15.08.2020

Такой Orgasm нам не нужен! Четыре продукта от NARS в знаменитом оттенке

Здравствуйте!

Так сложилось, что с оттенком NARS Orgasm я познакомилась только в прошлом году. Сначала у меня появился стик Multiple, а потом я приобрела мини-набор с бальзамом, маслом для губ и румянами.

В своем сегодняшнем обзоре в рамках «злой недели» я хочу рассказать обо всех четырех продуктах. Спойлер: никакого восторга, увы.

Масло для губ NARS Oil Infused Lip Tint.

Этот продукт понравился мне больше остальных, но восторга, тем не менее, не вызвал. Масло досталось мне в наборе, это мини-версия объемом 3 мл.

Форма выпуска мне нравится: компактный флакон, из прозрачного пластика, оформленный в цветах Orgasm. С точки зрения внешнего вида мне все нравится.

Аппликатор совсем крошечный, думаю, что у полноразмерного продукта он более удобный.

Текстура NARS Oil Infused Lip Tint маслянисто-гелевая, не вязкая, не липкая, не слишком густая. Это именно масло для губ, очень легкое, не жирное.

Отдушка, можно сказать, отсутствует, хотя на губах я ощущаю легкий, едва уловимый аромат барбарисок.

Оттенок — бледно-розовый с коралловым подтоном и мельчайшим золотистым шиммером. Это и есть тот самый Orgasm в интерпретации масла для губ.

Масло прозрачное, но не бесцветное, на губах пигмент, все-таки, заметен. Финиш — влажный, сияющий:

Нанесение не представляет сложностей. Аппликатор словно скользит по губам, а сама текстура ложится гладко, ровно, не растекаясь за контур и не скатываясь у слизистой. Масло разглаживает поверхность губ, не подчеркивает шелушения, а также, другие дефекты.

Ощущения очень комфортные. Масло не чувствуется на губах, благодаря легкой текстуре и полному отсутствию липкости. Также, NARS Oil Infused Lip Tint не сушит губы, даже при постоянном обновлении в течение дня.

Уходовые свойства отсутствуют. NARS Oil Infused Lip Tint не увлажняет, не питает, не смягчает кожу губ, однако, продукт обладает неплохими защитными свойствами, например, предотвращает обветривание.

Стойкость минимальная. Спустя 1,5 часа масло практически полностью съедается исчезает с поверхности губ.

Мое мнение: неплохо, но не вау. Обычное масло для губ без каких-то серьезных недостатков, повторно вряд ли куплю. На мой взгляд, даже среди бюджетных масел сейчас можно найти аналог, который будет красивее смотреться на губах, и, при этом, обладать хотя бы минимальными уходовыми свойствами.

Срок тестирования: более 10-ти месяцев.

Цена: 2199 рублей за полноразмер (без скидок).

Оценка: 6 из 10.

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm.

тоже был в том наборе, но эта миниатюра поменьше — всего 1 г. Впрочем, этого количества оказалось достаточно, чтобы сделать выводы о продукте.

Упаковка мини-версии выполнена по образу и подобию полноразмера:

Стик мягкий, от высоких температур может терять форму. Срез чуть скошенный, с точки зрения нанесения продукта он вполне удобен. Расход огромный.

Текстура мне не понравилась. Она чересчур «парафинистая», и после нанесения сразу ощущается пленкой. Запах у бальзама Afterglow Lip Balm точно такой же, как и у масла для губ.

Оттенок не такой пигментированный, как у первого продукта, он менее яркий, более прозрачный.

Но, тем не менее, на губах розовинка заметна. Финиш сатиновый, с легким блеском:

Нанесение, прямо скажем, так себе. Бальзам залипает, образует комочки, практически сразу начинает подчеркивать все недостатки губ: шелушения, трещинки, мелкие ранки и пр. У слизистой может скатываться.

Ощущения не самые комфортные. Afterglow Lip Balm чувствуется на губах, он ложится каким-то неприятным плотным слоем, даже если наносить его тонко. Плюс ко всему, бальзам подсушивает губы, особенно, при постоянном обновлении в течение дня.

Стойкость… Даже не знаю, есть ли смысл о ней говорить, ведь перед нами бальзам? По факту, он и часа не держится на губах, то есть, стойкости никакой. Но я ее и не требовала, если честно.

Уходовые свойства отсутствуют. Бальзам даже минимально не смягчает губы, не говоря уже об увлажнении.

Мое мнение: полный провал. В чем смысл этого продукта — я так и не поняла. NARS Afterglow Lip Balm плохо выглядит на губах, не ухаживает за ними, а еще у него просто космический расход, стик тает буквально на глазах.

Срок тестирования: более 10-ти месяцев.

Цена: 2249 рублей за полноразмер (без скидок).

Оценка: 2 из 10.

Румяна и хайлайтер NARS Mini Blush Duo.

На этот продукт я возлагала огромные надежды! Мне было очень интересно попробовать сухие румяна NARS Orgasm, а уж хайлайтер так и вовсе обещал стать фаворитом моей косметички. Но что-то пошло не так...

NARS Orgasm Mini Blush Duo не представлен в полноразмере, как я поняла, этот продукт был выпущен едва ли не специально для набора. Но это, на самом деле, неважно. Румяна есть румяна. Хайлайтер, кстати, в этой «двушке» также представлен в оттенке Orgasm.

Форма выпуска — традиционный для NARS черный матовый футляр. Закрывается надежно, выглядит очень презентабельно, если не считать того, что на матовой поверхности быстро появляются следы от пальцев.

