вас! Особенно с голубым карандашом по слизистой нижнего века — очень красиво, и без перебора цветов! Очень!!!))
Diorissimo16 июня 2011, 20:10
Спасибо огромное)
Мне честно очень приятно слышать такое!!))
(я растрогана)  
Anutka_7916 июня 2011, 19:47
ОООООО!!! Обожаю шисейдо!!! Эти тройки божественны!!! Спасибо, получила удовольствие от просмотра!
Diorissimo16 июня 2011, 20:11
Я очень рада что вы получили удовольствие)
Значит я не зря старалась))
biolustre16 июня 2011, 19:54
очень!!!
Diorissimo16 июня 2011, 20:10
да!!)
спасибо)
mindispoison16 июня 2011, 20:14
Безумно красивая палетка!
Diorissimo16 июня 2011, 20:17
Да, согласна с вами))
EriN16 июня 2011, 20:57
Красивый макияжик получился, свежий и летний :) здорово!
Diorissimo16 июня 2011, 20:58
Спасибо большое)))
Mechtatelnaya16 июня 2011, 20:59
Ярко и стильно) Вы не прогадали)
Diorissimo16 июня 2011, 21:08
Спасибо))
Да уж, я долго думала поймут ли меня окружающие с такими тенями на глазах, но нет всем понравилось))
Mechtatelnaya16 июня 2011, 21:09
ваш эксперимент удался))
MaXiMuM16 июня 2011, 21:08
Как я ждала пост по этим тенюшкам))) Очень хороши, только я думала, они насыщеннее будут…
Diorissimo16 июня 2011, 21:21
Вот только я забыла написать что на самом деле они насыщенее, просто у меня фотоаппарат все не смог передать((
Так что верьте мне, они Яркие!!))  
Dankolight16 июня 2011, 22:07
Очень радостный макияж) Бегу за палеткой))
Diorissimo17 июня 2011, 00:22
Спасибо)
Удачных вам покупок)
OlgaN16 июня 2011, 22:23
Обалдеть, как красиво получилось! Вы умничка! Очень по -летнему радостно, легко и непринужденно!
Diorissimo17 июня 2011, 00:23
Спасибо)
Я ваши посты часто пролистываю))
У вас просто шикарные макияжи с этими тройками))
LokoGirl16 июня 2011, 22:51
Как весело и задорно получилось.)))
Diorissimo17 июня 2011, 00:28
Спасибо)
Я так и старалась, чтоб задорно вышло)
Milanka16 июня 2011, 23:11
Какой красивый, яркий и летний макияж, мне понраился, палеточка супер )
Diorissimo17 июня 2011, 00:27
Спасибо)
Sane4ka16 июня 2011, 23:49
ничего себе, как круто!!! я в восторге   не видела раньше такую палетку!
Diorissimo17 июня 2011, 00:27
Спасибо вам за такой веселый коммент)))
Я рада, что вам понравилось)
Tessia16 июня 2011, 23:56
очень красиво)) как вы думаете серым глаза такие оттенки подойдут?
Diorissimo17 июня 2011, 00:27
Спасибо)
Я думаю да) Серые глаза очень красивые, глубокие) с яркими тенями глаза заиграют по другому)) (мне всегда нравились серые и голубые глаза, но никак не зеленые, как у меня(((
Так что вам повезло с цветом глаз!!!)) Удачных экспериментов)
MashaRadostNasha17 июня 2011, 00:29
Потрясающие и палетка и финиш и техника нанесения в Вашем исполнении и Глаза!
Diorissimo17 июня 2011, 00:33
Ухх)) Спасибо вам за такие слова)))
Честно неожидала))
max-max17 июня 2011, 08:39
забавный светофор… я такие цвета не рискну наносить на свои глаза…
светофор — для смелых, а я трусишка в макияже (точнее консервативна и сдержанна)…
Diorissimo17 июня 2011, 23:35
Ну я тоже в остальное время выбираю более спокойные оттненки))
Но пока лето поиграюсь немножко)
WhiteCamomile17 июня 2011, 15:55
Поздравляю с первым постом!
Смело! Ярко! Необычно!
Глазки очень красивые!
Diorissimo17 июня 2011, 23:31
Спасибо огромное!!))  
Tiffany99917 июня 2011, 22:36
За что просто ОБОЖАЮ Shiseido, так это за то, что даже самые невероятные цвета выглядят так благородно, тонко и невесомо)))
Diorissimo17 июня 2011, 23:32
согласна с вами полностью))
Amanda18 июня 2011, 01:41
Поздравляю!
очень понравился макияж  
теперь тоже хочу тропикалию))
Diorissimo18 июня 2011, 12:23
Спасибо вам огромное))
Bosya18 июня 2011, 12:16
Очень класные тени! не так давно увидела свотчи, сидела облизывалась, тоже хочу)))
Diorissimo18 июня 2011, 12:24
Берите, не пожалеете))
Lenapersi18 июня 2011, 22:25
здоооровоооо… такая свежесть и настроение… эх где мои годы молодые)
Diorissimo19 июня 2011, 20:53
Спасибо Большое))
OlgaTarasova19 июня 2011, 11:34
очень красиво… и нежно!!!   никогда бы не подумала, что с такой яркой палеткой можно сделать такой женственный и деликатный макияж!
Diorissimo19 июня 2011, 20:56
Спасибо, Ольга))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...