Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2020
2064

Карандаш Lilo Lipliner #104 - нежный нюд на каждый день

Карандаши — мой любимый продукт для макияжа губ. Я использую их для полноценного макияжа. Перепробовала я великое множество, и вот недавно мне подвернулся такой интересный экземпляр от белорусского бренда Lilo.

Дизайн карандаша донельзя прост и лаконичен — дерево с надписями бренда и пластиковой крышкой. На ней наклейка с номером оттенка и прочей инфо.


150₽цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: вода, косметическая основа, мика, оливковое масло гидрогенизированное

На конце карандаша присутствует номер оттенка, у меня это 104 — бежевый.

Помимо номера, мы видим каков оттенок сам по себе — теплый бежевый оттенок, слегка коричневатый.

Карандашами я привычно заполняю поверхность губ полностью, для меня является показателем именно то, как он себя проявит в качестве полноценного самостоятельного продукта, как помады.

Грифель мягкий, точится хорошо, не ломается. Расход у него не самый экономичный — подточенный он стачивается буквально за 2-3 полноценных нанесения.


Никакого специфического аромата не имеет, нейтральный. Не царапает кожу губ, нежно ложится на поверхность.

Сам оттенок бежевый, универсальный, теплый и нежный. Подойдет любому цветотипу, как по мне. Отлично гармонирует как с ежедневным лайтовым макияжем, так и с вечерним смоки, например. Выделяет и подчеркивает губы, делает их выразительными, но без фанатизма.


«Голые» губы с карандашом по контуру:

Заполненные карандашом губы:

Для контура этот карандаш чересчур мягкий — понадобится остро заточенный грифель. Но при этом карандаш очень комфортный в носке — не сушит губы и довольно стойко держится на губах, переживет чаепитие. Дает матовый, но не глухой финиш. Конечно, как и большинство карандашей, может подчеркнуть сухость, несовершенства и в идеале лучше предварительно увлажнить губы.

на Косметисте с 2016 года
19 рейтинг   111 постов   10 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 17 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

mari_amell11 августа 2020, 13:40
Люблю такие базовые карандашики с коричневой ноткой))
Ваши губы просто роскошны с ним)))  
Merlia11 августа 2020, 14:15
Спасибо Вам большое  
Тоже отношу к своим фаворитам такие оттенки)
cocorrector11 августа 2020, 19:26
Оттенок красивый! А вот с этими корочками от сухости покрытия вам комфортно?
Merlia11 августа 2020, 20:15
Да, вполне. Потому как с этим карандашом они едва ощущаются, а другие карандаши еще больше мне сушат, у меня губы такие, это не корочки.
AnyaMalina12 августа 2020, 05:40
Хороший оттенок, надо присмотреться) У меня не четкий контур, поэтому периодически прибегаю к помощи карандашей. Но вот использовать их как помаду так и не смогла — слишком сухое покрытие выходит, да и на рынке столько продуктов с близким финишем, что карандашам у меня остается только их прямая задача))
Merlia15 августа 2020, 23:03
Тоже верно)
YuliUfUf12 августа 2020, 19:18
Не встречала эту фирму. Нужно присмотреться )
Merlia15 августа 2020, 23:03
Приятная продукция и весьма бюджетная)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...