Мини-палетка NARS Mini Blush Duo включает два продукта, каждый по 2,5 г.

Румяна представлены в оттенке Orgasm — лососево-розовый, с красивым золотистым микро-шиммером. Румяшки очень плотно спрессованы, рефил твердый и сухой, сильно затирается. Продукт не слишком хорошо набирается на кисть, необходимо подбирать «инструмент». У меня это старенькая кисть Рив Гош из жесткого натурального ворса козы.

С растушевкой проблем не возникало ни ни разу: румяна хорошо ложатся на кожу, пятен не ставят, текстуру кожи подчеркивают минимально. Правда, красивое золотистое сияние вообще не заметно на коже, и это, наверное, мое второе разочарование после затирающегося рефила.

Хайлайтер (тоже оттенок Orgasm) отличается от румян. Текстура значительно мягче, она сливочная, нежная.

Оттенок — бежево-розовый, но, как оказалось, он немного темноват для совсем бледной кожи. Сияние заметное, не деликатное. При нанесении может осыпаться, поэтому необходимо подбирать кисть. Главный недостаток — сильно подчеркивает рельеф и недостатки кожи.

Свотчи румян и хайлайтера:

Оба оттенка в макияже:

Стойкость, нормальная, не выдающаяся. Спустя 5-6 часов на коже остается скорее пигмент румян, чем микрошиммер. Хайлайтер, наоборот, сам по себе держится до победного.

Мое мнение: время румян NARS Orgasm прошло. Я не в восторге ни от румян, ни от хайлайтера. Поскольку NARS — недешевый бренд, хотелось бы видеть другое качество, но румяна здесь сильно уступают, например, Наташе Деноне, а хайлайтер имеет пару существенных недостатков. Сам оттенок Orgasm, конечно, красивый, но не выдающийся.

Срок тестирования: более 10-ти месяцев.

Цена: 2749 рублей за полноразмер (без скидок).

Оценка: 5 из 10.

Многофункциональный стик NARS Multiple.

Именно этот продукт дебютировал в моей коллекции Orgasm'ов. Стик достался мне в бьюти-боксе, сама я бы его вряд ли купила. Но попробовать было интересно, поскольку продукт многофункциональный, и его можно использовать для макияжа лица, век, губ.

Форма выпуска — опять же, миниатюра, весом 4 г.

Стик имеет широкое круглое сечение, выдвигается плавно.

Текстура жирненькая, мягкая, кремовая, шелковистая. Из-за этого NARS Multiple быстро стачивается и теряет свои красивые очертания. Отдушка отсутствует.

Оттенок — снова Orgasm. Как мне показалось, золотистых блесток чуть больше, чем в кремовой версии. Сияние, тем не менее, получается приглушенным, красивым, с чуть влажным финишем.

Нанесение… Вот здесь начинается свистопляска. Дело в том, что стик Multiple сразу же ложится неравномерно, плюс, он просто ужасно разъедает тон, и, смешиваясь с ним, образует комочки. Вблизи это выглядит ужасно:

В качестве теней — вообще провал. Текстура слишком жирная, моментально скатывается, даже если наносить на базу.

На губах стик также выглядит ужасно, подчеркивает все недостатки, проваливается в складочки, скатывается у слизистой. Ощущается некомфортно, вызывать желание смыть этот кошмар как можно скорее.

Стойкость очень низкая. Разъев тон, румяна словно исчезают с лица. А уж как NARS Multiple держится на веках и губах, — думаю, вы уже догадались.

Общий образ с румянами в стике NARS Multiple:

Мое мнение: просто отвратительный продукт, до сих пор я хранила его только чтобы написать обзор на Косметисте. Я точно знаю, что далеко не все кремовые текстуры для лица капризны, но конкретно со стиком NARS Multiple у меня не сложилось.

Срок тестирования: более 10-ти месяцев.

Цена: 3449 рублей за полноразмер (без скидок).

Оценка: 1 из 10.

Подводя итог, могу сказать, что ничего особенного в оттенке NARS Orgasm нет. Да, он красивый, но в настоящее время совершенно не уникальный.

Предлагаю сравнить его с оттенком сухих румян Natasha Denona Golden Coral. Качество там совершенно другое, это самый настоящий шелк, румяна наносятся легким касанием кисти. NARS и рядом не стоит, к сожалению.

Расскажите, какие у вас отношения с брендом NARS? Что нравится, что — не очень?

Благодарю за внимание к посту всех читателей, а также, Косметисту за флешмоб, без которого я бы еще долго писала этот обзор.

Агния.

