Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2020
3538

Chupa Chups, к которому Вы однозначно прилипнете

Косметика Chupa Chups одна из самых модных за последнее время на косметическом рынке. Очень интересная концепция бренда привлекает внимание как профессионалов, так и новичков в мире косметике.


В товарном ряду представленная масса продуктов, но сейчас лето и хочется последний месяц посиять на солнышке. Так что познакомлю Вас с самыми летними и легкими бестселлерами бренда. 


Chupa Chups Bling Bling Eyes

 Это знаменитые блестки, которые были одним из первых запусков у марки. Их не там много цветов, но оттенки очень универсальные и не найдется человека, кому они не подойдут. 


Начнем с серебряного оттенка. 


Упаковка очень лаконичная, выполнена в гламурном минимализме: пластиковый прозрачный тюбик, в котором видно сам продукт и на нем располагается фирменное лого, которое качественно нанесено: не старается и не царапается. Колпачок же выполнен из зеркального пластика  с очень вытянутым кончиком. Я сначала не поняла этой формы, но потом при использовании, ощущается как удобно этот колпачок лежит в руке, и будь он меньше, ощущения были бы совсем другими. 


Аппликатор классический (для блесков для губ) мягкий, удобный, хорошо переносит продукт, не царапает веко. 


Оттенок у меня вызывает абсолютный восторг. Как только я их увидела, сразу прошла ассоциация со старой заставкой Дисней, которая была на дисках. 

в искусственном свете
в искусственном свете
в дневном свете
в дневном свете


Серебряные блестки, который переливаются сотней оттенков, смотрятся просто восхитительно на глазах. Они мельчайшего помола, что делает сияние очень деликатным и создает эффект мокрого века. Мерцающие частички находятся в прозрачной базе, которая не щиплет глаза и не имеет никакого запаха.  


В течение дня продукт не скатывается и не осыпается. А при нанесении его лучше всего перенести аппликатором на веко, а дальше распределить пальцем (если вы хотите легкое сияние) или кистью (для более плотного покрытия) 


Золотой оттенок выполнен в идентичной упаковке, так что описывает ее нет смысла. 

Сам продукт же немного отличается.


Что хочу отметить с самого начала, что розовый… это не цвет пионов, а скорее розовое золото в исполнении Pandora. 

в искусственном свете
в искусственном свете
в дневном свете
в дневном свете


Блестки розово-бронзовые в розово-золотой базе, которая очень деликатно взаимодействует с самими блестками и хорошо распределяется на веке: не скатывается, не осыпается, наслаивается и очень нежно смотрится на веке. 


Говоря о продукте в целом, хочется сказать, что это безусловно интересный элемент косметички, с которым можно создать разные варианты макияжа, так еще и в интересном приятном оформлении. 


Цена продукта 990 

Моя оценка10/10 

 

 


Chupa Chups Lip Locker (Вишня) 

Один из самых нашумевших тинтов за последнее время. Цветовой ряд представлен массой оттенков, но я Вас познакомлю с оттенков «Вишня» 

 


Сам тинт по оформлению повторяет культовый одноименный продукт названию бренда.  Сам продукт находится в шарике, который символизирует конфету в обертке, он выполнен из прозрачного пластика, через который видно его цвет, и обернут мягкой пластиковой оберткой с логотипом бренда, окруженным вишенками, а аппликатор оформлен под палочку. 


Аппликатор представляет из себя классическую мягкую губку, которая удобно и равномерно распределяет продукт по губам. 

 


Теперь о тинте и его качествах – продукт невероятно деликатный, он легко наносится, хорошо наслаивается и моментально схватывается на губах. При нанесении и дальнейшей носке, он не сушит губы (скорее даже увлажняет) и не подчеркивает ни одного недостатка кожи губ, не скатывается в неприятную белую полосочку на слизистой.


Средство продержится на губах часов 5 с учетом ни одной чашки кофе или перекуса. Также тинт невероятно пахнет сладкой вишней. 


Оттенок меня очень порадовал – он не ягодный и не красный, я бы назвала это даже цветом черешни, а не вишни: он немного пыльный, немного розовый, но ни в коем случае не вызывающий, не яркий и не броский. Очень гармонично смотрится с повседневным макияжем и освежает образ. 


Цена продукта 690 р 

Моя оценка 10/10 

Лучшее за месяц

Комментарии

Irysik 10 августа 2020, 20:43
У меня блёстки из линейки дуохромов и тинт в оттенке «Кола». Блёстки обожаю, тинт тоже нравится, но он имеет неприятный привкус, к сожалению. Из-за этого ношу не так часто.
Спасибо за красивый пост!  
asuhinina 10 августа 2020, 21:43
Спасибо за ваш комментарий. Вишневый бинт вообще не имеет вкуса, про колу не знала, спасибо, что сказали
Lutik1616 11 августа 2020, 13:54
И у меня кола и манго, и оба они горькие, но все равно люблю)думала, только мои с привкусом, ибо не встречала в других отзывах об этих тинтах, чтоб указывали на такой нюанс.
vredina_i_pridira 10 августа 2020, 20:52
Спасибо за информативный и красивый пост! Очень симпатизируют продукты от бренда Chupa Chups, у них немного не стандартный подход, но итог превосходит все ожидания)
asuhinina 10 августа 2020, 21:43
Полностью с вами согласна!
Ellesh 11 августа 2020, 03:33
Тени по свотчам не очень понравились, но наверно потому что сами оттенки не по душе.
А вот цвет тинта это просто бомба  
asuhinina 11 августа 2020, 05:01
Тени очень деликатные, конечно на любителя. А Тини, действительно, отличный повседневный вариант
Blake 11 августа 2020, 10:37
Тинты и блестки обожаю, пользуюсь  
lillies 11 августа 2020, 10:44
Все засматриваюсь на эти тинты)) Не могу выбрать между Clarins Milky Muss и Чупа Чупс))
asuhinina 11 августа 2020, 11:29
Я пробовала Clarins Milky Muss, на мне он ужасно окисляется, конечно все зависит от кожи. Когда он только вышел, я очень вдохновилась идеей, но нам деле мне, увы, не подошел
lillies 11 августа 2020, 15:10
Окисляется? Ничего себе, первый раз слышу, чтобы средство для губ имело свойство окисляться… Вот это да. Жаль, что Вам он не подошёл (( Какой у Вас оттенок был?
asuhinina 11 августа 2020, 15:50
Извините, я только сейчас поняла, что спутала с флюидом тонирующим, который у них из новинок… Он же тоже из молочной коллекции
А для губ продукты хорошие, у меня 02 и 06 оттенок. Очень деликатные и ухода в них больше, чем у тинта
lillies 11 августа 2020, 22:57
Спасибо за ответ!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?25Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...