08.08.2020

Аутсайдеры моей косметички - тушь для ресниц Maybelline Snapscara в оттенке 02 "Чёрная вишня" и Wet Lip Gloss Relouis Paradiso 02 Rose Dawn

Приветствую всех!

У меня не так часто случаются провальные покупки косметики. Что то нравится больше, что то меньше, но чтобы совсем уж фейл — это редкость. Но этой весной у меня в косметичке появились эти товарищи — тушь для ресниц Maybelline Snapscara 02 «Чёрная вишня» и блеск для губ Relouis Paradiso 02 Rose Dawn. А тема флешмоба дала прекрасную возможность мне о них рассказать.

Первая на расстрел идёт тушь для ресниц Maybelline Snapscara оттенок 02 «Чёрная вишня».

К тушам Maybelline я отношусь хорошо. Знаменитая Lash Sensational мне замечательно подходит, а в её лимитированную коричневую версию (ношу часто коричневые туши) я просто была влюблена. Жалею, что тогда не взяла ещё про запас. Когда спохватилась, её уже было нигде не найти.

И вот мне весной захотелось какого нибудь ни коричневого, ни чёрного цвета :) Посмотрела много хороших отзывов на Snapscara. И надо признать, что на девушках она смотрелась действительно очень не плохо. Решила взять в необычном оттенке «Чёрная вишня».

Мне понравилось оформление туши — стильный флакон из прочного прозрачного пластика, на одной стороне изображены глазки :)

У туши интересная, большая щеточка в форме изогнутой ёлочки. В принципе, довольно удобная для верхних ресниц, но нижние прокрашивать такой большой ёлкой неудобно.

Maybelline Snapscara
Maybelline Snapscara

Цвет очень интересный — винный с коричневыми нотками. К сожалению, на ресницах от обычной коричневой туши не отличается.

Maybelline Snapscara  "Чёрная вишня"
Maybelline Snapscara «Чёрная вишня»

По текстуре тушь изначально была чуть суховатая. Я люблю более жидкие варианты. По прошествии месяца при малоактивном использовании она ещё сильнее подсохла и начала достаточно активно сыпаться при нанесении. Срок годности у туши в полном порядке.

Производитель нам обещает:

• Объем и разделение без комочков
  • Длина
  • Лёгкое смывание тёплой водой
  • Без размазывания и отпечатывания
  • Не растекается
  • Не склеивает ресницы

Ну почти все должна делать, кофе только не варит!

Давайте смотреть её в деле.

Для начала мои ресницы без туши. Скажу сразу, что я всегда подкручиваю их керлером. Без него ни одна тушь на свете не подкрутит мои прямые, смотрящие вниз, палки.

Голые ресницы, подкрученные керлером
Голые ресницы, подкрученные керлером

Теперь наношу тушь в 1 слой.

Maybelline Snapscara 02 Чёрная Вишня в 1 слой

Ну как то так. Ресницы склеены, не паучьи лапки, конечно, но все же их как будто стало визуально меньше.

Maybelline Snapscara 02 Чёрная Вишня в 1 слой

Тут можно разглядеть цвет туши, но я не уверена :) На другом глазу я чуть попробовала наслоить и…

… Все склеилось ещё больше. И комочки туши летят во все стороны.

Самое обидное, что эта тушь — единственная из всех, что у меня были, которая опускает изгиб ресниц почти сразу после нанесения даже в 1 слой. И это для меня странно, потому что несколько я знаю, такие сухие текстуры наоборот должны лучше держать ресницы.

Сверху голые подкрученные ресницы;  снизу с тушью Maybelline Snapscara в 1 слой
Сверху голые подкрученные ресницы; снизу с тушью Maybelline Snapscara в 1 слой

Теперь по обещаниям Maybelline:

• Объем и разделение без комочков — нет;
  • Длина- не могу объективно оценить этот пункт, так как на собственную длину ресниц не жалуюсь;
  • Лёгкое смывание тёплой водой- да, смывается тушь без проблем;
  • Без размазывания и отпечатывания- да;
  • Не растекается- да;
  • Не склеивает ресницы- нет. Склеивает, будь здоров.

По итогу, не могу сказать, что это очень плохой продукт, но все же пользоваться им не хочется. Сухая текстура, склеивание и опускание ресниц — те причины, по которым я избавляюсь от этой туши.

Цена: 300-400 р.