Nat555s 15 августа 2020, 11:15
А я вот тоже не понимаю восторгов по поводу бренда в целом и в, частности, румян оргазм. Просто никакие.
RAGE 15 августа 2020, 18:12
Теперь и я не понимаю! Но попробовать надо было, 100%
Nat555s 15 августа 2020, 20:59
😆я, бывалоча, начитаюсь хвалебных отзывов, подхожу к стенду бренда, намажу на себя эти румяна. Ну, фигня же. И неправда, что они подходят любому типу. На днях, продавщица одной достаточно солидной даме втюхала эти румяна со словами — всем подходит. Та взяла не глядя и ещё и благодарила.
RAGE 15 августа 2020, 21:04
Ничего себе! Румяна — вообще индвидуальная штука, их сложно сделать такими, чтобы подходили вот прям всем. На ком-то шиммер смотрится слишком «жирно», а кого-то кожа сама по себе тусклая, такой девушке матовые румяшки могут не подойти…
Sorbonna 15 августа 2020, 11:28
В чём-то согласна с вами
У меня мини версия румян. Сначала тоже было разочарование. Пришлось подбирать кисть. И они раскрасились со временем. По прошествии года проблем с пигментацией уже нет, переносятся нормально
Стик — да, расстройство. Хотя таких проблем с нанесением в качестве румян, как у вас нет. Но они не держатся вообще. На губах и на глазах все, как у вас. Использую, как хайлайтер на спинку носа, под бровь и вокруг губ.
RAGE 15 августа 2020, 18:13
Это очень хорошо! Я, к сожалению, не могу отметить того же. Мои румяна все такие же каменные, сухие.
Вокруг губ — это идея, спасибо! Стик должен красиво подсветить их
Maria Kochetova 15 августа 2020, 11:35
У меня только и были что румяна в оттенке orgasm. Но я извела две полноразмерных упаковки. Единственная моя претензия — хлипкая упаковка. Сначала думала, что я одна такая криворукая, потом посмотрела отзывы, нет, такая проблема часто встречается.
Опять же, я явный провал в вашем обзоре вижу со стиком, всё остальное выглядит очень красиво
RAGE 15 августа 2020, 12:05
Спасибо! Я голосую за Денону) оттенок похож, но качествооооо… это просто песня
Alexv01 15 августа 2020, 11:36
Долго хотела румяна Nars Orgasm, но когда попробовала, сильно разочаровалась и не стала покупать(
Но Вам очень хорошо, очень идет
RAGE 15 августа 2020, 12:04
Спасибо! Ничего особенного в этом оттенке нет, увы
RiverLee 15 августа 2020, 11:37
Я купила румяна в мини-версии, чтобы попробовать, что же это за оттенок такой знаменитый, который идет всем.
Румяна суховаты, помол крупноват (сравниваю с румянами Шанель, которыми в основном пользуюсь), не очень пигментированы. Оттенок для меня розоват.
RAGE 15 августа 2020, 18:15
Он позиционируется, что типа «идет всем»? Ну не знаю, кмк, он понравится только тем, кто любит розовые щечки. Так что вы правы, Orgasm розоват
RiverLee 15 августа 2020, 18:21
Да, неоднократно встречала именно такую фразу). Стоит сказать, что все-таки в отзывах блоггеров, а не в промо марки))). Но я на нее купилась.
Lutik1616 15 августа 2020, 11:46
Мы словно о разных с вами наборах. У меня точно такой же и румяна настолько нежные, что набираются любой, даже самой мягкой кистью, цвет отдают с радостью. Это мой любимый продукт для макияжа без заморочек. Вот бальзам для губ не понравился, не увлажняет, цвета на мне почти не дает и даже сушит губы.
RAGE 15 августа 2020, 11:59
Смотрите, как затираются. Причем, со временем все хуже и хуже
Lutik1616 15 августа 2020, 12:02
Я вам верю на слово, но вы пишите, что с трудом набираются и надо подбирать кисть. Вот это меня и удивило. Мои очень мягкие. Жаль, что продукты вас разочаровали
Nice2meetU 15 августа 2020, 14:51
Я с вами согласна по поводу всех продуктов, особенно для губ. Но вот по поводу затирания: на вашей фотографии эффект точь-в-точь как на тенях (4-ка Армани), но при этом нанесение, стойкость и пигментация у них на высоте. Возможно, Nars просто поленился и рассчитывал на популярность наборов за счёт имени бренда и названия оттенка.
RAGE 16 августа 2020, 18:47
Тени могут затираться, это точно, но при этом у многих из них нет сложностей с нанесением, как Вы и пишете.
А вот у румян Нарс явно какая-то странная формула… не мое
Olli-Polli 15 августа 2020, 12:01
Мне кажется вы поставили слишком категоричные оценки. Пишите, что продукт неплохой, но не вау, и тут же оценка 6. Для такой оценки, мне кажется, продукт должен быть намного хуже не вау. Мне масло для губ нравится и цветом, и как лежит, я бы ему 8 поставила.
RAGE 15 августа 2020, 12:02
Ну, для меня масло на уверенную тройку, оценка выше средней. До 4-ки не дотягивает по соотношению цены и качества.
Olli-Polli 15 августа 2020, 12:31
Ну цена дело такое) да, вы правы.
TheVelvetMary 15 августа 2020, 12:02
Мне эти румяна показались камнем   Увы, но как я их не наносила, я видела только огромные блестки в порах, ну и чуть-чуть розового пигмента.
RAGE 15 августа 2020, 18:15
Точно! Пигмент здесь передается на кожу плохо
CrazySusy 15 августа 2020, 12:03
Мне кажется, когда-то это были крутые румяна с необычным оттенком, которого ни у кого не было. Теперь же такой оттенок во многих продуктах в любых текстурах у разных брендов, а Нарс просто продолжает собирать сливки с былой славы))
RAGE 15 августа 2020, 18:16
Дааа, некоторые бренды любят что эдакое эксплуатировать. Типа как СТ с ее Pillow Talk
nix_konkretes 15 августа 2020, 12:19
Очень информативный пост, спасибо! Я все еще смотрю в сторону масла. У меня набор Studio 54 с бальзамом в стике (плох) и мини румянами. К ним подобрала кисть, в целом нравятся, но не вау по эффекту. Похоже, и правда устарели, сейчас так быстро прогресс шагает, что быть в топе несколько лет нереально
RAGE 15 августа 2020, 18:17
Спасибо, что заглянули!
Согласна с Вами. Несколько лет назад эти румяна были любимчиками в моей косметичке. А сейчас на рынке столько текстур, столько оттенков…
Andante 15 августа 2020, 12:42
Очень интересно прочесть, спасибо за пост!  . Удивлена, что мультистик так подвёл, у меня в оттенке copacabana, и это прям любовь, ложится беспроблемно, платиновый, красивый блик, текстуру не подчеркивает абсолютно, использую только как хайлайтер. После такой удачи я все собираюсь купить в вашем оттенке, так что спасибо еще раз, пожалуй обойдусь)остальные оргазмы мне на вас понравились что-то, хотя вашу внешность трудно испортить)) И ооочень, просто очень интересуют румяна Denona, и вы их случаем Hourglass не можете сравнить? 💐
fieldrose 15 августа 2020, 13:36
Расскажите пожалуйста про копакабану — блик зеркальный? или можно деликатно нанести? Давно смотрю в его сторону, но боюсь слишком интенсивного «металлического» отблеска, не люблю на себе такое. А формат стика для меня невероятно удобен, поэтому выбираю из этой линейки
Andante 15 августа 2020, 19:03
У копакабаны блик скорее зеркальный, сейчас даже нанесла для сравнения сухой хайлайтер Живанши на одну сторону и мультистик на другую) да, нарс зеркалит больше. Мне очень нравится оба варианта, а главное, что текстура не подчеркнута. Мне кажется если любите формат стика, можно и попробовать, я взяла после этого поста kosmetista.ru/blog/otzivi/91124.html. очень благодарна автору, правда, на моей коже нет бежевого оттенка, а платиновый блик, видимо тон кожи темнее. А, сегодня разглядела малюююсенькие блесточки в копакабане  . И еще жалею, что у меня нет одного из стиков Шанель лимитированных, думается, что они похожи с Нарс.
fieldrose 16 августа 2020, 05:38
Спасибо за ссылку, люблю этого автора! Пост как выстрел в самое сердце, сложно не побежать делать заказ))). А у Шанель как раз осенью будет стик-лимитка в цвете похожем на Нарс Оргазм
Andante 16 августа 2020, 09:04
И я люблю посты  InGa17  . Благодарна автору)) про Шанель интересно очень, может получится взять.
