Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Пептид в составе формулы способствует защите от фотостарения, обновлению и омоложению клеток.
Охлаждающий и тонизирующий компонент оставляет ощущение приятного холодка.
Стильный прозрачный флакон с золотистой крышкой.">
4.5
04 августа 2020, 17:40

Stellary Lip volumizer. Уход и декор в одном флаконе

04 августа 2020, 17:40

У Stellary есть довольно занятные вещицы, среди которых я особенно выделяю средства для губ. Сегодня предлагаю посмотреть на блески, название которых перекликается с известным средством от люксового бренда. Думаю, называть его не имеет никакого смысла, итак все понятно.

Stellary Lip volumizer

Lip volumizer позиционируется как увлажняющий блеск с эффектом моментального объема. За увлажнение отвечают активная гиалуроновая кислота, масла подсолнечника и арганы. Какой компонент должен обеспечить объем деликатно умалчивается.

Сейчас я уже не помню сколько точно было оттенков в линейке, мне приглянулись первые два: Negligee и Ice Peach.

Stellary Lip volumizer

Упаковка пластиковая, быстро покрывается царапинами и теряет товарный вид. Сквозь прозрачные стенки виден примерный оттенок содержимого, что довольно удобно при отсутствии тестеров.

Размер очень миниатюрный, эти крохотные льдинки помещаются даже в очень маленькую сумочку. Объем содержимого- 4.5 мл.

Аппликатор похож на плоскую лопатку с мягкими ворсинками. Пользоваться им удобно, даже если под рукой нет зеркала.

Stellary Lip volumizer

Оба блеска имеют схожие характеристики, за исключением оттенков, поэтому описание будет общим. По текстуре это самые обычные гелевые блески для губ, которые можно найти в любой марке разных ценовых сегментов. Липкость отсутствует у обоих.

В носке радуют абсолютной беспроблемностью,- не скатываются в полоску, не растекаются за пределы контура, держатся несколько часов.

Финиш очень глянцевый, на губах выглядит влажно и заметно бликует. Присутствует эффект разглаживания рельефа, особенно с № 01. Этот оттенок только в упаковке выглядит розоватым, на деле же он прозрачный, с легким намеком на холодную розовинку.

Второй Ice Peach более пигментирован и чуть менее глянцевый на губах. Оттенок персиковый, очень светлый, но все же полупрозрачный. Для свотчей на руке я трижды наслаивала каждый блеск.

Stellary Lip volumizer №1, №2

Если первый выглядит на губах как обычный прозрачный блеск, то второй придает легкий оттенок, высветляющий мои губы. Персиковость практически не заметна поверх естественного тона губ, но мне в любом случае очень нравится то, что я вижу.

Губы выглядят более гладкими за счет глянца, за счет него же появляется объем.

Negligee
Negligee

Если рассматривать губы в упор, можно заметить затекание пигмента в естественные углубления. В жизни с нормального расстояния этого не видно.

Ice Peach
Ice Peach

Главной фишкой этих блесков является ощутимый охлаждающий эффект. Я чувствую его на протяжении полутора часов после нанесения, он постепенно затухает, но даже в первые минуты не доставляет мне дискомфорта. Сами блески имеют аромат сладкой мяты, который ассоциируется у меня с леденцами.

Уходовые свойства у Вольюмайзеров отменные: смягчение, увлажнение и защита. Мне очень комфортно в течение дня, а губы выглядят напитанными и гладкими после демакияжа. Исчезают шелушения и трещинки, обветренные губы быстро приходят в отличную форму и восстанавливаются в кратчайшие сроки. Эти блески отлично подготавливают губы к нанесению плотных и матовых помад.

Честно говоря, я в полном восторге от своего приобретения. Не помню уже, когда была так довольна😆, но эти малыши меня очень порадовали. Применение доставляет настоящее удовольствие, для описания которого у меня нет подходящих слов. Его просто нужно испытать на себе.

Цена: 345 рублей

Vera0305 04.08.2020
Я тоже недавно оценила блески с ментоловым эффектом, правда на примере Iconic London, но это не суть. И уход прекрасный, и декоративный эффект.
Mandy_Lane 04.08.2020
Подобные блески были даже у Avon когда- то. Часто их покупала из-за охлаждающего эффекта и способности увлажнять мои губы.
Masha87 05.08.2020
Вновь захотелось что — то попробовать от stellary, спасибо за обзор 👍
Mandy_Lane 05.08.2020
Вам спасибо! Еще очень хвалят кремовые тени, не пробовали?
Masha87 05.08.2020
Меня оттенки не цепляют
Rastrata 05.08.2020
Плагиат капец) обидно за Диор)
Оформление от Dior, название от La Mer  , спасибо за цену от Stellary
VVG 05.08.2020
Спасибо за обзор! Хочу теперь такие))))
Mandy_Lane 05.08.2020
Приятные блески, рекомендую попробовать если охлаждающий эффект не раздражает)
VVG 05.08.2020
Мне нравится такой эффект. Попробую))
inna_beautyholic 05.08.2020
У меня есть все волюмайзеры данной линейки — восторг) а 01 оттенок даже продублировала. Они вообще не текут в жару 40+
Mandy_Lane 05.08.2020
Да, классные они! Меня по всем параметрам устраивают, обязательно куплю еще
fur_hat 05.08.2020
Первый очень красивый! Такой леденцовый:)
У Вас хорошая форма губ
Спасибо! Блеск действительно леденцовый
Blake 06.08.2020
Спасибо за пост
Я бы попробовала оттенок Negligee, так неудобно, что Стеллари мало где продается из сетевых магазинов
Mandy_Lane 06.08.2020
Про неудобство вы верно подметили, эта марка вообще только в одном сетевом магазине представлена и ассортимент не всегда представлен в полном объеме.
Frankie_Stein 06.08.2020
Розовый прозрачный очень красиво на губах выглядит!
Mandy_Lane 06.08.2020
Мне он тоже чуть больше второго нравится)