19.08.2020

Поразительная стойкость и комфорт с матовой помадой Kylie Jenner Lip Blush #Bikini Bod

Всем привет! Сегодняшний пост о любимчике уходящего лета, о настоящем открытии, которое произошло чуть раньше — весной, но по понятным всем причинам мне не удавалось разносить средство довольно долго, поэтому насладиться им как следует мне удалось только летом. Итак, герой сегодняшнего поста — кремовая матовая помада-тинт от Kylie Jenner в оттенке Bikini Bod.

Средство заключено в матовый футляр, выполненный из пластика. На мой взгляд, оформление может показаться слишком простым, особенно для искушенного покупателя. Функционально футляр приятный — крышечка легко откручивается одной рукой, а матовая поверхность не позволяет оставлять следы.

Вся необходимая информация содержится на миниатюрной наклейке, прикрепленной на донышке флакона. Чуть выше сбоку выбит батч-код.

Помада наносится с помощью аппликатора совсем небольшого размера, который имеет классическую форму. Ограничитель работает плохо, что отчетливо видно на фотографиях. Щеточка удобная и мягкая, а продукта, который она набирает за один раз, ровно хватает для комфортного нанесения.

Интенсивность можно регулировать — средство одинаково ровно ложится как почти невесомым слоем, лишь слегка тинтуя губы, так и более ярко, создавая ровное покрытие. Помада не лежит чём-то инородным на губах, а будто сливается с ними.

Вес продукта небольшой — 3,5 грамма, но расход минимальный за счет её шелковистой формулы.

Про формулу — средство имеет уникальную формулу, скользящую и масляную, которая невероятно легко и равномерно распределяется по поверхности губ, постепенно застывая и обеспечивая матовое, даже скорее вельветовое покрытие. Сразу хотела бы выделить единственный недостаток, который я для себя обнаружила — помада очень долго застывает, действительно долго для такого продукта — 3-5 минут, в зависимости от нанесенного слоя. Однако, если посмотреть на это с другой стороны, долгое застывание дает дополнительную возможность скорректировать контур губ.

Отдушка приятная, конфетная, мне очень напоминает лимонад «крем-сода».

Оттенок сразу после нанесения, нанесла погуще:

Спустя 5 минут (края так и не застыли по причине нанесённого очень большого слоя):

Оттенок Bikini Bod теплый, из категории «свои губы, только лучше», в зависимости от освещения проявляется коричневая нотка в той или иной степени. Мне кажется, оттенок очень универсальный, подходящий практически под любой образ.

Помада в первые минуты после нанесения (еще не застыла):

Оттенок на ярком вечернем солнце:

Застыла, фотография сделана спустя 20 минут после нанесения:

Помада очень стойкая, испытания временем, разговорами и приемами пищи переносит достойной. На фотографии губы спустя 4 часа после нанесения, помада пережила 2 кофе и 1 перекус:

Можно заметить, что немного ушёл пигмент из уголков губ и со стыка, контур стал менее четкий, а также, слой помады будто стал слегка тоньше, но мне кажется, перемены крайне несущественные, особенно учитывая то, что помада пережила разного рода воздействие. Помада не скатывается и не трескается, что часто типично для подобных текстур.

Помада настолько неприхотлива, что прекрасно наслаивается даже спустя большой промежуток времени. Верхний слой будто сливается с нижним воедино, образуя вновь равномерное покрытие.

Средство полностью обволакивает губы, не подчеркивает шелушение, не забивается в складочки, не убегает за контур.

Ещё одно существенное преимущество — практически полное отсутствие липкости. Помада не склеивает губы и не ощущается на губах после «усадки».

Последнее, но не по значению, — помада-Тини совсем не сушит губы. Это важное качество, которое присуще далеко не всем матовым/вельветовым помадам.