InGa17 16 августа 2020, 21:14
Спасибо большое, девушки   Когда давно не пишешь, вдвойне приятно получить спонтанный комплимент. Дурацкий ковид выбил из строя на несколько месяцев, в больнице в том числе спасалась чтением косметистовских постов)))
И спасибо за информацию про стик-лимитку Шанель.  fieldrose, не подскажите насчёт стика- это стандартная осенняя коллекция или какой-то отдельный выпуск? Я бы взглянула… У меня сейчас есть шанелевский Transparent, и вкупе с нарсовским стиком — это два чаще всего используемых хайлайтера.
Елена Луговая 17 августа 2020, 03:01
Инга, надеюсь все ваши невзгоды уже позади. Если позволите, немного вклинюсь — из прошлых стиков-румян Шанель наиболее близок к Оргазму №23, и по оттенку и по золотистому сиянию(но №23 лимитка, в постоянной коллекции №21). Теперь буду искать информацию по осенней новинке, заинтересовали!) Люблю эти стики, у меня есть практически все, включая и три стика-хайлайтера — Транспарент, Скульптинг и бронзер Голден Лайт. К сухим теперь рука не тянется вообще.
fieldrose 17 августа 2020, 11:52
Ох как интересно, можно пару слов про стики — хорошо ли держатся, можно ли прямо из стика нанести и пальцами растушевать, насколько они прозрачные?
Елена Луговая 17 августа 2020, 12:50
Fieldrose, конечно, с удовольствием расскажу!) Стики-румяна, №20, 21, 22, 23, 24 и 25 кремовые, финиш не липкий, такой пудрово-гладкий(как-бы силиконистый), можно наносить из стика на кожу и растушёвывать пальцами, можно на пальцы и так распределять, я люблю набирать кистью и растягивать там, где нужно. Румяна достаточно пигментированы, но можно растушевать до лёгкой дымки. А вот хайлайтеры гелевой текстуры, по коже скользят из стика идеально, но я всё-же использую кисть, мне так удобнее. Транспарент зеркально-влажный блик, Скульптинг нейтральный перламутр(идеально однородный!), Голден лайт перламутровый бронзер, на коже от розовато-коричневого до бронзового. Румяна с приятной отдушкой, а хайлайтеры без аромата. Стойкость на мне — весь день, но кожа сухая.
fieldrose 17 августа 2020, 15:05
Елена, благодарю! Теперь мне их точно надо)), тоже буду ждать Шанель. До чего же это удобный формат, понимаю вас, что рука к сухим не тянется
fieldrose 17 августа 2020, 05:23
Я не уверена, вроде бы это стандартная осенняя коллекция. В инстаграмме Марии Тараненко есть живой видео-свотч, можно там спросить
Елена Луговая 17 августа 2020, 10:55
Спасибо, нашла!) Это будут не румяна, а стик-хайлайтер BAUME ESSENTIEL Rosée в жемчужно-розовом оттенке. Ждём-с!
Andante 17 августа 2020, 18:48
Инна, надеюсь у вас уже все хорошо! 💐 Тоже переболела, еще в апреле, но интерес к Косметисте неубиваем)) значит, мне не показалось, что шаневский стик похож с Нарс. Постараюсь осеннюю новинку не упустить.
RAGE 15 августа 2020, 16:46
Спасибо, что заглянули и поделились мнением о продукте!
Я планирую пост про эти румяна. Они действительно чудесные!)
С аурглэс не могу сравнить, т к не пробовала их продукцию.
Masha87 15 августа 2020, 12:52
От нарс крутые последние их тени — четверки, к продуктам из поста тоже не питаю тёплых чувств (( бальзам и румяна мне тоже не понравились, согласна с вашими оценками
RAGE 15 августа 2020, 16:47
Интересно! Тени я бы попробовала, если скидка подвернется. Спасибо, что заглянули)
Elena Cherepanova 15 августа 2020, 13:27
Румяна нравятся. а помада просто кошмар кошмарович… вообще провальная.
RAGE 15 августа 2020, 16:47
А какая помада у вас?
Elena Cherepanova 16 августа 2020, 05:08
Одноименная, нарс огразм, шла в наборе с румяшками (мини версия).
RAGE 16 августа 2020, 15:17
Спасибо, буду знать, что не стоит пробовать
HolidayGoLightly 15 августа 2020, 13:28
1. Стик ужасный ужас, у меня был в другом оттенке. Но нормальный стик, я пробовала только у isa Dora, который сняли с производства
2. Румяна думаю были хитом в год выпуска, сейчас формулы лучше
RAGE 15 августа 2020, 16:49
Полностью согласна)
fieldrose 16 августа 2020, 19:36
Расскажите, в каком оттенке был ваш стик? Я просто оч неравнодушна к Нарс и к такому формату, присматриваюсь к COPACABANA, SOUTH BEACH и NA PALI COAST, ищу отзывы)
fieldrose 15 августа 2020, 13:35
У меня стик sheer pop multiple COTE BASQUE (лимитированный), по отзывам он тоньше и чуть «суше», чем линейка постоянки. Люблю его безумно, красивейший красно-коралловый цвет, стойкость идеальная, наношу из стика и подтушевываю пальцами, ни один тон не сдвигает, ложится и носится безупречно! Еще есть сухие румяна (bumpy ride), оттенок похож на оргазм, но без золотого шиммера и немного посветлее, чудесные! Плотно спрессованы, не пылят, но наносятся легко (кисть для румян хакуходо кокутан, мягкая), дают и цвет и перелив на скулах, для меня совмещается функция румян и хайлайтера. Еще из личных маст-хэвов карандаш для глаз Santiago (идеальный бронзово-коричневый с легкой розовинкой для выделения нижнего века, не слишком темный, не слишком перламутровый, неплывущий), матовая помада в карандаше Intriguing (цвет «мои губы, только лучше», тонкая матовая несушащая текстура), несколько теней (любимые — malacca, сливово-коричневые с холодным зеленым переливом   ). Обновленные тени, румяна и хайлайтеры пока не покупала, но мне очень нравится старая текстура, все очень тонкого помола и плотно спрессовано, ложится не прозрачно, но и не плюхается пятном, которое надо тушевать-тушевать, в общем очень user friendly.
RAGE 15 августа 2020, 16:51
Спасибо за такое развернутое мнение!
Интересно было бы попробовать карандаш для глаз, люблю такие оттенки
fieldrose 16 августа 2020, 05:38
Я к марке очень нежно отношусь, потому что в основном попадались отличные продукты (вот все вариации на тему оргазма   меня не привлекали))), потому хочется дать некоторую альтернативу попавшим к вам неудачным. Конечно это все вкусовщина, что одному хорошо, то другому ужасно, но на масло и бальзам из поста я вижу в основном далеко не восторженные отзывы.
RAGE 16 августа 2020, 15:18
Пока в ближайших планах попробовать базу под тени :) Многие хвалят
fieldrose 16 августа 2020, 19:38
А кстати, она у меня есть). Не сушит, хорошо держит тени, но у меня они и так держатся, так что база — скорее лишний слой для меня. Зато отметила, что некоторые тени на ней раскрываются красивее (не ярче, а богаче что ли), например старые шанелевские однушки (magic night, taupe gris)
Tanchess 15 августа 2020, 13:36
У меня румяна Nars в оттенке Orgasm. Никаких проблем с нанесением и выглядят на коже отлично. Бальзам, действительно, ни о чем.
RAGE 15 августа 2020, 16:54
Мне тоже нравится, как смотрятся эти румяна. Но с нанесением есть сложности :(
Elenina87 15 августа 2020, 13:54
Вам очень здорово! Но согласна, текстуры пудровых средств устаревшие у бренда.
А подскажите, что у вас на губах на первом фото где Вы показываете пудровые продукты? Красивый оттенок.
RAGE 15 августа 2020, 17:39
Большое спасибо
Это Absolute New York, Glimmer Lip Spark, оттенок Топаз.
Elenina87 15 августа 2020, 21:59
dfgbhnj 15 августа 2020, 14:13
Эх, я бы масло взяла на пробу, люблю такой эффект на губах) Вообще у Нарс отличные средства для губ. Может, только лимитки у них с изъянами получаются?
Есть румяна NARS Orgasm и иногда мне кажется, что они созданы специально для меня))) Оттенок смотрится настолько живо и естественно, так освежает, что вообще ничем другим пользоваться не хочется. Нравится, что блёстки не явные и дают деликатное сияние.
RAGE 15 августа 2020, 17:57
У этого оттенка много поклонников, и я не удивлена, он действительно красивый. Но, как оказалось, не лучший для меня.
Масло взять можно, но только если со скидкой.

