Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2020
4683

Сияющие гели Estrade Disco Gel #81, 82


Привет! Сегодня хочу рассказать о двух симпатичных гелях от Estrade.


Упаковки из плотного пластика, немного царапаются, но в целом все выглядит очень прилично. Крышки закрываются плотно.


Объем – 6 мл. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Сделано в России.

Состав:

Продублирую состав для удобства: Aqua, Glycerin, VP/VA Copolymer, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Methylparaben, PropylparabenМожет содержать: CI 77491, 77499, 77891, 77288, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite.
Продублирую состав для удобства: Aqua, Glycerin, VP/VA Copolymer, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Methylparaben, PropylparabenМожет содержать: CI 77491, 77499, 77891, 77288, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite.

Всего в линейке представлено 12 оттенков, у меня их только два – 81 Пэрис и 82 Сенсейшн. Номера и названия оттенков указаны на наклейках на донышках.


Спонжики ворсистые, скошенные. Не могу сказать о них ничего плохого, но я ими не пользуюсь – мне удобнее набирать гели на палец или кисть и уже потом наносить на веко.


Текстура очень легкая, гелевая. При нанесении немного холодят кожу.


Запах есть, мне он напоминает клей. Он довольно слабый, во время использования я его не ощущаю.


Наносятся оба оттенка хорошо, не плешивят. Застывают на глазах в течение минуты, при необходимости легко наслаиваются.


Стойкость на базе отличная, блестки в течение дня не осыпаются (хотя я иногда даже терла глаза). Без базы гели скатываются в складке где-то через 6 часов. Но блестки все еще не осыпаются)


Демакияж беспроблемный, свотчи с руки я стерла просто при помощи воды, макияж удаляю либо гидрофилками, либо двухфазкой – проблем нет. Блестки на лице не остаются.


Вообще производитель заявляет, что гели мультифункциональные и предлагает использовать их не только в качестве теней, но и как топперы для губ и хайлайтер. Я использую только на глазах и в основном на подвижном веке) На губах я не очень люблю топперы (не люблю многослойность), для хайлайтеров гели слишком металлические и в них много отдельных блесток. А вот на глазах самое то, на мой вкус)



Второй свотч сделан поверх черного карандаша
Второй свотч сделан поверх черного карандаша

Оба моих оттенка полупрозрачные и скорее относятся к топперам (в серии есть и более пигментированные гели).


81 Пэрис


Холодный розовый с жемчужным переливом. Я люблю розовые тени и обычно ношу его именно с ними или просто соло.






82 Сенсейшн


Холодный голубой, который на некоторых подложках иногда уходит в фиолетовый. Почему-то его я реже ношу соло, обычно добавляю чего-нибудь из палетки Soul Blooming от Nabla, с ней он очень хорош)





Оба моих оттенка меня порадовали – симпатичные и беспроблемные сияшки. Легко наносятся, стойкие, бюджетные и симпатично выглядят — что еще нужно?)


Оценка: 5.

Цена: ~250 руб.


на Косметисте с 2016 года
2 127 рейтинг   400 постов   162 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 113 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Сама нежность: лак Fra Angelico от Nailor Nail Polish
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Макияж в оттенках месяца
Макияж в оттенках месяца
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Beauty Bomb X Смешарики. Сквозь вселенные
Beauty Bomb X Смешарики. Сквозь вселенные
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%

Комментарии

anuksenka10 августа 2020, 13:02
82 на тёмной подложке в макияже прям космомически красиво)
Sorelle10 августа 2020, 13:19
Да, на темной подложке он очень красиво переливается  
Masha8710 августа 2020, 13:31
Прекрасные сияшки под базовый макияж со стрелочкой ?
Sorelle10 августа 2020, 13:41
Да, со стрелкой и просто, и симпатично  
Alexandra00710 августа 2020, 13:45
Очень классный продукт, сама готовлю обзор.
Sorelle10 августа 2020, 13:47
Здорово! А какие у вас оттенки?)
a_missMeow10 августа 2020, 14:06
И у меня такие есть, плюс еще зеленый))) тоже очень нравятся)
Sorelle10 августа 2020, 14:32
Я сначала думала прикупить зеленый, а потом у меня появилась палетка от Kat von D и решила, что они взаимозаменяемы)
pi4y4y10 августа 2020, 14:47
Симпатично смотрится и не вычурно ?
Sorelle10 августа 2020, 15:00
Вы прям в точку описали)
juliadeptness10 августа 2020, 14:49
81 очень красивый  
Sorelle10 августа 2020, 15:01
Да, он очень симпатичный) У меня слабость к таким оттенкам  
tootsie_roll10 августа 2020, 15:23
Ой какие красивые! Мне тоже нужны. Спасибо за пост!  
Sorelle10 августа 2020, 15:29
Надеюсь, вам тоже понравятся  
mari_amell10 августа 2020, 17:34
Никогда не обращала на них внимания, а зря, они волшебны  
Спасибо за такой интересный обзор! Все варианты ношения хороши и очень выгодно подчёркивают цвет глаз))  
Sorelle10 августа 2020, 18:27
Да, продукт очень достойный)
Спасибо, что читаете  
YuliUfUf11 августа 2020, 07:26
Красота. И мне надо?
Sorelle11 августа 2020, 10:45
Надеюсь, что вам тоже понравятся)
Blake11 августа 2020, 10:28
За такую цену — вообще огонь)
Sorelle11 августа 2020, 10:45
Согласна   Люблю бюджетные крутые штуки))
Ksun13311 августа 2020, 13:11
У меня 86 оттенок- лежал два года- вообще не красилась им никуда- хотя так его хотела-думала буду и на глаза, и на губы, и как хайлайтер. И вот этим летом я его наконец полюбила как раз на глаза- пальцем растушевываю и мне очень нравится это легкое свечение, и как подложку его под разные тени использую сейчас- главное поняла- не перебарщивать с количеством
Sorelle11 августа 2020, 13:18
Здорово, что все-таки подружились со средством!
Посмотрела свотчи, 86 оттенок очень симпатичный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели12Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос10Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии23Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело2Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...