09.08.2020

Секрет соблазнительных губ с Victoria's Secret Total Shine Addict Flavored Lip Gloss

Будучи поклонницей бренда Victoria's Secret, я не могла пройти мимо их косметической продукции. Блески давно были в моих «хотелках», а акция 3=2 лишь подстегнула мое любопытство.

Блеск для губ Victoria's Secret Total Shine Addict Flavored Lip Gloss

Именно эти блески от Victoria's Secret последнее время используются мной в макияже на постоянной основе. В чем их секрет? Почему рука тянется именно к ним?

Упаковка довольно простая: мягкий пластиковый тюбик со скошенным наконечником. Повторяет знаменитые Juicy Tubes от Lancome.

Имеет закручивающуюся черную крышку. Закрывается надежно, так что можно смело носить его с собой в сумочке.

Объем: 13 гр.

Сделан в США.

Текстура гелевая, довольно легкая, нелипкая. Распределяется по губам очень легко, создавая глянцевое сияние. Можно нанести и «на бегу», поскольку и оттенки, и текстура не подразумевают четкую границу или форму. Дает невероятный зеркальный блеск и эффект пухлых и сочных губ.

Отдушка и вкус это то, ради чего я и пользуюсь этими блесками.Аромат довольно яркий, насыщенный, очень-очень приятный, напоминает конфетку-карамельку. Я ощущаю его несколько минут, затем привыкаю.

А на вкус это сладчайшее мороженое со вкусом крем-брюле и прослойкой из чистой карамели. Его очень приятно наносить и носить в течение дня, особенно такой сладкоежке, как я. Сильной разницы между ароматом и вкусом разных оттенков я не заметила, разве что один из них (Caramel Kiss) более яркий.

В моей коллекции представлены 3 оттенка:

1) Iced – это снежный белый с серебряным микрошиммером, слегка выбеливает губы, создаёт образ снегурочки.

2) Indulgence – светло-розовый с невероятным сиянием цветного микрошиммера: розового, синего, сиреневого. Для меня это настоящий космический оттенок далеких галактик и звезд.

3) Caramel Kiss – бронзово-розовый с золотистыми и розовыми блестками. Оттенок расплавленной карамели или коньяка. Именно этот блеск имеет более выраженную отдушку, словно к ней добавили какой-то кофейной нотки. Ощущается как пралине. Очень летний оттенок, красиво лежит на слегка поцелованной солнцем коже.

Сначала покажу более плотное нанесение в разном освещении:

В расфокусе
В расфокусе

На солнце

И теперь более ровное, легкое покрытие:

На солнце

На губах ведет себя покладисто: за контур не затекает, на слизистой не собирается и не создает белую полоску. Самое главное, что и блестки не ощущаются, как бывает в блесках с шиммером. Спустя часа 2-3 блеск впитывается, но губы остаются увлажненными, словно после бальзама.

1) Iced:

2) Indulgence:

3) Caramel Kiss:

Я с огромным удовольствием пользуюсь этими шикарными блесками, и не представляю теперь, как я жила до них!

приятная, нелипкая текстура;
яркая отдушка;
приятный на вкус;
красивые оттенки;
большой объем;
красивое глянцевое покрытие.
отдушка и вкус может понравится не каждому.

10€цена
2 месяца, 15р/в месяциспользование

Спасибо большое за внимание! Какие у вас любимые косметические продукты от Victoria's Secret? Буду рада послушать о ваших любимчиках!