Производство: Италия

И второй продукт на расстрел — Wet Lip Gloss Relouis Paradiso 02 Rose Dawn

Линейка Paradiso у белорусского бренда Relouis вышла прошлой осенью. Мне очень понравился блеск в 08 оттенке Caramel Apple. И я решила попробовать из этой линейки ещё оттенки.

Оформление простое и симпатичное — прозрачный пластиковый футляр с розовой крышкой и золотые надписи. Красиво и мило :)

Ограничитель хороший, блеск не подтекает.

Аппликатор — обыкновенная лопаточка. На нем блеска ровно столько, чтобы хорошенько нанести продукт на обе губы.

Аромат — вкусный, напоминает печеное яблоко.

Вкуса нет.

Отзывов на эту линейку было очень мало. Поэтому ориентировалась я на официальные свотчи с сайта Relouis. Вот как они выглядели :

И мой оттенок 02 Rose Dawn:

Фото с сайта Relouis

Выглядит аппетитно. Оттенок немного напоминает пыльную розу с красными нотками. На это я и повелась.

А вот как этот оттенок выглядит на самом деле:

02 Rose Dawn хорошо наслоила
02 Rose Dawn хорошо наслоила

02 Rose Dawn
02 Rose Dawn

На губах получился более розовым, чем в живую. На самом деле этот цвет чуть выбеливает мне губы. Наиболее точно оттенок передан тут :

Хочу остановиться на технических характеристиках. Если его брат 08 оттенок — типичный блеск. Он отлично распределяется, никуда не затекает, хорошо лежит на слизистой. То этот товарищ — полная противоположность. Он похож скорее на жидкую помаду. На ходу его нанести не получится, не смотря на светлый оттенок. На слизистой лежит плохо, если его не распределить пальцем.

02 Rose Dawn до распределения пальцем
02 Rose Dawn до распределения пальцем

После того, как подтереть слизистую, то вид по-лучше :

Но она забивается какими то комочками в складки, и потом все равно собирается в полоску на стыке губ. Через 1,5 часа от блеска почти ничего не остаётся.

Цена: 200-300 р.

Производство: Беларусь

И общий вид с обоими продуктами :

Тушь Maybelline Snapscara 02 Чёрная Вишня и блеск Relouis Paradiso 02 Rose Dawn
Тушь Maybelline Snapscara 02 Чёрная Вишня и блеск Relouis Paradiso 02 Rose Dawn

К сожалению, блеск для меня тоже оказался аутсайдером. Цвет совершенно не совпал с тем, что было представлено на сайте, а характеристики оставляют желать лучшего.

Что меня радует в обоих продуктах — цена. С бюджетными продуктами не так обидно ошибаться, как с более дорогими.

Фух, высказалась. Спасибо, что прочитали!

Желаю всем только удачных покупок!

Пользовались ли вы этими продуктами? Какие у Вас впечатления от них?

