10.08.2020

Сияющие гели Estrade Disco Gel #81, 82

Привет! Сегодня хочу рассказать о двух симпатичных гелях от Estrade.

Упаковки из плотного пластика, немного царапаются, но в целом все выглядит очень прилично. Крышки закрываются плотно.

Объем – 6 мл. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Сделано в России.

Продублирую состав для удобства: Aqua, Glycerin, VP/VA Copolymer, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Methylparaben, PropylparabenМожет содержать: CI 77491, 77499, 77891, 77288, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite.

Всего в линейке представлено 12 оттенков, у меня их только два – 81 Пэрис и 82 Сенсейшн. Номера и названия оттенков указаны на наклейках на донышках.

Спонжики ворсистые, скошенные. Не могу сказать о них ничего плохого, но я ими не пользуюсь – мне удобнее набирать гели на палец или кисть и уже потом наносить на веко.

Текстура очень легкая, гелевая. При нанесении немного холодят кожу.

Запах есть, мне он напоминает клей. Он довольно слабый, во время использования я его не ощущаю.

Наносятся оба оттенка хорошо, не плешивят. Застывают на глазах в течение минуты, при необходимости легко наслаиваются.

Стойкость на базе отличная, блестки в течение дня не осыпаются (хотя я иногда даже терла глаза). Без базы гели скатываются в складке где-то через 6 часов. Но блестки все еще не осыпаются)

Демакияж беспроблемный, свотчи с руки я стерла просто при помощи воды, макияж удаляю либо гидрофилками, либо двухфазкой – проблем нет. Блестки на лице не остаются.

Вообще производитель заявляет, что гели мультифункциональные и предлагает использовать их не только в качестве теней, но и как топперы для губ и хайлайтер. Я использую только на глазах и в основном на подвижном веке) На губах я не очень люблю топперы (не люблю многослойность), для хайлайтеров гели слишком металлические и в них много отдельных блесток. А вот на глазах самое то, на мой вкус)

Второй свотч сделан поверх черного карандаша
Второй свотч сделан поверх черного карандаша

Оба моих оттенка полупрозрачные и скорее относятся к топперам (в серии есть и более пигментированные гели).

81 Пэрис

Холодный розовый с жемчужным переливом. Я люблю розовые тени и обычно ношу его именно с ними или просто соло.

82 Сенсейшн

Холодный голубой, который на некоторых подложках иногда уходит в фиолетовый. Почему-то его я реже ношу соло, обычно добавляю чего-нибудь из палетки Soul Blooming от Nabla, с ней он очень хорош)

Оба моих оттенка меня порадовали – симпатичные и беспроблемные сияшки. Легко наносятся, стойкие, бюджетные и симпатично выглядят — что еще нужно?)

Оценка: 5.

Цена: ~250 руб.

Estrade Disco Gel

Estrade Disco Gel

Ксенька Ануфриева 10 августа 2020, 13:02
82 на тёмной подложке в макияже прям космомически красиво)
Sorelle 10 августа 2020, 13:19
Да, на темной подложке он очень красиво переливается
Masha87 10 августа 2020, 13:31
Прекрасные сияшки под базовый макияж со стрелочкой 🙂
Sorelle 10 августа 2020, 13:41
Да, со стрелкой и просто, и симпатично
Alexandra007 10 августа 2020, 13:45
Очень классный продукт, сама готовлю обзор.
Sorelle 10 августа 2020, 13:47
Здорово! А какие у вас оттенки?)
a_missMeow 10 августа 2020, 14:06
И у меня такие есть, плюс еще зеленый))) тоже очень нравятся)
Sorelle 10 августа 2020, 14:32
Я сначала думала прикупить зеленый, а потом у меня появилась палетка от Kat von D и решила, что они взаимозаменяемы)
pi4y4y 10 августа 2020, 14:47
Симпатично смотрится и не вычурно 👍
Sorelle 10 августа 2020, 15:00
Вы прям в точку описали)
juliadeptness 10 августа 2020, 14:49
81 очень красивый
Sorelle 10 августа 2020, 15:01
Да, он очень симпатичный) У меня слабость к таким оттенкам
tootsie_roll 10 августа 2020, 15:23
Ой какие красивые! Мне тоже нужны. Спасибо за пост!
Sorelle 10 августа 2020, 15:29
Надеюсь, вам тоже понравятся
mari_amell 10 августа 2020, 17:34
Никогда не обращала на них внимания, а зря, они волшебны
Спасибо за такой интересный обзор! Все варианты ношения хороши и очень выгодно подчёркивают цвет глаз))
Sorelle 10 августа 2020, 18:27
Да, продукт очень достойный)
Спасибо, что читаете
YuliUfUf 11 августа 2020, 07:26
Красота. И мне надо😁
Sorelle 11 августа 2020, 10:45
Надеюсь, что вам тоже понравятся)
Blake 11 августа 2020, 10:28
За такую цену — вообще огонь)
Sorelle 11 августа 2020, 10:45
Согласна   Люблю бюджетные крутые штуки))
Ksun133 11 августа 2020, 13:11
У меня 86 оттенок- лежал два года- вообще не красилась им никуда- хотя так его хотела-думала буду и на глаза, и на губы, и как хайлайтер. И вот этим летом я его наконец полюбила как раз на глаза- пальцем растушевываю и мне очень нравится это легкое свечение, и как подложку его под разные тени использую сейчас- главное поняла- не перебарщивать с количеством
Sorelle 11 августа 2020, 13:18
Здорово, что все-таки подружились со средством!
Посмотрела свотчи, 86 оттенок очень симпатичный)