Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2020
3184

Продукты Rimmel, о которых Вы забыли или не обратили внимание

Rimmel – бренд, который держится уже очень давно на международном косметическом рынке. В его арсенале масса продуктов и уследить за всем буквально невозможно. 


Я создала подборку продуктов, о которых Вы либо забыли, так как они являются уже старожилами бренда, либо вовсе не обращали внимание, так как аналогичные продукты у других брендов оказываются неудачными. 






Начнем с базы под макияж Rimmel fix & perfect primer



Она выполнена в пластиковом тюбике белого-синего цвета с закручивающейся синей крышкой, на верху которой гравировка фирменной короны. Упаковка выполнена очень качественно и к этому вопросу не придерешься. 



Сама же база белого цвета, но растирается в прозрачную.



База по сути гелевая, которая матирует, перекрывает поры и создает эффект блюра на лице, выравнивая тон. Хочу также отметить, что хоть база и гелевая, она совершенно не забивает поры и после нее у вас не будет никаких спонтанных высыпаний. 


верхнее фото без базы, нижнее с базой
верхнее фото без базы, нижнее с базой


Она совершенно не ощущается на коже, имеет приятный запах чистоты и хорошо взаимодействует с тональными основами любого финиша. 


Цена продукта 500 р

Моя оценка 10/10 




Тон Rimmel Match Perfection (103)


 

Это тот самый старожил бренда. Я помню этот тон еще со времен своего девятого класса, когда было модно глухо матовое лицо, но потом начала больше интересоваться косметикой и было желание пробовать другие продукты. Так тон сам собой подзабылся, хотя я не имела к нему никаких претензий. 


Прошло время и я снова его увидела, уже в обновленном флаконе и сразу подумала НАДО! 



Красивый стеклянный флакон с удобным дозатором и хорошо закрывающейся крышкой – залог универсальности продукта дом/дорога. И тут, как всегда,  упаковка на высоте. 



Сама тональная основа имеет матовый финиш и, возможно, даже немного пудровый (я очень люблю такие параметры) при этом он не подчеркивает шелушения и хорошо перекрывает все недостатки, что необходимость в консилере сразу отпадает. 



Тон, хоть и имеет плотное покрытие, на лице он не смотрится маской и очень комфортно ощущается на коже. 



Также, очень актуальная погрешность, которой это средство не отличилось  - тон совершенно не окисляется, он скорее подстраивается под ваш цвет кожи, так что небольшое непопадание в цвет не станет роковым. 


В итоге, перепробовав много тональных основ и имея за спиной некий опыт… могу сказать, что очень скучала по этому продукту и с радостью верну его в свою косметичку.


Цена продукта 600 р

моя оценка 10/10 


Туши для бровей Rimmel Wonder’Full Brow (001 и 002)

 


Сразу хочу оговориться, что я не просто так описываю сразу две туши и речь пойдет вовсе не об оттенках (тут будет небольшая хитрость) 


Сами туши также не уникальны и имеют аналоги у массы брендов, но это лучший вариант из всех попробованных мною продуктов-аналогов. 


Туши представляют из себя водостойкие (их даже тяжело смыть мицеллярной водой) цветные фиксаторы для бровей с микрофиброй, которые даже самые жидкие и редкие бровки делают пышными и объемными. 


Оформление самое стандартное – пластиковый тюбик с закручивающейся крышечкой. Аппликатор это маленькая плотная упругая щеточка, которой удобно как расчесать брови, так и уложить их. 



Туши фиксируют брови просто железно (это даже лучше чем известные фиксаторы урбан дикей и лайм крайм) 


Теперь о причине обзора сразу двух оттенков...

 

Я убеждена, что брови это основа симметрии лица, так как мои брови пережили буквально все веяния моды. Поэтому я разделяю макияж на два сектора: вечер/будни


  • Вечером предполагается более тяжелый макияж, сложные оттенки и яркие образы (буквально драма)…… соответственно, для симметрии лица и гармонии образа брови должны быть поярче и попышнее. Для такого эффекта я использую темный оттенок (темнее моих бровей). 


  • А если мы говорим о повседневном макияже, где бровки должны быть аккуратными и лаконичными без лишней драмы и яркости… то тут стоит обратиться к более светлому оттенку, который самую малость светлее моего тона бровей и награждает их большей нежностью. 



Я считаю, что для создания гармонии образа вечер/день самое лучшее это цветные гели, так как таким образом точно вы не переборщите и не получите брови-фломастеры и брови, которых не видно (я просто заполняю брови стандартно карандашом, а дальше дело за гелями) 


верняя бровь оформлена темным гелем, нижняя светлым
верняя бровь оформлена темным гелем, нижняя светлым


Итог, эти два геля мой маст хэв, и я отложила многие свои неизрасходованные гели ради них. 


Цена продукта 450 р

Моя оценка 10/10 




Цветные подводки Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow


Начну с того, то стрелки это моя любовь с первого опыта макияжа… и у меня ужеесть отдельный пост о цветных подводках



Раньше, я считала, что цветные блестяшки подводки это какая-то ерунда, так как они все плешивят и осыпаются, так что точно НЕТ – всегда обходила их стороной у всех брендов. 