Спасибо за комментарий!
Irene_blago 15 августа 2020, 15:00
Из всей коллекции пробовала только румяна и оттенке Orgasm — оттенок нравится, но текстура слишком каменистая в использовании + рефил также затирается, как у вас. В свое время хотела пополнить коллекцию румян оттенком Sin (холодная слива с мелким шиммером), но все же несовременная формула остановила покупку
RAGE 15 августа 2020, 17:59
Именно, очень уж твердые эти румяна :(
Сейчас столько крутых продуктов на рынке, Нарс многим проигрывает
Nomy 15 августа 2020, 15:18
у меня жидкие румяна Orgasm и блеск Super orgasm, люблю их и пользуюсь с удовольствием, отличные продукты
RAGE 15 августа 2020, 17:59
Жидкие румяна — это необычно! Интересно, п их в тон можно подмешивать?
Nomy 15 августа 2020, 21:44
можно, без проблем:) у меня два оттенка жидких румян от нарса, я их смешиваю и получаю новый оттенок, плюс наносить можно как пальцами так и кистью
RAGE 16 августа 2020, 15:18
Люблю химичить)) Подмешивать что-то в тон, но вот румяна не пробовала
Nomy 16 августа 2020, 16:30
у меня это уже автоматом, я постоянно что-то смешиваю, чаше всего для получения нужного оттенка, пришло после того как отучилась на визажиста раньше и в голову не приходило:)
KateS 15 августа 2020, 15:19
Вам, понятное дело, виднее, но по фото- образцово-показательные продукты в самом лучшем смысле )))) очень красиво вы показали
RAGE 15 августа 2020, 18:00
Спасибо!)
Фото обманчивы   Продукты слабоваты, и положительных эмоций не вызывают, увы
Ксенька Ануфриева 15 августа 2020, 15:22
Я полностью разделяю Ваше негодование относительно румян, для меня они очень каменные((
RAGE 15 августа 2020, 18:00
Дада, ужасно твердые
Jessy 15 августа 2020, 15:38
Тоже есть такой наборчик. Мне хайлайтер так же темноват, но как здорово он смотрится, если наносить большой пушистой кистью
RAGE 15 августа 2020, 18:01
Согласна, его можно приспособить!
Но для меня он любимым хайлайтером не стал
DaNY 15 августа 2020, 16:42
Есть набор бальзам/румяна. С румянами, наверное, повезло. Пока не затираются, кисть сразу, видимо, удачно подобрала. Когда тестировала румяна в магазине, не могла понять, как же ими пользоваться. Камень с блёстками. Но свой экземпляр очень люблю. Проблем не вижу, эффект нравится. Бальзам тоже проблем не вызвал. Наносится легко, никуда не затекает. Придает красивый розовый оттенок, но надо наслаивать. Ощущается пленкой, это есть. В целом нормальные продукты, может сейчас и не уникальны, зато они были первыми и стали легендарными.
RAGE 16 августа 2020, 15:19
Камень с блестками — очень правильное определение, у меня румяна как раз такие.
Рада, что вам набор понравился :)
koshka25free 15 августа 2020, 17:22
Было желание приобрести набор, но как-то желание все тает и тает. Есть полноразмер румян, но на мне они почему то не дают ни персика ни розовинки, а больше уходят в золото. Смотрится конечно красиво, люблю эти румяна в целом, но необъяснимо к ним не тянется рука. В свое время, еще до их покупки этих румян, я приобрела парочку, так называемых аналогов: Sleek и wet n wild. И вот ими пользуюсь почаще, хотя для меня они аналогами не являются, а wet n wild и вовсе на Orgasm не похожи. Wet n wild вообще, судя по всему, будут у меня единственными румянами у которых я увижу дно, потому как самые используемые))))))
PS. Заголовок бомба!
RAGE 15 августа 2020, 18:09
Румяна Sleek многие хвалят, и WnW, кстати, тоже   С удовольствием попробую при случае
plaksa 15 августа 2020, 17:52
спасибо за обзор! я чуть было не заказала однажды все продукты эти, тк не пробовала ничего из Нарс. и Оргазм легендарный в том числе.
но в итоге купила только стик и очень довольна. он дает очень освежающий румянец. Хочу обязательно прикупить все же сухие румяна, хоть и не любитель пудровых текстур для румян)
Пожсккажите, пожалуйста, что у вас на губах на первом фото, где вы показываете румяна и хайлайтер?
спасибо!
RAGE 15 августа 2020, 18:08
Спасибо за внимание
Ох… Я бы посмотрела в сторону Деноны Mini Blush&Glow. Очень приятная цена, нежный оттенок, текстура шелковая.