softpink_cashmere 08 августа 2020, 21:40
Присоединяюсь к нелюбителям этой туши
lillies 08 августа 2020, 22:16
Спасибо за первый комментарий! На Вас тушь такой же эффект даёт? ((
softpink_cashmere 09 августа 2020, 12:12
к сожалению, да
хотя у неё так много поклонников! как всегда, всё очень индивидуально
lillies 09 августа 2020, 20:13
Согласна! Спасибо, что поделились
Анна Сирогос 08 августа 2020, 22:35
Тоже не оценила многочисленных востргов по поводу этой туши. Результат схож с Вашим. И выкинуть жалко, и пользоваться руки не стоят. Блеск для губ этой серии тоже первоначально хотела взять Ваш оттенок, но потом что-то остановило и взяла я 08. Вот он мне очень нравится!
lillies 08 августа 2020, 22:49
Да уж, мне, честно говоря, тоже жалко выбрасывать косметику. Стараюсь кому нибудь отдать и радуюсь, если она кому то подходит)) А на блеск у Вас замечательно сработала интуиция   08 оттенок и правда очень классный))
Nice2meetU 08 августа 2020, 22:43
Сухие туши такого плана вечно кажутся как будто уже постаревшим и непослушными. Можно, конечно, наносить на влажные ресницы и ещё разными путями танцевать, укладывать — но зачем? Такие хорошие пушистые ресницы достойны варианта получше. А вот блеск в реальности смотрится интереснее, если бы не некрасивое поведение на слизистой. Вы не подумайте, я не сноб и когда-то любила блески Орифлейм, но последние лет 10 мне ни разу не не попался хороший бюджетный блеск. И среди более дорогих есть провальные товарищи, но всё же пореже. Лучше уж купить блеск Chanel или Cledepeau, порадоваться хорошей упаковке и ухаживающим свойствам. Правда предварительно обязательно посмотреть вживую.
lillies 08 августа 2020, 22:55
Ох, да, с сухими тушами одни танцы с бубном, они того не стоят)) По поводу блеска — все же в бюджете тоже много достойных вариантов. Например, самые мои любимые из бюджетных и не только — NYX Butter Gloss. Если есть желание, попробуйте, они должны Вам понравится)) По поводу упаковок — у меня как то туба блеска Clinique треснула по швам   Хранила бережно, как так получилось, до сих пор непонятно. Но это, конечно, исключение, и по поводу люкса я с Вами согласна))
Nice2meetU 08 августа 2020, 23:35
Я пробовала, не впечатлили. Они неплохие, просто есть лучше именно для меня ;)
lillies 09 августа 2020, 11:01
Оо, поделитесь своими любимчиками, пожалуйста
Nice2meetU 09 августа 2020, 12:59
Мне нравятся глянцевые и комфортные текстуры, относительно не липкие. По этому принципу оценила желе Rouge Coco gloss Chanel (конкретно Confusion, Aphrodite, Rose tentation — сейчас они почему-то только в бутике есть в продаже); блески Cle de peau beaute из серии Radiant (мне понравились с шиммером, который не ощущается никак, но есть и кремовые); Guerlain KissKiss Glossy Liquid lipstick — оттенок L360 (хитрый молочно-розовый в тюбике, содержит нано-шиммер яркого розового оттенка — на губах получается прозрачный с искорками оттенок); впечатлили блески-новинка Armani Ecstasy Mirror с необычной формулой (402 и 102, но там все оттенки прекрасны). А если нужна дискотека и уход, то это уже к Диор (Addict Stellar gloss), но я предпочитаю их масло для губ (попробовала все оттенки, кроме кораллового, но больше всего понравились rosewood и berry). Конкретно на данный момент у меня в косметичке масло 012 Dior и ягодный блеск Армани :)
Также хочу порекомендовать тушь YSL в оттенке бургунди (с ореховым маслом, в обновлённой формуле) — дарила сестре на день рождения в апреле, до сих пор в отличном состоянии и не осыпается. И главное, что видно оттенок на ресницах при любом освещении, также красивые синие есть, сиреневый, шоколадный… Но бургунди лучше всего подчеркнёт зелень ваших глаз ;)
