11.08.2020

Мегасверкающие золотые Тени-лайнер Rimmel Wonder Swipe #02 Instafamous

Давно хотела рассказать о подводке, которой активно пользовалась зимой. Брала ее для новогодних макияжей, поскольку блестит она нереально. Речь о Rimmel Wonder Swipe #02 Instafamous. У этого продукта несколько назначений — он может использоваться как подводка, как тени и как топер.

Подводка имеет небольшой фетровый мягкий аппликатор, которым удобно рисовать стрелку. Я не люблю жидкие подводки, но тут вроде справилась. При нанесении в качестве подводки все равно мажу край ресниц.

Подводка имеет светлый золотой цвет, при растирании видно, что она состоит из большого числа маленьких блесток. Эти блёстки дают потрясающее мерцание.

Дальше покажу свотчи при разном освещении, чтобы лучше понять, насколько переливается эта подводка. Правда, фотографии все равно не передают всей красоты.

Электрическое освещение

На подложке из черного карандаша

Свет от окна
Свет от окна

В глубине комнаты, дневное освещение
В глубине комнаты, дневное освещение

В этом макияже наносила в качестве топа на другие тени и продублировала хвостик стрелки.

В качестве теней подводка наносится очень легко, ее просто надо немного растереть пальцем, схватывается достаточно быстро. Блестки при нанесении не осыпаются. Если после высыхания дотронуться до века пальцем, то на нем останутся блестки, без хорошей базы тени скатываются, да и на базе скатываются, но хотя бы не так критично. Можно просто поправить пальцем то место, где они скатались. Лучше всего держится поверх других жидких теней.

На черном карандаше

В качестве стрелки

В качестве стрелки подводка выглядит достаточно ярко, наслаивать ее для этого не приходится, подводка сразу ложится плотным слоем. Но и при таком нанесении она отпечатывается даже на подложке из базы и сухих теней.

У этого продукта очень легкое и равномерное нанесение, крутой блеск, но плохая стойкость. Я, конечно, это терплю, но хотелось бы, чтобы блестки оставались на своем месте.

Стоимость: 400 ₽

YelenaAgliyeva 11 августа 2020, 07:11
Шик, блеск, красота! Нарядно выглядит, особенно на подложке из чёрного карандаша
Напомнили мне, очень давно была у меня подводка от avon такого плана. Правда там апликатор был ужасный, поэтому просто ляпала на все веко, как получится))
redopium 11 августа 2020, 09:13
Спасибо, да на чёрном сразу видно весь блеск))
Blondinka_Liuda 11 августа 2020, 07:33
Спасибо за пост! Красиво смотрится, Вас украшает
Мое знакомство было не таким радужным, не понравилось при затесте (хотела цвет хаки, не понравился свотч).
redopium 11 августа 2020, 09:14
Спасибо. А я как раз из-за цвета взяла. Посвотчив в магазине сразу было ясно, что будет отпечптываться.
Marina Mogoutchaia 11 августа 2020, 08:42
Как неудачно попал ваш пост об этой подводке в череду постов об этой же подводке, только полученных на тестирование. Ни в чем вас не упрекаю, но мыслишка закрадывается невольно.
redopium 11 августа 2020, 09:16
Да, видела, что девочкам присылали эти продукты на тестирование) Но тут все легко проверяется, эта подводка фигурирует в зимних моих постах макияжных и весенних)
RAGE 11 августа 2020, 09:15
У меня этот продукт в розовом оттенке, и я влюблена! Шикарная штука! И стрелки, и тени, блестки такие тонкие, это не жирный глиттер… в общем, зря я недооценивала эту подводку))
ваш оттенок и макияжи очень понравились!
redopium 11 августа 2020, 09:17
Спасибо) Мне теперь хочется попробовать и другие оттенки, но онлайн она мало где представлена.
RAGE 11 августа 2020, 09:20
Я вчера видела в Магнит-косметик за 300₽. А онлайн — да, что-то негусто
redopium 11 августа 2020, 09:47
Надо будет зайти — посмотреть) Спасибо!
mari_amell 11 августа 2020, 13:32
Очень красивая подводка, и радует, что можно наносить разными способами)))
Спасибо за такие красивые свотчи и макияж, очень удачный продукт!
redopium 11 августа 2020, 15:32
Спасибо)) несмотря на стойкость, у меня рука тянется к этой подводке, уж очень красиво переливаются и внутренняя сорока ликует))
Irene_blago 11 августа 2020, 15:07
Света, классно смотрится   причем видно, что покрытие тонкое, а оттенок при этом такой насыщенный и яркий, очень красиво
redopium 11 августа 2020, 15:32
Спасибо! Да, ложится прям очень тонким слоем и блёстки мелкие))
Banki 11 августа 2020, 22:51
Спасибо, что показали и напомнили про Новый год
Мне кажется, для лета она тоже будет хороша, для загорелых лиц)
redopium 12 августа 2020, 00:03
Спасибо)) Да, на загорелом лице вообще должно быть отлично! Осталось только как-то загореть)) В этом году это не так просто
julpuh 12 августа 2020, 19:37
Света, очень красиво, тебе идет золотце!
У меня кстати нет проблем со стойкостью у этих подводок, но слегка подбешивает неравномерное нанесение (у меня довольно темные оттенки).
Но сияет превосходно
redopium 12 августа 2020, 22:22
У меня вот блестки отпечатываются(( Но блестит прям уххх!
best_i_ya 13 августа 2020, 12:43
Интересная вещь.
Я вот не поняла, внизу поста есть теги и среди них «жидкое мыло», почему?
redopium 13 августа 2020, 19:06
На счет тегов забавно даже… Теги вроде проставляет модератор, поэтому. не знаю, почему там жидкое мыло оказалось…
Frankie_Stein 21 августа 2020, 00:05
Золотые стрелки, как желтое солнышко, ярко и по-летнему выглядят!
redopium 21 августа 2020, 09:52
Спасибо))
redishhh 06 сентября 2020, 20:18
Ох, у меня это любимые подводки сейчас! Получила их на тестирование и очень боялась, что будут не айс, но пользуюсь ими постоянно и все держится отлично! Хочу попробовать и другие оттенки, ваш такой праздничный действительно!
redopium 06 сентября 2020, 21:02
Я вот тоже присмотрела парочку цветов, пока читала посты с тестированием этих подводок) Да, здесь золото мерцает что надо))