aquagirl09 августа 2020, 07:00
Ничего не пробовала у VS, но как же мне нравится такой финиш на губах! Россыпь блёсток 😻
mari_amell09 августа 2020, 16:48
Света, спасибо! Я обожаю такие сверкалки, а сладкий вкус и аромат только добавляют им красоты))
Masha8709 августа 2020, 07:58
Как я обожаю блески этого бренда! Прям вообще! Раньше взяла набор на eBay, все закончить его не могу, но они прям sexy эффект дают 💋💋💋
губы такие красивые у тебя 😍😍😍
mari_amell09 августа 2020, 16:50
Маша, спасибо большое! Ох, да, действительно sexy lips)))
Благо в магазине не было набора, я бы точно взяла, а потом не знала, как столько расходовать!
Mac_Cecht09 августа 2020, 08:37
У меня Индульгенция есть, шикарный эффект даёт.   А вкус ужасно невероятно противно приторно невозможно сладкий
mari_amell09 августа 2020, 16:51
Я такая жуткая сладкоежка, что для меня это наоборот плюс)))
Индульгенция самый любимый из всех
Mac_Cecht09 августа 2020, 17:21
Очень люблю сладкое) Но тут сладость невкусная!
mari_amell09 августа 2020, 17:34
Жалко, что не понравилась(
Не прям очень зашло
YelenaAgliyeva09 августа 2020, 09:11
Ах какие сочные губки делает этот блеск
Моя племянница любит этот бренд, буду иметь ввиду что ей прикупить))
mari_amell09 августа 2020, 16:51
Да, прямо губки бантиком)))
Блески очень хороши, пользоваться одно удовольствие!
May_Rain09 августа 2020, 09:13
Оттенок Индульгенция очень понравился! Я как не зайду в магазин VS, глаза разбегаются и не знаю с чего начать наше знакомство 🤣
mari_amell09 августа 2020, 16:52
Ой прекрасно понимаю!
Именно с декором я познакомилась впервые, но и при выборе ахроматов или лосьонов глаза разбегаются!
Vi_Va_Victoria09 августа 2020, 09:55
Маша, спасибо за пост, все три оттенка тебе абсолютно точно к лицу! Безумно понравился оттенок Caramel Kiss, а то, что повыше написали про супер-приторно-сладкий — это ж разве минус? Сладкоежки такие сладкоежки 😅 Также однозначно прихвачу оттенок Indulgence, так как он даёт эффект «свои губы, только лучше» В общем, пост прямо «в руку», давно посматривала на них 😊
mari_amell09 августа 2020, 16:54
Спасибо большое!
Для меня сладкий это несомненно плюс! В блесках нечасто вкус бывает приятным))
Индульгенцию очень рекомендую, это самый любимый оттенок)))
Alisha_peony09 августа 2020, 10:25
Маша, спасибо за такой аппетитный пост:)
Я обожаю приятные отдушки в косметических средствах! А если еще и вкус, мммм…
Очень понравился Caramel Kiss. У меня ничего нет от этого бренда пока😂.
Общее фото с блеском Iced меня покорило — очень красивый макияж и ты на фото сама нежность, очень красивая!
mari_amell09 августа 2020, 16:57
Алиша, огромное спасибо!
Вкус и отдушка для меня одни из самых важных моментов, так что тут определённо попадание в самое сердце 💖
Ох, я обожаю этот бренд, но из декора пока только блески пробовала, остальное молочко/ароматы/пенки и прочее)))
Спасибо за море комплиментов!
vredina_i_pridira09 августа 2020, 11:26
Какие красивые блески, хочется их все!😍 Столько ходила мимо них, надо это срочно прекращать и приобрести парочку)
Спасибо огромное, что рассказали и так красиво показали их)
mari_amell09 августа 2020, 16:55
Спасибо большое! Очень рада быть полезной!   Надеюсь, что будут радовать так же, как и меня)))
Блески хороши, особенно если брать по акции, то цена супер выгодная!
Estoy09 августа 2020, 12:15
О, как красиво! ❤️ Вам очень идут оттенки 😍
mari_amell09 августа 2020, 16:54
Очень приятно))
nastasiaalien09 августа 2020, 12:20
Обалденно смотрятся на губах! Из ВС ничего не пробовала, как-то всё хожу мимо, и прохожу 😆
mari_amell09 августа 2020, 17:00
Надеюсь, что знакомство с брендом когда-нибудь случится и будет очень приятным)))
Большое спасибо за внимание!
Mursilka09 августа 2020, 12:54
Очень нарядные и глянцевые
mari_amell09 августа 2020, 17:00
Спасибо большое! Как говорится «и в пир, и в мир»
Nice2meetU09 августа 2020, 13:23
Маша, привет ) Indulgence особенно красиво смотрится на ваших губах. Я поняла, что мне напоминают эти блески — Ланком, JuicyTubes, которые должны и в РФ привезти, обновлённые :)
mari_amell09 августа 2020, 17:02
Спасибо огромное!
Точно, очень бы хотела их протестировать и выбрать себе парочку, по обзорам была заворожена их эффектом, ну и отдушка вкусная не может не радовать)))
Patissonya09 августа 2020, 13:29
Очень красивые блески, а самое главное — нелипкие, надо уже купить себе!