lillies 09 августа 2020, 20:14
Ого, сколько продуктов   Утащила в избранное! Спасибо, что поделились своими любимчиками
CrazySusy 08 августа 2020, 22:45
Туши Мейбеллин для меня самый адский ад   поэтому после Лаш Сенсейшнл даже не пытаюсь, хотя восторженных отзывов море
lillies 08 августа 2020, 22:57
Все мы разные и то, что сейчас на рынке есть из чего выбрать — это прекрасно)) Какие у Вас любимые туши?))
CrazySusy 09 августа 2020, 17:31
Круче всех Вивьен Сабо Кабаре (у нее толпы поклонниц и немало тех, кто говорит: «да как вообще эта отвратительная тушь может кому-то нравиться???»   ) и Эссенс Экстрим. Раньше еще была крутая цветная тушь Париса с огромной щеточкой, но ее уже давно не производят(((
lillies 09 августа 2020, 20:18
Vivienne Sabo у меня сейчас в коричневом оттенке и мне она раньше больше нравилась. Больше её покупать не буду, она все таки не делает ресницы такими красивыми, как, например, Eveline All in one, которая у меня сейчас (жаль, что она только в чёрном оттенке   ). Здорово, что Вам она подходит по всем фронтам   Туши Эссенс ещё не пробовала, их не особо хвалят, но интересно)) Спасибо, что поделились своими любимчиками
CrazySusy 09 августа 2020, 22:08
Хм, раз вы говорите, что раньше она вам больше нравилась, значит, сейчас производитель что-то поменял?   Ужасно, если так((( я давно не покупала их тушь, добиваю ранее накупленные, но вот повторить фиолетовую собиралась в ближайшее время
lillies 09 августа 2020, 23:50
Вот не знаю, может у меня ресницы поменялись)) А может и формулу как то изменили… Попробуйте повторить, мне кажется, если Вас вдруг она не устроит, то за такую цену не жалко))
CrazySusy 10 августа 2020, 11:57
Ну это уже, наверное, аж в следующем году
Irina Matveeva 09 августа 2020, 12:56
Плюсанусь к вам. Хуже, чем туши Мейбеллин, не встречала, причем все виды их тушей абсолютно не подходят. Ресницы «до» выглядят намного лучше, чем «после», хотя у меня ресницы негустые и короткие.
lillies 09 августа 2020, 20:19
Вот, тоже самое   Спасибо, что поделились опытом!))
RiverLee 08 августа 2020, 23:00
Тушь есть, нравится. Цвет темный бордовый. У меня ресницы не длинные и не густые, дает объем. Ведет себя хорошо. Щеточка нормальная.
lillies 09 августа 2020, 11:02
Хорошо, что Вам подошла   Спасибо, что зашли!))
julpuh 08 августа 2020, 23:22
Ох уж эта тушь! У меня черная и она отличная, а по вашей видно, что сухая. Заметила, что больше плохих отзывов о винном оттенке, может они в него что-то плохое кладут
zajcj 08 августа 2020, 23:40
Я кстати, как раз после хорошего отзыва на него купила оттенок. Но у меня эффект такой же. Только не сухая она вроде, но ресницы точь- в-точь так выглядят. Палочками.
Хотела сэкономить на моей любимой YSL, вроде аналог по цвету. Но лучше бы не пыталась
lillies 09 августа 2020, 11:04
Да уж, так часто бывает, что хочется сэкономить, а в итоге получается, что «скупой платит дважды»
lillies 09 августа 2020, 11:03
Все может быть   Может мне просто такой экземпляр попался
Glubokih 08 августа 2020, 23:57
Есть такая тушь. В целом — такая же, как абсолютное большинство остальных на моих ресницах. Пользуюсь часто, нравится, что можно смыть теплой водой
lillies 09 августа 2020, 11:05
Ой да, когда вечером после тяжёлого дня смываешь макияж, это прям супер бонус   Спасибо Вам за комментарий
Irysik 09 августа 2020, 00:02
У меня вообще с тушью из масс-маркета не складывается.   От Мэйбеллин понравилась только последняя новинка, вот впервые! И объём, и цвет, и не осыпается — прямо чудо какое-то)

