10.08.2020

Chupa Chups, к которому Вы однозначно прилипнете

Косметика Chupa Chups одна из самых модных за последнее время на косметическом рынке. Очень интересная концепция бренда привлекает внимание как профессионалов, так и новичков в мире косметике.

В товарном ряду представленная масса продуктов, но сейчас лето и хочется последний месяц посиять на солнышке. Так что познакомлю Вас с самыми летними и легкими бестселлерами бренда.

Chupa Chups Bling Bling Eyes

Это знаменитые блестки, которые были одним из первых запусков у марки. Их не там много цветов, но оттенки очень универсальные и не найдется человека, кому они не подойдут.

Начнем с серебряного оттенка.

Упаковка очень лаконичная, выполнена в гламурном минимализме: пластиковый прозрачный тюбик, в котором видно сам продукт и на нем располагается фирменное лого, которое качественно нанесено: не старается и не царапается. Колпачок же выполнен из зеркального пластика  с очень вытянутым кончиком. Я сначала не поняла этой формы, но потом при использовании, ощущается как удобно этот колпачок лежит в руке, и будь он меньше, ощущения были бы совсем другими.

Аппликатор классический (для блесков для губ) мягкий, удобный, хорошо переносит продукт, не царапает веко.

Оттенок у меня вызывает абсолютный восторг. Как только я их увидела, сразу прошла ассоциация со старой заставкой Дисней, которая была на дисках.

в дневном свете

Серебряные блестки, который переливаются сотней оттенков, смотрятся просто восхитительно на глазах. Они мельчайшего помола, что делает сияние очень деликатным и создает эффект мокрого века. Мерцающие частички находятся в прозрачной базе, которая не щиплет глаза и не имеет никакого запаха.

В течение дня продукт не скатывается и не осыпается. А при нанесении его лучше всего перенести аппликатором на веко, а дальше распределить пальцем (если вы хотите легкое сияние) или кистью (для более плотного покрытия)

Золотой оттенок выполнен в идентичной упаковке, так что описывает ее нет смысла.

Сам продукт же немного отличается.

Что хочу отметить с самого начала, что розовый… это не цвет пионов, а скорее розовое золото в исполнении Pandora.

в дневном свете

Блестки розово-бронзовые в розово-золотой базе, которая очень деликатно взаимодействует с самими блестками и хорошо распределяется на веке: не скатывается, не осыпается, наслаивается и очень нежно смотрится на веке.

Говоря о продукте в целом, хочется сказать, что это безусловно интересный элемент косметички, с которым можно создать разные варианты макияжа, так еще и в интересном приятном оформлении.

Цена продукта 990

Моя оценка10/10

Chupa Chups Lip Locker (Вишня)

Один из самых нашумевших тинтов за последнее время. Цветовой ряд представлен массой оттенков, но я Вас познакомлю с оттенков «Вишня»

Сам тинт по оформлению повторяет культовый одноименный продукт названию бренда.  Сам продукт находится в шарике, который символизирует конфету в обертке, он выполнен из прозрачного пластика, через который видно его цвет, и обернут мягкой пластиковой оберткой с логотипом бренда, окруженным вишенками, а аппликатор оформлен под палочку.

Аппликатор представляет из себя классическую мягкую губку, которая удобно и равномерно распределяет продукт по губам.

Теперь о тинте и его качествах – продукт невероятно деликатный, он легко наносится, хорошо наслаивается и моментально схватывается на губах. При нанесении и дальнейшей носке, он не сушит губы (скорее даже увлажняет) и не подчеркивает ни одного недостатка кожи губ, не скатывается в неприятную белую полосочку на слизистой.

Средство продержится на губах часов 5 с учетом ни одной чашки кофе или перекуса. Также тинт невероятно пахнет сладкой вишней.

Оттенок меня очень порадовал – он не ягодный и не красный, я бы назвала это даже цветом черешни, а не вишни: он немного пыльный, немного розовый, но ни в коем случае не вызывающий, не яркий и не броский. Очень гармонично смотрится с повседневным макияжем и освежает образ.

Цена продукта 690 р

Моя оценка 10/10

Irysik 10 августа 2020, 20:43
У меня блёстки из линейки дуохромов и тинт в оттенке «Кола». Блёстки обожаю, тинт тоже нравится, но он имеет неприятный привкус, к сожалению. Из-за этого ношу не так часто.
Спасибо за красивый пост!
asuhinina 10 августа 2020, 21:43
Спасибо за ваш комментарий. Вишневый бинт вообще не имеет вкуса, про колу не знала, спасибо, что сказали
Lutik1616 11 августа 2020, 13:54
И у меня кола и манго, и оба они горькие, но все равно люблю)думала, только мои с привкусом, ибо не встречала в других отзывах об этих тинтах, чтоб указывали на такой нюанс.
vredina_i_pridira 10 августа 2020, 20:52
Спасибо за информативный и красивый пост! Очень симпатизируют продукты от бренда Chupa Chups, у них немного не стандартный подход, но итог превосходит все ожидания)
asuhinina 10 августа 2020, 21:43
Полностью с вами согласна!
Ellesh 11 августа 2020, 03:33
Тени по свотчам не очень понравились, но наверно потому что сами оттенки не по душе.
А вот цвет тинта это просто бомба
asuhinina 11 августа 2020, 05:01
Тени очень деликатные, конечно на любителя. А Тини, действительно, отличный повседневный вариант
Blake 11 августа 2020, 10:37
Тинты и блестки обожаю, пользуюсь
lillies 11 августа 2020, 10:44
Все засматриваюсь на эти тинты)) Не могу выбрать между Clarins Milky Muss и Чупа Чупс))
asuhinina 11 августа 2020, 11:29
Я пробовала Clarins Milky Muss, на мне он ужасно окисляется, конечно все зависит от кожи. Когда он только вышел, я очень вдохновилась идеей, но нам деле мне, увы, не подошел
lillies 11 августа 2020, 15:10
Окисляется? Ничего себе, первый раз слышу, чтобы средство для губ имело свойство окисляться… Вот это да. Жаль, что Вам он не подошёл (( Какой у Вас оттенок был?
asuhinina 11 августа 2020, 15:50
Извините, я только сейчас поняла, что спутала с флюидом тонирующим, который у них из новинок… Он же тоже из молочной коллекции
А для губ продукты хорошие, у меня 02 и 06 оттенок. Очень деликатные и ухода в них больше, чем у тинта
lillies 11 августа 2020, 22:57
Спасибо за ответ!)