На губах Absolute New York Glimmer Lip Spark, оттенок топаз)
Мария Федорова 15 августа 2020, 18:00
У меня их оассыпущка. Сама нравится. Упаковка нет. Чернпя крышка вся в царппинах. Сравнивая с шанель, втрое старше, та вообще в идеале. Хранение одинаковое
RAGE 15 августа 2020, 18:09
Черный пластик у Нарс и правда не самый удачный вариант
При постоянном использовании затирается сильно
Soreyn 15 августа 2020, 18:00
У меня из линейки Оргазмов жидкие румяна, мне они вполне нравятся. А вот сухие по затесту в магазине не очень понравились, показалось, сто там блесток слишком много. Вы заинтриговали сравнением с Деноной, я хочу от нее взять миниатюру Mini Blush Glow Duo, оттенок румян, вроде, похож на Нарс, но более розовый.
RAGE 15 августа 2020, 18:07
У меня именно Mini Blush&Glow! Румяна там в оттенке Голден Корал. Нежный розовый с золотинкой. Безумно красивый и качественный продукт. Пользуюсь с огромным удовольствием!
Veritaserum 15 августа 2020, 18:07
У меня есть набор.
Маслице просто обожаю! Собираюсь полноразмер брать.
Бальзам никакушка и правда. Совсем ни о чём.
Хайлайтер отличный, но я не беляш)). А румяна прям выковыривать надо — до чего жёсткие и непигментированные. А блестят так что из космоса видно, странно что у вас нет((
Так что набор на любителя, согласна.
RAGE 15 августа 2020, 18:11
Очень рада, что масло пришлось вам по душе   Многим оно понравилось, а у меня, наверное, просто завышенные ожидания были
Marina_Ve 15 августа 2020, 18:35
У меня от Nars только консилер (Radiant Creamy с кисточкой) и он меня в целом устраивает, буду повторять. Интересует ещё их новый бронзер в светлом оттенке.
RAGE 15 августа 2020, 18:43
Бронзеры обожаю! Думаю, от Нарс мне понравится, если текстура помягче, можно и попробовать
Yuliana Znamenskaya 15 августа 2020, 19:21
Тоже покупала такой набор прошлым летом. Бальзам расслоился в стике спустя неделю. Все это превратилось в кашу и я его выкинула. В масле появились какие то белые комки. Цвет, запах не изменились, но эти крошки меня очень смущают. Хайлайтер вообще не знаю для какого цвета кожи, я загораю с 1 тона до 3 и все равно он инородно смотрится. Набор — деньги на ветер.
RAGE 15 августа 2020, 21:02
Ох, как жаль, я всеми тремя продуктами хоть пользовалась
Согласна, что хайлайтер смотрится инородно, очень правильное слово
marishka06 15 августа 2020, 20:51
Люблю румяна Оргазм, оттенок весьма удачный, хотя сейчас он и не уникален.
Хайлайтер в наборе хотелось бы посветлее.
Продукты для губ не пробовала, цена для такого качества завышена чересчур.
Заинтересовало сравнение с румянами Денона, о них достаточное количество негативных отзывов, румяна НД некоторые блогеры называют провальными. Как-то в это не верится, буду ждать ваш пост!
RAGE 15 августа 2020, 21:00
Многих оно заинтересовало почему-то
У Ирины  Irene_blago есть прекрасный пост.
Ни за что бы не подумала, что эти румяна можно назвать провальными)
Спасибо за комментарий!)
marishka06 24 августа 2020, 19:38
Спасибо за ссылку, пойду изучать!
SoftShimmer 15 августа 2020, 20:55
Агния, вот как ни крути, но румяна и хайлайтер я бы всё равно купила — они мне и сами по себе, и на тебе понравились
RAGE 15 августа 2020, 21:01
Ой спасибо!
Можно попробовать, если есть такое желание. Тем более, сейчас на Нарс вообще скидки)
lanachca 15 августа 2020, 21:15
Удивлена отзывом про румяна.
Я вообще не любитель данного вида продукта, но смогла пользовать как раз только Оргазмом.
Вроде ничего особенного, но ни у одной марки ничего подобного нет.
RAGE 16 августа 2020, 13:20
А мне кажется, как раз у многих есть румяна намного лучше, чем эти NARS Orgasm
Ya_ne_zdes 15 августа 2020, 21:16
У меня уже которая упаковка их базы под тени в ходу, еще когда-то была подводка Nars Eyeliner Stylo Atlantic. Знакомство определенно считаю удачным и планирую в дальнейшем продолжить в том же духе.
RAGE 16 августа 2020, 13:19
Базу под тени многие хвалят. Возможно, попробую! Хотя меня моя Smashbox более чем устраивает
inna_beautyholic 15 августа 2020, 22:06
Тоже есть такой набор.
Взяла со скидкой 50% — прекрасная возможность познакомиться с культовыми продуктами марки.
Упаковка очень стильная и минималистичная.