mari_amell09 августа 2020, 17:02
Большое спасибо! К ним стоит присмотреться)))
ellirael09 августа 2020, 14:22
Ой как обидно. Мне сегодня приехал заказ от VS, а блески я такие не взяла. Думала, думала и убрала из корзинки. А оказывается, они невероятно красивые. Эх, увидеть бы ваш пост неделей раньше 😄
У вас очень красивые губы💕а блески ещё больше подчеркнули их красоту и сексуальность.
mari_amell09 августа 2020, 17:36
Жалко, что я раньше не выставила, пост лежал в черновике недельку точно((
С удовольствием послушаю о ваших покупках, хочу тоже сделать заказ, пока не знаю, что бы ещё такого взять)
Огромное спасибо за такой приятный комментарий и комплименты!
Irene_blago09 августа 2020, 15:14
В свое время был блеск от VS, который просто обожала за зеркальный финиш и вкусный, клубничный аромат   сейчас бы уже не стала пользоваться, тк подобные «классические» блесковые покрытия с тягучей и плотной текстурой уже разонравились
mari_amell09 августа 2020, 18:00
Ох, да, мы все меняемся, и любовь к определённым продуктам рано или поздно проходит))
Я сейчас наоборот по блескам именно таким фанатею)))
manuka_honey09 августа 2020, 15:43
Маша, Caramel Kiss тебе очень идет  ! Я блески VS люблю еще со студенческих времен. Недавно тоже взяла себе парочку оттенков, с удовольствием пользуюсь
mari_amell09 августа 2020, 18:02
Спасибо большое, Даш)))
Понимаю твои чувства и восторги, они и правда замечательны))
kanawa09 августа 2020, 15:47
Все блески смотрятся прекрасно, но Caramel Kiss просто восторг
Спасибо за пост, обязательно к ним присмотрюсь!
mari_amell09 августа 2020, 18:03
Спасибо огромное!
Надеюсь, что понравятся так же как и мне!
redishhh09 августа 2020, 18:57
Люблю бренд VS, но к их косметике отношусь скептически)) Тем не менее, было интересно почитать и посмотреть твой пост, Маша! Все три блеска на тебе очень хороши, особенно Caramel Kiss понравился! Но себе не взяла бы, не люблю такую текстуру ;))
mari_amell09 августа 2020, 20:20
Кристина, очень рада, что смогла вызвать интерес несмотря на нелюбовь к косметике бренда)))
Большое спасибо!
Во мне вечно борется любитель сочных блесков с эффектом плампинга и любитель матовых))) сейчас пока победил первый)
Yupi_Minits09 августа 2020, 20:12
Привет:) Выбралась из лесной глуши и снова могу читать любимых авторов!
Косметиста познакомила меня с блесками Victoria's Secret ещё несколько месяцев назад, с тех самых пор они ждут своего часа в моём виш-листе, а пока пользуюсь бюджетными блесками от Art Visage, между прочим, очень даже хорошими :) Из представленных в посте оттенков однозначно влюбил в себя Caramel Kiss, ибо я преданный поклонник подобной цветовой гаммы. Кстати говоря, какой у тебя цветотип? Тёплый или холодный? Часто вижу у тебя в постах косметику как холодной, так и тёплой цветовой гаммы. На мне, к примеру, холодные оттенки смотрятся откровенно чужеродно.
mari_amell09 августа 2020, 20:24
Юля, привет!
Рада тебя видеть))
Оооо надеюсь, они вызовут такой же девчачий восторг как и у меня!
Не пробовала блески от Арт Визаж, как у них со вкусовыми характеристиками? Очень часто встречала бюджетные блески с прогорклым вкусом
У меня холодный подтон кожи, но автозагар или бронзер решают эту проблему вмиг)) так что могу и холодные розовые делать, и бронзовые)))
А вот наоборот… только розовая база, наверное, поможет)
Yupi_Minits09 августа 2020, 20:32
Ты не представляешь, как я предвкушаю покупку двух вещей: этих блесков и той жидкой матовой помады от Chanel!   Матовые оставим на осень-зиму, а вот зеркальные блески… это да, мечтаааааа…
Ну, я тот ещё показатель, честно говоря х) у меня никогда не было проблем со вкусом блеска/помады. Наверное я либо не чувствую, либо не обращаю внимание. Но мне нравится, как Art Visage сидит, ощущается и выглядит. Думаю, надо собраться и сделать про них отдельный пост, тем более, что у меня целая коллекция оттенков, если их так можно назвать.
А, вот оно что! Чудеса))) Теперь поняла!
Лол хД ну, придётся в таком случае розовую базу наносить на всю себя!
mari_amell09 августа 2020, 21:49
Оооо Юля, буду очень ждать твоих впечатлений и желаю тебе только удачных покупок!
Буду ждать обзора на твою коллекцию блесков, как раз подберу себе оттенок))
Да, так что благодаря особенностям кожи могу примерить почти любой образ)))
Yupi_Minits09 августа 2020, 22:00