У вас очень красивые глаза и реснички!
surgeon 09 августа 2020, 04:12
Подскажите, что за новинка?)
Irysik 09 августа 2020, 12:32
Забыла название, поэтому не написала сразу.
Погуглила — The Falsies Lash Lift.
lillies 09 августа 2020, 11:06
Спасибо Вам   Да, расскажите что за новинка такая чудесная??))
Irysik 09 августа 2020, 12:33
The Falsies Lash Lift. Может, уже не совсем новинка, но я за масс-маркетом слежу не так активно, поэтому для меня новинка)
lillies 09 августа 2020, 20:20
Спасибо за подсказку! Интересно попробовать
Y gld 09 августа 2020, 00:19
У меня есть эта тушь, и именно в этом оттенке, но так себя она не ведет. Не склеивает, не осыпается, не распрямляет ресницы. Не могу сказать, что от неё в восторге, но и ругать её не за что.
lillies 09 августа 2020, 11:07
Все мы разные и ресницы тоже разные...)) Спасибо, что поделились опытом
Y gld 10 августа 2020, 03:36
А возможно, и Ваша и моя туши разные по т.х. Такое тоже бывает.
lillies 10 августа 2020, 10:57
Ой, ещё как… И в магазинах по-разному хранятся туши, и партии разные… Я как то купила тушь Shiseido в одной очень крупной сети, а она оказалась не просто высохшая, а к будто её вообще в тюбик не наливали   И ведь явно не туши дело, а неприятное ощущение осталось… (
Y gld 11 августа 2020, 02:44
Вот, да. Бывает у меня частенько, покупаешь тушь, понравилась, покупаешь еще и еще, и при покупке в очередной раз обнаруживаешь, что она другая.
Blondinka_Liuda 09 августа 2020, 05:02
С Вет н вилд не знакома и знакомство не планирую. А вот тушь Вы обидели зря. Это моя любимая тушь. Во-первых, суховатая — это Вы купили неправильно хранящуюся тушь. Все мои экземпляры не сухие, а это уже пятая тушь Снапскара (в этом оттенке), если бы было что-то не так, то я бы уже на следующий день после покупки сходила в магазин, где приобретала, и решила проблему. Во-вторых. Керлера у меня нет, я стараюсь всегда подкручивать тушью, и удается, вообще изначально ресницы прямые, но эта тушь их немного подкручивает. В-третьих. Никаких комков ни разу не замечала, как и ужасных осыпаний (не считаю две-три крупинки за весь день, иногда).
Покупаю эту тушь еще и из-за того, что она смывается теплой водой, и тут тоже все отлично.
Я бы сказала, от Бамби Лореаль эта тушь ничем не отличается, хотя Бамби стоит на порядок дороже.
И еще, на тушь бывают акции, всегда стараюсь попадать :)
Единственное, что могу сказать — это надо найти свое положение щеточки в руке, и все, тушь превосходна.
zajcj 09 августа 2020, 19:23
У меня тоже не сухая, очень даже свежая. Но выглядит на ресницах вот именно так. На счет осыпания ничего сказать не могу, потому что три раза смывала, перекрашивала и снова смывала, потому что мне не нравится ее эффект. Так что скорее всего дело не в том, что у автора она засохшая.
Blondinka_Liuda 09 августа 2020, 19:48
Посмотрела еще раз фото автора, я бы сказала, что просто недокрашено, возможно, потому, что (как автор пишет, тушь сухая), я бы еще несколько раз прокрасила, мой экземпляр -несухой — это позволяет. Еще мне нравится чуть вытягивать ресницы на внешнем краю глаза, надо просто найти положение щеточки в руке, и она красит чуть ли не сама :) И только этой щеточкой так получается, думаю, недаром у нее такой изгиб.
Нижние ресницы не крашу вообще.
lillies 09 августа 2020, 20:46
Wet'n'Wild у меня в посте не было, был белорусский бренд Relouis.
Здорово, что Вам тушь подошла   Возможно, только мой экземпляр сухой, но девушки выше писали, что у них тоже сухой. Наверно, да, дело в хранении в магазине было) Я показала на втором глазу как она выглядит, если ещё прокрасить — тоже не очень. Можно поискать положение щеточки, попробую) Спасибо за комментарии
mari_amell 09 августа 2020, 06:06
Лилия, как не повезло с тушью… сочувствую, очень жаль, а оттенок очень интересный. У меня была именно в винном и синем оттенке. Обе были хороши, сначала жидковаты, нужно было раскрасить, но потом отличники на месяц (затем все, осыпаемся). Но с тушью вообще не угадать, только пробовать самому на своих ресницах. Миллион раз читала отзывы и видела фото девушек с похожими ресничками, а в итоге было совсем другое не моих… не угадаешь, в общем)))
Надеюсь, что больше таких разочарований не будет! Какая у тебя сейчас любимая тушь?
Блеск… вроде и неплох, но раз не доставляет удовольствия — в топку его!
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями и уберегла от ненужных трат)))
lillies 09 августа 2020, 20:51
