23.04.2019

Natasha Denona Mini Blush & Glow

Долгое время я жила с мыслью о покупке румян от Glossierr  в оттенке Beam – ибо пора уже начать знакомиться с персиковой палитрой, — но, в какой – то момент, что – то пошло не так, и в моей коллекции вновь оказались розовые оттенки, да еще и от Natasha Denona.

Итак, сегодня буду рассказывать о мини – двушке румян и хайлайтере Mini Blush & Glow весом 4 гр. (производство — Италия), которые пришли ко мне в белоснежной глянцевой и прочной картонной упаковке.

Сами продукты находятся в пластиковом, подобно металлическому, глянцевом футляре — кейсе оттенка розового золота, который будет сохранять все следы прикосновения к себе – поэтому держим под рукой салфетку из микрофибры для быстрого устранения всех отпечатков, пыли, ну или же просто миримся с такой особенностью материала футляра 😀

Крышка открывается без проблем, но специального углубления под пальцы не имеет, открывается на неполные 180 ° и закрывается с характерным звуком Фордовской палетки.

Внутри спрятано удобное зеркало, кисть в комплект не входит. В целом, внешний вид данных румян и хайлайтера сразу говорит о своей принадлежности к определенной категории продукта.

По своей текстуре, что румяна, что и хайлайтер – очень и очень похожи. Они обладают удивительной мягкостью и бархатистостью, словно какой – то гибрид сухого и кремового продукта. Превосходно наносятся и просты в растушевке, не пылят и не пятнят, имеют мельчайший помол.

Обладают не слишком высокой пигментацией – оттенки в рефиле выглядят более яркими и сочными, чем на свотче и в макияже, но их можно смело наслаивать и варьировать интенсивность оттенка.

Вспышка

В любом случае, испортить макияж и добиться тех самых оттенков в рефиле – будет ой, как непросто.

Румяна не подчеркивают текстуру и неровности кожи, ложатся тонкой и нежной вуалью. Хайлайтер способен подчеркнуть рельеф кожи, но он обладает таким магически прекрасным оттенком, что ему все простительно. Кстати об оттенках.

Данная палетка представлена в одном цветом решении (если не права, поправьте меня, плиз) и представляет собой хайлайтер All Over Glow в оттенке 01 Light и румян в оттенке Golden Coral из ее набораBlush Duo 14.

Как написала чуть выше, интенсивность цветов в палетке и в жизни существенно отличается, хайлайтер представляет собой легкий оттенок шампанского, который содержит в себе мельчайшие светоотражающие частички.

Ложится в макияже очень легко как на сухие, так и на кремовые текстуры, не двигая их, поэтому смело хайлайтер можно наслаивать и вполировывать в кожу. Дает он очень деликатную и натуральную подсветку кожи, если же чуть добавить продукта, то можно с легкостью получить эффект влажной кожи. Эффект безумно крутой и прибегаю к нему постоянно.

Румяна в оттенке Golden Coralкому напомнили Orgasm, поднимаем руку вверх и встречаемся в комментариях 😀 - представляет собой розовый, полупрозрачный оттенок с мельчайшим золотым шиммером.

В рефиле оттенок выглядит холодным и насыщенным; на свотче он теплый и полупрозрачный, не слишком пигментированный, но в нем ярко читается золотой перелив; в макияже оттенок выглядит скорее нейтральным розовым с легкой и аккуратной золотистой подсветкой. Кораллового оттенка не увидела, но это никак не умаляет красоты оттенка. Мне нравится, как он за считанные секунды способен придать лицу отдохнувшее и cвежее состояние.

только румяна нанесены

Смотрятся румяна в макияже очень деликатно и нежно, не образуя границ нанесения и растушевки. Люблю их наносить также в складку века или просто на все подвижное – получается легкий и свежий вариант, для любительниц макияжа без макияжа.

без румян / с румянами

Если же их сравнить с оттенком Orgasm, то они уж очень близки, но у Denona он уходит больше в сторону розового оттенка, а у Nars – в коралловую сторону.