Масло для губ мне очень нравится, повторила бы полноразмер, если бы не ещё 100 масел в обиходе)

Бальзам ниачом, но использую, т.к упаковка милая, минимум места в сумке занимает.

Румяна нравятся, несмотря на крупный шиммер, а ещё они не затираются лично у меня. Хотя окаменелый тестер много раз тормозил возможную покупку. Думаю, дело в кисточке или везении.

Хайлайтер на лето хорош, можно для лица и для тела использовать.
RAGE 16 августа 2020, 13:19
Популярный наборчик!) У многих прокомментировавших он есть)
Рада, что у вас он оставил приятные эмоции
vredina_i_pridira 15 августа 2020, 23:29
Спасибо большое Вам за пост! Столько смотрю на румяна от NARS, на миленькие наборы миниатюр Orgasm, что-то да останавливало покупать, но в душе все равно хотелось. Теперь думаю, что не нужны они мне, и получше найдем
Но на Вас все равно все красиво
RAGE 16 августа 2020, 13:18
Спасибо, что заглянули
Меня прямо манил этот набор, не успокоилась бы, пока не попробовала.
Теперь уже по-другому смотрю на бренд
TorTorri 16 августа 2020, 05:54
У меня такой же наборчик, масло очень понравилось, румяна тоже, а вот хайлайтер темноват мне, но как тени просто влет заходит)) Бальзам, ну бальзам как бальзам, мне кажется, что через применений
10 максимум он закончится. Никогда ничего не пробовала у нарс, это наше первое знакомство, и вроде не плохо, но и не вот чтобы «вау» :)
RAGE 16 августа 2020, 13:17
Согласна! В качестве теней хайлайтер действительно хорош
Lisita55 16 августа 2020, 06:59
ВАм плюс и спасибо за правду! То же самое чувство, увы — на одном названии выезжают эти продукты.
Еще проблема с нарсовскими продуктами — со временем эти чудесные матовые коробочки становятся липкими, грязными и замурзанными, как будто плавятся или тают. Особенно в жарком климате. Посмотрите Nars packaging sticky, так как ссылки здесь запрещены — ужаснетесь!