Точно, Маш, не угадаешь… Я даже почти перестала смотреть отзывы на туши, потому что на одних одно, на других другое   У меня сейчас в фаворитах Eveline All in one. Она просто замечательная — не склеивает, отлично держит изгиб, ярко смотрится   Жаль, что она только в чёрном цвете ((
mari_amell 09 августа 2020, 21:46
Давно хочу тушь от Эвелин протестировать, начну с твоего фаворита)) спасибо за рекомендацию!
lillies 09 августа 2020, 23:53
Я вот первый раз попробовала тушь от Eveline)) Попробуй, думаю, что тебе тоже должна зайти   Не зря она называется All in one
LolaNabokova 09 августа 2020, 08:36
Тушь, конечно, испортила Ваши ресницы, а природные данные у Вас на зависть (в хорошем смысле). Была у меня такая тушь, тоже не задержалась, улетела в мусорное ведро. Цвет красивый, но склеивала безбожно ресницы.
lillies 09 августа 2020, 20:53
Эх, согласна с Вами (( Спасибо, что поделились своим опытом!
Lbmnbv 09 августа 2020, 08:36
Спасибо за пост, он был очень полезен для меня. Как раз думала об этой туши. Но теперь покупать не буду))) недостатки перевешивают достоинства.
lillies 09 августа 2020, 21:43
Да, Люд, есть варианты гораздо удачнее, чем эта тушь)) Спасибо, что зашла
Prjane4ka 09 августа 2020, 08:36
У меня такая тушь в черном цвете-и я абсолютно солидарна с Вами. Купила ее в тот же момент что и керлер-и долго была удивлена «бесполезности»керлера, т.к. изгиб пропадал сразу после нанесения туши(( И щёточка не самая для меня удобная оказалась, и сама консистенция туши
lillies 09 августа 2020, 21:44
Абсолютно такие же ощущения   Какие у вас любимчики в плане держания изгиба?))
Prjane4ka 10 августа 2020, 09:45
Для меня в принципе пока лучшая тушь -Vivienne Sabo, коричневая. А если под нее нанести сыворотку-основу от Eveline-для меня это лучший вариант
lillies 10 августа 2020, 11:12
Эх, она мне разонравилась в последнее время ( Изгиб и правда хорошо держит, но быстро засыхает и работает уже не очень хорошо после месяца, начинает активно сыпаться(( Рада, что Вас она полностью устраивает
Olga_Chernika 09 августа 2020, 08:37
Была такая тушь в синем цвете. Цвет красоты невероятной! Но это единственное её достоинство. У меня нормальные ресницы с изгибом, только довольно светлые. Эта тушь превращала их в унылые палки, свисающие вниз. Долго приручала её, использовала праймеры, но в конце концов выбросила без сожалений
lillies 09 августа 2020, 21:45
Как же понимаю Вас   Какие Вам нравятся варианты?))
Olga_Chernika 10 августа 2020, 09:45
Я верный поклонник Вивьен Сабо Кабаре Премьер. Пользуюсь чёрной, синей и фиолетовой и менять пока не планирую. Цветные туши у ВС не прям яркие-яркие, но мне это и не нужно. Цвета красивые, цена-качество то, что надо, я довольна))
lillies 10 августа 2020, 11:13
У меня только коричневая была и сейчас есть. Разонравилась в последнее время, быстро стала засыхать, уже после месяца работает плохо. Но первое время изгиб держит отлично и классно разделяет)) Рада, что Вас полностью устраивает
Kotiska 09 августа 2020, 09:22
У меня тоже есть такая тушь и тоже не нравится — склеивает ресницы.
А блеск, мне кажется, вполне похож по цвету на промо фото.
У вас потрясающий цвет глаз!
lillies 09 августа 2020, 21:50
Спасибо Вам
Блеск на промо достаточно насыщенного, ближе к ягодному, цвета. У меня же на губах выглядит бледным, бежево-розовым… В живую так точно) И в посте есть фото, на котором оттенок очень точно передан)) Может цветопередача на экранах у нас разная))
Kotiska 09 августа 2020, 22:07
На общем виде с обоими продуктами действительно бледновато выглядит, но вблизи очень похоже на промо. В целом, цвет неплохой, вам вполне идёт. Но понимаю разочарование, когда другого ждёшь
lillies 09 августа 2020, 23:56
Мне на губах чуть более яркие варианты нравятся, которые не бледнее моего цвета. Закрыла бы глаза на цвет, если б блеск лежал нормально, а так ни цвет не радует, ни как лежит (( Спасибо Вам за комментарии
Shell_1 09 августа 2020, 09:29
Есть такая тушь в вашем оттенке и фиолетовая-я очень довольна, хотя масс маркет покупаю редко. С первого нанесения хорошо удлиняет ресницы, со второго -даёт объём. Но я все туши наношу на сыворотку Eveline уже много лет, может поэтому нареканий нет. И да, сухой эта тушь у меня не была, и по прошествию года — живее всех живых)
lillies 09 августа 2020, 21:50
Хорошо, что она Вам нравится   Спасибо, что поделились!))
Kotiska 09 августа 2020, 22:30