В общем образе при очень ярком дневном освещении:

Ещё одна наглядная фотография, освещение дневное, пасмурно:

Стоимость: 16 $

Оценка: 10/10 (за долгое засыхание и непрезентабельное оформление балл не снимаю, поскольку достоинства существенно перекрывают недостатки)

Высочайшая стойкость
Мягкость и комфортность нанесения
Возможность наслаивать помаду в течение дня
Приятный освежающий оттенок

Kylie Jenner Lip Blush

Kylie Jenner Lip Blush

1 отзыв

Nottoosweet 19 августа 2020, 07:34
Здравствуйте! Вы, вероятно, пропустили глагол в этом предложении: «Интенсивность можно — средство одинаково ровно ложится как почти невесомым слоем...»
Помада выглядит очень достойно и прекрасно на вас смотрится, спасибо, что показали.
Vi_Va_Victoria 19 августа 2020, 07:41
Спасибо Вам большое за комментарий и за помощь, проверяла, но все равно допустила ошибку 😬
Мария Кильчицкая 19 августа 2020, 09:20
Почему-то с предубеждением относилась к помадам этой марки, но ваш пост меня переубедил   Чудесный оттенок и очень вам идёт
Vi_Va_Victoria 19 августа 2020, 16:59
Спасибо   Да, у меня тоже были некоторые опасения перед покупкой, но, так как я в вечном творческом поиске новых брендов, текстур, оттенков, взяла на пробу 1 помаду и 2 палетки бренда, и хочу сказать, что всем очень довольна! Единственный нюанс, — простоватое оформление в соотношении со стоимостью, но продукты все очень хорошие по качеству
Pinkmoon 19 августа 2020, 17:03
И оттенок, и текстура, и стойкость — все прекрасно.)
Vi_Va_Victoria 19 августа 2020, 20:11
Спасибо за Ваш комментарий, абсолютно согласна 😌
mari_amell 19 августа 2020, 23:18
Как жаль, что заказывать надо только с официального сайта! А то я бы тратила ещё больше денег на косметику))
Бренд, в особенности продукты для губ, крайне хороши собой! И помада это доказывает))
Да, не без минусов, но стойкость и финиш перекрывают все недостатки))
Спасибо за отличный и подробный обзор, Вика)))
Vi_Va_Victoria 19 августа 2020, 23:30
Маша, спасибо за комментарий и добрые слова   Официальный сайт прекрасно напрямую доставляет в Россию, полагаю, в другие страны тоже   Я также готовлю пост на палетку, как много постов я готовлю одновременно и ничего не публикую, она чудо!) Насчёт помад, я так довольна покупкой, что подумываю продолжить знакомство с брендом, правда, стараюсь повременить пока что, поскольку новых неопробованных продуктов у меня вагон и маленькая тележка
mari_amell 20 августа 2020, 07:19
Все же какой-то зайка-трусишка внутри меня не хочет заказывать из-за границы, так что пока только добавляю все в корзину))
Очень буду ждать, мы никуда не торопимся)) главное, что пост будет, а мы подождём!
Frankie_Stein 19 августа 2020, 23:52
Красивый оттенок и покрытие!
Губы выглядят очень живо несмотря на матовую помаду.
Vi_Va_Victoria 22 августа 2020, 21:38
Спасибо за комментарий, подписываюсь под каждым словом, средство очень комфортное и выглядит действительно очень живо, планирую продолжить знакомство с помадами бренда 🙂
SoftShimmer 14 сентября 2020, 16:08
Какой хороший ежедневный нюд, Вам очень к лицу эта помада   и на губах лежит отлично.

Когда прочитала про ограничитель, вспомнила про вельветины от Лаймкрайм — там вообще его вообще как будто нет, весь аппликатор«по уши» в помаде.
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2020, 22:34
Спасибо Вам   Помада просто идеально легла и ощущается супер-комфортно, люблю ее всей любовью!)
О да, ограничители лайм крайм и у меня подкачали абсолютно(