Очень советую Вам попробовать Бенефит Коралиста, цвет абсолютно тот же, а шиммер — шелковый, без крупных частиц. Уверена, Вы оцените!
RAGE 16 августа 2020, 13:16
Спасибо за внимание к посту!
Обязательно попробую. С Бенефит удачный опыт есть, их бронзер Hoola мне очень нравится)
Diana-Nathalie 16 августа 2020, 15:27
Хорошо показали и рассказали. Я бы попробовала один раз просто из любопытства, но вообще не поклонник таких оттенков. Жаль, что продукты оказались так себе, но теперь учту)
RAGE 16 августа 2020, 15:29
Я удивлена, что мне Нарс не понравился… Ожидания были завышенные
Diana-Nathalie 16 августа 2020, 15:36
Думаю дело и правда в ожиданиях -от такого продукта, который все хвалят ожидаешь большего.
Dadali 16 августа 2020, 16:17
У меня стик Orgasm уже два года, и я его обожаю. Если еду (ехала   ) в отпуск или командировку брала только его. Соглашусь, что назвать стик универсальным они поспешили, – если на глаза его можно нанести кистью и будет терпимо, то на губах он просто некомфортный. А вот как румяна – прекрасен. Носила при +35С в Барселоне на санскрин, в московские морозы – на тон. Проблем с разъеданием никогда не было. Единственное, если есть возможность, я всё же немного растушёвываю дуофиброй. Так цвет ровнее распределяется. Но при любом нанесении продукт на лице образует как будто стеклянный слой, который отражает свет и очень освежает.
RAGE 16 августа 2020, 18:44
Очень здорово, что вы нашли подход к такому капризному (для меня) продукту! У меня кожа не жирная, но стик вообще не держится, причем, я еще и спреем закрепляю обычно.
Sofia Loveadvice 16 августа 2020, 16:53
Спасибо что рассказали так подробно. Я тоже в стороны нарс румяшек смотрела-смотрела, да и купила Наташу Денону потому что была на скидке, думала не понравтся, а оказалось — очень правильно сделала, мягкие и легко контролировать интенсивность. Даже как тени использую! А у Нарс люблю их тени и карандаши для губ, и жидкую помаду тоже. Бальзам Оргазм есть, нравится, но ожидала больше блеска и цвета. Упаковка зато отличная, золотая металлическая. Красиво когда где то на людях достаешь нанести бальзам. Хотя сейчас все в масках все равно. :)
RAGE 16 августа 2020, 18:45
А какой оттенок румян НД у вас? Если покажете свотчик, буду очень благодарна
Sofia Loveadvice 17 августа 2020, 05:24
Свои свотчи не могу, я динозавр и до сих пор пользуюсь компьютером а не телефоном :) Вот палетка и свотчи с саита — не получается загрузить, погуглите Наташу Денону палетка Дарья, свотчи там очень интенсивные и немного темнее чем в реальности, я же прозрачно наношу — и то что надо. Палетку купила думая авось что то и подойдет, и подошли 3 оттенка. В общем, надо Наташу брать по-любому, текстура супер.
Blake 17 августа 2020, 13:28
Не пробовала этот набор, хотя захотела купить после недавнего поста про него тут
Честно говоря, мне понравились все продукты на тебе, ничего критичного по фото не заметила
pi4y4y 17 августа 2020, 16:42
Мне понравились продукты на вас, кроме масла, наверное. Так затекать просто неприлично :) Но могу понять разочарование, когда ожидаешь большего.
У меня есть сухие румяна Orgasm, старенькие уже, со временем стали каменными, но все ещё отдают пигмент (набираю синтетикой Illamasqua). Каждый раз, когда пользуюсь, думаю выкинуть, но они все ещё рабочие и главное: мне нравится как они выглядят на лице 😅 Хотя, смотрю в макро и вижу эти ужасные крупные золотые блёстки и думаю, все, последний раз их наносила, а потом смотрю в жизни и на фото издалека и оставляю 😂
Стик The Multiple у меня в оттенке Portofino, на глазах не оч, губы подсушивает, но как румяшки хорош :) Ничего не разведает, стойкий оттенок, но все многофункциональные продукты всегда не отличники, увы
vikun_06 18 августа 2020, 10:24
Купила два набора — из румян и бальзама и из стика и блеска для губ. Сегодня после такого разгромного поста открыла первый. Румяна прекрасно пигментированы, набираются на мягкую кисть Зоева замечательно. Единственный минус для меня — слишком много в них золота. Бальзам тоже с золотинкой, про него ничего не могу сказать определённого, бальзам как бальзам, не сушит, без вкуса, не липкий, продержался пару часов. Так что первый набор нормальный. А то я уже расстроилась, так гонялась за ним по всему городу… скидка ж 50%