С добавлением хайлайтера, в макияже появляется дополнительный блеск и сияние, все смотрится очень гармонично, оттенки будто смешиваются, абсолютно не конфликтуя между собой и придавая образу законченность.

Стойкость и поведение

На полный рабочий день со мной готов остаться только хайлайтер и ровно в том самом первозданном виде, в котором он был нанесен. В течение дня он не съедается с тоном, сияющие частички в отдельные блестки не превращаются. С румянами дела обстоят иначе: моя комбинированная кожа способна их поглотить уже спустя 4 часа носки, оставив после себя лишь тонкий намек на первоначальное присутствие.

Выводы

Палетка Mini Blush & Glow запала мне в душу, прочно там обосновавшись на неопределенное время. Она просто прекрасна во всем, начиная со своего внешнего вида, заканчивая своей формулой и качеством продуктов и оттенков.

Обожаю хайлайтер за его деликатные и натуральные подсвечивающие свойства, которые обеспечивают мне эффект glow skin. Обожаю румяна – я бы их назвала безупречной версией Orgasm от Nars, совершенство которой, главным образом, заключается именно в шелковистой и нежнейшей формулой, после которой в сторону Nars даже смотреть не хочется.

Срок использования: 3 недели

Стоимость: 13 £ ( ≈ 1 000 рублей)

Оценка: Субъективно 10/10 (объективность с этим продуктом у меня не работает)

p.s попытку приобрести румяна от Glossier все еще сохраняю.

Благодарю за внимание 🤗

karmelita-05 23 апреля 2019, 17:21
Как всегда, очень красиво) Залюбовалась)
Благодарю
SashaNell 23 апреля 2019, 17:26
Нет слов😍
Очень👍🏼
OwlCity 23 апреля 2019, 17:28
Как нежно они на вас сидят!   Руки зачесались купить. Спасибо за обзор! Пополню вишлист однозначно
Irene_blago 23 апреля 2019, 19:35
спасибо за внимание к посту   палетка очень крутая и цена доступная )
Mary_Wise 23 апреля 2019, 17:32
Красотища!
Но я буду ждать на Вас персиковый, потому что прям просится к Вашему теплому цветотипу
Irene_blago 23 апреля 2019, 19:34
спасибо ) сама прям предвкушаю этот оттенок 😍 Жители Косметисты точно о нем узнают одними из первых )
Natasha_74 23 апреля 2019, 17:46
Отличные румяна и хайлайтер! 4 гр это вес общий? Как то кажется очень маленькой палетка, удобно набирать кистью?
Irene_blago 23 апреля 2019, 19:33
Спасибо! Да, это общий вес. Румяна наношу стандартной кистью, которую использую для всех остальных румян, хайлайтер — аналогично, проблем не возникает
Zvon 23 апреля 2019, 18:12
Хайлайтер не удивил, хороших хайлайтеров цвета шампанского сейчас много, но румяна прям запали в душу. По первым фото думала не ошиблась ли я, увидев золотой перелив, или может хайлайтер наслоился, но когда вы сравнили с оргазмом все встало на свои места. Ваши мне понравились больше оргазма, нежный розовый тон напомнил ланкомовские идеальные розовые оттенки. Здорово, спасибо за обзор!
Irene_blago 23 апреля 2019, 19:30
Спасибо за внимание к посту   я достаточно спокойно отношусь к хайлайтерам, но этот прям запал мне ❤️ Orgasm сильно проигрывает, но оттенок является легендарным, поэтому в любом случае интересно с ним познакомиться )
Elenina87 24 апреля 2019, 16:33
Симпатичная палетка. Мне как-то в глаза бросилось, то что хайлайтер, к сожалению, подчеркнул текстуру кожи. А румяна очень приятные👍
Irene_blago 24 апреля 2019, 19:25
да — да, хайлайтер этим грешит… но на моей памяти еще не было подобного продукта, который бы не подчеркнул рельеф моей кожи 🙈
Blake 23 мая 2019, 17:06
Какая классная парочка
А упаковка отдельный кайф — очень стильная
Irene_blago 23 мая 2019, 18:45
О, да   все никак не могу ей насытиться