Позвольте, влезу) Я тоже ее на сыворотку Eveline пыталась наносить (обычно эта сыворотка спасает любую тушь), но тут фокус не прошёл, с сывороткой ещё больше склеивает, уж на знаю, почему. Без сыворотки иногда получается неплохо нанести, с ней — никогда.
lillies 10 августа 2020, 00:01
Бесскомпромиссная она)) Не любит наслоения ни в каких вариантах)) На самом деле я радуюсь за девушек, у которых есть время утром на то, чтобы помимо туши ещё и сыворотку под неё нанести)) Сколько смотрела на эту сыворотку, убеждала себя, что пользоваться ею все равно не смогу.
Olga_Chernika 10 августа 2020, 09:45
И я к вам)) тоже все туши наношу на базу Eveline, в этом случае не спасла
Anna Um 09 августа 2020, 15:21
Брала помаду, только матовую. Я торопилась и не потестила, помада на вид выглядела как тёмная пыльная роза, но при нанесении дала мне темно-коричные губы, я была похожа на гота.
lillies 09 августа 2020, 21:51
Охх… Обидно как   Можно наверно как то смешивать с другими оттенками, но стоит ли эти танцы с бубном того…
Frankie_Stein 10 августа 2020, 00:06
Лилия, вы — такая милая, что даже неудачные продукты на вас хорошо выглядят.
Блеск мне на вас понравился, на свотчах и губах лежит прилично. А он губы несушит/ увлажняет? Есть от него уход?
lillies 10 августа 2020, 08:57
Спасибо Вам большое   Губы не сушит совсем, может даже чуть увлажняет. Уход — ну скорее нет) Хуже он точно не делает)) Если Вам блеск понравился, берите, потому что цена очень бюджетная, выбор нюдовых цветов есть))
best_i_ya 12 августа 2020, 12:54
Разделяю вашу боль по поводу туши, гадость   Хоть текстура и кремовая, а на ресницах выглядит сухо, лежит комками и осыпается.
Блеск понравился, и надо отдать вам должное, оттенок на свотче вы показали точно как на промо фото с губами (просто там блеск с карандашом), особого греха на слизистой не заметила
lillies 12 августа 2020, 14:02
Спасибо за комментарий!
Блеск если на слизистой не подправить, то лежит пятнами, комкается в первые минуты( Цвет на губах гораздо светлее, чем я ожидала, на свотче получился действительно ярче   Непонятно, в общем как то)
DareDinn 13 августа 2020, 09:03
О, и я на эту тушь засматривалась, даже чуть не купила — но них пошла волна негативных отзывов и я снова купила три своих белорусских, до сих пор смазать не могу, уже почти год)) лучше, гораздо лучше, чем блески и лаковые помады наши варят именно туши — даже самая копеечная обычно будет хороша.
А вот с помадами и блесками я год как завязала, никакие новые коллекции и супер-промо меня не убеждают ((
Не было ни одного исключения, чтоб не скатывались или не уползали в белую полосу на стыке… Поэтому перешла на матовые, с ними меньше огорчений.
Цвет блеска — огонь, очень подчеркнул губы. Особенно жаль, что не подошёл, очень на тебе хорош, украшает, но не перегружает
lillies 13 августа 2020, 10:19
У меня из белорусских тушей была пока только Relouis Mascarad коричневая. Ну не очень впечатлила, средненькая. Но не плохая)) Какие туши порекомендуешь чтобы изгиб не отпускали?))
А блеск Paradiso в 08 оттенке совсем другой по качеству — никуда не собирается, не комкуется, отлично лежит. А этот 02 оттенок — полная противоположность. А цвета я такие на себе не люблю, но не сомневаюсь, что у них много поклонников)))
DareDinn 22 августа 2020, 20:51
Так, по туши — любая с силиконовой щеточкой и отметкой XXL будет хорошая. Эвелина Хромченко как-то похвалила XXL от люксвизаж, так многие стали делать в таком же дизайне и с таким же названием. Забавно, что белорусская марка копипастит белорусскую. Из коричневых Maxi Color новинка хороша, от Belor Design. Вообще их туши у меня в любимцах, три штуки лежат «несмазываемые» и как-то не подсохли до сих пор, но не поручусь, что во всех флакончиках такое же чудо, что и у меня.
DareDinn 22 августа 2020, 21:04
Если б не стала перебирать, даже б не заметила, что все одной марки. На акции вообще около 1$, коричневая — с изогнутой щеточкой, новинка, стоила 2,5 $ где-то…
У меня проблема с жирным нависающим веком, и даже «крутые» туши типа Lancome, менее крутые MaxFactor и пр из середнячков на мне часто отпечатывались. А эти как-то прижились и осели на все случаи жизни.
lillies 22 августа 2020, 21:50
Ого, Дина! Спасибо за такой обширный комментарий! Видела красную Luxvisage и коричневую Belor. 2ю тоже думала попробовать)) Да, туши — дело такое...))
Djem385 14 августа 2020, 06:11
Спасибо за отзыв! Глаза просто космос
lillies 14 августа 2020, 17:03
Спасибо большое