Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2020
3400

Chupa Chups, к которому Вы однозначно прилипнете

Косметика Chupa Chups одна из самых модных за последнее время на косметическом рынке. Очень интересная концепция бренда привлекает внимание как профессионалов, так и новичков в мире косметике.


В товарном ряду представленная масса продуктов, но сейчас лето и хочется последний месяц посиять на солнышке. Так что познакомлю Вас с самыми летними и легкими бестселлерами бренда. 


Chupa Chups Bling Bling Eyes

 Это знаменитые блестки, которые были одним из первых запусков у марки. Их не там много цветов, но оттенки очень универсальные и не найдется человека, кому они не подойдут. 


Начнем с серебряного оттенка. 


Упаковка очень лаконичная, выполнена в гламурном минимализме: пластиковый прозрачный тюбик, в котором видно сам продукт и на нем располагается фирменное лого, которое качественно нанесено: не старается и не царапается. Колпачок же выполнен из зеркального пластика  с очень вытянутым кончиком. Я сначала не поняла этой формы, но потом при использовании, ощущается как удобно этот колпачок лежит в руке, и будь он меньше, ощущения были бы совсем другими. 


Аппликатор классический (для блесков для губ) мягкий, удобный, хорошо переносит продукт, не царапает веко. 


Оттенок у меня вызывает абсолютный восторг. Как только я их увидела, сразу прошла ассоциация со старой заставкой Дисней, которая была на дисках. 

в искусственном свете
в искусственном свете
в дневном свете
в дневном свете


Серебряные блестки, который переливаются сотней оттенков, смотрятся просто восхитительно на глазах. Они мельчайшего помола, что делает сияние очень деликатным и создает эффект мокрого века. Мерцающие частички находятся в прозрачной базе, которая не щиплет глаза и не имеет никакого запаха.  


В течение дня продукт не скатывается и не осыпается. А при нанесении его лучше всего перенести аппликатором на веко, а дальше распределить пальцем (если вы хотите легкое сияние) или кистью (для более плотного покрытия) 


Золотой оттенок выполнен в идентичной упаковке, так что описывает ее нет смысла. 

Сам продукт же немного отличается.


Что хочу отметить с самого начала, что розовый… это не цвет пионов, а скорее розовое золото в исполнении Pandora. 

в искусственном свете
в искусственном свете
в дневном свете
в дневном свете


Блестки розово-бронзовые в розово-золотой базе, которая очень деликатно взаимодействует с самими блестками и хорошо распределяется на веке: не скатывается, не осыпается, наслаивается и очень нежно смотрится на веке. 


Говоря о продукте в целом, хочется сказать, что это безусловно интересный элемент косметички, с которым можно создать разные варианты макияжа, так еще и в интересном приятном оформлении. 


Цена продукта 990 

Моя оценка10/10 

 

 


Chupa Chups Lip Locker (Вишня) 

Один из самых нашумевших тинтов за последнее время. Цветовой ряд представлен массой оттенков, но я Вас познакомлю с оттенков «Вишня» 

 


Сам тинт по оформлению повторяет культовый одноименный продукт названию бренда.  Сам продукт находится в шарике, который символизирует конфету в обертке, он выполнен из прозрачного пластика, через который видно его цвет, и обернут мягкой пластиковой оберткой с логотипом бренда, окруженным вишенками, а аппликатор оформлен под палочку. 


Аппликатор представляет из себя классическую мягкую губку, которая удобно и равномерно распределяет продукт по губам. 

 


Теперь о тинте и его качествах – продукт невероятно деликатный, он легко наносится, хорошо наслаивается и моментально схватывается на губах. При нанесении и дальнейшей носке, он не сушит губы (скорее даже увлажняет) и не подчеркивает ни одного недостатка кожи губ, не скатывается в неприятную белую полосочку на слизистой.


Средство продержится на губах часов 5 с учетом ни одной чашки кофе или перекуса. Также тинт невероятно пахнет сладкой вишней. 


Оттенок меня очень порадовал – он не ягодный и не красный, я бы назвала это даже цветом черешни, а не вишни: он немного пыльный, немного розовый, но ни в коем случае не вызывающий, не яркий и не броский. Очень гармонично смотрится с повседневным макияжем и освежает образ. 


Цена продукта 690 р 

Моя оценка 10/10 

Лучшее за месяц

Комментарии

Irysik 10 августа 2020, 20:43
У меня блёстки из линейки дуохромов и тинт в оттенке «Кола». Блёстки обожаю, тинт тоже нравится, но он имеет неприятный привкус, к сожалению. Из-за этого ношу не так часто.
Спасибо за красивый пост!  
asuhinina 10 августа 2020, 21:43
Спасибо за ваш комментарий. Вишневый бинт вообще не имеет вкуса, про колу не знала, спасибо, что сказали
Lutik1616 11 августа 2020, 13:54
И у меня кола и манго, и оба они горькие, но все равно люблю)думала, только мои с привкусом, ибо не встречала в других отзывах об этих тинтах, чтоб указывали на такой нюанс.
vredina_i_pridira 10 августа 2020, 20:52
Спасибо за информативный и красивый пост! Очень симпатизируют продукты от бренда Chupa Chups, у них немного не стандартный подход, но итог превосходит все ожидания)
asuhinina 10 августа 2020, 21:43
Полностью с вами согласна!
Ellesh 11 августа 2020, 03:33
Тени по свотчам не очень понравились, но наверно потому что сами оттенки не по душе.
А вот цвет тинта это просто бомба  
asuhinina 11 августа 2020, 05:01
Тени очень деликатные, конечно на любителя. А Тини, действительно, отличный повседневный вариант
Blake 11 августа 2020, 10:37
Тинты и блестки обожаю, пользуюсь  
lillies 11 августа 2020, 10:44
Все засматриваюсь на эти тинты)) Не могу выбрать между Clarins Milky Muss и Чупа Чупс))
asuhinina 11 августа 2020, 11:29
Я пробовала Clarins Milky Muss, на мне он ужасно окисляется, конечно все зависит от кожи. Когда он только вышел, я очень вдохновилась идеей, но нам деле мне, увы, не подошел
lillies 11 августа 2020, 15:10
Окисляется? Ничего себе, первый раз слышу, чтобы средство для губ имело свойство окисляться… Вот это да. Жаль, что Вам он не подошёл (( Какой у Вас оттенок был?
asuhinina 11 августа 2020, 15:50
Извините, я только сейчас поняла, что спутала с флюидом тонирующим, который у них из новинок… Он же тоже из молочной коллекции
А для губ продукты хорошие, у меня 02 и 06 оттенок. Очень деликатные и ухода в них больше, чем у тинта
lillies 11 августа 2020, 22:57
Спасибо за ответ!)