Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 августа 2020, 09:14

Карандаш Lilo Lipliner #104 - нежный нюд на каждый день

11 августа 2020, 09:14
Реклама

Карандаши — мой любимый продукт для макияжа губ. Я использую их для полноценного макияжа. Перепробовала я великое множество, и вот недавно мне подвернулся такой интересный экземпляр от белорусского бренда Lilo.

Дизайн карандаша донельзя прост и лаконичен — дерево с надписями бренда и пластиковой крышкой. На ней наклейка с номером оттенка и прочей инфо.

150₽цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: вода, косметическая основа, мика, оливковое масло гидрогенизированное

На конце карандаша присутствует номер оттенка, у меня это 104 — бежевый.

Помимо номера, мы видим каков оттенок сам по себе — теплый бежевый оттенок, слегка коричневатый.

Карандашами я привычно заполняю поверхность губ полностью, для меня является показателем именно то, как он себя проявит в качестве полноценного самостоятельного продукта, как помады.

Грифель мягкий, точится хорошо, не ломается. Расход у него не самый экономичный — подточенный он стачивается буквально за 2-3 полноценных нанесения.

Никакого специфического аромата не имеет, нейтральный. Не царапает кожу губ, нежно ложится на поверхность.

Сам оттенок бежевый, универсальный, теплый и нежный. Подойдет любому цветотипу, как по мне. Отлично гармонирует как с ежедневным лайтовым макияжем, так и с вечерним смоки, например. Выделяет и подчеркивает губы, делает их выразительными, но без фанатизма.

«Голые» губы с карандашом по контуру:

Заполненные карандашом губы:

Для контура этот карандаш чересчур мягкий — понадобится остро заточенный грифель. Но при этом карандаш очень комфортный в носке — не сушит губы и довольно стойко держится на губах, переживет чаепитие. Дает матовый, но не глухой финиш. Конечно, как и большинство карандашей, может подчеркнуть сухость, несовершенства и в идеале лучше предварительно увлажнить губы.

mari_amell 11.08.2020
Люблю такие базовые карандашики с коричневой ноткой))
Ваши губы просто роскошны с ним)))
Merlia 11.08.2020
Спасибо Вам большое
Тоже отношу к своим фаворитам такие оттенки)
cocorrector 11.08.2020
Оттенок красивый! А вот с этими корочками от сухости покрытия вам комфортно?
Merlia 11.08.2020
Да, вполне. Потому как с этим карандашом они едва ощущаются, а другие карандаши еще больше мне сушат, у меня губы такие, это не корочки.
AnyaMalina 12.08.2020
Хороший оттенок, надо присмотреться) У меня не четкий контур, поэтому периодически прибегаю к помощи карандашей. Но вот использовать их как помаду так и не смогла — слишком сухое покрытие выходит, да и на рынке столько продуктов с близким финишем, что карандашам у меня остается только их прямая задача))
Merlia 15.08.2020
Тоже верно)
YuliUfUf 12.08.2020
Не встречала эту фирму. Нужно присмотреться )
Merlia 15.08.2020
Приятная продукция и весьма бюджетная)