Но познакомившись с подводками Rimmel… я поняла, что стала жертвой предубеждений... 



Эти подводки полная противоположность слову плохо (безусловно я говорю о двух конкретных оттенках, и остальные могут отличаться, но об этих оттенках я имею право сказать) 


Начну с технических характеристик: удобная упаковка и фетровый наконечник, делают свое дела, так что работать с продуктом одно удовольствие. 



Подводки представляют из себя бесчисленное количество блесток в подкрашенной базе в цвет сияшек. Продукт легко наносится, не плешивит и не осыпается при носке после застывания. Это главное отличие блесток от бренда Летуаль и Никс. 



В итоге продукт позволяет нарисовать, как самостоятельную стрелку, так и дополнить классическую черную стрелку. 





Цена продукта 400 р

Моя оценка 10/10 




Тушь Rimmel Wonder'Luxe Volume black



Туши...  это бестселлеры бренда уже многие годы… если не с самого начала его развития. 



Данная тушь находится в очень красивом глянцево-розовом футляре неправильной геометрической формы. 



Силиконовая щеточка изогнута, что обеспечивает подкручивание ресничек и они смотрятся кукольными. Также, мелкие зубчики хорошо прочесывают реснички и разделяют их. При нанесении щеточка не пачкает веко и не наводит лишней грязи, что также заслуга хорошего ограничителя у продукта. 


Текстура у туши маслянистая, она не осыпается и быстро застывает на ресничках, соответственно не отпечатывается ни после нанесения, ни в течение дня. 






Из недостатков, могу выделить только одно: когда вы только купили тушь, она очень сырая и первая неделя использования может пройти со склеенными ресничками. Но и это легко можно исправить, просто оставьте тушь на ночь открытой и она сразу загустеет до оптимальной консистенции




Цена продукта 500 р

Моя оценка 9/10 



Спасибо, что прочитали пост, надеюсь, Вы нашли для себя интересные продукты)

Лучшее за месяц

Комментарии

KaraDora 04 августа 2020, 19:56
Когда я научусь стрелки рисовать?)
asuhinina 04 августа 2020, 20:41
Это дело практики ) у меня есть пост с уроком по рисованию стрелок )))
Ira Dmitrieva 04 августа 2020, 20:50
База была — база как база. Тональный тоже был, не понравился, очень плотный, поры забивал и блестеть начинал через пару часов.
asuhinina 04 августа 2020, 20:56
Спасибо за ваш комментарий!
Тон конечно по-своему взаимодействует с каждой кожей. И некоторым он может не подойти. Меня он очень устраивает на протяжении нескольких лет
vredina_i_pridira 04 августа 2020, 21:01
Я будет мастер-класс, как перестать постоянно влюбляться в Ваши стрелки?   Я все еще убеждена, что это дар свыше, не иначе)
Спасибо огромное Вам за качественный и информативный пост!
asuhinina 04 августа 2020, 21:07
Спасибо за такие тёплые слова!
Очень рада быть полезной ))
Greyglasses 04 августа 2020, 21:02
Пост отличный, информативный, качественный. Но, прошу прощения, вы лично создавали подборку продуктов?
asuhinina 04 августа 2020, 21:07
Спасибо большое!
Выбирала из более широкого перечня продуктов
Greyglasses 04 августа 2020, 21:07
Спасибо за пояснение.
Mac_Cecht 04 августа 2020, 21:42
Ну, этот же набор продуктов Вам предоставили на тестирование, в чем же выбор?..
asuhinina 04 августа 2020, 22:49
Ну предложили список продуктов намного больше, чем тут описано продуктов и из этого списка, я выбрала самое интересное для меня
Mac_Cecht 04 августа 2020, 22:57
А вот тут я Вам не поверю. Список был ровно такой, и у меня такой же список продуктов, предоставленных на тестирование. И не только у меня, ещё есть люди, у которых он точно такой же.
И зачем что-то придумывать, непонятно. Лучше название бренда написать правильно, а то «Римили Лондом» даже не гуглится.
asuhinina 04 августа 2020, 23:02
Спасибо за ваш комментарий!
Ваше мнение и внимательность очень ценно )
TayaLyssa 04 августа 2020, 21:59
Анастасия, спасибо за интересный пост, планирую купить тушь для ресниц и бровей. От себя бы добавила лаки для ногтей — красные оттенки прекрасны по ТХ.
asuhinina 04 августа 2020, 22:28
Спасибо большое за ваш комментарий! Рада быть полезной
eBnadzor 05 августа 2020, 13:28
Плюсую к лакам для ногтей) Удачная форма кисточек, «правильные» оттенки красных, высыхание за минуту👏🏻Мой мастхэв
asuhinina 05 августа 2020, 13:47
Никогда не пробовала! Теперь очень надо купить ))
Спасибо большое за совет!
TorTorri 05 августа 2020, 00:14
Почему Римили?) Не обижайтесь пожалуйста, но они Риммэль, по крайней мере так произносится название бренда в рекламе по тв)
asuhinina 05 августа 2020, 00:34
Спасибо большое! как можно обижаться на корректные комментарии?)
Исправила все названия на англоязычные)
Еще раз спасибо)