Спасибо! :)))
Эх, столько идей возникло за отпуск, а вот со временем беда бедой
Везёт, везёт!)) А вот на мне наверное дико бы смотрелись холодные оттенки (так они так и смотрятся, чего это я!), даже если бы и очень хотелось, почти как «когда хочется быть серьёзным, но ты кудрявый».
mari_amell10 августа 2020, 14:46
Все обязательно получится!
Мне кжется, что попробовать можно, просто добавить холодных румян и не использовать бронзер)) и холодные оттенки тоже будут смотреться шикарно!
Ой, с волосами прекрасно понимаю! Сама естественно кудрявая, но выпрямляюсь)))
И вообще каждая кудрявая девушка хочет выпрямить волосы, а с прямыми — закрутить)
Yupi_Minits10 августа 2020, 21:40
Видимо, стоит попробовать осенью, поиграть на контрастах :)
А вот и неправда! х))) впрочем, прекрасно понимаю, что в 90% случаев это именно так Всегда хотела иметь кудри, когда были покрупнее, мечтала, чтобы завиток был мелкий, как у афро. Домечталась, сейчас самый мелкий завиток за всё время, и я счастлива!
mari_amell10 августа 2020, 22:50
Обязательно попробуй, уверена, тебе понравится и будет очень к лицу))
И тебе очень идут твои милейшие кудри, так что рада, что ты нашла свой идеальный образ!
lillies09 августа 2020, 23:32
Ох, хоть я и в последние годы охладела к шиммеру, но тут прям вау   Мелкий, очень красивый   У меня очень давно был блеск от VS, но без шиммера, очень нравился)) Думаю, что после твоего поста снова обращу на них внимание   Были раньше лосьоны для тела, но перестала их покупать из за конских цен в России. В Америке видела их на распродаже по 1$   Из последнего косметического был спрей для тела Noir Tease, но быстро надоел (( Поняла потом, что все таки не мой аромат, продала. А так белье там покупаю, в основном
mari_amell10 августа 2020, 15:01
Меня тоже порадовал мелкий шиммер, именно такой и люблю больше всего)))
Я теперь тоже хочу и без шиммера взять))
У нас, конечно, цены… жуть… беру по акциям либо в Дьюти Фри, там цены ниже хоть)
Ох, белье это моя любовь)) пользуюсь только им)))
Frankie_Stein09 августа 2020, 23:55
Какие нежные оттенки!
Карамель
mari_amell10 августа 2020, 14:49
Спасибо большое! Карамель и правда роскошна!
persymmjeckson10 августа 2020, 12:43
Спасибо за пост!
Напомнили, что в запасах лежат 2 оттенка от VS)) Брала по той же акции, третий подарила подружке)))
У меня оттенок Indulgence и разбеленный без блесток Candy, Baby))
С Indulgence прям не прогадала, эффект как я люблю
mari_amell10 августа 2020, 14:50
Спасибо большое! Очень рада, что смогла напомнить о них своим постом)))
Я решила только с блестками взять, чистый глянец тоже попробую потом!
Эффект у Индульгенции и правда шикарный!
julpuh12 августа 2020, 19:57
Волшебные! Очень сочные
Обожаю блески от Victoria's Secret! Ароматы у них божественные и эффект всегда нравится! У меня есть блеск с розово-золотыми блестками, которому около 10 лет
mari_amell13 августа 2020, 06:25
Юля, я теперь понимаю и разделяю отзывы многих девочек, они и правда волшебны
Жаль, что выбор оттенков в магазине был невелик, но это уберегло меня от лишних трат)))
Спасибо за внимание!
julpuh13 августа 2020, 10:59
Зато постоянные акции 3=2 сбивают с толку
TorTorri13 августа 2020, 21:12
Очень классные блески, при возможности приобрету себе хотя бы один, а то у нас нет магазинов VS, аэропорт внуково \ домодедово (не помню, какой именно) мне в помощь, как-то так получается, что продукцию бренда я покупаю именно в аэропортах, в чистой зоне))
mari_amell15 августа 2020, 00:56
Если случайно будешь проходить мимо магазинчика, обязательно попробуй этих красавчиков, они и правда очень хороши!
Я видела в Шереметьево и Внуково магазины Виктории)
Там и дешевле выходит (если курс доллара не самый высокий, конечно)
Спасибо большое за внимание!
Sofia Loveadvice14 августа 2020, 16:55
Тоже нравятся их блески, как раз купила себе и на подарки пока была распродажа. Джуси от Ланкома они все же уступают немного качеством в плане распределения на губах, и сладкий вкус больше раздражает губы, в Ланком запах деликатнее. Но зато цена приятнее у Виктории, а блеск на губах такой же чудесный!
mari_amell15 августа 2020, 00:58
Дааа, это и правда отличный подарок!
В плане ухода они и правда будут слабее, Ланком и правда нежнее, но доступность Виктории только приятный бонус, особенно когда хочется не 1, а несколько)))
Спасиьо за внимание)))